[OOC] Ruby | Обзвон на пост лидера Mexican Mafia.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

payo =(

Все хорошие и плохие, В голове одно: я тебя люблю.
Пользователь
Сообщения
832
Реакции
1,797
Баллы
0
Сервер
Ruby
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: payo squezze
2. Ваш возраст: 37
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 17
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: pass
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: lic
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: names
7. Краткая биография: Родился 37 лет назад в одной из бедных семей. В 7 лет пошел в школу. До 7 класса учился хорошо, пока придя домой на свое "ма, я дома" он услышал тишину. В этом возрасте потерял родителей, бросил школу и начал искать деньги себе на жизнь. Первые деньги были легальные, но потом понял, что этого мало. Заводит себе большое количество знакомых, из которых только пять лучших друзей. В данное время активно ищет тех, кто убил его семью.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: есть время и силы
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC information

1. Ваше реальное имя: Denis
2. Ваш реальный возраст: 17
3. Страна и город проживания: belarus minsk
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: msk
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3
6. Скриншот статистики [/stats]: stats
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): google
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): mail
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
quartz lsv psj
quartz clmb 3/3
quartz ykz 3/3
quartz lsv srok
quartz lsv closed serv
ruby lsv adm
trilliant grv 104
ruby mex oshibka
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: ban trilliant by meteen in mart (unbanned), варн в начале февраля где-то за вне терры
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: squezze vidal and TRAYKO
12. Логин Вашего Discord: pelayozz#5565
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: yt
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): ynglynz
Salieri | Допущены до обзвона.
 
Последнее редактирование модератором:

герман я твой рот

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
539
Реакции
3,836
Баллы
0
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Gabrielito_Teyqueze
2. Ваш возраст: 25
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 8
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: Кликабельно
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: Кликабельно
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: Кликабельно
7. Краткая биография: Родился в городе Торонто, Канада. Жил обычной жизнью до 12 лет, пока его семья не попала в аварию. Чтобы отвлечь Габриелито от горя, дедушка уезжает с ним республику Руби. В республике руби Габриелито связывается с криминалом, которым он занимается и по сей день
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: потому что я могу
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators




OOC information

1. Ваше реальное имя: Артем
2. Ваш реальный возраст: 18
3. Страна и город проживания: Россия, Екатеринбург
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +2
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3+
6. Скриншот статистики [/stats]: Кликабельно
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): Кликабельно
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): Кликабельно
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
2017/r/sfpd/переход на sapd
2017/r/sapd/3из3
2018/r/rifa/псж
2018/r/columbian/3из3
2020/e/aztec/псж
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: конец марта/emerald/запрещенная крыша
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: teyqueze heize thaumaturge
12. Логин Вашего Discord: gabrielito#9663
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: youtube.com/channel/UCx5lPHeWv5dh52FNX1GT1Mg
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): vk.com/id105854410
Salieri | Допущены до обзвона.
 
Последнее редактирование модератором:

billy navaro

Пользователь
Сообщения
4,699
Реакции
6,939
Баллы
0
Сервер
Emerald
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Billy Waero
2. Ваш возраст: 29
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 9
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
6v1
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: 6v1
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: 6v1
7. Краткая биография: Родился в 1991 году в Штате Amber. В детстве связывался с плохой компанией, на что в будущем повлияло на его характер и род деятельности. В 17 лет стал авторитетом среди узкого круга друзей, но в связи с проблема с законом приходиться переезжать в другое укромное место. В возрасте 18 лет переехал в Штат Ruby, где познакомился с новыми людьми и считал их своими братьями, вскоре они начали промышлять нелегальные дела, за что и посадили на одном крупном деле почти всех, кроме Билли. Оставшись один начал промышлять свои дальнейшие планы по захвату Республики.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Опыт и желание
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):


1). В планах заключить дипломатию с Министерством Здравоохранения, да понимаю, что это уже было сто раз, но что конкретно будет входить в обязательства двух сторон?
Найду из состава медиков людей, которые хотят подзаработать неплохую кругленькую сумму денег, предоставлю им подпольную лабораторию о переработке наркотических средств.
Договор с Министром Здравоохранении о том, чтобы оказывал медицинскую помощь за минимальную стоимость, ведь в замен мы будем предлагать более значимое, чем деньги.
Передача человеческих органов в медицинских целях.
Выдача наркотических средств в медицинских целях.
2). Оборот наркотиков в Республике. Я не хочу, чтобы мою группировку раскрывали, хочу чтобы всё было незаметно и грамотно. Для этого я буду продавать через сайт DarkNet наркотических вещества, а именно как будет происходить сделка, не будет никакого контакта между покупателей и поставщиком. Сделаю перевозку запрещённых веществ по воздуху и морю в другие города. Заключу договор с таксопарками, а именно с водителями, которые хотят подзаработать и развеется от простой езды. Или же тоже самое можно сделать и через Министерство Здравоохранения, найти людей, которые будут мне помогать в таком непростом деле. А именно через трупы людей поставлять наркотических вещества. Всё чисто!
3). Найму хакеров в Средства Массовой Информации, дабы они выводили моё видео на нужные каналы по всем домам и люди смотрели, как я демонстративно перерезаю голову Депутату, это будет сделано для того, чтобы заявить о себе и навести страх на Республику.
4). Я совместно со своими ребятами будут захватывать контроль пропускного пункта, перекрою дороги и буду взимать пеня с проезжающего гражданина. Это будет больной удар по экономике Республики!
5). Веду специальный ЧИП 'Ambassador'. Суть его проста, каждому сотруднику будет вшит под кожу ЧИП, это могут сделать также Министерство Здравоохранения, если при похищении сотрудник скажет кодовое слово, то его месторасположение будет известно всему составу.


OOC information

1. Ваше реальное имя: Руслан
2. Ваш реальный возраст: 20
3. Страна и город проживания: Россия, Орск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +2
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 5
6. Скриншот статистики [/stats]:
6v1
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): 6v1
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): 6v1
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
Trilliant ykz
Amber ballas
Amber clmb
Ruby rifa
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Ruby rifa 1 month ago
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: Mussolini, Inferno, Navaro
12. Логин Вашего Discord: #fadeaway9999
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:
yt
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): vk
Salieri | Допущены до обзвона.
 
Последнее редактирование модератором:

Cristiano Salieri

я)
Пользователь
Сообщения
2,350
Реакции
1,395
Баллы
0
Сервер
Ruby
Всех приветствую!

Предоставляем вам список допущенных до обзвона кандидатов. - "Нажмите пожалуйста сюда"
Напоминаем, что для обзвона вам нужно зайти в комнату ожидания обзвона в официальный дискорд сервер Ruby. - "Нажмите пожалуйста сюда"
В 15 : 00 (МСК) начало обзвона.
Всем желаю удачи на обзвоне!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху