Рассмотрено Очередная ЖБ на Max_Short (aka Elles_Day) и Alden_Cosme (может пора уже варнить?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blackfield Stat

что для тебя красота?
Пользователь
Сообщения
521
Реакции
450
Баллы
0
Приветствую. Вы предупреждали их, что отключили и выбросили телефон? Они в ООС об этом как-то узнали?
 

Blackfield Stat

что для тебя красота?
Пользователь
Сообщения
521
Реакции
450
Баллы
0
И предоставьте, пожалуйста, квенту с гримерскими навыками, если она есть.
В остальном, на рассмотрении.
 

Rudy Chavez

Покрываю грехи Данилы Романова
Пользователь
Сообщения
228
Реакции
304
Баллы
135
Возраст
23
Ты многого не знаешь, а именго:
1."они не могли знать" - могли
2."они открыли огонь по колёсам без просьбы остановиться" - водитель, который влетает в машину федералов или правоохранителей, без намерения остановиться, чтобы отыграть ДТП, автоматически может приравниваться к нападению.
3.Про РК уже писал: из-за ДМа стрим-снайпера, никто из нас не обязан лишать себя игры.
Вас учили что звёзды это всё OOC работа по /mark вообще запрещены полностью. Можно только через иск суда. По вашему мнению человек влетит в машину двух федералов выйдет и поднимет руки над собой? Если вы не успели остановить и игрок ушёл от погони вы сразу должны сделать /clear
 

Manutti

/business
Пользователь
Сообщения
533
Реакции
290
Баллы
135
Сервер
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Приветствую. Вы предупреждали их, что отключили и выбросили телефон? Они в ООС об этом как-то узнали?
Телефон выбрасывался для того, чтобы была невозможной отыгровка ПДшниками идентификации личности по мобильному телефону в ходе РП (личные фотографии, абонентский номер и т.д.), однако даже до этого они почему-то не дошли. Собственно это обозначено в моменте "какие предметы мог найти Alden у Manutti" - "никакие кроме барахла" (утрированно). На этом моменте они уже должны начать догадываться, что обычный арест невозможен. Плюс напоминаю, что мой ник в мегафоне был с первого же их подъезда ко мне, как на тот момент я должен был предупредить их об отсутствии телефона?
Навыки гримера не считаю необходимым критерием, т.к. нанесение коричневого тональника (тональник наносит любая девушка каждое утро) тоже является своего рода гримом.
 
Последнее редактирование:

black siemens.

Профессор кафедры по подготовке к ЕГЭ
Пользователь
Сообщения
2,333
Реакции
11,091
Баллы
408
Возраст
18
Сервер
Ruby
По правилам раздела - могу ответить.
Мне хватило посмотреть первого фрапса, чтобы понять, что наказания к ним не будет применено.
Поясню:
1. Не увидел вашей квенты с навыками гримёра. Простой человек не сможет их нанести правильно самостоятельно, + грим останется на руках.
2. Строчка "Вытащил новый комплект одежды", а можно узнать, у вас есть отыгровка закупки той самой одежды?
3. "По РП сменил тачку" - просто сев в другую личную машину - так не работает). На нём есть номера, да даже если и нет, не сложно сделать запрос и пробить, кому она принадлежит.

отключил телефон с отыгрышем выбрасывания его и паспорта
Так же не увидел вашей отыгровки.

Затем чела сливают, через 3 минуты прибегает пешком обратно и продолжает отыгрывать, чем совершает РК
Он мог вернуться и отыграть, потому что там по нрп действия были от человека, который убил у Мэрии. В реальной жизни, Мэрия, рядом с которой центральная станция - одно из самых охраняемых мест, где по рп атмосфере стоит много охранников, квенты я у него не нашёл, чтобы такое совершить. Значит, сита не идёт в счёт, потому что в реале - он бы не осмелился там вытащить. Если бы такое и произошло, рядом централка, значит - много копов. Пускай он отыгрывает ранение, правилами РК не запрещено.

Дальше не вижу смысла расписывать.
 

Manutti

/business
Пользователь
Сообщения
533
Реакции
290
Баллы
135
Сервер
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
По правилам раздела - могу ответить.
Мне хватило посмотреть первого фрапса, чтобы понять, что наказания к ним не будет применено.
Поясню:
1. Не увидел вашей квенты с навыками гримёра. Простой человек не сможет их нанести правильно самостоятельно, + грим останется на руках.
2. Строчка "Вытащил новый комплект одежды", а можно узнать, у вас есть отыгровка закупки той самой одежды?
3. "По РП сменил тачку" - просто сев в другую личную машину - так не работает). На нём есть номера, да даже если и нет, не сложно сделать запрос и пробить, кому она принадлежит.
.
1. Ответил выше
2. Ты всю жизнь в одном ходишь? Понимаю
3. Как минимум это исключает идентификацию "с первого взгляда", они никак не отыграли поиск меня как ЛИЧНОСТИ
Так же не увидел вашей отыгровки.
Второй фрапс

Он мог вернуться и отыграть, потому что там по нрп действия были от человека, который убил у Мэрии. В реальной жизни, Мэрия, рядом с которой центральная станция - одно из самых охраняемых мест, где по рп атмосфере стоит много охранников, квенты я у него не нашёл, чтобы такое совершить. Значит, сита не идёт в счёт, потому что в реале - он бы не осмелился там вытащить. Если бы такое и произошло, рядом централка, значит - много копов. Пускай он отыгрывает ранение, правилами РК не запрещено.
У него была рп причина убить их, значит это не ДМ
И я о том и говорю, что ранение не отыграно, персонаж не забыл ситуацию, как оно предписано. Не отыграно также то, что был убит другой коп, хотя раньше эти же пдшники такое отыгрывали.

И да, может хватит в каждой жалобе на ПД пытаться повлиять на мнение админа?
 

Приветы с Кристала

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
15
Баллы
0
Сервер
Ruby
Вас учили что звёзды это всё OOC работа по /mark вообще запрещены полностью. Можно только через иск суда. По вашему мнению человек влетит в машину двух федералов выйдет и поднимет руки над собой? Если вы не успели остановить и игрок ушёл от погони вы сразу должны сделать /clear
Вообще никто не учил.Опыта в РП составляющей у нас хоть отбавляй. На счёт правил Руби мной уже записано видеобращение с мнением о не корректности правил. Я отталкиваясь от здравого смысла в любой ситуации. В данном случае даже и от правил сервера про РП звёзды - РП для выдачи IC звёзд было отыграно, поэтому никакого /clear и быть не может, с учётом того, что изначально даже звёзды никто не вешал. Дисбаланс по скоростям авто. Если брать во внимание твою логику, то все, кто разъезжают на фпт тачках останутся безнаказанными. Другое дело, если бы после какого-либо серьёзного столкновения игроки отыгрывали своё состояние, а не ещё на больших скоростях скрывались. Если в каком-либо правиле есть "дырка", то другое правило должно её заткнуть.
 
Последнее редактирование:

sᴀʟᴢ ᴍᴀʏ

DDOS Activated.
Пользователь
Сообщения
169
Реакции
223
Баллы
0
Здравствуйте ув. игрок, я сотрудник одного из полицейских департаментов, по этому вмешаюсь, так как вижу что Вы пытаетесь навешать лапшу на уши.
У него была рп причина убить их, значит это не ДМ
Мне очень интересно, какая может быть причина "убийства" копа? Если за Вами идёт погоня или Вас разыскивают, то это не причина убивать копа, тем более в центре Лос-Сантоса, тем более у полицейского участка и здания принадлежащее правительству. Там извините пожалуйста десятки сотрудников, и ещё больше гражданских.
Врезался в копов, когда срезал дорогу, скрылся, за это получил 6 звезд и стрельбу по колесам без мегафона
Вы должны были остановится, играть РП, далее в последствии рассказали бы что это не было нападением. А иначе это нападение на должностное лицо.
сменил скин, сменил тачку, отключил телефон с отыгрышем выбрасывания его и паспорта, и внезапно без каких-либо отыгровок челы приезжают меня арестовывать, называя по имени
Я конечно дико извиняюсь, но Вы как-то сменили своё лицо? Если Вы его загримировали, то будьте добры док-ву на это + квенту гримёра, так как обычный обыватель этого делать не может, потому что попросту не умеет.
Затем чела сливают, через 3 минуты прибегает пешком обратно и продолжает отыгрывать, чем совершает РК
Это не считается РК, если Вы его не убили по РП, а попросту заДМ-или.
А как можно увидеть точное телосложение человека в спорткаре по камерам?
Достаточно Вашего лица. Ах да и машина наверняка Ваша, по этому она бьётся на Вас. Если Вы её взяли в аренду - тоже самое.
(напоминаю, персонаж к этому моменту уже изменился)
Смена скина не = изменению персонажа. Изменение персонажа = смена ника и квенты. Вы просто переоделись, лицо Вы своё никуда не денете, телосложение также, какие бы у Вас там скины не были, не возможно похудеть или потолстеть за пару минут. Вы всего напросто сменили одежду.
вы НИКАКИМ образом не могли меня идентифицировать как Манутти Оллстарс
Да ну? Информация о каждом есть у офицеров на бортовом компьютере, а именно: Ваше лицо, ФИО, имущество, автомобили.
Тем не менее ПД на изи находят меня из сотни других людей у мэрии, до*бавшись до мужика с внешностью (для простоты) БигСмоука на другой тачке, без телефона и документов)) Как они изначально поняли, что это тот, кого они ищут?
Увидели Вас, по описанию лица распознали. К чему Вы это говорите, я без понятия.
На этом моменте они уже должны начать догадываться, что обычный арест невозможен.
Почему же? Из за того что у Вас нет паспорта и телефона? Ну это бред, они могли Вас арестовать, так как данные на Вас у них есть.
Навыки гримера не считаю необходимым критерием, т.к. нанесение коричневого тональника (тональник наносит любая девушка каждое утро) тоже является своего рода гримом.
Не путайте пожалуйста, и людей в заблуждение не вводите подменой понятия "грим". Тоналка - лишь тонирует цвет кожи, но никак не убирает полностью дефекты лица, да и более того никак лицо не изменяет, кроме цвета кожи.
Не отыграно также то, что был убит другой коп, хотя раньше эти же пдшники такое отыгрывали.
Дружище у нас нет стадии смерти на сервере. СК - только по согласию. Отыгрываются ранения, если Всё сопровождалось РП отыгровкой и РП причиной. У Вас же был просто - ДМ.

Это я расписал более для администратора проверяющего жалобу, нежели для Вас. Так как по предыдущим сообщениям вижу что термин РП, для Вас мало что значит, да и мало Вы разбираетесь в общем в качественной игре. Да и спорите постоянно не обоснованно, пытаясь навешать людям лапшу на уши. Игрока на которого Вы написали жалобу - я не заю. По этому прикрывать его для меня смысла нет.
 

Blackfield Stat

что для тебя красота?
Пользователь
Сообщения
521
Реакции
450
Баллы
0
@Manutti у вас есть хотя-бы доказательство закупки красок для гримма?
 

Manutti

/business
Пользователь
Сообщения
533
Реакции
290
Баллы
135
Сервер
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

Manutti

/business
Пользователь
Сообщения
533
Реакции
290
Баллы
135
Сервер
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Здравствуйте ув. игрок, я сотрудник одного из полицейских департаментов, по этому вмешаюсь, так как вижу что Вы пытаетесь навешать лапшу на уши.

Мне очень интересно, какая может быть причина "убийства" копа? Если за Вами идёт погоня или Вас разыскивают, то это не причина убивать копа, тем более в центре Лос-Сантоса, тем более у полицейского участка и здания принадлежащее правительству. Там извините пожалуйста десятки сотрудников, и ещё больше гражданских.

Вы должны были остановится, играть РП, далее в последствии рассказали бы что это не было нападением. А иначе это нападение на должностное лицо.

Я конечно дико извиняюсь, но Вы как-то сменили своё лицо? Если Вы его загримировали, то будьте добры док-ву на это + квенту гримёра, так как обычный обыватель этого делать не может, потому что попросту не умеет.

Это не считается РК, если Вы его не убили по РП, а попросту заДМ-или.

Достаточно Вашего лица. Ах да и машина наверняка Ваша, по этому она бьётся на Вас. Если Вы её взяли в аренду - тоже самое.

Смена скина не = изменению персонажа. Изменение персонажа = смена ника и квенты. Вы просто переоделись, лицо Вы своё никуда не денете, телосложение также, какие бы у Вас там скины не были, не возможно похудеть или потолстеть за пару минут. Вы всего напросто сменили одежду.

Да ну? Информация о каждом есть у офицеров на бортовом компьютере, а именно: Ваше лицо, ФИО, имущество, автомобили.

Увидели Вас, по описанию лица распознали. К чему Вы это говорите, я без понятия.

Почему же? Из за того что у Вас нет паспорта и телефона? Ну это бред, они могли Вас арестовать, так как данные на Вас у них есть.

Не путайте пожалуйста, и людей в заблуждение не вводите подменой понятия "грим". Тоналка - лишь тонирует цвет кожи, но никак не убирает полностью дефекты лица, да и более того никак лицо не изменяет, кроме цвета кожи.

Дружище у нас нет стадии смерти на сервере. СК - только по согласию. Отыгрываются ранения, если Всё сопровождалось РП отыгровкой и РП причиной. У Вас же был просто - ДМ.

Это я расписал более для администратора проверяющего жалобу, нежели для Вас. Так как по предыдущим сообщениям вижу что термин РП, для Вас мало что значит, да и мало Вы разбираетесь в общем в качественной игре. Да и спорите постоянно не обоснованно, пытаясь навешать людям лапшу на уши. Игрока на которого Вы написали жалобу - я не заю. По этому прикрывать его для меня смысла нет.
Хоть какие-то нарушения от своих коллег ты видишь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху