Рассмотрено Очередная ЖБ на Max_Short (aka Elles_Day) и Alden_Cosme (может пора уже варнить?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Manutti

/business
Пользователь
Сообщения
533
Реакции
290
Баллы
135
Сервер
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1. Ваш NickName: Manutti_Allstars
2. NickName нарушителя: Max_Short и Alden_Cosme
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 479485 и 473299
4. Дата и время нарушения (по МСК): сегодня
5. Описание ситуации:
Врезался в копов, когда срезал дорогу, скрылся, за это получил 6 звезд и стрельбу по колесам без мегафона, после чего начался треш. Из-за личной неприязни (доки будут ниже) начали беспределить, несмотря на то, что в момент столкновения наших машин коповского клиста на карте не было, из-за чего я не мог иметь никакого умысла на причинение вреда сотруднику полиции (звезды выданы именно за это, впрочем по IC розыску я напишу ЖБ в суд, сейчас речь не об этом). С данными индивидами я уже несколько раз имел дело, знал, что они вешают розыск через миллион лет после происшествия, поэтому решил отыграть все по РП: сменил скин, сменил тачку, отключил телефон с отыгрышем выбрасывания его и паспорта, и внезапно без каких-либо отыгровок челы приезжают меня арестовывать, называя по имени, попутно называя "жирдяем" из-за скина БигСмоука, хотя на момент нарушения я был в скине Вузи))) Чел до этого отыграл РП по изъятию видео в месте столкновения, где я, опять же, в скине Вузи и на другой машине, и якобы благодаря видео нашел меня в общественном месте, где по рп куча людей (напоминаю, персонаж к этому моменту уже изменился), при этом пилингуя телефон задолго до нашей встречи у мэрии, + на момент встречи телефон уже был выключен и находился в мусорке. Затем чела сливают, через 3 минуты прибегает пешком обратно и продолжает отыгрывать, чем совершает РК))) В остальном наглое НонРП от обоих, собственно этим они и занимаются на своем стриме, таймкоды с которого в Вашем распоряжении.

6. Доказательства:
1.30.35 - момент столкновения, нонрп стрельба без мегафона
1.33.43 - отыгрывает РП для будущего ареста
1.47.30 - вешает звезды
1.51.14 - начало "РП" ареста, в мегафоне сразу мой ник
1.53.55 - назвал жирдяем (а как же РП изъятие видео, где я в скине тощего японца?), что еще раз подтверждает, что ни о каком РП отыгрыше не может быть и речи
1.54.45 - РК (вернулся после смерти и продолжает отыгровку)
2.00.47 - один пытается понимать что-то в рамках РП, второй отвечает "ой да забей х*р" - вся суть :)

Фрапсы от моего лица, советую смотреть полностью (РП отыгрыши там же)

(1.15 начало РП отыгровки, со скином тупанул сначала)


В середине третьего видео, где экран становится черным, крашнулась игра - при необходимости видео с телефона залью.

Доказательства личной неприязни:
Раз
Два
Три
Четыре
Пять
Шесть

Обоим до этого много раз заменяли варны, при необходимости предоставлю доказательства. Требую варна обоим.
 
Последнее редактирование:

Приветы с Кристала

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
15
Баллы
0
Сервер
Ruby
несмотря на то, что в момент столкновения наших машин коповского клиста на карте не было, из-за чего я не мог иметь никакого умысла на причинение вреда сотруднику полиции
После данной фразы можно вообще ничего дальше не отвечать, так как игрок до сих пор не понимает, что такое РП процесс, если РП составляющую он акцентирует с клистом, а не нормальным вождением по ПДД, на что и идёт акцент РП сервера)))
поэтому решил отыграть все по РП: сменил скин, сменил тачку, отключил телефон с отыгрышем выбрасывания его и паспорта, и внезапно без каких-либо отыгровок челы приезжают меня арестовывать, попутно называя "жирдяем" из-за скина БигСмоука, хотя на момент нарушения я был в скине Вузи)))
Сам себе противоречишь: сначала пишешь о том, что всё сделал по РП и СМЕНИЛ СКИН, а не просто переоделся по РП.В твоём понимании смена скина = другая роль персонажа?)))
Касаемо телефона.То, что ты там что-то отыграл - видишь и знаешь об этом только ты.На ситуации ты ничего об этом не сказал, да и это никак бы не повлияло на продолжение ситуации.Объясняю почему: твоё лицо уже знакомо из-за множества ранее тобой нарушений и смена скина, как и РП смена номера телефона, не подразумевает за собой изменение личности.Ты не сменил ник и тп, поэтому твой персонаж в любом скине остаётся Манутти Олстарсом))
1.53.55 - назвал жирдяем (а как же РП изъятие видео, где я в скине тощего японца?), что еще раз подтверждает, что ни о каком РП отыгрыше не может быть и речи
А как можно увидеть точное телосложение человека в спорткаре по камерам?)))
чел до этого отыграл РП по изъятию видео в месте столкновения, где я, опять же, в скине Вузи и на другой машине, и якобы благодаря видео нашел меня в общественном месте (напоминаю, персонаж к этому моменту уже изменился)
Сам признался, что стримснайпил, что является использованием ООС инфы.Варн получишь ты)
Про РК вообще молчу, так как челик так же по стриму определил где мы и начал ДМить.

P.S на стриме я сказал о том, что ты будешь чекать фулл стрим, чтобы как-то докапаться до нас, и ты это сделал.Но сейчас же пишешь про личную неприязнь к тебе)Да.Лично у меня личная неприязнь к тебе, но я не разъезжаю по серверу в поисках что-то сделать, а вот ты заходишь на стримы и используешь ООС инфу.
 
Последнее редактирование:

Manutti

/business
Пользователь
Сообщения
533
Реакции
290
Баллы
135
Сервер
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Сам себе противоречишь: сначала пишешь о том, что всё сделал по РП и СМЕНИЛ СКИН, а не просто переоделся по РП.В твоём понимании смена скина = другая роль персонажа?)))
Глянешь на фрапсе, как менялась внешность :)

Касаемо телефона.То, что ты там что-то отыграл - видишь и знаешь об этом только ты.
Аналогичным образом ты отыгрывал всякую херню и показывал это ГА в ходе беседы в дискорде, без дублирования фрапсов в тему, его твои ответы удовлетворили
Если бы ты отыграл изъятие телефона, то в ходе отыгрыша раскрылось бы то, что у меня его нет

Объясняю почему: твоё лицо уже знакомо из-за множества ранее тобой нарушений и смена скина, как и РП смена номера телефона, не подразумевает за собой изменение личности.Ты не сменил ник и тп, поэтому твой персонаж в любом скине остаётся Манутти Олстарсом))
Где это на твоем фрапсе?

А как можно увидеть точное телосложение человека в спорткаре по камерам?)))
Так ты же по камерам установил ЛИЧНОСТЬ

Сам признался, что стримснайпил, что является использованием ООС инфой.Варн получишь ты)
Где я в таком признался? xdddd

В целом телефон и паспорт выбрасывался для того, чтобы вы НИКАКИМ образом не могли меня идентифицировать как Манутти Оллстарс, чтобы у меня были доказательства того, что у меня реально нет телефона и паспорта. Хотя вы своим тупым мозгом даже не пытались посмотреть паспорт, телефон или на край лицензии, которые именные))))) Вам хватило моего ника и функционала ПД. Откисайте теперь
 

Rudy Chavez

Покрываю грехи Данилы Романова
Пользователь
Сообщения
228
Реакции
304
Баллы
135
Возраст
23
Машина если берётся на прокат она берётся по паспорту, личное ТС аналогично на паспорт, если ты выбросил паспорт отпечатки пальцев. Новый паспорт получается в течении 2 недель если покупаешь поддельный паспорт док-ва кидай, грим? Ты накрасил губы или как. Полностью отыгровка нужна, что ты поменялся как человек. Сим-ка берётся по паспорту, её можно активировать через некоторое время после пользования или выкинуть что бы она не оформлялась до конца на тебя, хотя уже есть о тебе информация. Думаю уже хватает рп составляющий для твоего арреста.
 

Manutti

/business
Пользователь
Сообщения
533
Реакции
290
Баллы
135
Сервер
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Машина если берётся на прокат она берётся по паспорту, личное ТС аналогично на паспорт, если ты выбросил паспорт отпечатки пальцев. Новый паспорт получается в течении 2 недель если покупаешь поддельный паспорт док-ва кидай, грим? Ты накрасил губы или как. Полностью отыгровка нужна, что ты поменялся как человек. Сим-ка берётся по паспорту, её можно активировать через некоторое время после пользования или выкинуть что бы она не оформлялась до конца на тебя, хотя уже есть о тебе информация. Думаю уже хватает рп составляющий для твоего арреста.
Чел ты серьезно?
Смотри, он видит записи с камер наблюдения, допустим по ней устанавливает мою личность (для простоты допустим личность Ву Зи Му), начинается розыскная работа. Пилингует мой телефон, который бьётся у мэрии, где по рп куча людей. К этому времени моя внешность изменена, машины с видео уже нет. Тем не менее ПД на изи находят меня из сотни других людей у мэрии, до*бавшись до мужика с внешностью (для простоты) БигСмоука на другой тачке, без телефона и документов)) Как они изначально поняли, что это тот, кого они ищут? Отыгрыша об этом - 0, при том, что они на своем же видео признают и понимают, что я изменил внешность персонажа
 

Rudy Chavez

Покрываю грехи Данилы Романова
Пользователь
Сообщения
228
Реакции
304
Баллы
135
Возраст
23
Чел ты серьезно?
Смотри, он видит записи с камер наблюдения, допустим по ней устанавливает мою личность (для простоты допустим личность Ву Зи Му), начинается розыскная работа. Пилингует мой телефон, который бьётся у мэрии, где по рп куча людей. К этому времени моя внешность изменена, машины с видео уже нет. Тем не менее ПД на изи находят меня из сотни других людей у мэрии, до*бавшись до мужика с внешностью (для простоты) БигСмоука на другой тачке, без телефона и документов)) Как они изначально поняли, что это тот, кого они ищут? Отыгрыша об этом - 0, при том, что они на своем же видео признают и понимают, что я изменил внешность персонажа
Как ты нанёс грим? Я могу отыграть в свою пользу т.к от тебя нету подробностей, у тебя накрашены губы родинка над губой фингал и т.д. Нанести грим до неузнаваемости. От тебя отыгровки с нубо рп. Ты гримом изменил цвет кожи, рост, расовую принадлежность или как? Отпечатки пальцев и т.д они могли тебя доставить в участок по сверке фоторобота для установления личности твоей т.к при тебе не было документов. Если уж начал делай всё правильно. Больше подробностей.
 

Manutti

/business
Пользователь
Сообщения
533
Реакции
290
Баллы
135
Сервер
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Как ты нанёс грим? Я могу отыграть в свою пользу т.к от тебя нету подробностей, у тебя накрашены губы родинка над губой фингал и т.д. Нанести грим до неузнаваемости. От тебя отыгровки с нубо рп. Ты гримом изменил цвет кожи, рост, расовую принадлежность или как? Отпечатки пальцев и т.д они могли тебя доставить в участок по сверке фоторобота для установления личности твоей т.к при тебе не было документов. Если уж начал делай всё правильно. Больше подробностей.
Я по-вашему отыграл плохое РП, но они не отыграли никакого) На этом прекрати оффтоп
 

Приветы с Кристала

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
15
Баллы
0
Сервер
Ruby
Зачем вы пытаетесь объяснить что-то столбу? Он до сих пор даже не понял две основных вещи в РП взаимодействии:
1.Не играть по ООС инфе, что он не сделал, а начал играть нубо-РП, узнав про наши отыгровки по стриму, что и указал в самом первом видео, не имея даже звёзд)))
2.О каких-либо своих РП отыгровках говорить или прикладывать их во время РП ситуацию во избежании недочётов или же до РП ситуации. Но вместо этого, он промолчал об этом и накатал жалобы, выставив себя полным идиотом.
Прекратите ему отвечать. Я думаю, что он в жизни просто "не как все". Пожалейте его и всё.
 

Rudy Chavez

Покрываю грехи Данилы Романова
Пользователь
Сообщения
228
Реакции
304
Баллы
135
Возраст
23
Я по-вашему отыграл плохое РП, но они не отыграли никакого) На этом прекрати оффтоп
Я пишу тебе допустимые примеры, это не считается оффтопом т.к пишу по теме жалобы, ты пишешь буд-то ты такой невинный и сделал всё правильно, по факту ты нарушил. И просто решил скрыться с места преступления. С их стороны было нарушение такое как, они открыли огонь по колёсам без просьбы остановиться, это нарушение но если рассчитывать это как попытку нападения, то огонь можно было открыть в иных случаях нет. Статья выдана не верно, должны были дать порчу имущества, можно расценивать как угроза жизни но путём допроса. Далее нрп /m(мегафон) допустим они нашли тебя, случайным образом. Но не могли знать имени. Могли повязать тебя за маску в общественном месте. На айси оскорбление можешь подать в суд не относится к оос нарушению. Со стороны дмщика это пг + дм. Нарушение РК от него есть. Т.К после РК он может вернуться на место смерти но отыгрывать в дальнейшем ситуацию не имеет право, т.к он всё забывает. И если вы смотрели стрим значит, вы играли в свою пользу стрим-снайпили.
 

Manutti

/business
Пользователь
Сообщения
533
Реакции
290
Баллы
135
Сервер
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Я пишу тебе допустимые примеры, это не считается оффтопом т.к пишу по теме жалобы, ты пишешь буд-то ты такой невинный и сделал всё правильно, по факту ты нарушил. И просто решил скрыться с места преступления. С их стороны было нарушение такое как, они открыли огонь по колёсам без просьбы остановиться, это нарушение но если рассчитывать это как попытку нападения, то огонь можно было открыть в иных случаях нет. Статья выдана не верно, должны были дать порчу имущества, можно расценивать как угроза жизни но путём допроса. Далее нрп /m(мегафон) допустим они нашли тебя, случайным образом. Но не могли знать имени. Могли повязать тебя за маску в общественном месте. На айси оскорбление можешь подать в суд не относится к оос нарушению. Со стороны дмщика это пг + дм. Нарушение РК от него есть. Т.К после РК он может вернуться на место смерти но отыгрывать в дальнейшем ситуацию не имеет право, т.к он всё забывает. И если вы смотрели стрим значит, вы играли в свою пользу стрим-снайпили.
За это спасибо, пожалуй добавлю в шапку
 

Приветы с Кристала

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
15
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я пишу тебе допустимые примеры, это не считается оффтопом т.к пишу по теме жалобы, ты пишешь буд-то ты такой невинный и сделал всё правильно, по факту ты нарушил. И просто решил скрыться с места преступления. С их стороны было нарушение такое как, они открыли огонь по колёсам без просьбы остановиться, это нарушение но если рассчитывать это как попытку нападения, то огонь можно было открыть в иных случаях нет. Статья выдана не верно, должны были дать порчу имущества, можно расценивать как угроза жизни но путём допроса. Далее нрп /m(мегафон) допустим они нашли тебя, случайным образом. Но не могли знать имени. Могли повязать тебя за маску в общественном месте. На айси оскорбление можешь подать в суд не относится к оос нарушению. Со стороны дмщика это пг + дм. Нарушение РК от него есть. Т.К после РК он может вернуться на место смерти но отыгрывать в дальнейшем ситуацию не имеет право, т.к он всё забывает. И если вы смотрели стрим значит, вы играли в свою пользу стрим-снайпили.
Ты многого не знаешь, а именго:
1."они не могли знать" - могли
2."они открыли огонь по колёсам без просьбы остановиться" - водитель, который влетает в машину федералов или правоохранителей, без намерения остановиться, чтобы отыграть ДТП, автоматически может приравниваться к нападению.
3.Про РК уже писал: из-за ДМа стрим-снайпера, никто из нас не обязан лишать себя игры.
 

Manutti

/business
Пользователь
Сообщения
533
Реакции
290
Баллы
135
Сервер
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Ты многого не знаешь, а именго:
1."они не могли знать" - могли
2."они открыли огонь по колёсам без просьбы остановиться" - водитель, который влетает в машину федералов или правоохранителей, без намерения остановиться, чтобы отыграть ДТП, автоматически может приравниваться к нападению.
3.Про РК уже писал: из-за ДМа стрим-снайпера, никто из нас не обязан лишать себя игры.
3. У него была рп причина убить вас, а дм - это убийство без причины
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху