≣ Обсуждение ▾ Аниме. Как Вы относитесь к аниме культуре?

⍣ Нравиться ли вам Anime?


  • Всего проголосовало
    119
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ricky ▾ Caffrey™

~ 224 ~
Пользователь
Сообщения
3,399
Реакции
18,539
Баллы
360
Возраст
20
Жожоооо <3 Сатана на подработке, тетрадь смерти, Блич. и самое лучшееееее что я смотрел Наруутоооооо
Джо-Джо... Ух... Меня так и заставляют нынче пару человек посмотреть... Имя того, кто прямо заставляет - Leonardo Gilbert... Так и хочет чтобы я погрузился в этот мир...

Конечно все и говорят о том, что, каждый уважающий себя анимешник должен посмотреть данное произведение искусства...

Блич - тоже смотрел, годно!)) Манга так же вся прочитана... Ждём продолжения аниме в 2021 году (наверное), но сначала авторы забили на это, но, сейчас как известно выйдет продолжение! А как мы знаем, блич - офигенное аниме и самое офигенное там - это музыка!

Наруто - посмотрел за 3 недели, да-да... Я псих понимаю... (40-50 серий в день.. Да я весь день без остановочно смотрел наруто и такое бывает)..

А я нынче смотрю Чёрный клевер, годное аниме... Может в будущем и Джо-Джо гляну...

Тетрад смерти - годное аниме так же) Концовка многих удивила я думаю...
 

Bekarian McBek

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
101
Реакции
423
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Джо-Джо... Ух... Меня так и заставляют нынче пару человек посмотреть... Имя того, кто прямо заставляет - Leonardo Gilbert... Так и хочет чтобы я погрузился в этот мир...

Конечно все и говорят о том, что, каждый уважающий себя анимешник должен посмотреть данное произведение искусства...

Блич - тоже смотрел, годно!)) Манга так же вся прочитана... Ждём продолжения аниме в 2021 году (наверное), но сначала авторы забили на это, но, сейчас как известно выйдет продолжение! А как мы знаем, блич - офигенное аниме и самое офигенное там - это музыка!

Наруто - посмотрел за 3 недели, да-да... Я псих понимаю... (40-50 серий в день.. Да я весь день без остановочно смотрел наруто и такое бывает)..

А я нынче смотрю Чёрный клевер, годное аниме... Может в будущем и Джо-Джо гляну...

Тетрад смерти - годное аниме так же) Концовка многих удивила я думаю...
Дам совет, прямо сейчас начни смотреть Джо Джо <3
P.S. Оставь роспись мне)
 

Ricky ▾ Caffrey™

~ 224 ~
Пользователь
Сообщения
3,399
Реакции
18,539
Баллы
360
Возраст
20
Никогда не смотрел аниме, вот думаю.. начать или нет?
Ты по адресу парень. Вот тебе моя визитка "аниме-тян, звоните - 88005553535".

А так, конечно же смотреть! Как без этого? Мы, с моим прелестным другом @Otto DeCervantes настоятельно рекомендуем!
 

✨ɴᴇᴠᴀᴅᴀ ᴍᴇʀᴄᴜʀʏ?✨

кумир Ashley McMillan pov: читер?
Пользователь
Сообщения
169
Реакции
1,345
Баллы
0
Возраст
17
Сервер
Trilliant
Ваш ник: Oleg Mercury
Как вы относитесь к аниме культуре: Положительно, сам пересматриваю Наруто и начинаю смотреть Боруто. Когда есть свободное время, начинаю смотреть Чёрный Клевер и Тетрадь Смерти.
Коментарий (по желанию): Смотрите аниме, они полезные и развивают вас.


За что ты сражаешься? Ради своих товарищей? Или же ради этого мира?
Пойми, однажды друзья отплатят тебе предательством. А этот мир превратит любовь в ненависть.

© Obito Uchiha
 
Последнее редактирование:

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
Ваш Nick-Name: S.L.Hatake
Как Вы относитесь к аниме культуре: Прекрасно
Комментарий (по желанию): Аниме вышло на абсолютно другой уровень по сравнению с западной и европейской мультипликационной культуры. Япония и Китай показали всем что такое настоящий труд и что такое интереснейший сюжет.
 

Ricky ▾ Caffrey™

~ 224 ~
Пользователь
Сообщения
3,399
Реакции
18,539
Баллы
360
Возраст
20
Ваш ник: Oleg Mercury
Как вы относитесь к аниме культуре: Положительно, сам пересматриваю Наруто и начинаю смотреть Боруто. Когда есть свободное время, начинаю смотреть Чёрный Клевер и Тетрадь Смерти.
Коментарий (по желанию): Смотрите аниме, они полезные и развивают вас.


За что ты сражаешься? Ради своих товарищей? Или же ради этого мира?
Пойми, однажды друзья отплатят тебе предательством. А этот мир превратит любовь в ненависть.

© Obito Uchiha
Нынче очень много-много наблюдаю людей, желающих посмотреть наруто! Это очень круто, правда!) :3

Боруто - не знаю, 50/50, но очень интересно как по мне наблюдать и за тем, как развиваются старые герои. Конечно, если в 53 главе боруто главных героев тупо не сольют.

Чёрный клевер - тоже смотрю, ну, в плане жду новых серий (сегодня кстати вышла), тетрадь смерти посмотрел - годное аниме!) :D
Не буду спойлерить, но, будет необычно...
 

Ricky ▾ Caffrey™

~ 224 ~
Пользователь
Сообщения
3,399
Реакции
18,539
Баллы
360
Возраст
20
Ваш Nick-Name: Sony Vegas
Как Вы относитесь к аниме культуре: Положительно
Комментарий (по желанию): Wanna be 2D.
Положительно - это отлично!) Сколько вообще смотрите аниме и что смотрите? :/
Интересно узнать у Вас..
 

Rafael Vegas

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
65
Баллы
0
Сервер
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху