≣ Обсуждение ▾ Аниме. Как Вы относитесь к аниме культуре?

⍣ Нравиться ли вам Anime?


  • Всего проголосовало
    119
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ricky ▾ Caffrey™

~ 224 ~
Пользователь
Сообщения
3,399
Реакции
18,539
Баллы
0
Возраст
20

Всех приветствую уважаемые пользователи форума!

В данной теме я хотел бы узнать у Вас, как Вы относитесь к "Японской Анимации" - (Аниме). Очень часто я замечаю то, как люди разно к этому относятся.
Некоторые хейтят Аниме, некоторые его смотрят и любят, а некоторым просто безразлично.


Тема - обсуждение.



マ Формуляр:

Ваш Nick-Name:
Как Вы относитесь к аниме культуре:
Комментарий (по желанию):




マ Примечание:

В теме запрещено как-то либо неадекватно себя вести. Ведите себя адекватно, дабы не получить наказания.
// Не материтесь, не оскорбляйте, не правоцируйте других на нарушения
Хотел бы напомнить о том, что тут разрешено общение пользователей, высказывать свою точку зрения, но без какой-либо агрессии, матов, оскорблений. (Ответить на сообщение)

Формуляр использовать не обязательно, чисто по желанию.
// Но главное поймите, что зайти и написать: Норм - не будет ответа. Если Вам не нравится - аргументируйте. В том числе если и нравится, то так же аргументируйте свой ответ. Может Вы смотрите какое-то аниме и прочее, скажите об этом.


В теме будет строго наказываться любого рода накрутка.
 

Ricky ▾ Caffrey™

~ 224 ~
Пользователь
Сообщения
3,399
Реакции
18,539
Баллы
0
Возраст
20
Ваш Nick-Name: Ricky Caffrey
Как Вы относитесь к аниме культуре: Положительно.
Комментарий (по желанию): Anime - it's my life. За спиной пока-что около 40 тайтлов, в будущем увеличится.
 

Rocky McKenzie

Аристократ зла
Пользователь
Сообщения
663
Реакции
1,902
Баллы
0
Сервер
Emerald
Ваш Nick-Name: Chevalier Hudson
Как Вы относитесь к аниме культуре: Думаю, что хорошо. Хоть не и не так сильно увлекаюсь аниме. Смотрю лишь 1-2 аниме.
Комментарий (по желанию): Нету :)​
 

Otto ▾ DeCervantes™

内部で死んでいる
Пользователь
Сообщения
2,985
Реакции
6,927
Баллы
0
I. Ваш NickName — Otto DeCervantes.
II. Как Вы относитесь к аниме культуре — Положительно.
III. Комментарий — Я хоть ещё и не заядлый аниме-ценитель, не много просмотрел аниме, просто из-за нехватки времени, но.. что могу сказать, раньше `хейтил` аниме, не смотрел его.. потом решил посмотреть, просто увидев картинки в Pinterest, мне понравилась рисовка `Demon slayer`, посмотрел и меня затянуло.. это та же самая мультипликация только со своими особенностями, в этом нет ничего плохого, тут так же есть жанры, боевики, драмы и так далее. Мне нравится не все аниме, выбираю обычно по сюжету, мои любимые это боевые, вне зависимости это магия или оружие. Самый прикол в том.. что я согласен с тем что.. аниме — это субкультура, потому что их не все признают, но знаете.. в чем особенность, Вы не ходите по улицам и не обсуждаете те же фильмы, а вот аниме обсудить можно всегда, много чего интересного, от дальнейшего сюжета до любовных линий в них, строить свои предположения и прочее, это очень круто!
Мой совет тем кто призирает аниме, сначала посмотреть несколько тайтлов, а дальше уже строить своё мнение, а не поддаваться мнению общественности которое критикует это.
 

Ricky ▾ Caffrey™

~ 224 ~
Пользователь
Сообщения
3,399
Реакции
18,539
Баллы
0
Возраст
20
Ваш Nick-Name: Tomas_Bradshaw
Как Вы относитесь к аниме культуре: Положительно, за спиной 120 тайтлов.
Комментарий (по желанию): Нету)
Какое любимое аниме?) :D Ну и какое самое большое по сериям?
 

Jonathan_Lopez

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
11
Баллы
0
Сервер
Какое любимое аниме?) :D Ну и какое самое большое по сериям?
Любимые все сейчас назвать не смогу, но вот парочка : Оверлорд, Доктор Стоун, Ре:Зеро, Наруто(как без него), "Город, в котором меня нет", Ван-Пис и Хвост-Феи.
Самое большое по сериям Ван-Пис (сейчас на 945 серии)
 

Ricky ▾ Caffrey™

~ 224 ~
Пользователь
Сообщения
3,399
Реакции
18,539
Баллы
0
Возраст
20
Любимые все сейчас назвать не смогу, но вот парочка : Оверлорд, Доктор Стоун, Ре:Зеро, Наруто(как без него), "Город, в котором меня нет", Ван-Пис и Хвост-Феи.
Самое большое по сериям Ван-Пис (сейчас на 945 серии)
Нуу... я только Наруто с Боруто посмотрел, в плане по самому большому кол-ву серий... Ван-Пис с 0 смотреть это suicide... o.o
Хвост Фей думал, но не знаю, не потянуло как-то... Нынче смотрю Чёрный Клевер
 

Jonathan_Lopez

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
11
Баллы
0
Сервер
Нуу... я только Наруто с Боруто посмотрел, в плане по самому большому кол-ву серий... Ван-Пис с 0 смотреть это suicide... o.o
Хвост Фей думал, но не знаю, не потянуло как-то... Нынче смотрю Чёрный Клевер
Чёрный Клевер тоже смотрю, Ван Пис начал смотреть, а потом затянуло как-то, и не заметил что на 945 уже). Клинок, рассекающий демонов любимое аниме ещё
 

Bekarian McBek

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
101
Реакции
423
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Ваш Nick-Name: Albert La Teanzy
Как Вы относитесь к аниме культуре: Положительно, с кайфом смотрю
Комментарий (по желанию): Пацаны смотрите аниме, вы еще матерям нужны <3
 

Ricky ▾ Caffrey™

~ 224 ~
Пользователь
Сообщения
3,399
Реакции
18,539
Баллы
0
Возраст
20
Ваш Nick-Name: Albert La Teanzy
Как Вы относитесь к аниме культуре: Положительно, с кайфом смотрю
Комментарий (по желанию): Пацаны смотрите аниме, вы еще матерям нужны <3
Хмм... Что смотрите?) :D
 

Bekarian McBek

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
101
Реакции
423
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху