НСДП | Национальная Социально-Демократическая Партия | Mironil «Armandini» Ledesmaro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

menstry ranzis

вalera
Пользователь
Сообщения
718
Реакции
2,134
Баллы
0
Партийному председателю НСДП
Mironil «Armandini» Ledesmaro
От гражданина Триллианта
Menstry Ranzis
Заявление
Я, гражданин Триллианта Menstry Ranzis, прошу зачислить меня в партийный список Национальной Социально-Демократической Партии, по вступлению в партию обязуюсь принимать активное участие в партийной жизни и в развитии Триллианта в целом, а так же соблюдать действующий манифест партии. Подписывая заявление, я, прощаюсь со всеми предыдущими партийными взглядами и покидаю партии в которых состою (если состою).

К заявлению прилагаю следующие данные:
Ксерокопия паспорта:
url.
Номер телефона: +1 (213) 996-666
Дата: 11.09.2020
Подпись: valera
 

Samuel Ledesmaro

Борец за справедливость
Лидер
Сообщения
1,646
Реакции
1,043
Баллы
245
Сервер
Trilliant
Уважаемый Menstry Ranzis, ваше заявление было рассмотрено руководством НСДП, и оно одобрило его, свяжитесь по одному из телефонов, указанных ниже:
121-151; 444-455

Мне нравится
 

read in the book

Пользователь
Сообщения
1,808
Реакции
5,123
Баллы
317
ПАРТИЙНОМУ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ НСДП
Mironil «Armandini» Ledesmaro
От гражданина Триллианта
Майкла Ферреро
ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В ПАРТИЮ
Я, гражданин Триллианта Майкл Ферреро, прошу зачислить меня в партийный список Национальной Социально-Демократической Партии, по вступлению в партию обязуюсь принимать активное участие в партийной жизни и в развитии Триллианта в целом, а так же соблюдать действующий манифест партии. Подписывая заявление, я, прощаюсь со всеми предыдущими партийными взглядами и покидаю партии в которых состою (если состою).

К заявлению прилагаю следующие данные:
Ксерокопия паспорта (/pass + /time): /
приложение/
Номер телефона: +1 (999) 305505

Дата: 12/SEP/2020
Подпись: M.Ferrero
 

Samuel Ledesmaro

Борец за справедливость
Лидер
Сообщения
1,646
Реакции
1,043
Баллы
245
Сервер
Trilliant
Уважаемый Michael Ferrero, ваше заявление было рассмотрено руководством НСДП, и оно одобрило его, свяжитесь по одному из телефонов, указанных ниже:
121-151; 444-455​
 

Samuel Ledesmaro

Борец за справедливость
Лидер
Сообщения
1,646
Реакции
1,043
Баллы
245
Сервер
Trilliant
cV8hiXZ.png
United States of Trillant
Department of Justice

Уважаемые руководители Национальной Социально-Демократической Партии Триллианта, уведомляю Вас, что согласно государственному реестру ваша партия просрочила регистрацию от 26.09.2020. Вы в праве пройти процедуру регистрации политической партии. Помимо этого напоминаю,что в случае байкотирования регистрации на партию будут наложены ограничения в участии в выборах президента, в Конгресс Триллианта, органы местного самоуправления и прочих.

С уважением, министр юстиции Соединенных Штатов Триллианта Samuel Ledesmaro.


04 OCT 2020
 

♥ Alan Busto ♥

Типо строитель
Пользователь
Сообщения
1,391
Реакции
1,971
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.


ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Сегодня, партией НСДП было принято решение отрешиться от политической деятельности в её полном объеме, отныне НСДП продолжает функционировать ТОЛЬКО в "Церкови имени Годрика Кучети", и объединяет в себя служителей вышеупомянутой церкви, но не более того.

От себя хочу поблагодарить всех тех, кто помогал еще политической партии, а не церкви, мы ценим помощь каждого гражданина!
С уважением, Партийный Организатор Национальной Социально-Демократической Партии, Алан Бусто.
24.12.2020.
 

Lucky Busto

excommunicado
Пользователь
Сообщения
1,008
Реакции
2,644
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
• FEDERAL ELECTION COMISSION •
Партия закрыта до момента просьбы ее восстановления, или когда все таки решит возобновить свою политическую деятельность.
Все ее члены считаются беспартийными.


Функционировать как церковь, не получится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху