НСДП | Национальная Социально-Демократическая Партия | Mironil «Armandini» Ledesmaro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гонец правосудия

Жёстко прямо в тебя, глубоко и надолго...
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
678
Баллы
205
Сервер
Trilliant

НАЦИОНАЛЬНАЯ СОЦИАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
Основатель партии: Mironil «Armandini» Ledesmaro
При поддержке: Samuel Ledesmaro, Adriana Nostra
Дата создания: 30.03.2020
Идеология: Социал-демократия, прогрессивизм и национал-демократия.
Девиз: «GOD IS WITH US!»


ЕРПП: 04OC20
ДАТА РЕГИСТРАЦИИ: 10/4/20
ПАРТИЙНЫЙ ШТАБ: h.30, Gajes street, Los-Santos

ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ
Основателем партии является политический деятель и активист Триллианта Mironil «Armandini» Ledesmaro. Идея над созданием собственной партии пришла в голову мистеру Ledesmaro из-за сложившейся на тот момент ситуации в партийной системе Триллианта, после долгих размышлений и взвешиваний всех "за" и "против" - идея получила одобрение и поддержку от сообщества людей с общими интересами, партия состоялась.

РУКОВОДСТВО и ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ АППАРАТ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПАРТИИ
Председатель партии: Mironil «Armandini» Ledesmaro | ☎ 44-44-55 | ✉ [email protected]
Партийный организатор: Alan Busto | ☎ 7-22-22 | ✉ [email protected]
Партийный оратор: Samuel Ledesmaro |☎ 2-55-55 | ✉ [email protected]


КАНДИДАТЫ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПАРТИИ
Кандидат на пост Президента: Nikolay Gvasalia
Кандидат на пост Вице-Президента: Kioko Uno
Кандидат на пост Главы Администрации Президента: ***
Кандидат на пост Государственного секретаря: ***
Кандидат на пост Генерального прокурора: Samuel Ledesmaro


ПРОГРАММА И ЦЕЛИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПАРТИИ ПО РАЗВИТИЮ ТРИЛЛИНТА
Основные цели партии:
- Построение в Триллианте общества, в котором в котором будут в полной мере реализованы гарантированные Конституцией права и граждан;
- Выдвижение и установка партийных кандидатов на выборах Президента Триллианта, Конгрессменов Палаты Представителей;
- Создание системы государственной власти, способной гарантировать права и свободы гражданам Триллианта согласно законодательству.
Программа по развитию Триллианта:
- Привлечение новых ресурсов за территорией Триллианта, развитие внешней политики;
- Проведение пенсионных реформ;
- По заинтересованности граждан Триллианта увеличение вакантных мест в государственных ведомствах;
- Сокращение и подавление нелегальных структур на территории Триллианта;
- Решение экономических государственных проблем.


СТРУКТУРА НАЦИОНАЛЬНОЙ ПАРТИИ

МАНИФЕСТ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПАРТИИ
Я, член Национальной Социально-Демократической Автономной Партии, обязуюсь отдать всего себя партийной деятельности для совершенствования нашего государства, а так же для его безопасного существования, протянуть руку помощи нуждающемуся народу

Раздел 1. Общее положение.
Манифест Национальной Социально-Демократической Партии Триллианта (в сокращении и далее НСДП) - это декларация, провозгласившая основание национальной социано-демократической партии и её цели.
Статья 1. Структура партии.
Партийная система НСДАП представлена Советом Национальной партии (в сокращении и далее СНП) и общим партийным списком.
Статья 2. Важнейшие партийные задачи.
Построение в Триллианте общества, в котором в котором будут в полной мере реализованы гарантированные Конституцией права и граждан; выдвижение и установка партийных кандидатов на выборах Президента Триллианта, Конгрессменов Палаты Представителей; создание системы государственной власти, способной гарантировать права и свободы гражданам Триллианта согласно законодательству
Статья 3. Партийная символика.
Гербом НСДП является "Печать Национальной партии".



Раздел 2. Руководство партии.
Статья 3. Совет Национальной партии (СНП).
СНП, является аппаратом управления партии. Членами СНП являются первые основоположники партии, так же члены партии выбранные при единогласном голосе (100% голосов "за") другими членами СНП.
Членство СНП можно потерять, при выходе из партии или же при голосовании СНП (2/3 голосов "за") другими членами и по желанию основателя партии (если он активен).

Члены СНП обязаны помогать в налаживании партийной деятельности, излагать свои мнения и не допускать негативных факторов во внутренней политики партии.
Статья 4. Председатель СНП
Председатель СНП, он же партийный председатель и член СНП.
Руководителем деятельности СНП является председатель Совета Национальной Партии, который избирается в ходе съезда партии, при единогласном голосе (100% голосов "за") другими членами СНП и одобрением основателя партии.
Статья 5. Полномочия СНП:
В полномочия СНП входит:
- Организация партийного списка;
- Выбор кандидатов от партии на выборы (Президентские, в Конгресс);
- Изменять партийную структуру;
- Назначение председателя Совета Национальной партии;
- Редактирование манифеста партии;
- Регулировка деятельности партии.


Раздел 3. Порядок изменения партийной структуры.
Статья 7. Органом, осуществляющий изменение партийной структуры СНП. при голосовании (2/3 голосов "за").
Статья 8. Обстоятельства, при котором меняется партийная структура.

При внесении предложения одним из членов СНП об имении партийной структуры и наборе нужного количества голосов (2/3 голосов "за"), то изменения будут приняты.
Статья 9. Объединение НСДАП с другой политической партией вносится одним из членов СНП и при единогласном голосовании (100% голосов "за") с одобрением основателя, будет считаться принятым.
Статья 10. Редактирование и внесение поправок в манифест осуществляется членом СНП, при единогласном голосовании (100% голосов "за") с одобрением основателя, будет считаться принятой.


Раздел 4. Отбор кандидатов.
Статья 11. Отбор кандидатов происходит на съезде партии по случаю выборов в конгресс или президенты. Члены высшей коллегии партии (СНП) подготавливают список кандидатов и кандидатов, по отдельности выставляют на голосование, в котором члены партии голосуют за кандидатуру. При наборе кандидатом 2/3 голосов "за", будет являться кандидатом выборы в конгресс или в президенты.


Раздел 5. Заключающая часть.
Манифест НСДАП закрепляет истинные цели партии, так же является основным и главным документом партии. Соблюдение манифеста обязательно для всех членов партии, без исключения.
МЕРОПРИЯТИЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПАРТИИ
Отсутствует


ПРЕСС-СЛУЖБА НАЦИОНАЛЬНОЙ ПАРТИИ
30.03.2020 - Создание Национальной Социально-Демократической Авторитарной Партии (НСДАП).
30.03.2020 - Утверждение и опубликование первого манифеста НСДАП.

31.03.2020 - Получение разрешения на агитационную деятельность в Штате San-Fierro.
01.04.2020 - Получение разрешения на агитационную деятельность в Штате Las-Venturas.
04.04.2020 - Получение разрешения на агитационную деятельность в Штате Los-Santos.
07.04.2020 - Реестр партии достиг 50 человек.
07.04.2020 - Официальная регистрация партии, занесение партии в реестр Министерства Юстиции.

14.04.2020 - Изменение названия партии (в связи с полученным уведомлением от FEC, убралось «Авторитарная»).
27.04.2020 - Участие в выборах на места Конгресса Триллианта (заняли 2 места).
20.05.2020 - Изменение организационного аппарата.
22.05.2020 - Закупка агитационных листовок радиоцентров Триллианта (общее количество 1550 штук).
23.05.2020 - Утверждение партийного герба "Печать Национальной партии" и внесение его в манифест.
29.05.2020 - Участие в выборах на места Конгресса Триллианта (заняли 3 места).
30.05.2020 - Обновление реестра партии.

06.06.2020 - Официальная перерегистрация партии, обновление партии в реестре Министерства Юстиции.
30.08.2020 - Спонсирование и помощь «Национальной церкви святого Godric'a».
31.08.2020 - 07.09.2020 - Агитационная гонка, публично-развлекательные программы для граждан Триллианта.
08.09.2020 - Участие в президентских выборах, кандидат - Nikolay Gvasalia (победа).
9.10.2020 - Официальная перерегистрация партии, обновление партии в реестре Министерства Юстиции.
12.10.2020 - Участие в выборах на места Конгресса Триллианта (заняли 1 место).
13.10.2020 - Обновление реестра партии.


ПАРТИЙНЫЙ СПИСОК
1. Godric Quichetti, 2. Ettore Maserati, 3. Jesse Mercury, 4. Andreas Rosenberg, 5. Estefania Afonso, 6. Ryanam Gussatti, 7. Rafael Dorado, 8. Alan Dorado, 9. Zeus Fleming, 10. Andrey Osborn, 11. Meizu Santini, 12. Samuel Ledesmaro, 13. Nikita Loycer, 14. Beatrice Joker, 15. Katsu Uno, 16. Amir Osborn, 17. Supreme Martinelli, 18. Romann Goldie, 19. Aurelio Resize, 20. Jose Gvasalia, 21. Michael Cobain, 22. Alfred Rosenberg, 23. Alan Busto, 24. Alvin Oberg, 25. Olegioz Mackenzie, 26. Fernando Mandrago, 27. Evgene Lipovoy, 28. Daneka Hola, 29. Drake Foxser, 30. Fred Impreza, 31. Rafa Gruzinskii, 32. Hunter Constanta, 33. Lil Toe, 34. Alexandr Lancastre, 35. Alexandr Toretto, 36. Felix Dementery, 37. Federico Nowell, 38. Bryan Page, 39. Satoshi Yamosuto, 40. Leonardo Tesla, 41. Almaz Squeeze, 42. Maksim Alecseev, 43. Aziz Shakirov, 44. Nathan Motty, 45. James Apollo, 46. Lee Lordside, 47. Kevin Delery, 48. Artur Avgadei, 49. Federick Graf, 50. Sergey Rogov, 51. William Renner, 52. Alexandr Grammer, 53. Santa Nakamura, 54. Marcel Suli, 55. Angelo Resize, 56. Bettino Brotherhood, 57. Hudo Romanov, 58. Akim Wolf, 59. Monnica Morenno


ШАБЛОН ДЛЯ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ В ПАРТИЮ
ПАРТИЙНОМУ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ НСДП
Mironil
«Armandini» Ledesmaro
От гражданина Триллианта
*Имя, Фамилия*

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В ПАРТИЮ
Я, гражданин Триллианта *Имя, Фамилия*, прошу зачислить меня в партийный список Национальной Социально-Демократической Партии, по вступлению в партию обязуюсь принимать активное участие в партийной жизни и в развитии Триллианта в целом, а так же соблюдать действующий манифест партии. Подписывая заявление, я, прощаюсь со всеми предыдущими партийными взглядами и покидаю партии в которых состою (если состою).


К заявлению прилагаю следующие данные:
Ксерокопия паспорта (/pass + /time):
Номер телефона:

Дата:
Подпись:

ПРИЛОЖЕНИЯ, РЕКВИЗИТЫ
Реквизиты:
Председатель партии: Mironil «Armandini» Ledesmaro | ☎ 44-44-55 | ✉ [email protected]
Партийный организатор: Alan Busto | ☎ 7-22-22 | ✉ [email protected]
Партийный оратор: Samuel Ledesmaro |☎ 2-55-55 | ✉ [email protected]

Фонд партии, номер счёта - 25015
 
Последнее редактирование:

Alan Dorado

legit player)
Пользователь
Сообщения
2,090
Реакции
935
Баллы
245
Возраст
22
Сервер
Trilliant
ПАРТИЙНОМУ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ НСДАП
Mironil «Armandini» Ledesmaro
От гражданина Триллианта
Alan'a Dorado
ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В ПАРТИЮ
Я, гражданин Триллианта Alan Dorado, прошу зачислить меня в партийный список Национальной Социально-Демократической Авторитарной Партии, по вступлению в партию обязуюсь принимать активное участие в партийной жизни и в развитии Триллианта в целом, а так же соблюдать действующий манифест партии. Подписывая заявление, я, прощаюсь со всеми предыдущими партийными взглядами и покидаю партии в которых состою.

К заявлению прилагаю следующие данные:
Ксерокопия паспорта (/pass + /time): click.
Номер телефона: 888-778.
Дата: 31.03.2020
Подпись: $Eldorado$

 

Гонец правосудия

Жёстко прямо в тебя, глубоко и надолго...
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
678
Баллы
205
Сервер
Trilliant
Заявление(я) было рассмотрено и было одобрено.
От лица Национальной Социально-Демократической Авторитарной Партии, благодарим за выбор именно нашей партии!
С уважением, Mironil «Armandini» Ledesmaro
 

♥ Alan Busto ♥

Типо строитель
Пользователь
Сообщения
1,391
Реакции
1,971
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
ПАРТИЙНОМУ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ НСДАП
Mironil «Armandini» Ledesmaro
От гражданки Триллианта
Adrian'ы Nostra
ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В ПАРТИЮ
Я, гражданка Триллианта Adriana Nostra, прошу зачислить меня в партийный список Национальной Социально-Демократической Авторитарной Партии, по вступлению в партию обязуюсь принимать активное участие в партийной жизни и в развитии Триллианта в целом, а так же соблюдать действующий манифест партии. Подписывая заявление, я, прощаюсь со всеми предыдущими партийными взглядами и покидаю партии в которых состою (если состою).

К заявлению прилагаю следующие данные:
Ксерокопия паспорта (/pass + /time): клик
Номер телефона: 545-505​
Дата: 31/03/2020
Подпись: A/N
 

Гонец правосудия

Жёстко прямо в тебя, глубоко и надолго...
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
678
Баллы
205
Сервер
Trilliant
Заявление(я) было рассмотрено и было одобрено.
От лица Национальной Социально-Демократической Авторитарной Партии, благодарим за выбор именно нашей партии!

С уважением, Mironil «Armandini» Ledesmaro
 

Assassin_1

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
0
ПАРТИЙНОМУ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ НСДАП
Mironil «Armandini» Ledesmaro
От гражданина Триллианта
Luis Ledesmaro​
ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В ПАРТИЮ
Я, гражданин Триллианта Luis Ledesmaro, прошу зачислить меня в партийный список Национальной Социально-Демократической Авторитарной Партии, по вступлению в партию обязуюсь принимать активное участие в партийной жизни и в развитии Триллианта в целом, а так же соблюдать действующий манифест партии. Подписывая заявление, я, прощаюсь со всеми предыдущими партийными взглядами и покидаю партии в которых состою.

К заявлению прилагаю следующие данные:
Ксерокопия паспорта (/pass + /time): click.
Номер телефона: 676677​
Дата: 04.04.2020
Подпись: Luis Ledesmaro
 

Гонец правосудия

Жёстко прямо в тебя, глубоко и надолго...
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
678
Баллы
205
Сервер
Trilliant
Заявление(я) было рассмотрено и было одобрено.
От лица Национальной Социально-Демократической Авторитарной Партии, благодарим за выбор именно нашей партии!

С уважением, Mironil «Armandini» Ledesmaro
 

Rafael "Alonzo" Dorado

Куратор ЛЦ
Пользователь
Сообщения
250
Реакции
39
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant
ПАРТИЙНОМУ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ НСДАП
Mironil «Armandini» Ledesmaro
От гражданина Триллианта
Rafael'a Dorado​
ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В ПАРТИЮ
Я, гражданин Триллианта Рафаэль Дорадо прошу зачислить меня в партийный список Национальной Социально-Демократической Авторитарной Партии, по вступлению в партию обязуюсь принимать активное участие в партийной жизни и в развитии Триллианта в целом, а так же соблюдать действующий манифест партии. Подписывая заявление, я, прощаюсь со всеми предыдущими партийными взглядами и покидаю партии в которых состою.

К заявлению прилагаю следующие данные:
Ксерокопия паспорта (/pass + /time): *Паспорт*
Номер телефона: 16-55-61​
Дата: 04.04.2020
Подпись: R.Dorado​
 

Гонец правосудия

Жёстко прямо в тебя, глубоко и надолго...
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
678
Баллы
205
Сервер
Trilliant
Заявление(я) было рассмотрено и было одобрено.
От лица Национальной Социально-Демократической Авторитарной Партии, благодарим за выбор именно нашей партии!

С уважением, Mironil «Armandini» Ledesmaro
 

✈Angel Rosenberg✈

Aviation is my life...
Пользователь
Сообщения
561
Реакции
131
Баллы
0
Сервер
Trilliant
ПАРТИЙНОМУ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ НСДАП
Mironil «Armandini» Ledesmaro
От гражданина Триллианта
Angel Harrington



ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В ПАРТИЮ
Я, гражданин Триллианта Angel Harrington, прошу зачислить меня в партийный список Национальной Социально-Демократической Авторитарной Партии, по вступлению в партию обязуюсь принимать активное участие в партийной жизни и в развитии Триллианта в целом, а так же соблюдать действующий манифест партии. Подписывая заявление, я, прощаюсь со всеми предыдущими партийными взглядами и покидаю партии в которых состою.


К заявлению прилагаю следующие данные:
Ксерокопия паспорта (/pass + /time):
*Документация*
Номер телефона: 777-76


Дата: 07.04.2020
Подпись: Angel Harrington
 
Последнее редактирование:

Гонец правосудия

Жёстко прямо в тебя, глубоко и надолго...
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
678
Баллы
205
Сервер
Trilliant
Заявление(я) было рассмотрено и было одобрено.
От лица Национальной Социально-Демократической Авторитарной Партии, благодарим за выбор именно нашей партии!

С уважением, Mironil «Armandini» Ledesmaro
 

✈Angel Rosenberg✈

Aviation is my life...
Пользователь
Сообщения
561
Реакции
131
Баллы
0
Сервер
Trilliant
ПАРТИЙНОМУ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ НСДАП
Mironil «Armandini» Ledesmaro
От гражданина Триллианта
Angel Harrington

ОБРАЩЕНИЕ
Я, Angel Harrington, являясь Адмиралом Военно-Морских Войск, выражаю поддержку программе вашей партии и поддержку партии в целом, готов оказывать помощь в любых целесообразных начинаниях партии в целях достижения процветания и увеличения благосостояния Триллианта.


К заявлению прилагаю следующие данные:

Ксерокопия паспорта (/pass + /time): *Документация*



Дата: 07.04.2020

Подпись: Angel Harrington
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху