НСДП | Национальная Социально-Демократическая Партия | Mironil «Armandini» Ledesmaro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

William Di Rayne

Trilliant| Вечный Министр Юстиции.
Пользователь
Сообщения
1,061
Реакции
1,096
Баллы
0
Сервер
Trilliant

United States of Trillant
Department of Justice | Обращение к партии от Министра Юстиции.



Уважаемые руководители Национальной Социально-Демократической Партии, уведомляю Вас,что в связи с Приказом SPC-№150720 "О регистрации политических партий". Вы в праве пройти процедуру регистрации политической партии. Помимо этого напоминаю,что в случае байкотирования регистрации на партию будут наложены ограничения в участии в выборах президента, в Конгресс Триллианта, органы местного самоуправления и прочих.


С уважением, министр юстиции Соединенных Штатов Триллианта Angel "Christopher" Rayne.
July 15, 2020
Department of Justice
United States Minister of Justice Angel "Christopher" Rayne-

 

Игорь Мухич

HATERS WHERE ARE U NOW?
Пользователь
Сообщения
464
Реакции
977
Баллы
205
Сервер
Trilliant
ПАРТИЙНОМУ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ НСДП
Mironil «Armandini» Ledesmaro
От гражданина Триллианта
Giovanni Beretta (Wolfgang Rosenberg)
ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В ПАРТИЮ
Я, гражданин Триллианта Giovanni Beretta, прошу зачислить меня в партийный список Национальной Социально-Демократической Партии, по вступлению в партию обязуюсь принимать активное участие в партийной жизни и в развитии Триллианта в целом, а так же соблюдать действующий манифест партии. Подписывая заявление, я, прощаюсь со всеми предыдущими партийными взглядами и покидаю партии в которых состою (если состою).

К заявлению прилагаю следующие данные:
Ксерокопия паспорта (/pass + /time): URL
Номер телефона: 563-575
Дата: 18.07.2020
Подпись: W.Rosenberg
(( Wolfgang Rosenberg - основной ник, так что вписывайте его. Giovanni для мексы. ))
 

♥ Alan Busto ♥

Типо строитель
Пользователь
Сообщения
1,391
Реакции
1,971
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
ПАРТИЙНОМУ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ НСДП
Mironil «Armandini» Ledesmaro
От гражданина Триллианта
Giovanni Beretta (Wolfgang Rosenberg)
ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В ПАРТИЮ
Я, гражданин Триллианта Giovanni Beretta, прошу зачислить меня в партийный список Национальной Социально-Демократической Партии, по вступлению в партию обязуюсь принимать активное участие в партийной жизни и в развитии Триллианта в целом, а так же соблюдать действующий манифест партии. Подписывая заявление, я, прощаюсь со всеми предыдущими партийными взглядами и покидаю партии в которых состою (если состою).


К заявлению прилагаю следующие данные:
Ксерокопия паспорта (/pass + /time): URL
Номер телефона: 563-575
Дата: 18.07.2020
Подпись: W.Rosenberg
(( Wolfgang Rosenberg - основной ник, так что вписывайте его. Giovanni для мексы. ))
Уважаемый Wolfgang Rosenberg, ваше заявление было рассмотрено руководством НСДП, и оно одобрило его, свяжитесь по 1 из телефонов, указанных ниже:
72-222, 444-455
 

Гонец правосудия

Жёстко прямо в тебя, глубоко и надолго...
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
678
Баллы
205
Сервер
Trilliant
"новая школа" под диктатурой одного опытного полу-игрового-политолога полностью потеряло доверие обыденного и неподкупного игрока, убило стабильную и сильную законодательную базу, изменяя её и внося чушь, которая никогда не будет востребована и реализована, тем самым всё, что вносится, рассматривается и принимается автоматические переходит в категорию бесполезных нововведений.

Прекрасно понятно для чего вносятся сейчас (на момент записи) эти проекты, одни это делаю, дабы им это необходимо по требованиям свыше, а вот другие это делают, чтобы оставить о себе что-то, чтобы он, кто это создаёт и вносит, остался, если не на словах у обыденных игроков, то на форуме, даже в тех же законах.

Много-го не написано, да и не требуется, всё что сейчас происходит - это является последним актом, прежнее не вернуть...

С уважением, Mironil «Armandini» Ledesmaro
 

Гонец правосудия

Жёстко прямо в тебя, глубоко и надолго...
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
678
Баллы
205
Сервер
Trilliant

Национальная Социально-Демократическая партия руководствуясь манифестом начинает помощь в создании и организации Национальной церкви Святого Godric'a, под руководством и одобрением действующего патриархата церковь будет находиться в структурном подразделении Национальной партии.

С уважением, Mironil «Armandini» Ledesmaro
 

Nikolay Gvasalia

У меня на всё свои причины.
Пользователь
Сообщения
604
Реакции
759
Баллы
0
Сервер
Trilliant
ПАРТИЙНОМУ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ НСДП
Mironil «Armandini» Ledesmaro
От гражданина Триллианта
Nikolay Gvasalia
ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В ПАРТИЮ
Я, гражданин Триллианта Nikolay Gvasalia, прошу зачислить меня в партийный список Национальной Социально-Демократической Партии, по вступлению в партию обязуюсь принимать активное участие в партийной жизни и в развитии Триллианта в целом, а так же соблюдать действующий манифест партии. Подписывая заявление, я, прощаюсь со всеми предыдущими партийными взглядами и покидаю партии в которых состою (если состою).


К заявлению прилагаю следующие данные:
Ксерокопия паспорта (/pass + /time):
CLICK
Номер телефона: 959-666
Дата: 06.09.2020
Подпись: N.Gvasalia
 
Последнее редактирование:

♥ Alan Busto ♥

Типо строитель
Пользователь
Сообщения
1,391
Реакции
1,971
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
ПАРТИЙНОМУ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ НСДП
Mironil «Armandini» Ledesmaro
От гражданина Триллианта
Nikolay Gvasalia
ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В ПАРТИЮ
Я, гражданин Триллианта Nikolay Gvasalia, прошу зачислить меня в партийный список Национальной Социально-Демократической Партии, по вступлению в партию обязуюсь принимать активное участие в партийной жизни и в развитии Триллианта в целом, а так же соблюдать действующий манифест партии. Подписывая заявление, я, прощаюсь со всеми предыдущими партийными взглядами и покидаю партии в которых состою (если состою).


К заявлению прилагаю следующие данные:
Ксерокопия паспорта (/pass + /time):
CLICK
Номер телефона: 959-666
Дата: 06.09.2020
Подпись: N.Gvasalia
Уважаемый Nikolay Gvasalia, ваше заявление было рассмотрено руководством НСДП, и оно одобрило его, свяжитесь по одному из телефонов, указанных ниже:
121-151; 444-455
 

♚ Alfred Rosenberg ♚

Она доставляет pussy, бл**ь, pussy courier
Пользователь
Сообщения
311
Реакции
223
Баллы
135
Сервер
Trilliant
ПАРТИЙНОМУ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ НСДП
Mironil «Armandini» Ledesmaro
От гражданина Триллианта
Alfred Rosenberg
ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В ПАРТИЮ
Я, гражданин Триллианта Alfred Rosenberg, прошу зачислить меня в партийный список Национальной Социально-Демократической Партии, по вступлению в партию обязуюсь принимать активное участие в партийной жизни и в развитии Триллианта в целом, а так же соблюдать действующий манифест партии. Подписывая заявление, я, прощаюсь со всеми предыдущими партийными взглядами и покидаю партии в которых состою (если состою).


К заявлению прилагаю следующие данные:
Ксерокопия паспорта (/pass + /time): URL
Номер телефона: 808-802
Дата: 06.09.2020
Подпись: Alfred
 
Последнее редактирование:

Гонец правосудия

Жёстко прямо в тебя, глубоко и надолго...
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
678
Баллы
205
Сервер
Trilliant
Заявление(я) было рассмотрено и было одобрено.
От лица Национальной Социально-Демократической Авторитарной Партии, благодарим за выбор именно нашей партии!

С уважением, Mironil «Armandini» Ledesmaro
 

♥ Alan Busto ♥

Типо строитель
Пользователь
Сообщения
1,391
Реакции
1,971
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
kSQWKV1.png

Национальная Социально-Демократическая Партия

красивый переход.png

Агитационная деятельность партии во время предвыборной гонки

31.08 - 07.09

Для президентских выборов 08.09.2020

красивый переход.png

1. Мероприятия от партии для граждан Триллианта
1.1. Мероприятие для граждан Триллианта совместно с Шерифом департамента Шерифов : Док-ва.

1.2. Мероприятие для граждан Триллианта совместно с Министром Информации : Док-ва.

1.3. Мероприятие для граждан Триллианта совместно с Министром Информации : Док-ва.

1.4. Мероприятие для граждан Триллианта совместно с Министром Информации : Док-ва.

1.5. Мероприятие для граждан Триллианта совместно с Губернатором ш.Las-Venturas : Док-ва.

2. Раздача бумажных агитирующих материалов гражданам Триллиант

2.1. На территории штата Лос Сантос: Док-ва (часть 1) / Док-ва (часть 2). Итого: 13

2.2. На территории штата Лас Вентурас: Док-ва (часть 1) / Док-ва (часть 2) / Док-ва (часть 3). Итого: 11

2.3. На территории штата Сан Фиерро: Док-ва (часть 1) / Док-ва (часть 2) / Док-ва (часть 3). Итого: 12

3. Агитация партии через объявления Средств Массовой Информации:
3.1 Объявления
 
Последнее редактирование:

♣Êšŧêʄâήϊá Äʄόήŝό♣

Пользователь
Сообщения
174
Реакции
100
Баллы
0
Сервер
Trilliant
ПАРТИЙНОМУ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ НСДП
Mironil «Armandini» Ledesmaro
От гражданина Триллианта
Estefania Afonso


ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В ПАРТИЮ

Я, гражданин Триллианта Estefania Afonso, прошу зачислить меня в партийный список Национальной Социально-Демократической Партии, по вступлению в партию обязуюсь принимать активное участие в партийной жизни и в развитии Триллианта в целом, а так же соблюдать действующий манифест партии.

Подписывая заявление, я, прощаюсь со всеми предыдущими партийными взглядами и покидаю партии в которых состою.

К заявлению прилагаю следующие данные:


1. Ксерокопия паспорта (/pass + /time):
*Pass*

2. Номер телефона: 591-592.

Дата: 11.09.2020
Подпись: E.A
 

♥ Alan Busto ♥

Типо строитель
Пользователь
Сообщения
1,391
Реакции
1,971
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
ПАРТИЙНОМУ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ НСДП
Mironil «Armandini» Ledesmaro
От гражданина Триллианта
Estefania Afonso


ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В ПАРТИЮ

Я, гражданин Триллианта Estefania Afonso, прошу зачислить меня в партийный список Национальной Социально-Демократической Партии, по вступлению в партию обязуюсь принимать активное участие в партийной жизни и в развитии Триллианта в целом, а так же соблюдать действующий манифест партии.
Подписывая заявление, я, прощаюсь со всеми предыдущими партийными взглядами и покидаю партии в которых состою.


К заявлению прилагаю следующие данные:

1. Ксерокопия паспорта (/pass + /time): *Pass*

2. Номер телефона: 591-592.

Дата: 11.09.2020
Подпись: E.A
Уважаемая Estefania Afonso, ваше заявление было рассмотрено руководством НСДП, и оно одобрило его, свяжитесь по одному из телефонов, указанных ниже:
121-151; 444-455
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху