Рассмотрено На имя ЗГА , жалоба на ГС за АП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salazar Garcia

Хранитель Демократии
Лидер
Сообщения
738
Реакции
1,829
Баллы
220
Сервер
Trilliant
1) Ваш ник: Салазар Гарсия
2) Дата и время выдачи наказания: 21.03.24
3) Ник администратора: гс ап
4) Суть жалобы: пересмотр наказания. несоизмеримое наказание за проступок.
пересмотр или замена , рассмотрение по существу
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): Ссылка на жалобу
6) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт): Yeltsin_bn
 

» bennett nash ♡

Там банька, рыбка и пиво..
Администратор (Модератор Форума)
Дизайнер проекта
Модератор форума
Сообщения
2,182
Реакции
26,748
Баллы
448
Максимально против замены, вы так убедительно говорили, что ничего не нарушили, все было по правилам, а по итогу, когда поняли, что вас прижали и деваться уже некуда, вы просто сказали, что согласны на откат.

После ваших поступков, я бы просто сидел и молчал, а также обдумывал, что я сделал не так и почему так получилось, а не писал бы жалобы на пересмотр, советую вам также поступить.

Нужно думать, что делаете и какие могут быть последствия, а так, ожидайте ответа руководства, адиос!!!!!
 

Salazar Garcia

Хранитель Демократии
Лидер
Сообщения
738
Реакции
1,829
Баллы
220
Сервер
Trilliant
Максимально против замены, вы так убедительно говорили, что ничего не нарушили, все было по правилам, а по итогу, когда поняли, что вас прижали и деваться уже некуда, вы просто сказали, что согласны на откат.

После ваших поступков, я бы просто сидел и молчал, а также обдумывал, что я сделал не так и почему так получилось, а не писал бы жалобы на пересмотр, советую вам также поступить.

Нужно думать, что делаете и какие могут быть последствия, а так, ожидайте ответа руководства, адиос!!!!!
Советы свои оставьте при себе , Уважаемый гс ап.
То что я согласился на откат и отказался от дальнейшего разбора ситуации , не подтверждает того факта, что я что то нарушил.
А пересмотр по наказанию прошу тк считаю, что Ваше наказание несоразмерно совершенному деянию , увы и ах, даже исходя из жалобы предыдущей , Вы не смогли доказать мою игру «в свою пользу», а так же привилегии которые я получил от такой игры.

Ждем ответа старших ❤️
 

William Nash

Лидер
Сообщения
1,541
Реакции
3,570
Баллы
410
Советы свои оставьте при себе , Уважаемый гс ап.
То что я согласился на откат и отказался от дальнейшего разбора ситуации , не подтверждает того факта, что я что то нарушил.
А пересмотр по наказанию прошу тк считаю, что Ваше наказание несоразмерно совершенному деянию , увы и ах, даже исходя из жалобы предыдущей , Вы не смогли доказать мою игру «в свою пользу», а так же привилегии которые я получил от такой игры.

Ждем ответа старших ❤️
Пожалуй вновь влезу. =)
"пересмотр наказания. несоизмеримое наказание за проступок." - По факту вы сами же признали что нарушили и получили наказание за нарушение/проступок, называйте как хотите суть одна и та же, но при этом вы не согласны с мерой пресечения и считаете якобы она не соответствует нарушению, но это не так.
Если бы не была доказана ваша вина то и наказания бы не было, лично вам администрация не обязана ничего доказывать, достаточно того что администратор передал док-вы старшим и если последние посчитали что доказательств достаточно то так оно и есть, так же если старшие посчитают нужным то сообщат ту или иную информацию, а так рекомендую последовать совету администратора.
Если вы сами не видите где и что нарушили я вам соболезную ибо всё же ранее вы занимали пост администратора и судя по всему не зря его покинули. =)
После ваших поступков, я бы просто сидел и молчал, а также обдумывал, что я сделал не так и почему так получилось, а не писал бы жалобы на пересмотр, советую вам также поступить.

Нужно думать, что делаете и какие могут быть последствия, а так, ожидайте ответа руководства, адиос!!!!!

P.S: Скорее всего пересмотр вам подсказали залить следящие после жалобы за нарушение пункта 6.11 правил лидеров Триллианта. =)
 

Salazar Garcia

Хранитель Демократии
Лидер
Сообщения
738
Реакции
1,829
Баллы
220
Сервер
Trilliant
Пожалуй вновь влезу. =)
"пересмотр наказания. несоизмеримое наказание за проступок." - По факту вы сами же признали что нарушили и получили наказание за нарушение/проступок, называйте как хотите суть одна и та же, но при этом вы не согласны с мерой пресечения и считаете якобы она не соответствует нарушению, но это не так.
Если бы не была доказана ваша вина то и наказания бы не было, лично вам администрация не обязана ничего доказывать, достаточно того что администратор передал док-вы старшим и если последние посчитали что доказательств достаточно то так оно и есть, так же если старшие посчитают нужным то сообщат ту или иную информацию, а так рекомендую последовать совету администратора.
Если вы сами не видите где и что нарушили я вам соболезную ибо всё же ранее вы занимали пост администратора и судя по всему не зря его покинули. =)


P.S: Скорее всего пересмотр вам подсказали залить следящие после жалобы за нарушение пункта 6.11 правил лидеров Триллианта. =)
Дорогой мой , иди учи лучше уроки, а не встревай в чужие разборки , тут без сопливых есть кому вставить свои 5 копеек.
А за пред переживаю очень , да , жаль конечно, что его придется поставить «карандашом в журнал» , в игре то наказание выдать не получится :(
 

brittany okeefe

Команда форума
Зам. Главного администратора
Модератор форума
Сообщения
2,499
Реакции
46,186
Баллы
630
Сервер
Ruby
доброго времени суток.

передам жалобу ГА
@Luna Lang ☾

со своей стороны не готова заменять наказание, поэтому и упомянула о создании жалобы на моё имя.
 

Angel Black

#триллиантживи
Старший Администратор
Сообщения
4,008
Реакции
5,274
Баллы
530
Сервер
Trilliant
Доброго времени суток. Так как данный участник занимает пост лидера на сервере Trilliant и указ сделал собственно так-же на нём.
Прокомментирую данное событие.

В связи с временным приостановлением работ на сервере Trilliant проекта Diamond Role Play мы решили произвести перевод некоторых игроков (по их желанию, если таковое будет). После чего выпустили указы и провели процедуру.
В данном намерении были сугубо положительные стороны, а именно:
- Перевод игроков на временные должности или ниже, согласно правилам (чтобы соответствовало уровню и IC возрасту).
- Повышение активности во фракции переводом (под видом командировок).
- Повышение работоспособности фракций, форумной работы.
- Повышение on-line сервера в связи с интересом игроков.
Да, мы допустили некоторые нюансы и провели не по всем правилам (спасибо, что исправляете), но и знать всё нереально.

С отсутствием (отказом) перевода (Руководство Ruby в курсе). Данная задумка терпит полного крушения и скорее всего будет откат с сервера Trilliant и следовательно и Вашего сервера.

Итого: были приняты меры по одобрению данного варианта развития событий.
Я так понимаю, игра в свою пользу слегка неустана. Так как Salazar Garcia использовал полномочия сугубо для игроков сервера Trilliant и общего Проекта. Спасибо, что прочитали моё мнение и в целом разбор ситуации с стороны сервера.

С уважением Angel Black, Главный Следящий за Правительством и Правосудием.
 

alastor ambrosia).

lasciate ogne speranza, voi ch'entrate
Менеджер DPP
Старший Администратор (Модератор форума)
Модератор форума
Сообщения
3,728
Реакции
6,643
Баллы
598
Да, мы допустили некоторые нюансы и провели не по всем правилам (спасибо, что исправляете), но и знать всё нереально.
Знать все нереально, вы правы, но банально написать лидерам на Руби и спросить согласны ли они на такое - база, как можно было выпустить такое и не спросить лидеров другого сервера, лично моя личка открыта, что в ДС, что в ВК, но никто не связался со мной, с лидером ПД тоже.
Да и как вы представляете командировку спец. подразделений одной страны в другие без какого-то договора (но отыграл бы ситуацию с директором фбр трилика договор какой-то, но вы даже своих лидеров не предупредили об этом).

Просто признайте, что ваш президент хотел спровоцировать конфликт между серверами и все. Тут не было никаких положительных сторон.
 

Salazar Garcia

Хранитель Демократии
Лидер
Сообщения
738
Реакции
1,829
Баллы
220
Сервер
Trilliant
Знать все нереально, вы правы, но банально написать лидерам на Руби и спросить согласны ли они на такое - база, как можно было выпустить такое и не спросить лидеров другого сервера, лично моя личка открыта, что в ДС, что в ВК, но никто не связался со мной, с лидером ПД тоже.
Да и как вы представляете командировку спец. подразделений одной страны в другие без какого-то договора (но отыграл бы ситуацию с директором фбр трилика договор какой-то, но вы даже своих лидеров не предупредили об этом).

Просто признайте, что ваш президент хотел спровоцировать конфликт между серверами и все. Тут не было никаких положительных сторон.
Ну конкретно про сотрудников силовых структур реши не шло в указе , шло в общем и целом , как я знаю, в фбр нет проблем с сотрудниками триллика , большинство у вас в штате трудоустроено и договариваться между лидерами не пришлось.
А так все переговоры шли на уровне выше федеральных и локальных лидеров , на уровне президента , но вы сами его скинули с поста и не дали ему реализовать все в дальнейшем и оповестить всех вас.
Если вы не компетентны , то сидите в сторонке и наблюдайте , а не встревайте куда не требуется
 

alastor ambrosia).

lasciate ogne speranza, voi ch'entrate
Менеджер DPP
Старший Администратор (Модератор форума)
Модератор форума
Сообщения
3,728
Реакции
6,643
Баллы
598
Ну конкретно про сотрудников силовых структур реши не шло в указе , шло в общем и целом , как я знаю, в фбр нет проблем с сотрудниками триллика , большинство у вас в штате трудоустроено и договариваться между лидерами не пришлось.
Они играли в фбр до временного закрытия, поэтому проблем и не возникло, НО если бы они начали играть что-то в пользу трилика, то были бы уволены сразу.


А так все переговоры шли на уровне выше федеральных и локальных лидеров , на уровне президента , но вы сами его скинули с поста и не дали ему реализовать все в дальнейшем и оповестить всех вас.
Уровень выше? Мой ГС не был в курсе, однако он занимает должность куратора сервера, стоит признать, что я сказал в своём первом сообщении в этой теме. Думаю Виктория спросила бы моё мнение на счёт перевода в мою фракцию.
Создаётся впечатление, что вы решили что-то в своей голове и теперь думаете, что решали что-то.
 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,163
Реакции
2,989
Баллы
368
Сервер
Ruby
Если вы не компетентны , то сидите в сторонке и наблюдайте , а не встревайте куда не требуется
Просто напомню)
Федеральный Канцлер Рубина:
  1. Ведет переговоры и подписывает международные договоры Рубина.
Международный договор становится принятым в случае поддержки его большинством депутатов, после подписи Президента Национальной Ассамблеи и Канцлера, а также после официальной публикации в разделе Министерства Иностранных Дел.

Если бы ты реально хотел помочь игрокам Триллианта и делал бы это ради них, то как минимум уже после того как понял, что указа не достаточно для твоей задумки и нужно взаимодействовать с "определенной кучкой игроков, которая захватила и удерживает власть" (а ты это понял, раз стал пытаться ставить подписи задним числом - что и является игрой в свою пользу), то начал бы общаться с администрацией Рубина или с нами, и тебе бы помогли сделать все по правилам (100%).

Проблема не в том, что мы не хотим принимать игроков Триллианта, напротив - если будет одобрение администрации серверов - готовы помочь.

Проблема в том, что Гарсия пытается видимо доказать, что он самый умный (не знаю как по другому назвать его поездки на танке тогда, и эту абсолютно высосанную из пальца ситуацию сейчас).

Ключевая мысль (хотел донести до администрации) - дело не в игроках, дело в амбициях Гарсии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху