Рассмотрено На быдло модерацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Silena_Shmidt

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Силена Шмидт
2) Ваше имя и Фамилия в ВК/логин в дискорде: Вера Арханьева
3) На какого модератора жалуетесь: Не знаю кто заблокировал
4) Дата и время выдачи наказания (можно примерно): 6:00 АМ
5) Ссылка на страницу вк: https://vk.com/vera54327
6) Суть жалобы: Написала пост который не нарушает правила группы, о одном из администрации проекта, в после была указана вся информация которая предполагалась для модерации группы. На меня набросились в комментариях 2 админа и их подруга ФБР лидер а после я получила бан то что я не существующий человек и попытка подставы . Смех максимальный.
7) Обязательно скриншот таблицы бана в группе (надпись, где указана причина, либо то, что Вы попали в ЧС):
 

Вложения

  • IMG_20220906_180914.jpg
    IMG_20220906_180914.jpg
    451.2 KB · Просмотры: 27

Silena_Shmidt

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
Первая часть жалобы на администратора была предоставлена на рассмотрение, из за её задержки я не обязана предоставлять док ва модерации группы в вк, ахаха
 

olivia flame ֆ

Пользователь
Сообщения
1,816
Реакции
4,696
Баллы
330
Сервер
Ruby
Доброго времени суток! Заблокировала Вас я, приношу извинения, что забыла указать имя в комментарии.
Далее по сути жалобы: Вы заменили текст сообщений администратора через код элемента, чтобы сделать поддельный скриншот, а на запрос док-в отказались их предоставлять. Начните уже говорить правду, а не пытаться подставлять админ состав и обманывать остальных, при этом тратить их время.
Плюс ко всему данная страница была создана в день блокировки Вашего основного аккаунта, а так же ещё одного фейкового, и фото на неё были выложены тогда же. Сразу же подав заявку в нашу группу, Вы получили отказ, кстати, тоже от меня, потому как она была абсолютно пустой и отличить фейк от реального аккаунта не составило труда.
Да и фото даже не Вам принадлежит.
Screenshot_2022-09-06-21-57-11-873_ru.yandex.searchplugin.jpg
Вы интересовались, почему Вашу заявку в группу отклоняют, один из редакторов Вам пояснил, что причина в пустой странице. После этого Вы добавили некоторое количество сообществ тематики Samp'a и Вам одобрили заявку.
После чего Вы практически сразу выложили пост, в котором соврали о действиях одного из администраторов и получили за данное действие блокировку своего аккаунта.
Все док-ва переданы главному редактору. Хорошего вечера.
p.s. Я могла вообще не отвечать тут и не давать никаких комментариев из-за неадекватного заголовка, из-за которого жалоба может не рассматриваться вовсе.
 
Последнее редактирование:

Silena_Shmidt

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток! Заблокировала Вас я, приношу извинения, что забыла указать имя в комментарии.
Далее по сути жалобы: Вы заменили текст сообщений администратора через код элемента, чтобы сделать поддельный скриншот, а на запрос док-в отказались их предоставлять. Начните уже говорить правду, а не пытаться подставлять админ состав и обманывать остальных, при этом тратить их время.
Плюс ко всему данная страница была создана в день блокировки Вашего основного аккаунта, а так же ещё одного фейкового, и фото на неё были выложены тогда же. Сразу же подав заявку в нашу группу, Вы получили отказ, кстати, тоже от меня, потому как она была абсолютно пустой и отличить фейк от реального аккаунта не составило труда.
Да и фото даже не Вам принадлежит.
Вы интересовались, почему Вашу заявку в группу отклоняют, один из редакторов Вам пояснил, что причина в пустой странице. После этого Вы добавили некоторое количество сообществ тематики Samp'a и Вам одобрили заявку.
После чего Вы практически сразу выложили пост, в котором соврали о действиях одного из администраторов и получили за данное действие блокировку своего аккаунта.
Все док-ва переданы главному редактору. Хорошего вечера.
p.s. Я могла вообще не отвечать тут и не давать никаких комментариев из-за неадекватного заголовка, из-за которого жалоба может не рассматриваться вовсе.
Здравствуйте, то что фотка не моя, я вроде бы и не скрывала. Вы указали что попросили у меня доказательства, только почему то я не заметила этого, пожалуйста доказательства приложите сюда, только давайте так чтобы тут не появился скриншот моей подруги когда она написала модератору после блокировки.
Девушка, знаете, если у вас есть козырь, то его нужно использовать правильно, я не намерена вашей компании выкладывать доказательства чтобы вы уже выдумали отмазку и ваши друзья в составе 4 администраторов не завалили главную администрацию своими слезами.
Добавлю ещё что пост не нарушил правила свободной группы игроков сервера Руби, он был выставлен для раскрытия правдивой личности администратора.
В данном случае ваше поведение является личной неприязни ко мне не понятно из за чего.
Хотя ваши друзья же, вы чаще к стати обсуждайте в беседе нас, много интересного узнаю.

В этом случае ваши действия являются превышением своих возложенных обязанностей.
Тем самым на личико мы получаем обман игрока, подставу для выдачи бана в группе.

Я вообще могла не отвечать, но по доброте женской, девочке нужно помочь успокоить свой пыл
 

Silena_Shmidt

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
Не скрывали... Вообще ни разу.
Док-ва переданы, ожидайте ответа старших.
Хахахахахахах, стой, ты мне ответила что мой аккаунт был создан в день когда заблокировали какую то другую страницу. Я хочу оправдания и извинения за твоё вранье
 

invisible flame ֆ

Пользователь
Сообщения
343
Реакции
1,082
Баллы
205
Сервер
Ruby
Здравствуйте, то что фотка не моя, я вроде бы и не скрывала. Вы указали что попросили у меня доказательства, только почему то я не заметила этого, пожалуйста доказательства приложите сюда, только давайте так чтобы тут не появился скриншот моей подруги когда она написала модератору после блокировки.
Девушка, знаете, если у вас есть козырь, то его нужно использовать правильно, я не намерена вашей компании выкладывать доказательства чтобы вы уже выдумали отмазку и ваши друзья в составе 4 администраторов не завалили главную администрацию своими слезами.
Добавлю ещё что пост не нарушил правила свободной группы игроков сервера Руби, он был выставлен для раскрытия правдивой личности администратора.
В данном случае ваше поведение является личной неприязни ко мне не понятно из за чего.
Хотя ваши друзья же, вы чаще к стати обсуждайте в беседе нас, много интересного узнаю.

В этом случае ваши действия являются превышением своих возложенных обязанностей.
Тем самым на личико мы получаем обман игрока, подставу для выдачи бана в группе.

Я вообще могла не отвечать, но по доброте женской, девочке нужно помочь успокоить свой пыл
Введение в заблуждение игроков/попытки слива - караются баном в группе. Читайте правила. Док-ва вашей подделанной переписки вы предоставлять отказались.
Без доказательств пост считается - дезинформацией. Наказание вам выдали верно.
Upd: Так же как и ваш форумный аккаунт, созданный сегодня - подтверждает мои домыслы.
 

Silena_Shmidt

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
Введение в заблуждение игроков/попытки слива - караются баном в группе. Читайте правила. Док-ва вашей подделанной переписки вы предоставлять отказались.
Без доказательств пост считается - дезинформацией. Наказание вам выдали верно.
Здравствуйте Никита, ваше сообщение является оффтопом что нарушает правила форума. Ваша подруга нагло врёт, объясните хоть вы, надавите своей репутацией. Обматерите как игроков.

Но я отвечу вам, у меня есть доказательная база моих слов но она переданная будет главной администрации а не вам лично. Вы может не знаете, но жалобы по другому работают.
Бан был выдан не верно, я объяснила уже сверху
 

olivia flame ֆ

Пользователь
Сообщения
1,816
Реакции
4,696
Баллы
330
Сервер
Ruby
Хахахахахахах, стой, ты мне ответила что мой аккаунт был создан в день когда заблокировали какую то другую страницу. Я хочу оправдания и извинения за твоё вранье
Хорошо, Ваш фейковый аккаунт был не "создан", а "использован" для ваших действий в день блокировки Ваших двух других аккаунтов. Фото же, как я и сказала, выложено было за несколько часов до первой подачи заявки в группу сервера. Приношу извинения за свою оговорку.
Так же рекомендую не оффтопить далее в эту тему и дождаться ответа главного редактора либо старшей администрации во избежание получения форумных баллов, которые могут повлечь блокировку и форумного аккаунта в том числе.
Доброй ночи.
 

invisible flame ֆ

Пользователь
Сообщения
343
Реакции
1,082
Баллы
205
Сервер
Ruby
Здравствуйте Никита, ваше сообщение является оффтопом что нарушает правила форума. Ваша подруга нагло врёт, объясните хоть вы, надавите своей репутацией. Обматерите как игроков.

Но я отвечу вам, у меня есть доказательная база моих слов но она переданная будет главной администрации а не вам лично. Вы может не знаете, но жалобы по другому работают.
Бан был выдан не верно, я объяснила уже сверху
Моё сообщение оффтопом не является, т.к суть вашего поста заключается про меня.
Док-ва предоставляйте главной администрации, но помните что за клевету - вы несёте ответственность.
 

Silena_Shmidt

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мои сообщения не попадают под категорию оффтоп, но раз уж перешли к правилам, то накажите администратора за нарушение правил, реальных правил а не выдуманных
 

invisible flame ֆ

Пользователь
Сообщения
343
Реакции
1,082
Баллы
205
Сервер
Ruby
Мои сообщения не попадают под категорию оффтоп, но раз уж перешли к правилам, то накажите администратора за нарушение правил, реальных правил а не выдуманных
Я и не говорил, что ваши сообщения являются оффтопом :/
Если считаете, что я нарушил правила - предоставьте пункт нарушения из общих правил форума :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху