Рассмотрено На быдло модерацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Silena_Shmidt

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я и не говорил, что ваши сообщения являются оффтопом :/
Если считаете, что я нарушил правила - предоставьте пункт нарушения из общих правил форума :)
Запрещается:
Флуд;
Оффтоп;
Дублирование жалоб;
Любого рода оскорбления или нецензурная лексика;
Реклама (сюда входит также упоминания других проектов);
Запрещено отписывать в теме для того, чтобы ее поднять выше остальных ;
Писать в теме, если вы не относитесь к жалобе, даже если вы хотите облегчить работу администратора;
Вводить в заблуждение администрацию (В случае обмана, пользователь может понести наказание в группе/беседе по усмотрению администратора, проверяющего данный раздел - Black Siemens);
 

invisible flame ֆ

Пользователь
Сообщения
343
Реакции
1,082
Баллы
205
Сервер
Ruby
Запрещается:
Флуд;
Оффтоп;
Дублирование жалоб;
Любого рода оскорбления или нецензурная лексика;
Реклама (сюда входит также упоминания других проектов);
Обсуждения ответа администраторов;
Запрещено отписывать в теме для того, чтобы ее поднять выше остальных ;
Писать в теме, если вы не относитесь к жалобе, даже если вы хотите облегчить работу администратора;
Вводить в заблуждение администрацию (В случае обмана, пользователь может понести наказание в группе/беседе по усмотрению администратора, проверяющего данный раздел - Black Siemens);
Пункт который я нарушил - предоставьте. Я отношусь к этой жалобе, ибо речь про меня в удалённом посте идёт.
 

Silena_Shmidt

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пункт который я нарушил - предоставьте. Я отношусь к этой жалобе, ибо речь про меня в удалённом посте идёт.
В удалённом после.. Хах, смешно даже, ещё посты меняете, удаляете. Опять подстава будет.
Какой пункт, есть правила подачи жалоб и относятся они ко всем. Добавь туда пункт, я тебе его назову. Если ты так не считаешь, напиши "мне всё равно на правила подачи жалоб".
Я поняла уже что ты человек боязливый. Храбрости только на поддакивания хватает. И на оскорбление в лс и на обсуждение в междусобойке
 

Silena_Shmidt

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я реальный человек, я не бот, кто будет проверять жалобу, напишешь, предоставлю тебе вырезку с паспорта
 

black siemens.

Профессор кафедры по подготовке к ЕГЭ
Пользователь
Сообщения
2,333
Реакции
11,091
Баллы
408
Возраст
18
Сервер
Ruby
1662650129873.png
перешлите мне вот это сообщение в личные сообщения вк (vk.com/diavol78) @Silena_Shmidt
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху