MM ღ Статьи сотрудников.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marko Armatelli

не трогай мой огород!
Пользователь
Сообщения
869
Реакции
1,425
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Ruby
Автосалоны в зимних условиях.
Ни для кого не секрет, что в этом году зима в Республике получается более холодной, чем в предыдущие года. А на фоне летних работ по автосалонам задаётся вопрос: а что с ними?
Основная проблема

Дело в том, что летом все 3 автосалона были перенесены из зданий на особые площадки, где сконструировали специальные сооружения, которые должны защитить автомобили от дождя. Проблема в том, что от снега это не спасает, а на фоне низких температур и возникающих у жителей проблем с тем, что машина замерзает и не заводится (даже новые), встаёт вопрос о рациональности нахождения автосалонов в этих точках.

Помимо температурных условий, никто не отменял выпадение осадков, то есть снега. Ведь под действием ветра он способен менять своё направление, а наличие большого пространства между "крышами" делает их малополезными.

Отсюда можем выделить проблему для владельцев - нужно регулярно прогревать автомобили.
Пути решения
Самый логичный на данный момент путь для решения - перенос автосалонов на прежние места. Ну а как вариант, можно будет сдать то место в аренду компаниям.

Иной путь - дополнительные затраты со стороны владельца.
Важно! В этой статье я лишь обратил внимание на проблему и предложил свой способ решения, который по-моему мнению считается лучшим в этой ситуации. Конечно, дальше дело за владельцами.

На этом я с вами прощаюсь. Спасибо за то, что прочитали статью, берегите себя!
Дополнительная информация:
Фотосет -
гиперссылка
Автор: Marko Armatelli
Дата: 11.01.2021
Одобрено, хорошая работа. Министр Информации — Bencivenni Jimenez
 

Megan _Holms

Любитель ролевых игр \(^_^)/
Пользователь
Сообщения
40
Реакции
18
Баллы
0
Сервер
Ruby
Автор - Megan Holms.
Участие принимали многочисленные сотрудники предприятия.
Статья на тему сноса жилых кварталов.





До основания республики Рубин на этом самом месте располагался жилой квартал в среднем рассчитанный на рабочий класс.

Руины укреплены, в целях безопасности стройка заморожена.
На территории располагается 6 помещений,
2 из которых жилые, а 4 из которых склады для оборудования.
Строительный кран.
А также многочисленные прожекторы.


На стройке осталось всего 6 осколков от домов, к которым не рекомендуется подходить не смотря на их укрепления.
На этом месте располагались жилые здания, магазин, АЗС.
Уже 31 человек трудоустроены и ждут начало реконструкции.
Главный по реконструкции обещает каждому сотруднику по окончанию реконструкции зар.плату в размере: 320.000$
Закуплено 8 рабочих транспортов для реконструкции.
Цена за полную закупку транспорта 16.600.000$
В любом случае ждём скорейшей реконструкции, она позволит малоимущим и заработать крупную сумму для дальнейшего развития!

Одобрено. Министр Информации — Bencivenni Jimenez
 

Klaus Fernandez

Заместитель Директора Новостной Сети г.San-Fierro
Пользователь
Сообщения
162
Реакции
116
Баллы
0
Сервер
Ruby
Infernus

Основная информация о автомобиле.

Автомобиль Infernus славиться своей скоростью и дорогой ценой. Данный автомобиль представляет собой двухместную машину из бизнес класса, которую не каждый гражданин может её себе позволить, эта машина может привлекать женщин. Данный автомобиль может иметь Full Perfomance Tuning и Full Pantera Security - стоимость которого больше 4.000.000$!
Дизайн
С завода данный автомобиль идёт одноцветный дизайн, из за этого вы в дальнейшем не сможете нанести 2 окраса. Так же в данного автомобиль уже имеется маленький спойлер на багажнике. Дизайн данного автомобиля выполнен в минималистичном стиле, что придаёт строго дизайна данному авто.
Характеристики

Infernus имеет очень огромною скорость и хорошую управляемость по сравнению с другими авто. Если же ездить по мокрому асфальту, вас может даже занести и развернуть, по этому будьте осторожны на дороге если вы за рулём такого автомобиля. Автомобиль собран из очень толстого металла что придает данному автомобилю веса и устойчивости к ударам.
Тюнинг
Если вам надоел образ вашего автомобиля с завода, Вы сможете в любой момент поменять его! А именно:

  • Цвет
  • Установить гидравлику
  • Нитроускоритель 2,5, и 10х использований
  • Колёса
  • Заключение
  • Данный автомобиль подойдёт только людям, у которых есть лишние деньги и Вы хотите просто покататься в удовольствие с комфортом и можно покатать ещё Вашу даму, которая явно будет не против.
Автор: Skipper Bartolini
Дата: 11.01.2021​
Одобрено, хорошая работа. Министр Информации — Bencivenni Jimenez
 

Megan _Holms

Любитель ролевых игр \(^_^)/
Пользователь
Сообщения
40
Реакции
18
Баллы
0
Сервер
Ruby
Автор - Megan Holms
Тема - Железнодорожный завод его история.
Железнодорожный завод республики Рубин расположен на навигаторе 1 - 3.
На этом самом месте раньше располагались 3 организации!
1.Оруженый завод. Был самым крупным оружейным легальным поставщиком оружия по местности до основания республики Рубин. Позже по неизвестной причине производство окончилось, помещение опустело на пару лет. Позже помещение продано.
2.Автомобильный завод. Это помещение было куплено фирмой по производству автомобильный запчастей. Завод стабильно приносил прибыль, но здание вновь опустело и его уже купила фирма которая сейчас и владеет им!
3.Железнодорожный завод.
Этот завод обладает чёткой иерархией должностей, по количеству выполненной работы балловой системы, вы получаете доступ к дальнейшем способам роботы.
Баллы в свою очередь можно получать на любой должности вам доступной. Баллы не сгорают после повышения.
"Должности и баллы."
1.Грузчик - трудоустроиться может абсолютно каждый совершенно летний житель республики.
2.Водитель грузоподъемника - 2000 баллов.
3.Слесарь - 6000 баллов.
4.Сварщик - 7000 баллов.
4.Проверяющий - 10000 баллов.

5.Ремонт железно-дорожных путей 12000 баллов.

sa-mp-001.png
Одобрено. Министр Информации — Bencivenni Jimenez
 
Последнее редактирование:

Angelo Levente

Пользователь
Сообщения
460
Реакции
505
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
Армии Республики Ruby

Военно-морской Флот

Военная база Военно-Морского флота находиться в г. San Fierro. К тому же, данная военная база славится своей морской техникой, такой как:
- Лодки
- Катера

Также на данной военной базе есть площадка для тренировок больцов как по стрельбе и не только.

Сухопутные войска
Военная база Сухопутных войск находиться уже в г. Las Venturas и она пользуется очень большим спросом для новых бойцов Министерства Обороны. Данная военная база очень обширная и большая. Чаще всего новые жители Республики которые приезжают жить в Республику и не отслужив сразу ждут призыва именно в эти войска.


Военно-Воздушные Силы
14534995852855_gta_sa-2016-01-22-23-53-01-202.jpg
Военная база Военно-воздушных сил также находиться в г. Las Venturas как и военная база Сухопутных войск. У данной военной базы также есть свои приоритеты. Ведь именно на этой военной базе вы можете попробовать управление на воздушной технике такой как:
- Вертолёт "Maverick"
- Самолёт "Shamal"
Автор статьи : Angelo Levente

Дата : 15.01.2021
Одобрено. Министр Информации — Bencivenni Jimenez
 
Последнее редактирование:

Menlayo Rothschild

500 ммр.
Пользователь
Сообщения
442
Реакции
173
Баллы
20
Возраст
20
Сервер
Ruby
Статья на тему "Семья".
Семья - это социальный институт, деятельность которого направлена на удовлетворения ряда важнейших человеческих потребностей.
загрузка.jpeg
Семья - это небольшая ячейка общества. Определений семьи очень много, ведь если спросить у человека, а что такое "семья"? Кто-то скажет, семья - это самые родные и близкие мне люди, а кто-то сам для себя семья, но если он так считает, то он еще не понял, что такое семья. У некоторых нет семей по разным причинам. У кого то родители погибли, у кого то родители бросили их. После их отправляют в детский дом, где они живут, пока их не усыновит какая-нибудь семья или до 18-летия.
По этому нужно любить, ценить каждого члена семьи, ведь семья одна из главных вещей в жизни, ради которых мы живем.
Семья принадлежит к важнейшим общественным ценностям. Согласно некоторым научным теориям, именно форма семьи могла на протяжении многих веков определять общее направление эволюции макросоциальных систем. Каждый член общества, помимо социального статуса, этнической принадлежности, имущественного и материального положения, с момента рождения и до конца жизни обладает такой характеристикой, как семейно-брачное состояние.
Функции семьи: 1) Репродуктивная 2) Хозяйственно-бытовая 3) Эмоционально-психологическая 4) Досуговая 5) Защитная 6) Социально-статусная
Типы семей: 1) По количеству детей 2) По количеству поколений 3) По распределению семейных обязанностей 4) По стилю общения 5) По наследованию фамилии, имущества и т.д.
Семья, как малая группы - это малая группа основанная на браке или кровном родстве, члены которой ведут общий быт.
Подводя итог, я хочу сказать, что многие не ценят свою семью, а ведь у многих, семья - это единственное, что у них есть.
Надеюсь прочитав, Вы переосмыслите это.
Автор: Mino LaCotre
Одобрено. Министр Информации — Bencivenni Jimenez
 
Последнее редактирование:

Angelo Levente

Пользователь
Сообщения
460
Реакции
505
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
Металлургический завод.

Металлургический завод находиться в г. Las Venturas и пользуется большой популярностью от большинства жителей нашей Республики. На данную работу может устроиться абсолютно любой житель. На данной работе вы сможете добывать ресурсы такие как :
- Уголь
- Медь
- Железо
Каждый из этих видов ресурсов пользуется спросом. Например если человек не хочет долго работать, то такой ресурс как уголь то, что ему нужно. Но хотелось бы отметить сразу о том что с помощью данной руды Вы много не заработаете.
А вот если вы готовы потратить своё время и заработать то такой ресурс как железо ждёт вас. Как вы уже могли понять вы потратить много времени, но при этом и заработаете денег.
Вы спросите а где же медь? Медь является "Золотой серединой"
По итогу хотел бы сказать о том что данная работа для приезжих жителей очень даже прибыльна и большинство приезжих работают именно там

Автор статьи : Angelo Levente
Дата : 16.01.2021
Одобрено. Министр Информации — Bencivenni Jimenez
 

Bencivenni Jimenez

Я та самая комета, что должна вот-вот разбиться.
Пользователь
Сообщения
1,314
Реакции
6,584
Баллы
255
Новый пункт в правилах:
Статья должна касаться исключительно республики Ruby.
 

Salvador Bonnefoy

Пользователь
Сообщения
274
Реакции
257
Баллы
0
Сервер
Ruby
Заброшенный тайный дом охотника вблизи горы Чиллиад

gallery54.jpg
Ходят легенды, что в этом доме около 40 лет назад обитал некий "Пиггси". Найдя некоторые данные по
этому запросу, я покажу что нашел.
Пиггси - маньяк-каннибал, носящий свиную морду на голове, расправляется со своими жертвами при помощи бензопилы. Будучи грузным мужчиной средних лет, он почти полностью стал бесчеловечным и потерял всякую связь с реальностью. Его интеллект деградировал до животного и детского состояния, поскольку он, кажется, способен говорить только несколько основных слов или имитировать хрюканье свиньи. Он безжалостный убийца, убивающий всех кто попадается ему на пути.


В документах я нашел старую фотографию, не знаю на сколько она реальна, но по состоянию она выглядела так, как будто ее сделали лет 30 назад, не думаю что в это время развивались какие-то технологии, и ее могли отредактировать. Но я попросил восстановить ее в цвет, и сейчас вы ее видите.

Объехав окрестности этого места, я не встретил ничего интересного, обычный заброшенный дом, даже внутри он не выглядел как-то мрачно..gallery53.jpg
Я взял с собой продуктов, оружие и поехал туда на 24 часа. Я приехал к дому примерно в 6 утра. Осмотрел его вокруг, но ничего не обнаружил.
Проведя 7 часов возле этого дома в машине, вдруг кто-то постучался в окно, страх переполнил меня..
Возле окна стоял мужчина, примерно лет 60, взяв с собой пистолет, я вышел с машины и спросил у него кто он.
Этот мужчина оказался здешним охотником, а этот дом он использует как ночлег, и как раз сегодня он приехал охотиться.
Поговорив с ним про миф о Пиггси, он сказал что это старая выдумка, чтобы дети не бегали на гору.
Так раскрылся миф о странном маньяке в облике свиньи - Пиггси.
gallery52.jpg
Одобрено. Министр Информации — Bencivenni Jimenez
 
Последнее редактирование модератором:

Marko Armatelli

не трогай мой огород!
Пользователь
Сообщения
869
Реакции
1,425
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Ruby
Лекция от правоохранительных органов.

18 января 2021 года на ферме возле Ж/Д завода была проведена лекция в исполнении полицейского департамента. На ней в качестве зрителей можно было увидеть: Министерство Обороны, Министерство Здравоохранения, Правительство и, конечно же, Министерство Информации.
Сама лекция проходила в 2 этапа, про которые я сейчас и расскажу.


Теоретическая часть

Поочерёдно к доске выходили офицеры, исполняющие разные функции. Началось всё с монолога Райдера Вэллса про правила поведения при похищении.
Основное правило - не стоит паниковать, так как преступникам это приятно и они уделяют больше внимания. Отсутствие паники - меньшее внимание, а значит больше возможностей у полиции для спасения...
Следующим офицером, вышедшим и высказавшим свою речь, стал Маршал Гонсалез. В основном его рассказ был про действия офицеров при ограблениях и террористических актах.

"Офицеры обязаны за короткое время выставить периметр путём установления ограждений, которыми располагает департамент. Это могут быть металлоконструкции или обычные желтые ленты" © Маршал Гонсалез.

И финальный аккорд в исполнении лейтенанта Рудеуса Моррисона, изложившего работу своей станции. Если говорить в целом, то они работают по сложным ситуациям, где патрульные уже бессильны
(например, открыт огонь по гражданским или офицерам), а также полностью отрабатывает теракты и ограбления банков.


Именно Рудеус после рассказа продемонстрировал две снайперские винтовки - Barret и M21. Далее Рудеус передал слово Алану Санрайзу и..
И случилась попытка нападения на Министра Информации, однако "стражи порядка" молниеносно обезвредили нарушители.
Монолог Алана всё-же состоялся.
Глок-17, пистолет австралийского происхождения, используемый офицерами в повседневной деятельности, именно с него всё началось. Карабин АР-15 - второе оружие. Немного про работу, немного про доступ к его использованию и правила эксплуатации. И момент, которого многие, скорее всего, ждали - практика.


Практическая часть
Небольшое предупреждение о том, что нужно беречь зрение и слух от Алана Санрайза и начало в виде небольшого мастер-класса Райдера Вэллса, после чего участникам было выдано оружие и все практиковали стрельбу по мишеням на полигоне.

На этой ноте все и разошлись, получив море информации про работу Полицейского Департамента Республики Руби.

Как обычно, предоставляю вам дополнительно гиперссылки на фотосеты, сделанные во время лекции.
Фотосет №1 -
гиперссылка
Фотосет №2 - гиперссылка

(( слабо получилось, как мне кажется ))​
Автор: Marko Armatelli
Дата: 19.01.2021
Одобрено, отличная статья. Министр Информации — Bencivenni Jimenez
 

Bencivenni Jimenez

Я та самая комета, что должна вот-вот разбиться.
Пользователь
Сообщения
1,314
Реакции
6,584
Баллы
255
Доброго времени суток, дорогие читатели данной статьи!
Это статья про изумительное место для отдыха в нашей республике, а именно в г. Los Santos.
И это конечно же пляж Santa Maria!

Этот пляж очень красив, песок у него очень мелкий и приятный!
На пляже есть столики с лавочками стоящие под прекрасным зонтом, если вы плавали и устали то они прекрасно подойдут, спасут вас от жары.


На пляже еще есть мороженое, очень хорошо помогает от летней жары.
Пляж Santa Maria удивил своей чистотой, на нем не было ни единой мусоринки, одним словом идеальный пляж!
Также, рядом с пляжем есть небольшой залив, с кристально чистой водой!

На пляже много места, хватит на каждого!
Ведь на нем можно постелить полотенце и загорать!
А также, разложить шезлонги и тоже загорать!
Bencivenni Jimenez, 19.01.2021
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху