MM ღ Статьи сотрудников.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sweеt Diaz

Пользователь
Сообщения
145
Реакции
88
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Чудо-озеро



Это озеро расположено около границы городов Los-Santos - San-Fierro, если кто там еще не был, обязательно сходите на него.


gallery1.jpg




В самые «полноводные» годы диаметр озера составляет всего 155 метров, а глубина 10 метров. Для приезжих недалеко от берега, по периметру озера, расположены буйки, дальше которых заплывать не разрешается. Чудо-озеро содержит самое большое количество минералов, чем любое другое озеро нашей республики Ruby, поэтому оно имеет странный оттенок, а в мировом масштабе занимает первое место по уровню концентрации минеральных веществ.


gallery2.jpg




Почему его назвали чудо-озером? Потому, что идут легенды о том, что если вы загадаете около этого озера желание и искупаетесь, то все ваши мечты и желания сбудутся. Озеро окружено красивыми деревьями, здесь красивые пейзажи и очень чистый воздух.


gallery3.jpg





Температура воды в этом загадочном озере всегда 21 градус по Цельсию и не меняется даже на градус ни зимой и не летом. Это создаёт особый микроклимат, из-за которого купаться в озере не только полезно, но и приятно круглый год.


gallery4.jpg





Это озеро считается еще и лечебным. Люди едут буквально отовсюду и за день озеро посещают 150-200 человек. Воды чудо-озера лечат от артритов, ревматизма и болей в суставах.
Люди называли это озеро "Дорога в рай". В былые времена древние люди лечились плаванием в водах этого озера, а после излечения ночью разводили костры на берегах «Чудо-Озера» и ритуальными танцами благодарили своих богов за спасение.




Заключение

Сейчас на этом месте часто отдыхают люди проводя свое свободное время на удовольствие. Устраивают пикники, кушают шашлык, раскладывают палатки и остаются здесь на ночлег. Я побывал уже на этом месте, а вы дорогие читатели?
На этом все, я надеюсь вам было интересно.




Автор: Sweet Diaz.
Одобрено, хорошая работа. Министр Информации — Bencivenni Jimenez
 

Sweеt Diaz

Пользователь
Сообщения
145
Реакции
88
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Автовокзал г. Los-Santos



Доброго времени суток дорогие читатели я сотрудник San-Fierro News Sweet Diaz,
и я хотел бы рассказать Вам про очень чудное место как Автовокзал города Los-Santos.





gallery9.jpg




С этого вокзала у меня началось путешествие в республике Ruby. Ровно 4 года назад я будучи молодым парнем приехал из штата Висконсин на Автовокзал города Los-Santos. Он запомнился мне своими красивыми сооружениями, и добрыми людьми которые его окружали.



gallery6.jpg




Да, сейчас там совсем другая жизнь, построили ларёк с лотерейными билетами, стоят новые банкоматы различных банков, и атмосфера там превратилась в совершенно другую, не то что была раньше. Хоть и люди которые в тот момент там находились были одеты не совсем прилично, и этим мне нравился старый Автовокзал города Los-Santos. Не то что сейчас, стоят мопеды, стоянка, это как то придаёт тесноты для такого места, и становиться меньше уюта.



gallery7.jpg




Если власти города Los-Santos прочтут мою статью, то я хотел бы что бы они уделили средства для реконструкции Автовокзала, ведь это для многих прибывших в республику Ruby первый "Дом" и я хочу что бы он запомнился всем будущим жителям республики Ruby!
Спасибо за внимание!



Автор: Sweet Diaz.
Одобрено, хорошая статья. Министр Информации — Bencivenni Jimenez
 

Megan _Holms

Любитель ролевых игр \(^_^)/
Пользователь
Сообщения
40
Реакции
18
Баллы
0
Сервер
Ruby
Статья на тему - Мистические места республики Рубин.
Авторство - Megan Holms.
Некоторые изображения могут показаться вам пугающими!

sa-mp-007.png
На фотографии изображена хижина находящаяся в области города San-Fierro, около лесопилки и Angel Pine.
По старой легенде в этой хижине живет и обитает Свино-Подобный монстр "Piggsi" носящий бензопилу и использующий её не по назначению! И к счастью это миф! Он был придуман местными жителями, чтоб дети лесорубов не убегали в лес и не подвергались нападкам диким зверям. А дети просто видели охотников которые охотились на диких кабанов.



sa-mp-006.png
Колодец в д.Montgomery находиться колодец около завода "Sprunk". Существует миф, что из этого колодца вылетают призраки тех кто играл около него. А на самом деле все так же как и с хижиной, попытка огородить детей от колодца с химикатами которые туда нелегально утилизирует неизвестная компания.
sa-mp-008.png

А это деревушка находиться около военной базы, здесь абсолютно нет жизни, не птиц животных койотов, или вообще кого то.
Это место пугает людей, по непонятной причине. К слову в этом месте нет ничего примечательного со стороны науки, животным нечего тут делать, условия некомфортные вокруг горы и каменные хребты так-же нет пищи для хищников возможно по этому деревня и была заброшена.

sa-mp-001.png
Это место располагается около шахты Лас-Вентураса, по мифу тут обитает убийца по прозвищу "Lather Face" дословно "Кожаное лицо" . Он заманивает уставших Дальнобойщиков и расправляется с ними! Но это миф! Взят анализ крови и это кровь животных, неизвестный человек работал здесь с мясом животных.

Сохраняйте здравость мыслей и не верьте слухам!
Одобрено, увлекательная статья. Министр Информации — Bencivenni Jimenez
 
Последнее редактирование:

Klaus Fernandez

Заместитель Директора Новостной Сети г.San-Fierro
Пользователь
Сообщения
162
Реакции
116
Баллы
0
Сервер
Ruby
Автомобиль марки "Huntley"
Главное:
Huntley это 4-х местный джип, который обладает хорошей скоростью и управляемостью, а также маленьким расходом. У него очень строгий стиль. Данный автомобиль расценивается как внедорожник.
Преимущества:
Скорость
Цена
Качество
Бензобак
Вместительность багажника
Маленький расход топлива.

Характеристики:
С завода данный автомобиль идёт в одном цвете, багажник данного автомобиля и вправду очень огромный в котором помещается до 800 литров. В автосалоне данный автомобиль стоит 164.000$.
Тюнинг:
Если вам надоел образ вашего автомобиля с завода, Вы сможете в любой момент поменять его! А именно:
Перекрасить авто.
Поставить закись азота 2х,5х и 10х усилитель.
Поставить гидравлику.
Поменять диски.
Поставить Full Perfomance Tuning
Поставить Full Pantera Security

Заключение:
Данный автомобиль подойдёт для людей у которых не очень большой денежный капитал и им нужен автомобиль с большим багажником и местами для друзей или родных.
Авторство: Skipper Bartolini | SF-FN
Одобрено, с фотокарточкой проблемы. Министр Информации — Bencivenni Jimenez
 
Последнее редактирование:

Megan _Holms

Любитель ролевых игр \(^_^)/
Пользователь
Сообщения
40
Реакции
18
Баллы
0
Сервер
Ruby
Статья на тему газировки "Sprunk"
Статья не является рекламой газировки.
maxresdefault.jpg



Наверняка все вы знаете о чем идет речь! Это же самая популярная газировка на территории республики Рубин - Sprunk!
Даже всем известная Coca-Cola отстает в продаже примерно на 70.000 литров в месяц!
При учёте того фактора что Coca-Cola периодически заказывает рекламу везде где только можно и проводит множество акций, и имеет большой асортимент!


А что же есть у Sprunk?
Один единственный вкус, классический Sprunk кислотного цвета.
Разве что Sprunk производит свои фирменные стаканы, которые покупают почти все Закусочные, чтобы заполнять содержимое другими напитками.
58babdd00e440_gallery8.jpg


Из мест где можно купить популярный напиток "Sprunk" Монтгомери, там расположен приемный пункт в который привозят газировку из других стран.

MontgomerySprunkfactory-GTASA-exterior.jpg

Откуда развозиться по автоматам.

1281614173_skrin.jpg

Нет постоянной цены у этого напитка по неизвестным причинам она постоянно меняется.
Создателя напитка нет, эта газировка принадлежит семейству Sprunk которая живет за пределами республиками.


Но у газировки есть и "Темная сторона".

Около пункта имеется колодец с химикатами который тоже имеет ядовито-кислотный свет, но к счастью взяли анализ химикатов и выяснилось, что у них нет сходства с Sprunk, но это не оправдывает Sprunk и то, что туда утилизируются химикаты производства,
на то что состав меняется может влиять много фактов..


В общем история Sprunk окутана тайнами, и мифами!
Министерство информации желает вам здравых мыслей!


Авторство Megan Holms
Одобрено. Министр Информации — Bencivenni Jimenez
 

Menlayo Rothschild

500 ммр.
Пользователь
Сообщения
442
Реакции
173
Баллы
20
Возраст
20
Сервер
Ruby
Статья на тему "Работа в Министерстве Информации республики Ruby".
gallery158.jpgРабота в Министерстве Информации не сложная. Ваш рабочий день состоит из редактирования объявлений, раздачи листовок, продажи газет и различных заданий от руководства. Для кого это скучно и нудно, но если делать это с каким-то интересом, вам начнет это нравиться. В каждом офисе - дружный коллектив, который всегда Вам поможет, укажет на ваши ошибки, чтобы Вы становились лучше. Также каждый сотрудник должен знать Правила Редактирования Объявлений (ПРО) и Устав Министерства Информации, позже Вам нужно будет знать Правила Издательства, Правила Редактирования Билбордов, Правила Проведения Радиоэфиров и Правила Проведения Телеэфиров.
Если у Вас будут трудности в редактировании объявлений, не стесняйтесь спрашивать помощи у своих коллег.
Рабочий день проходит с 12:00 до 21:00 с двумя перерывами. Суббота и воскресенье являются выходными днями.
В каждый офис можно устроиться во время собеседования или по электронному заявлению.
Критерии для вступления:
1) Проживать в республике минимум 3 года.
2) Быть законопослушным и не иметь судимостей.
3) Иметь медицинский осмотр
4) Иметь водительское удостоверение.
Если вы подходите по этим требованиям, то добро пожаловать в Министерство Информации.
Также в Министерстве Информации проходит программа "Неделя открытых дверей", для тех кто не хочет ждать собеседования или писать электронное заявление. Вы просто приезжаете в офис, встречаете там директора или его заместителя и говорите ему, что Вы желаете воспользоваться данной программой.
График программы:
Los Santos по понедельникам и четвергам каждую неделю;
San Fierro по вторникам и пятницам каждую неделю;
Las Venturas по средам и субботам каждую неделю;
Воскресенье не является днём открытых дверей.
Автор: Mino LaCotre
Одобрено, не забывайте указывать дату и авторство. Министр Информации — Bencivenni Jimenez
 
Последнее редактирование:

Salvador Bonnefoy

Пользователь
Сообщения
274
Реакции
257
Баллы
0
Сервер
Ruby
Таинственные надписи в г. Los Santos
Поступила информация, что на кладбище в г. Los Santos, происходит постоянно что-то паранормальное. И я решил это проверить! Ведь с недавних пор начал заниматься всякой криминалистикой и паранормальными вещами.
Приехав на кладбище днем, я не обнаружил на нем ничего странного, обычное кладбище, кроме одного момента. Зайдя в склеп, который располагается на центральной дорожке, я увидел один открытый гроб, но по данным с кладбища, все гробы закрыты и захоронены. Объяснить это можно многим, например, что было перезахоронение. Сделав несколько снимков, которые вы сейчас увидите, я отправился перекусить, и заняться другими делами.gallery9.jpggallery11.jpggallery13.jpg
После этого я приехал на кладбище уже в 12 часов ночи, и обошел все места, которые я сфотографировал, изменилось все, кроме открытого гроба. Он по-прежнему оставался открытым.gallery7.jpg
Ниже я прикреплю фотографии в полночь, которые я сделал на кладбище, и объяснить появление надписей на стенах, я бы мог объяснить обычными хулиганами, которые рисуют на стенах, но есть одна маленькая проблемка.gallery10.jpggallery12.jpggallery8.jpg
Я провел на кладбище еще одну ночь, но теперь я забрался на крышу соседнего здания, и наблюдал за этими надписями, они просто исчезают с рассветом, и появляются с закатом солнца. Объяснить это я никак не могу. Это останется мифом, который недает покоя многим гражданам.

Одобрено. Министр Информации — Bencivenni Jimenez
 

Marko Armatelli

не трогай мой огород!
Пользователь
Сообщения
869
Реакции
1,425
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Ruby
Обзор на начальные работы - Шахта.
Многие из нас проходили через эту работу в начале развития в Республике и пришло время её разобрать.


Трудоустройство
Трудоустроиться шахтёром довольно-таки легко - достаточно лишь обратиться в офис. На работу принимаются абсолютно все: и высокопоставленные личности, и простые начинающие свой путь граждане. Не требуется никаких прописок, лицензий и мед. карт.


Процесс работы
Всё очень даже легко. Ваша задача - перетаскивать руды из шахт на конвейер. При этом на шахте добываются 3 вида руды: уголь, медь и железо. При этом глубина шахт у всех трёх разная.


Разница в глубине, безусловно, влияет на количество руды, которое работник может увезти, затратив одинаковое количество силы, а также заработную плату за килограмм.
Зарплата
На шахте платят относительно немного:
За 1 кг угля - 2.2$
За 1 кг меди - 6.3$
За 1 кг железа - 16.8$


В среднем за 1 заход заработок не превышает 500$.

Дальнейшее использование

После переработки руд их отправляют на транспортировку. С помощью транспортных компаний руды доставляются до объектов производства и дальше их область применения крайне широкая.

Дополнительно:

Фотосет - [Документация]

(( опять слабо ))​
Дата: 25.01.2021
Подпись: Marm
 

A. McCartney

Проповедник религии тян из Genshin
Пользователь
Сообщения
253
Реакции
224
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Элитная улица в районе Red Country.
Подобная улица находится на севере от Los-Santos прямиком у берега у разделительной реки Los-Santos - Las-Venturas.
Почему же она является элитной спросите вы?

Все просто, Государство выделила на эту улицу огромные деньги и решили её продавать за "драгоценные камни".
Таким образом так называемые "Бриллианты" стали основной валютой для покупки домов на этой улице.

Цены на здания были различные от 3.500 штук "Бриллиантов" до 25.000 "Бриллиантов".
В настоящее время цена данных домов с рук стоит от 30 миллионов за самый дешевый и зачастую достигает 100 миллионов.

Чем же они могут привлечь?
Ну начнем с того, что огромный гараж, свое воздушной транспортное средство, да и вдобавок некоторые могут похвастаться и водным транспортом.
Помимо этого имеется красивые экстерьеры зданий, а так же внутренние интерьеры.
Ландшафт у домов так же отлично обустроен и гармонично вписывается в местность.
Дополнительные пристройки к домам никак не повлияют на окружающую среду, а только будут выражать радость у вас
и зависть тех, кто рядом проезжает.
Дата: 26.01.2021
Подпись:

 

Klaus Fernandez

Заместитель Директора Новостной Сети г.San-Fierro
Пользователь
Сообщения
162
Реакции
116
Баллы
0
Сервер
Ruby
"Лесопилка"
gta_sa_LRrGQp0jZL.jpg
Лесопилка - одна из самых лучших работ для новых жителей Республики с хорошей зарплатой.

Трудоустройство:
Для того, чтобы устроиться на данную работу вам не потребуются никакие лицензии.

Процесс работы:
Суть данной работы - пилить дерево, после чего перепиливать на доски и переносить на пилораму. Спустя некоторое время вы сможете взять другую бензопилу.

Есть 3 вида бензопил:
Huter - Бесплатно
Patriot - 300$
Husqvarna - 700$
От этих бензопил зависит скорость пилки дерева.
Зарплата:
В одну тачку помещается 400кг. За 1 тачку вы получите = 825$

Дополнительное:
После того, как дерево прошло через пилораму, на лесопилку приезжают фуры и вывозят готовое дерево.

gta_sa_TPgAmnH7gx.jpg
Дата: 28.01.2021
Подпись: #bartolini​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху