MM ღ Сценарии.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Menlayo Rothschild

500 ммр.
Пользователь
Сообщения
442
Реакции
173
Баллы
20
Возраст
20
Сервер
Ruby
Министру информации — Don Omar.
От сотрудника новостной сети г. Los Santos — Mino LaCotre.

Я, вышеупомянутый сотрудник, оставляю свой сценарий для радио/телеэфира для дальнейшего использования сотрудниками.
1. Название cценария:

Влияние музыки на человека.
2. Содержание сценария:
..::Музыкальная заставка лейбла Knights of Inferno::..

Добрый день/вечер, уважаемые радиослушатели!
С вами я, Mino LaCotre и в этом эфире я расскажу о влиянии музыки на человека.
И так начнем.

Может ли музыка сделать нас счастливее? Согласно мнению американского теоретика музыки Джеральда Левинсона, музыкальный язык является не менее выразительной системой коммуникации, нежели обычный человеческий язык как предмет изучения лингвистики.
Поскольку музыка несет в себе гораздо более мощный эмоциональный заряд, чем реальные жизненные события, современные психологи все чаще прибегают к использованию музыкотерапии. Объяснить ее положительное влияние на состояние человека можно хотя бы тем, что реакции нашей нервной системы на жизнерадостные и сентиментальные музыкальные произведения совершенно разные. К примеру, участники недавнего эксперимента, прослушав короткую композицию, интерпретировали нейтральное выражение лица как счастливое или грустное в зависимости от того, какую мелодию услышали.
Эмоции, возникшие под влиянием музыки, можно условно разделить на два вида — воспринимаемые и прочувствованные. Это значит, что человек способен понять настроение музыкального произведения, даже если ему никогда не приходилось испытывать подобные ощущения в реальной жизни. Так, при психологических расстройствах депрессивного характера веселая музыка только усугубляет состояние человека, тогда как грустные мотивы, наоборот, возвращают в жизнь яркие краски
Существует ли связь между музыкой и логикой? Как известно, обучение игре на музыкальных инструментах в раннем возрасте благоприятно влияет на дальнейшее развитие ребенка. В 2008 году Мэри Форджерд, Эллен Уиннер и Андреа Нортон, преподаватели Сент-Эндрюсского университета, обнаружили, что дети, занимающиеся музыкой около трех лет, превосходят своих сверстников сразу по четырем показателям: восприятие информации на слух, моторика, словарный запас и логическое мышление.

А на этом наш эфир заканчивается.
С вами был Mino LaCotre,
До скорых встреч!
..::Музыкальная заставка лейбла Knights of Inferno::..

Дата: 28.02.2021
Подпись:
 

✨Florentin Levente✨

✨Пришел дарить добро✨
Пользователь
Сообщения
631
Реакции
1,546
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Ruby
Министру информации — Don Omar.
От сотрудника новостной сети г. Los Santos — Флорентина Левенте

Я, вышеупомянутый сотрудник, оставляю свой сценарий для радио для дальнейшего использования сотрудниками.
1. Название cценария:
Топ 3 БлюД!
2. Содержание сценария:
...:::Музыкальная заставка новостного офиса Лос-Сантос:::...
-Всем доброго времени суток!!!
- С Вами ,,Имя,, ,,Фамилия,,

1 место — испанские пинчос из Сан-Себастьяна

Авторы гида предлагают открыть пинчос вечернюю прогулку по барам Сан-Себастьяна после фиесты или похода на пляж.
По большому счету, небольшие закуски на шпажках из страны Басков — это такие же тапас, только с региональными заморочками.
Гид рекомендует выбирать пинчос со спаржей, анчоусами или с грибами, тушенными в чесночном соусе.

2 место — суп карри лакса из Куала-Лампура

Путешественникам рекомендуют выбрать уличную палатку/киоск с самой длинной очередью, найти свободный пластиковый стул, сесть на него поудобнее и начать есть — жадно, прихлебывая и обжигаясь.

Паста лакса — центр блюда, родившегося из смеси китайской и малазийской кухни и приготовленного из лапши и бульона.

3 место — токийские суши

Забудьте о российских суши, с токийскими они имеют очень мало общего — разве только название.
Свежесть рыбы и морепродуктов, качество сваренного риса, мастерство сборки, гармония между ингредиентами — всё на несколько порядков выше. В Токио путешественникам предлагается не спешить, не хватать суши палочками и закидывать их сразу в рот для утоления голода.

...:::Музыкальная заставка новостного офиса Лос-Сантос:::...

Дата: 01.03.2021
Подпись: F | L
 

A. McCartney

Проповедник религии тян из Genshin
Пользователь
Сообщения
253
Реакции
224
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Министру информации —Don Omar.
От сотрудника новостной сети г. Las Venturas — Alex McCartney.

Я, вышеупомянутый сотрудник, оставляю свой сценарий для радиоэфира для дальнейшего использования сотрудниками.
1. Название cценария:
Топ-5 безалкогольных коктейлей.
2. Содержание сценария:
...::: Аудио заставка Las-Venturas News :::...
Добрый день уважаемые жители республики Рубин.
С вами как всегда Алекс МакКартни и сегодня мы вам расскажем о Топе 5 безалкогольных коктейлей.
5-ое место занимает коктейль "Девственная Мэри", это безалкогольный вариант "Кровавой Мэри",
По вкусу он довольно вкусный, острый и питательный овощной коктейль, который может
стать оригинальным и сытным ланчем или полдником.
4-ое место занимает коктейль "Эгг Ног". Это классический коктейль, который в англоязычных странах подают на Рождество.
Но более популярен его не основной рецепт, а освежающий лимонный.
"Классический лимонад" занимает 3-ию строчку нашего топа.
Всегда бодрящий лимонад люди уже пьют не одну сотню лет. И сейчас его можно назвать
самым освежающим безалкогольным напитком.
При подаче напиток можно украсить долькой клубники или апельсина.
Серебряный призер у нас "Мятное облако". Этот молочный коктейль особенно любят дети и женщины за его нежность
и привкус мороженного. Очень сытный, потому подается как самостоятельное блюдо в перекус или полдник.
Так же он может спокойной заменить собой скромный завтрак в летний зной.
Ну и золото мы отдаем как удивительно обычному Безалкогольному "Шампанскому".
Безусловным лидером среди безалкогольных коктейлей признано «Шампанское» для друзей. Оно может стать главным напитком «сухой» вечеринки или отлично утолять жажду на пляже.
На этом мы заканчиваем наш ТОП-5 безалкогольный напитков.
С вами был Заместитель директора лучшей новостной сети Las-Venturas Алекс МакКартни.
Всем до новых встреч и всем всего самого наилучшего.
...::: Аудио заставка Las-Venturas News :::...
Дата: 02.03.2021
Подпись:

 

Steve_Rodrigez

Пользователь
Сообщения
233
Реакции
129
Баллы
0
Министру информации — Don Omar.
От сотрудника новостной сети г. San Fierro — Steve Rodrigez.

Я, вышеупомянутый сотрудник, оставляю свой сценарий для радиоэфира для дальнейшего использования сотрудниками.
1. Название cценария:
Интересные факты о Канаде
2. Содержание сценария:
...::: Музыкальная заставка лейбла Knights of Inferno :::...
Здравствуйте, уважаемые радиослушатели, сегодня у нас в эфире рубрика "Интересные факты". И речь пойдет о такой стране как Канада.
И так, думаю можем начинать.
1. Канада - вторая по величине страна в мире. Ее территория составляет 9,9 млн км² и включает в себя 6 часовых поясов.
2. Граница между США и Канадой является самой большой в мире. Ее протяженность составляет 8 891 км.
3. Канада имеет самую длинную береговую линию в мире - 202 080 км.
4. Североамериканский бобер - национальное животное Канады.
5. В Канаде расположено больше озер, чем во всех остальных странах мира вместе взятых. Только в провинции Онтарио их насчитывается 250 000.
6. Официальными языками в этой стране является английский и французский.
7. Национальными видами спорта в Канаде признаны хоккей и лакросс.
8. Канада известна своим дорогим ледяным вином - особый вид алкоголя.
9. В северо-западной части Канады автомобильные знаки имеют форму белого медведя.
10. Канадцы потребляют больше сыра и макарон, чем в других странах
А на этом у меня всё, спасибо всем за внимание.
...::: Музыкальная заставка лейбла Knights of Inferno :::...
Дата: 04.03.2021
Подпись:
Steve
 

Mateo Rothschild

Don't make promises you can't keep
Пользователь
Сообщения
3,039
Реакции
15,497
Баллы
360
Министру информации — Don Omar
От сотрудника новостной сети г. Los Santos — Mateo Morency.

Я, вышеупомянутый сотрудник, оставляю свой сценарий для радиоэфира для дальнейшего использования сотрудниками.
1. Название cценария: гороскоп на 06.03.2021
2. Содержание сценария:
...::Музыкальная заставка los santos news::...
Приветствую. У микрофона Главный Редактор Новостной сети Сантоса - Mateo Morency. Тема сегодняшнего радиоэфира - "гороскоп на 06.03.2021". Думаю можем начинать.

- Телец. Оставайтесь спокойным в море страстей, которые вас даже не касаются. Сдержанность вас спасет от неприятностей.
- Близнецы. Сплетни, которые достигнут ваших ушей, еще раз подтвердят, что вы интересный человек.
- Рак. Звезды призывают вас минимизировать общение с людьми, потому что достигнуть взаимопонимания вам будет сложно.
- Лев. Спокойствие в любой ситуации — девиз субботы. Если вас хотят вывести из себя, не позволяйте им.
- Дева. Выгодное на первый взгляд деловое предложение вскоре окажется пустышкой. Не расстраивайтесь.
- Весы. В домашней ссоре, которая не коснулась вас прямо, желательно играть роль нейтральной Швейцарии.
- Скорпион. Откажитесь от встречи, на которой решится ваше деловое будущее, время судьбоносных решений еще не настало.
- Стрелец. Проблемы вы можете создать себе сами, если не справитесь с эмоциями, одолевающими вас.
- Козерог. Сегодня легко перегнуть палку, а потом пострадать от этого. Поэтому соблюдайте умеренность во всем!
- Водолей. Лучше повременить с финансовыми операциями, деньги могут уйти не туда.
- Рыбы. Велика вероятность нажить себе врагов из-за необдуманных или неудачных высказываний.
На этой я думаю всё. У микрофона был Главный Редактор Новостной сети Сантоса - Mateo Morency. Не переключайтесь, хорошего время провождения!
...::Музыкальная заставка los santos news::...
 

Marko Armatelli

не трогай мой огород!
Пользователь
Сообщения
869
Реакции
1,425
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Ruby
Министру информации — Don Omar.
От сотрудника новостной сети г. San Fierro — Marko Armatelli.

Я, вышеупомянутый сотрудник, оставляю свой сценарий для радио/телеэфира для дальнейшего использования сотрудниками.
1. Название cценария:

Разговорное шоу "Мой первый автомобиль"
2. Содержание сценария:

Для проведения этого эфира, как и всегда, стоит найти себе помощника и вспомнить историю про свой первый автомобиль в жизни. Второй человек является запасным на случай глухого простоя.
А теперь само начало:
...::: Музыкальная заставка [x] :::...

Всем привет, с вами [y1]
Мы уже провели разговорные рубрики и про первую работу, и про карьерный пик.
А теперь пришло время задействовать и первый в жизни автомобиль.
Согласитесь ведь, с ним у многих связано множество приятных воспоминаний, которыми так и хочется поделиться..
И давайте сейчас это, как раз-таки, и сделаем.

// Далее ведущий предлагает для начала слушателям рассказать про свой первый автомобиль //
Подсказка "Что может содержать монолог ведущего"
1 - Когда был куплен автомобиль [Примерный год/месяц/число, и, по возможности, возраст, в котором осуществлялась покупка]
2 - Какая это была марка?
3 - Сколько примерно стоил автомобиль? [Не только цена, но и усилия, приложенные к заработку на автомобиль]
4 - Самые памятные моменты
5 - Что с ним сейчас?
Каждый пункт стоит преподносить с логическим "мостиком".



// А теперь пришло время дать слово слушателям, оповестив их о возможности высказаться.. //

// Ведущему на момент рассказа стоит делать эфир более интересным с помощью уникальных вопросов, а также дать возможность их задать и самим слушателям. //


Что делать, если длительное время нет звонков?
Второй ведущий начинает рассказ про свой первый автомобиль и старается поднять актив.
Стоит проговорить финальную речь (пример дан) и закончить эфир.


Что-ж, пришло, думаю, время заканчивать с сегодняшним эфиром.
[Небольшой комментарий по историям]
А с вами был [y1] [И идёт представление второго ведущего, если он есть]
Желаю всем удачи и выхода на новый уровень развития
Всем удачи, всем пока!

...::: Музыкальная заставка [x] :::...
05.03.2021
Marm
 

Stepan Goldie

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
Министру информации — Don Omar.
От сотрудника новостной сети г. Los Santos — Stefano DelPiero.

Я, вышеупомянутый сотрудник, оставляю свой сценарий для радио для дальнейшего использования сотрудниками.
1. Название cценария:
Зеркало
2. Содержание сценария:
Ведущий называет слово, а слушатели должны прислать ответ в виде смс-сообщения с написанием этого слова задом наперёд.

Дата: 05.03.2021
Подпись: DelPiero
 

Milissa White

Домурчались.
Пользователь
Сообщения
685
Реакции
1,008
Баллы
205
Сервер
Ruby
Министру информации — Don Omar.
От сотрудника новостной сети г. San Fierro — Milissa White.

Я, вышеупомянутый сотрудник, оставляю свой сценарий для радиоэфира для дальнейшего использования сотрудниками.
1. Название сценария:
Язык цветов
2. Содержание сценария:

...::: Музыкальная заставка лейбла Knights of Inferno :::...
Здравствуйте, дорогие слушатели Новостной Сети г. [XXX-XXX]

С вами, всегда ваш(а) ведущая (ий) - [X]. И мы начинаем!

Тема нашего эфира сегодня - "Язык цветов".
Язык цветов только на первый взгляд кажется простым,но это не так.

У разных народов разный цветок может толковаться по разному.
Но сегодня мы расскажем вам о известных цветах с общепринятым значение.
Астра - символ любви. изящества, изысканности, а так же - воспоминаний.
Василек — «Не смею выразить тебе свои чувства»; деликатность, изящество, простота, а также — веселость и верность.
Как правило, их принято дарить молодым девушкам в знак симпатии.
Гвоздика (розовая) — «Я никогда не забуду Тебя», символ материнской любви.
В штатах розовые гвоздики принято дарить на День Матери.
Роза (белая) — чистота и невинность, скромность и нежность, таинственность. «Я добьюсь тебя», «Ты ангел».
Роза (красная) — любовь, страсть. «Я люблю тебя», "Я не могу без тебя", "Ты должна быть моей".
Роза (желтая) — счастье, радость. «Ты — мое солнце». Цветок, выражающий самые позитивные эмоции.
Ромашка — юность, невинность, недоверчивость, романтичность.
Тюльпан (желтый) — «Твоя улыбка, как солнечный свет».
Тюльпан (красный) — объяснение в любви, поздравления, «поверь мне», «Желаю тебе счастья».
На этом все,дорогие друзья, хотя цветов бывает великое множество, но это самые известные.

Удивите своих родных и близких, подарив им цветы и сказав что значит тот или иной цветок.
А с вами был(а) ведущий(ая) - [X].

До скорых встреч в эфире!
...::: Музыкальная заставка лейбла Knights of Inferno :::...

Дата: 0.03.2021
Подпись: signature60365fdd76242.png
 

Menlayo Rothschild

500 ммр.
Пользователь
Сообщения
442
Реакции
173
Баллы
20
Возраст
20
Сервер
Ruby
Министру информации — Don Omar.
От сотрудника новостной сети г. Los Santos — Mino LaCotre.

Я, вышеупомянутый сотрудник, оставляю свой сценарий для радио/телеэфира для дальнейшего использования сотрудниками.
1. Название cценария:
Факты о футболе.
2. Содержание сценария:
..::Музыкальная заставка лейбла Knights of Inferno::..

Добрый день/вечер, уважаемые радиослушатели!
С вами я, Mino LaCotre и в этом эфире я расскажу 7 фактов о футболе.

А мы начинаем.
Первый факт - Желтая и красная карточка появились у футбольных арбитров только в конце 1960-х годов – глава судейского корпуса раздумывал над тем, как сгладить языковой барьер между арбитрами и игроками, когда ему на глаза попался светофор. Так футбольные судьи перестали делать записи в блокнотах и стали показывать футболистам карточки, понятные в любой стране мира.
Второй факт - В 2003 году в полуфинале Лиги чемпионов сошлись «Интер» и «Милан», домашней ареной которых является один стадион. Было решено, что «Милан» условно станет хозяином первой встречи, а «Интер» — второй. Матчи завершились со счетом 0:0 и 1:1, но в итоге в финал вышел «Милан», формально забивший больше голов на чужом поле.
Третий факт - Компания Intel разместила свою рекламу на внутренней стороне футболок игроков барселонского клуба – зрители должны были видеть слоган Intel Inside, когда ликующий игрок срывает майку.
Четвертый факт - Криштиану Роналду – это двойное имя, а не имя и фамилия. Редкое для Португалии имя Роналду будущий великий футболист получил из-за любви его отца к президенту США Рональду Рейгану.
Пятый факт. Футболист Хишам Зеруали целый год выступал под нулевым номером – дело в том, что футбольные фанаты прозвали игрока «Зеро» , сократив его фамилию , и владельцы клуба решили им подыграть.
Шестой факт - Футбольное поле становится полосатым не из-за того, что его засевают травой разных сортов, а в результате работы газонокосильщиков – они не только срезают побеги, но и пригибают ее в разные стороны, создавая иллюзию полос. Такая расцветка поля не только радует глаз, но и помогает судьям в отслеживании офсайдов.
Седьмой факт - Победителем первого в истории чемпионата Европы была футбольная сборная СССР.

А на этом наш эфир заканчивается.
С вами был Mino LaCotre,
До скорых встреч!
..::Музыкальная заставка лейбла Knights of Inferno::..

Дата: 07.03.2021
Подпись:
 

August_Muller

Тот самый с Quartz!
Пользователь
Сообщения
51
Реакции
26
Баллы
0
Сервер
Ruby
Министру информации — Don Omar.
От сотрудника новостной сети г. San Fierro — August'a Muller'a.

Я, вышеупомянутый сотрудник, оставляю свой сценарий для радиоэфира для дальнейшего использования сотрудниками.
1. Название
сценария: Успешное трудоустройство в Министерство Информации.
2. Содержание сценария:
..:: Музыкальная заставка San Fierro - FM ::..

Доброго времени суток, дорогие радиослушатели.
У микрофона как всегда, Ваш любимый ведущий - Август Мюллер.
Сегодня я решил заняться небольшим пиаром офиса San Fierro.
В связи с этим, сейчас я Вам расскажу как легко трудоустроиться в наш офис.
Усаживайтесь удобнее и слушайте!
Для начала нужно знать какие способы трудоустройство есть.
А их всего два: по электронному заявлению или пройдя собеседование.
Для начала расскажу про собеседование.
Как только услышите на федеральной волне о том, что проходит собеседование,
вам стоит примчаться в наш офис и занять место в очереди.
Как только подойдет Ваша очередь, проверяющий начнет задавать вопросы и проверять Ваши документы.
Для успешного прохождения собеседования, Вы должны убедить проверяющего, что именно Вы должны стать нашим сотрудником.
Для этого стоит быть уверенным в себе, адекватным и подавить страх. Тогда у Вас всё получится!
А также Вы должны подходить по нескольким критериям, а именно:
Проживать не менее 3-х лет в республике, иметь пройденный мед. осмотр,
не иметь проблем с законом и владеть водительским удостоверением.
После этого, к Вам подойдет Marko Armatelli, Steve Rodrigez или директор Billy Fernandez,
которые выдадут Вам форму, рацию и бейджик.
Второй способ: электронное заявление.
На официальном портале нашего офиса, можно легко оставить заявление,
прикрепив только ксерокопии документов.
После проверки заявления, в случае одобрения, Вы должны примчаться к
офису и обратиться к Marko Armatelli, Steve Rodrigez или директору Billy Fernandez.
В зависимости от того, если Вы проходите по критериям и как Вы прошли собеседование,
Вам выдадут бейджик Стажёра, Начального Работника или Репортёра.
И вот Вы уже мой коллега! Мои поздравления!
Осталось только продвигаться по по карьерной лестнице и покорять вершины!
А у микрофона был лучший ведущий - Август Мюллер.
Не переключайтесь с нашей волны. До скорого!
..:: Музыкальная заставка San Fierro - FN ::..

Дата: 08.03.2021
Подпись: Подпись.png
 

August_Muller

Тот самый с Quartz!
Пользователь
Сообщения
51
Реакции
26
Баллы
0
Сервер
Ruby
Министру информации — Don Omar.
От сотрудника новостной сети г. San Fierro — August'a Muller'a.

Я, вышеупомянутый сотрудник, оставляю свой сценарий для радиоэфира для дальнейшего использования сотрудниками.
1. Название
сценария: Рецепт на весь день
2. Содержание сценария:
..:: Музыкальная заставка San Fierro - FM ::..
Доброго времени суток, дорогие радиослушатели.
У микрофона - Ваш любимый Август Мюллер.
Сегодня я Вам расскажу про рецепт на весь день,
а именно про тонкие и наивкуснейшие блинчики.

Тонкие блины на молоке - это английский вариант традиционных
пышных русских блинов, выпеченных на дрожжах.
В Европе, блинчики имеют вид тонких, почти прозрачных салфеток.
Во Франции их называют "крепы" и подают с сотней
разнообразных начинок.
Никаких особых уловок в приготовлении нет!
Чем более жидкое тесто, тем тоньше получатся блинчики.
Чтобы добиться ажурного варианта, стоит
часть молока из рецепта добавить в тесто немного горячим.
Перед тем как залить первый блин, следует
хорошо прокалить сковороду.
Блинчик готов,когда он начинается зарумяниваться
до хрустящих краев.
На этом наш эфир подошёл к концу.
Благодарим за уделённое нам время!
С Вами был как всегда я, ведущий Август Мюллер.

Не переключайтесь с нашей волны, до скорого!
..:: Музыкальная заставка San Fierro - FN ::..
Дата: 08.03.2021
Подпись: Подпись.png
 

August_Muller

Тот самый с Quartz!
Пользователь
Сообщения
51
Реакции
26
Баллы
0
Сервер
Ruby
Министру информации — Don Omar.
От сотрудника новостной сети г. San Fierro — August'a Muller'a.

Я, вышеупомянутый сотрудник, оставляю свой сценарий для радиоэфира для дальнейшего использования сотрудниками.
1. Название
сценария: Плюсы работы в Министерстве Информации
2. Содержание сценария:
..:: Музыкальная заставка San Fierro - FM ::..
Доброго времени суток, дорогие радиослушатели.
У микрофона - Ваш любимый Август Мюллер.
Сегодня я Вам расскажу про плюсы работы в Министерстве Информации.
Плюсов уйма, но самые главные это конечно всех интересующая зарплата,
ведь в МИ заработные платы одни и самых высоких.
Другой плюс это конечно легкое продвижение по карьерной лестнице,
а балловая система повышения позволяет делать всё, что хотите!
Проведение эфиров, первыми узнавать все новости, видеть, разговаривать
и иметь связи с влиятельными и известными людьми,
всё это только малая часть работы в Министерстве Информации.
Но самый главный плюс, это конечно коллектив, ведь

он у нас самый дружный и сплоченный. Коллеги всегда
помогут и будут рады подсказать.
И по мимо заработный платы, постоянные премии станут
вишенкой на огромном торте.
Ждём Вас в наши ряды, в ряды журналистов!

На этом наш эфир подошёл к концу.
Благодарим за уделённое нам время!
С Вами был как всегда я, ведущий Август Мюллер.

Не переключайтесь с нашей волны, до скорого!
..:: Музыкальная заставка San Fierro - FN ::..
Дата: 08.03.2021
Подпись:Подпись.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху