MM ღ Сценарии.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

August_Muller

Тот самый с Quartz!
Пользователь
Сообщения
51
Реакции
26
Баллы
0
Сервер
Ruby
Министру информации — Don Omar.
От сотрудника новостной сети г. San Fierro — August'a Muller'a.

Я, вышеупомянутый сотрудник, оставляю свой сценарий для радиоэфира для дальнейшего использования сотрудниками.
1. Название
сценария: Факты про домашних животных.
2. Содержание сценария:
..:: Музыкальная заставка лейбла Knights of Inferno ::..
Доброго времени суток, дорогие радиослушатели.
У микрофона Ваш любимый ведущий - Август Мюллер.
Сейчас я Вам расскажу несколько фактов про домашних животных.
Думаю стоит начать с того, что отпечаток собачьего носа так же уникален, как и отпечатки человеческих пальцев.
Такие домашние животные, как крысы — существа очень социальные.
Поодиночке они чахнут от тоски. Их всегда нужно держать хотя бы по двое, как минимум, чтобы у них была компания.
Обоняние у крыс, и диких, и домашних, настолько острое, что они способны унюхать одну миллионную долю яда в пище.
Глаза кроликов уникальны тем, что благодаря их расположению животное может видеть даже то,
что происходит у него за спиной, не поворачивая головы.
Лошади способны узнавать себя и своих сородичей на фотографиях.
У собак очень чуткие нос, но не настолько чуткий, как у коров.
Обычные домашние бурёнки способны уловить запахи на расстоянии до десяти километров.
Домашние кошки мяукают, только когда хотят обратить на себя внимание людей.
При общении друг с другом они эти звуки не используют.
Собаки по запаху пота определяют насколько их хозяин напуган.
Кошки спят около 70% свой жизни, а именно по 16 часов в день.
А у микрофона был Август Мюллер.
На этом заканчивается наш эфир. Не переключайтесь с нашей волны!
До скорого!

..:: Музыкальная заставка лейбла Knights of Inferno ::..
Дата: 28.03.2021
Подпись:
Подпись.png
 

Menlayo Rothschild

500 ммр.
Пользователь
Сообщения
442
Реакции
173
Баллы
20
Возраст
20
Сервер
Ruby
Министру информации — Don Omar.
От сотрудника новостной сети г. Los Santos — Mino LaCotre.

Я, вышеупомянутый сотрудник, оставляю свой сценарий для радио/телеэфира для дальнейшего использования сотрудниками.
1. Название cценария:
Поразительные факты о шимпанзе.
2. Содержание сценария:
..::Музыкальная заставка лейбла Knights of Inferno::..

Добрый день/вечер, уважаемые радиослушатели!
С вами я, Mino LaCotre и сегодня я расскажу вам поразительные факты о шимпанзе.

А мы начинаем.
Первый факт - удивительно похожие на нас, людей, обезьяны. Они умны, легко поддаются обучению и очень привязываются к людям, если, конечно, те хорошо к ним относятся.
Второй факт - Ареал распространения шимпанзе включает центр и запад Африки, где эти животные обитают в лесах и на побережьях водоемов. Больше всего шимпанзе обитает на территории Танзании. Первого живого шимпанзе привезли в Европу в 17 веке.
Третий факт - Во время ходьбы эти животные опираются не на ладонь, как прочие четвероногие, а на верхнюю поверхность пальцев.
Четвертый факт - Рост взрослых самцов шимпанзе достигает 170 сантиметров, вес – 70 килограмм.
Пятый факт - Шимпанзе довольно часто проявляют высокую агрессивность. Во время борьбы за лучшие территории, еду и ресурсы, и даже с целью избавления от конкурентов, они могут убивать друг друга. В то же время шимпанзе могут скорбеть по умершим сородичам и членам общины.
Шестой факт - Шимпанзе это социальные животные. Они живут в общинах, состоящих приблизительно из 50 членов. В общине живет от 3 до 6 семей.
Седьмой факт - Внутри группы существует строгая иерархия. Самый большой и самый сильный самец шимпанзе возглавляет группу. Обычно взрослые самки могут входить в состав различных групп.
Восьмой факт - В начале 20-го века описали как отдельный вид бонобо, или карликового шимпанзе. По размерам он практически не отличается от шимпанзе обыкновенного, но менее плотен в телосложении.
И последний девятый факт - у доминирующих самцов зачастую есть соратники, которые помогают им бороться за власть. Альфа-самцы стараются выглядеть властными и угрожающими, ходят, раздувая тело и распушивая шерсть. Им важно поддерживать свое положение и постоянно устрашать других самцов. Подчиненные шимпанзе напротив делают почтительные жесты и всячески выказывают свое уважительное к нему отношение.

А на этом наш эфир заканчивается.
С вами был Mino LaCotre,
До скорых встреч!
..::Музыкальная заставка лейбла Knights of Inferno::..

Дата: 28.03.2021
Подпись:
 

Hailey Rose.

Пользователь
Сообщения
719
Реакции
4,554
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
Министру информации — Don Omar.
От сотрудницы новостной сети г. Los Santos — Hailey Rose.
Я, вышеупомянутая сотрудница, оставляю свой сценарий для радиоэфира/телеэфира для дальнейшего использования сотрудниками.
1. Название сценария: Факты о весне.
2. Содержание сценария:
.•°•°.•°•°::: Музыкальная заставка лейбла «Knights of Inferno» :::°•°•.°•°•

Доброго времени суток, уважаемые слушатели радиовещания.
У микрофона "__" - "__"
И сегодня тема нашего эфира - Факты о весне.
Весна – это и пора пробуждения природы, и праздничное состояние души, и попытка начать что-то новое.
Давайте теперь перейдем к фактам.
• Ученые из Великобритании установили такой факт: весной дети растут гораздо быстрее, чем в какое-либо другое время года.
• А вот, по данным ученых Колумбийского университета, люди, родившиеся весной, чаще других подвержены заболеваниям сердца.
• Весной у человека значительно возрастает частота дыхания: долгие зимние месяцы организм испытывал кислородное голодание, а с наступлением.. ..тепла восстанавливает баланс.
• Самое большое количество торнадо происходит в весенние месяцы. Весной смерчи и торнадо сотрясают Землю в 5 раз чаще.
• 20 марта — день весеннего равноденствия. Именно этот день считается приходом астрономической весны.
• Самое большое количество торнадо происходит в весенние месяцы.
• Весной первыми на потепление отзываются корни. Они хорошо растут уже при температуре 7-10 градусов тепла.
• Весенний цветок медуницы четырежды меняет свой цвет: когда он распускается, то становится розовым, потом пурпурным, фиолетовым и синим.
• Весенняя депрессия такое же частое явление, как и депрессия осенняя. И психологи не могут точно сказать, какая из них опаснее.
На этом наш эфир подходит к концу!
А с вами был(-а) "__".До скорых встреч, не переключайтесь!


.•°•°.•°•°::: Музыкальная заставка лейбла «Knights of Inferno» :::°•°•.°•°•
Дата: 30.03.2021.
Подпись:под.PNG
 
Последнее редактирование:

Mateo Rothschild

Don't make promises you can't keep
Пользователь
Сообщения
3,039
Реакции
15,497
Баллы
360
Министру информации — Don Omar.
От Заместителя Директора Новостной Сети г. Los-Santos — Mateo Rothschild.

Я, вышеупомянутый сотрудник, оставляю свой сценарий для радио/телеэфира для дальнейшего использования сотрудниками.
1. Название cценария: "прогноз погоды на всю неделю в г.Los-Santos".
2. Содержание сценария:

...::Музыкальная заставка Los-Santos News::...
Приветствую. У микрофона Заместитель Директора Новостной сети Сантоса - Mateo Rothschild. Тема сегодняшнего радиоэфира - "прогноз погоды на всю неделю в г.Los-Santos".

Понедельник: погода в Los Santos - 23 градуса по Цельсию. Вероятность осадков: 10 %. Влажность: 45 %. Ветер: 5 м/с.
Вторник: погода - 19 градусов по Цельсию. Вероятность осадков: 10 %. Влажность: 48 %. Ветер: 5 м/с.
Среда: погода - 32 градуса по Цельсию. Вероятность осадков: 0 %. Влажность: 11%. Ветер: 2м/с.
Четверг: погода - 31 градус по Цельсию. Вероятность осадков: 0 %. Влажность: 13%. Ветер: 4 м/с.
Пятница: 27 градусов по Цельсию. Вероятность осадков: 0 %. Влажность: 35%. Ветер: 3м/с.
Суббота: 28 градусов по Цельсию. Вероятность осадков: 0 %. Влажность: 30%. Ветер: 4 м/с.
Воскресенье: 13 градусов по Цельсию. Вероятность осадков: 0 %. Влажность: 55%. Ветер: 0 м/с.

На этой я думаю всё. У микрофона был Заместитель Директора Новостной сети Сантоса - Mateo Rothschild. Не переключайтесь, хорошего времяпрепровождения!
...::Музыкальная заставка Los-Santos News::...
 

Steve_Rodrigez

Пользователь
Сообщения
233
Реакции
129
Баллы
0
Министру информации — Don Omar.
От сотрудника новостной сети г.San Fierro — Steve Rodrigez.

Я, вышеупомянутый сотрудник, оставляю свой сценарий для радиоэфира для дальнейшего использования сотрудниками.
1. Название cценария:

Интересные факты о Австралии
2. Содержание сценария:
..:: Музыкальная заставка San-Fierro News ::..
Здравствуйте, уважаемые радиослушатели нашей станции, у микрофона я, Стив Родригез. Сегодня в эфире рубрика под названием "Интересные факты", и речь пойдет о Австралии. Сейчас я расскажу вам 10 фактов о ней, которых вы возможно не знали. Начнём!
1. На гербе Австралии изображены рыжий кенгуру и страус эму.
2. Здесь более 10 000 пляжей.
3. Эта страна находится на шестом месте по площади (7 млн км) и занимает целый континент.
4. В Австралии находится один из самых протяженных коралловых рифов в мире - Большой Барьерный Риф.
Его длина составляет более 2 тысяч километров, которые приходятся на 900 островов и около 3 тысяч отдельных коралловых рифов.
5. На западе Австралии находится озеро Хиллер розового цвета.
6. Австралийцам принадлежит самая грандиозная победа в футбол, счет при этом был 31-0.
7. Доход Австралии приносит в основном туризм.
8. Австралийцы тратят больше денег на азартные игры, чем в любой другой стране.
9. В Австралии живет около 200 тысяч видов животных.
10. Территория Австралии в 32 раза больше Великобритании и почти равна США.
На этом у меня всё, спасибо всем за внимание.
..:: Музыкальная заставка San-Fierro News ::..
Дата: 03.04.2021
Подпись: Steve
 

Blase Alessandrini

Слава монолиту!
Пользователь
Сообщения
704
Реакции
3,918
Баллы
0
Сервер
Ruby
Министру информации — Don Omar.
От Заместителя Директора Новостной Сети г. San Fierro — Fandy Fernandez.​

Я, вышеупомянутый сотрудник, оставляю свой сценарий для радио/телеэфира для дальнейшего использования сотрудниками.
1. Название cценария: Школьные вопросы по химии
2. Содержание сценария:

..:: Музыкальная заставка San-Fierro News ::..
Здравствуйте, уважаемые радиослушатели нашей станции, у микрофона я, Фенди Фернандез.Сегодня в эфире рубрика "Школьные вопросы".И сегодня у нас будет предмет химия.Суть данной рубрики очень проста,я буду задавать вам вопросы по предмету "Химия" а вы должны будете отвечать и присылать ответы на номер 99-02.Победит тот кто первый наберет 6 баллов.Призовой фонд будет составлять 100.000$.
Начнем!
1.Как называются вещества, состоящие из атомов одного вида?(Простые)
2.Какой цвет фенолфталеина в щелочах?(Малиновый)
3.
Наименьшая неделимая частица элементов?(Атом)
4.Как называются соли серной кислоты?(Сульфаты)
5.Кто открыл периодический закон?(Менделеев)
6.
Формула азотной кислоты?(HNO-3)
7.
Как называется число, которое пишется впереди перед формулами?(Коэффициент)
8.При какой температуре кипит чистая вода?(100)
9.Какая из кислот солонее серная или угольная?(Серная)
10.
Какого газа больше всего в составе атмосферы Земли?(Азот)
11.Газ, необходимый для дыхания?(Кислород)
12.
Формула кислорода?(О-2)
13.Газ, поддерживающий горение?(Кислород)
14.
Объем одного моль газа?(22.4л)

15.Кто открыл закон сохранения массы веществ?(Ломоносов)
 

Menlayo Rothschild

500 ммр.
Пользователь
Сообщения
442
Реакции
173
Баллы
20
Возраст
20
Сервер
Ruby
Министру информации — Richard`y White`y.
От сотрудника новостной сети г. Los Santos — Mino LaCotre.

Я, вышеупомянутый сотрудник, оставляю свой сценарий для радио/телеэфира для дальнейшего использования сотрудниками.
1. Название cценария:
Факты о бобрах.
2. Содержание сценария:
..::Музыкальная заставка Los-Santos News::..

Добрый день/вечер, уважаемые радиослушатели!
С вами я, Mino LaCotre и сегодня я расскажу вам поразительные факты о шимпанзе.

А мы начинаем.
Первый факт - Бобры могут грызть под водой за счет плотного смыкания ротовой полости
Второй факт - Ушные, ноздревые и ротовые отверстия у бобров смыкаются, что помогает им ориентироваться под водой.
Третий факт - За 15 минут бобр способен проплывать более 700 метров.
Четвертый факт - Попав в неволю, бобр живет в 3 раза дольше, чем в природных условиях.
Пятый факт - Ногтевая пластина бобра расщеплена на 2 половинки, что позволяет им расчесываться.
Шестой факт - Из деревьев бобры предпочитают употреблять в пищу иву, тополь, осину.
Седьмой факт - Для того чтобы бобр завалил дерево, толщина которого составляет 5-7 см, ему достаточно будет 5 минут.
Восьмой факт - В осенний период рабочий день бобров может увеличиться.
И последний девятый факт - Над более жесткими породами деревьев бобр способен работать несколько ночей напролет, перегрызая его.

А на этом наш эфир заканчивается.
С вами был Mino LaCotre,
До скорых встреч!
..::Музыкальная заставка лейбла Los-Santos News::..

Дата: 04.04.2021
Подпись:
 

Angel_Van_Dior

Вроде Ангел, но лучше меня не знать в другой игре
Пользователь
Сообщения
85
Реакции
83
Баллы
0
Сервер
Ruby
Министру информации — Richard White.
От сотрудника новостной сети г. Las - Venturas — Angel Freeman.

Я, вышеупомянутый сотрудник, оставляю свой сценарий для радио/телеэфира для дальнейшего использования сотрудниками.
1. Название cценария:
Факты о Коби Брайанте.
2. Содержание сценария:
..::Музыкальная заставка лейбла Knights of Inferno::..

Добрый день/вечер, уважаемые радиослушатели!
С вами я, Angel Freeman и в этом эфире я расскажу интересные факты о моем любимом баскетболисте, о Коби Брайанте.

А мы начинаем.
Первый факт - Легендарный игрок НБА получил свое имя в честь японского стейка Кобе, который делается из говядины премиального качества, а именно из быков японской черной породы разновидности тадзима. Килограмм подобного мяса может стоит более 500 долларов.
Второй факт - Коби начал играть в баскетбол в 3 года и обожал игровой номер #33, под которым играл его отец. Под этим же номером Брайант выступал в школе.
Третий факт - Еще в детстве Коби Брайант сделал серьезную заявку на то, чтобы сдать легендарным: за время выступлений в старшей школе он набрал 2883 очка, побив рекорд штата Пенсильвания, принадлежавший самому Уилту Чемберлену (2252 очка).
Четвертый факт - Отец Коби Брайанта — Джо Брайант — профессиональный баскетболист, который выступал в НБА и в Европе. Семь лет своей карьеры Джо провел в Италии, благодаря чему Кобе отлично знает итальянский язык.
Пятый факт - В дебютном сезоне Коби выиграл конкурс по броскам сверху. Среди поверженных соперников оказались Рэй Аллен, Крис Карр, Майкл Финли, Дэрвин Хэм и Боб Сура
Шестой факт - Уже в 19 лет Брайант впервые оказался на Матче всех звезд. Несмотря на то, что он набирал лишь 15 очков за игру и только 1 раз за сезон вышел в стартовой пятерке «Лейкерс».
Седьмой факт - Прозвище Черная мамба Коби Брайант придумал себе сам.
Восьмой факт - Брайант попробовал себя в хип-хопе и однажды даже спел вместе с Тайрой Бэнкс на одной сцене. Трек назывался «K.O.B.E».
Девятый факт - С 1999-го по 2009-й Коби владел 50% акций баскетбольного «Милана».
Десятый факт - Годы, проведенные в Италии, дали о себе знать: Коби Брайант является большим поклонником и футбольного «Милана», а его любимым игроком всех времен является Марко ван Бастен.

С вами был Angel Freeman.
До скорых встреч!
..::Музыкальная заставка лейбла Knights of Inferno::..

Дата: 04.04.2021
Подпись: Angel
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху