Мероприятия Noah Caffrey | 12.02.2021 - 19.03.2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

✨ɴᴏᴀʜ ᴄᴀғғʀᴇʏ✨

"Нет побед без поражений"
Пользователь
Сообщения
900
Реакции
1,235
Баллы
205
Возраст
22
Сервер
Emerald
Мероприятие "Мэр" | Noah Caffrey | 21.02.2021




Суть мероприятия


21 февраля, на часах было около 11ти часов вечера. Я отправился в мэрию города Los-Santos для того, чтобы провести мероприятие "Мэр". Суть мероприятия было найти меня в одном из СТО и пожать мне руку. Призом мероприятия было 50.000$. Спустя 20 минут меня нашел гражданин Ruslan Kruk и забрал приз.




Доказательства

*Click*
 

✨ɴᴏᴀʜ ᴄᴀғғʀᴇʏ✨

"Нет побед без поражений"
Пользователь
Сообщения
900
Реакции
1,235
Баллы
205
Возраст
22
Сервер
Emerald
Мероприятие "Отказ от курения" | Noah Caffrey | 22.02.2021








Суть мероприятия

Вечером 22 февраля мы вместе с Министром Здравоохранения решил провести мероприятие "Отказ от алкоголя". В мед.центре Floris. На часах было около 11ти часов вечера. Мы вместе с Министром поднявшись на 3 этаж мед. центра, начали акцию. Граждане могли сдать пачку сигарет и получить за это 25.000$ и аптечку. и после двух часов мы закончили проводить акцию. Я поблагодарил Министра, и стал заниматься другими делами.





Доказательства

*Click*
 

✨ɴᴏᴀʜ ᴄᴀғғʀᴇʏ✨

"Нет побед без поражений"
Пользователь
Сообщения
900
Реакции
1,235
Баллы
205
Возраст
22
Сервер
Emerald
Мероприятие "Проверка экологии города San-Fierro" | Noah Caffrey | 24.02.2021







Суть мероприятия


24 февраля, вместе с Министром Здравоохранения, мы решили проверить экологию в его городе. Для этого мы взяли все необходимое и отправились брать пробы с различных мест города. Далее мы отвезли эта пробы в лабораторию мед. центра, где провели их исследование. Исследования показали, что экология в городе хорошая.





Доказательства

*Click*
 

✨ɴᴏᴀʜ ᴄᴀғғʀᴇʏ✨

"Нет побед без поражений"
Пользователь
Сообщения
900
Реакции
1,235
Баллы
205
Возраст
22
Сервер
Emerald
Мероприятие "Проверка крови граждан" | Noah Caffrey | 25.02.2021






Суть мероприятия


25 февраля, После акции "Донор" мы с Министром Здравоохранения решили проверить кровь граждан. На часах было около 11-ти вечера. Мы отправились в лабораторию, где подготовили все необходимое и начали проверку. Проверка показала, что граждане здоровы.





Доказательства

*Click*
 

✨ɴᴏᴀʜ ᴄᴀғғʀᴇʏ✨

"Нет побед без поражений"
Пользователь
Сообщения
900
Реакции
1,235
Баллы
205
Возраст
22
Сервер
Emerald

Мероприятие "Доставка раций в мед. центр" | Noah Caffrey | 26.02.2021





Суть мероприятия


26 февраля, Министр Здравоохранения заказал новый рации для моего мед.центра. Как только они пришли, меня попросил Министр помочь ему. На часах было около 10-ти вечера. Мы отправились в аэропорт города San-Fierro. Там мы забрали со склада коробки с рациями и погрузили их в машину. Далее мы отправились обратно в мед. центр, где оставили коробки на складе. В конце я поблагодарил всех за помощь.




Доказательства

*Click*
 

✨ɴᴏᴀʜ ᴄᴀғғʀᴇʏ✨

"Нет побед без поражений"
Пользователь
Сообщения
900
Реакции
1,235
Баллы
205
Возраст
22
Сервер
Emerald
Мероприятие "Уборка общественных мест Республики" | Noah Caffrey | 27.02.2021






Суть мероприятия


27 февраля, Вместе с Министром Здравоохранения и моим сотрудником. На часах было около 11-ти вечера. Мы решили провести уборку мусора в общественных местах Республики. Для этого мы взяли все необходимое со склада и сложили их в машину. Далее мы проехались по общественным местам, где собирали весь мусор в мешки. Потом мы приехали в мед. центр и выбросили все мешки с мусором в контейнер. В конце я поблагодарил всех за помощь.





Доказательства

*Click*
 

✨ɴᴏᴀʜ ᴄᴀғғʀᴇʏ✨

"Нет побед без поражений"
Пользователь
Сообщения
900
Реакции
1,235
Баллы
205
Возраст
22
Сервер
Emerald
Мероприятие "Проверка отелей" | Noah Caffrey | 28.02.2021







Суть мероприятия


28 февраля, Министр Здравоохранения решил проверить состояние отелей в городе San-Fierro. С этим он попросил помочь ему. Я любезно согласился. На часах было около 11-ти вечера. И мы прошли на склад, где взяли приборы. Мы отправились на проверку. В ходе проверки мы смотрели освещенность лобби и его чистоту. Отели показали хороший результат и прошли проверку. В конце Министр поблагодарил меня за помощь.






Доказательства

*Click*
 

✨ɴᴏᴀʜ ᴄᴀғғʀᴇʏ✨

"Нет побед без поражений"
Пользователь
Сообщения
900
Реакции
1,235
Баллы
205
Возраст
22
Сервер
Emerald
Мероприятие "Сбор мед.отходов" | Noah Caffrey | 27.02.2021







Суть мероприятия

Вечером 27 февраля я решил провести мероприятие "Сбор мед.отходов". На часах было 3 часа дня. Я поднявшись на 3 этаж мед. центра, начал акцию. Граждане могли сдать мед.отходы и получить за это 25.000$. и после одного часа, я закончили проводить акцию. И стал заниматься другими делами.







Доказательства

*Click*
 

✨ɴᴏᴀʜ ᴄᴀғғʀᴇʏ✨

"Нет побед без поражений"
Пользователь
Сообщения
900
Реакции
1,235
Баллы
205
Возраст
22
Сервер
Emerald
Мероприятие "Отказ от курения" | Noah Caffrey | 22.02.2021








Суть мероприятия


22 февраля, мы вместе с Министром Здравоохранения решил провести мероприятие "Отказ от курения". На часах было около 11-ти часов вечера. Мы вместе с Министром поднявшись на 3 этаж мед. центра, начали акцию. Граждане могли сдать пачку сигарет и получить за это 25.000$ и аптечку. и после одного часа мы закончили проводить акцию. Я поблагодарил Министра, и стал заниматься другими делами.







Доказательства

*Click*
 

✨ɴᴏᴀʜ ᴄᴀғғʀᴇʏ✨

"Нет побед без поражений"
Пользователь
Сообщения
900
Реакции
1,235
Баллы
205
Возраст
22
Сервер
Emerald
Мероприятие "Бесплатная вакцинация граждан" | Noah Caffrey | 24.02.2021




Суть мероприятия

24 февраля, вместе с Министром Здравоохранения, мы решили провести бесплатную вакцинацию для граждан. На часах было около 11-ти часов вечера. Для этого Министр сообщил об этом в гос. новостях. Граждане приходили к нам и я оплачивал им все процедуры вакцинации. И после одного часа мы закончили проводить акцию. Я поблагодарил Министра, и стал заниматься другими делами.





Доказательства
*Click*
 

✨ɴᴏᴀʜ ᴄᴀғғʀᴇʏ✨

"Нет побед без поражений"
Пользователь
Сообщения
900
Реакции
1,235
Баллы
205
Возраст
22
Сервер
Emerald
Мероприятие "Помощь малоимущим" | Noah Caffrey | 28.02.2021


28 февраля, вместе с мэром города Las-Venturas, мы договорились провести акцию "Помощь малоимущим". На часах было около 9-ти вечера. Я оповестил всех граждан в гос. новости и мы начали акцию. Входе акции мы раздавали всем нуждающимся 25.000$ и комплект аптечки. В конце акции я поблагодарил его за участие в акции.


Доказательства

*Click*
 

✨ɴᴏᴀʜ ᴄᴀғғʀᴇʏ✨

"Нет побед без поражений"
Пользователь
Сообщения
900
Реакции
1,235
Баллы
205
Возраст
22
Сервер
Emerald
Мероприятие "Cбор мед.отоходов" | Noah Caffrey | 01.03.2021






Суть мероприятия


2 марта, я решил провести мероприятие "Сбор мед.отходов". На часах было 11-ти часов вечера. Я поднявшись на 3 этаж мед. центра, начал акцию. Граждане могли сдать мед.отходы и получить за это 25.000$. и после одного часа, я закончили проводить акцию. И стал заниматься другими делами.





Доказательства

*Click*
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху