Мероприятия Noah Caffrey | 12.02.2021 - 19.03.2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

✨ɴᴏᴀʜ ᴄᴀғғʀᴇʏ✨

"Нет побед без поражений"
Пользователь
Сообщения
900
Реакции
1,235
Баллы
205
Возраст
22
Сервер
Emerald
Приветствую всех граждан Республики Emerald!
В данной теме вы можете ознакомиться со всеми мероприятиями, проводимыми Главным Врачом
St.Francis Medical Center Noah Caffrey
 

✨ɴᴏᴀʜ ᴄᴀғғʀᴇʏ✨

"Нет побед без поражений"
Пользователь
Сообщения
900
Реакции
1,235
Баллы
205
Возраст
22
Сервер
Emerald
Мероприятие "Отказ от курения" | Noah Caffrey | 15.02.2021




Суть мероприятия

Мы вместе с моим сотрудником решили провести акцию "Отказ от курения". Поднявшись на 3 этаж мед. центра, мы начали акцию. Граждане могли сдать сигареты и получить за это комплект аптечки и 20.000$.




Доказательства

*Click*
 
Последнее редактирование:

✨ɴᴏᴀʜ ᴄᴀғғʀᴇʏ✨

"Нет побед без поражений"
Пользователь
Сообщения
900
Реакции
1,235
Баллы
205
Возраст
22
Сервер
Emerald
Мероприятие "Оборудование аптечками общественные работы" | Noah Caffrey | 15.02.2020




Суть мероприятия

Вместе с моим сотрудникoм и Министром мы решили оборудовать комплектами аптечек общественные работы города San-Fierro. Для этого мы взяли коробки с аптечками со склада, погрузили их в машину и отправились на общественные работы. По приезду, мы оборудовали комплектами аптечек медицинские шкафчики. В конце мы поблагодарили друг друга за помощь.





Доказательства

*Click*
 
Последнее редактирование:

✨ɴᴏᴀʜ ᴄᴀғғʀᴇʏ✨

"Нет побед без поражений"
Пользователь
Сообщения
900
Реакции
1,235
Баллы
205
Возраст
22
Сервер
Emerald
Мероприятие "Уборка общественных мест Республики" | Noah Caffrey | 16.02.2021






Суть мероприятия


Вместе с сотрудниками и Министром мы решили провести уборку мусора в общественных местах Республики. Для этого мы взяли все необходимое со склада и сложили их в машину. Далее мы проехались по общественным местам, где собирали весь мусор в мешки. Потом мы приехали в мед. центр и выбросили все мешки с мусором в контейнер. В конце мы поблагодарил сотрудников за помощь.




Доказательства

*Click*
 
Последнее редактирование:

✨ɴᴏᴀʜ ᴄᴀғғʀᴇʏ✨

"Нет побед без поражений"
Пользователь
Сообщения
900
Реакции
1,235
Баллы
205
Возраст
22
Сервер
Emerald
Мероприятие "Механик" | Noah Caffrey | 16.02.2021





Суть мероприятия


Я отправился в СТО города Los-Santos для того, чтобы провести мероприятие "Механик". Суть мероприятия было найти меня в одном из СТО и пожать мне руку. Призом мероприятия было 50.000$. Спустя некоторое время меня нашел гражданин Сharley Brickman и забрал приз.





Доказательства

*Click*
 

✨ɴᴏᴀʜ ᴄᴀғғʀᴇʏ✨

"Нет побед без поражений"
Пользователь
Сообщения
900
Реакции
1,235
Баллы
205
Возраст
22
Сервер
Emerald
Мероприятие "Доставка формы в мед. центр " | Noah Caffrey | 17.02.2021



Суть мероприятия


Вечером, 17 февраля Министр Здравоохранения, заказал нам новую форму и сказал что у моего мед.центра не хватает рабочей формы, взглянув на часы я увидел что время было около 10ти часов вечера, мы поднялись на второй этаж позвали сотрудника помочь нам, Министр рассказал что надо делать, мы поехали в магазин одежды по заказу, и забрали готовые коробки с рабочей формой. После чего вернулись в мед.центр где начали разлаживать одежду по шкафчика, всего через 1 час вся форма была разложина по шкафам. Мы поблагодарили сотрудника за помощи, и я стал заниматся другими делами.



Доказательства

*Click*
 

✨ɴᴏᴀʜ ᴄᴀғғʀᴇʏ✨

"Нет побед без поражений"
Пользователь
Сообщения
900
Реакции
1,235
Баллы
205
Возраст
22
Сервер
Emerald
Мероприятие "Сбор мед.отходов" | Noah Caffrey | 18.02.2021






Суть мероприятия

Вечером 18 февраля я решил провести мероприятие "Сбор мед.отходов". На часах было около 10ти часов вечера. Я попросил своего сотрудника помочь мне. Мы вместе с моим сотрудником поднявшись на 3 этаж мед. центра, мы начали акцию. Граждане могли сдать мед.отходы и получить за это 25.000$. и после одного часа мы закончили проводить акцию. Я поблагодарил сотрудника, и стал заниматься другими делами.






Доказательства

*Click*
 
Последнее редактирование:

✨ɴᴏᴀʜ ᴄᴀғғʀᴇʏ✨

"Нет побед без поражений"
Пользователь
Сообщения
900
Реакции
1,235
Баллы
205
Возраст
22
Сервер
Emerald
Мероприятие "Проверка экологии города Las-Venturas" | Noah Caffrey | 18.02.2021




Суть мероприятия

Вечером 18 февраля вместе с Министром Здравоохранения, мы решили проверить экологию в городе Las-Venturas. Я взглянул на часы было около 11ти часов вечера. Для этого мы взяли все необходимое и отправились брать пробы с различных мест города. Далее мы отвезли эта пробы в лабораторию мед. центра, где провели их исследование. Исследования показали, что экология в городе хорошая. В конце я поблагодарил его за помощь, и стал заниматся другими делами.




Доказательства

*Click*
 

✨ɴᴏᴀʜ ᴄᴀғғʀᴇʏ✨

"Нет побед без поражений"
Пользователь
Сообщения
900
Реакции
1,235
Баллы
205
Возраст
22
Сервер
Emerald
Мероприятие "Установка баннеров" | Noah Caffrey | 19.02.2021




Суть мероприятия

Вечером 19 февраля мы в месте с Министром Здравоохранения решил развесить баннеры про здоровый образ жизни в общественных местах города, я взглянул на часы было около 11ти вечера. Мы взяли баннеры со склада и загрузили их в машину. Далее мы отправились по общественным местам, где развешивали баннеры на рекламных досках. В конце я поблагодарил друг друга за помощь.




Доказательства

*Click*
 

✨ɴᴏᴀʜ ᴄᴀғғʀᴇʏ✨

"Нет побед без поражений"
Пользователь
Сообщения
900
Реакции
1,235
Баллы
205
Возраст
22
Сервер
Emerald
Мероприятие "Отказ от алкоголя" | Noah Caffrey | 19.02.2021






Суть мероприятия

Вечером 19 февраля мы вместе с Министром Здравоохранения решил провести мероприятие "Отказ от алкоголя". На часах было около 11ти часов вечера. Мы вместе с Министром поднявшись на 3 этаж мед. центра, начали акцию. Граждане могли сдать алкоголь и получить за это 20.000$ и аптечку. и после одного часа мы закончили проводить акцию. Я поблагодарил Министра, и стал заниматься другими делами.




Доказательства

*Click*
 

✨ɴᴏᴀʜ ᴄᴀғғʀᴇʏ✨

"Нет побед без поражений"
Пользователь
Сообщения
900
Реакции
1,235
Баллы
205
Возраст
22
Сервер
Emerald
Мероприятие "Посадка цветов в мед. центре" | Noah Caffrey | 20.02.2021



Суть мероприятия

Вечером 20 февраля
Министр Здравоохранения решил украсить парковку St.Francis Med.C. . и попросил меня, ему помочь. На часах было около 11ти часов вечера. Мы пошли на склад и взяли все необходимое. После того, мы пошли на парковку садить цветы, после двух часов работы мы все посадили, я поблагодарил Министра за идею и помощь украсить St.Francis Med.C.




Доказательства

*Click*
 

✨ɴᴏᴀʜ ᴄᴀғғʀᴇʏ✨

"Нет побед без поражений"
Пользователь
Сообщения
900
Реакции
1,235
Баллы
205
Возраст
22
Сервер
Emerald
Мероприятие "Обвал камней на горе Chilliad" | Noah Caffrey | 21.02.2021






Суть мероприятия


21 февраля, при проведении оздоровительного мероприятия у горы Chilliad произошел обвал камней. Увидев это, я сразу же созвал cвоих сотрудников на помощь. Собравшись, мы начали оказывать первую помощь всем пострадавшим по приказу Министра . Выполнив задачу, я доложили о результатах. Далее мы погрузили всех пострадавши в карету скорой помощи и отвезли их в мед. центр St.Francis, где оказали им вторичную помощь, виде операции.





Доказательства

*Click*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху