Мероприятия | Matrosio Reward | 04.09.2020 - 14.10.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

~mosynidze papi

Пользователь
Сообщения
487
Реакции
584
Баллы
0
Сервер
Emerald
18.09.2020



Мероприятие "Эрудит" среди сотрудников.

Я писал на доске буквы, сотрудники составляли из букв слова. За каждое отгаданное слово я давал 5.000$.

*Доказательства*


Проверка сотрудников LSPD.

18.09.2020 была проведена проверка сотрудников ЛСПД на умение оказывать ПМП. Сотрудники выслушали научную работу и показали на практике, на что они способны.

*Доказательства*
 

~mosynidze papi

Пользователь
Сообщения
487
Реакции
584
Баллы
0
Сервер
Emerald
20.09.2020


Церемония вручения награды "Лучший сотрудник St.Francis Med.C".

Мы с сотрудниками отправились в конферент-зал, где прошла церемония вручения награды. Победитель получил грамоту и премию в размере 100.000$


*Доказательства*



Обвал тоннеля возле Аэропорта Los-Santos.

20.09.2020 произошёл обвал тоннеля. Сотрудники HMM оказывали Первую Мед. Помощь пострадавшим.

*Доказательства*
 

~mosynidze papi

Пользователь
Сообщения
487
Реакции
584
Баллы
0
Сервер
Emerald
21.09.2020

Мероприятия, проведённые с сотрудниками:
1. Игра "Эрудит". - Я писал на доске буквы из которых сотрудники составляли слова. За первые два слова я выдал победителям по 5.000$, за третье слово я выдал победителю 10.000$
*Доказательства*

2. Загадки. - Мой заместитель составил загадки. Princess Dellor говорила загадку, кто первый угадывал - получал 10.000$
*Доказательства*

Мероприятия с Гражданами Республики:
1. Мероприятие "Водолаз". - Я спрятался возле Поисковых работ. Задачей жителей Республики было - Найти меня и подарить цветы. Победитель получил 50.000$
*Доказательства*


1. Покупка и установка системы поддержания температуры в лабораторию Мед. Центра. Я отправился в 24/7, где приобрёл систему охлаждения, ведь препараты должны хранится при определённой температуре. После этого я установил систему.
*Доказательства*

2. Открытие фермы. 21.09.2020 произошло открытие фермы. Президент пригласил поучаствовать в церемонии.
*Доказательства*
 
Последнее редактирование:

~mosynidze papi

Пользователь
Сообщения
487
Реакции
584
Баллы
0
Сервер
Emerald
22.09.2020

Мероприятия с составом:

1. Рулетка. - Я подходил к каждому сотруднику и крутил рулектку. Если выпадало "Выбыл" - человек проигрывал. Победитель получил 50.000$
*Доказательства*

2. Эрудит. - Я писал на доске буквы, а сотрудники должны были собрать слово. За каждое слово сотрудник получал 10.000$.
*Доказательства*

Мероприятия с гражданами Республики:
1. Механик. - Я сообщил в Гос. Новости о том, что нужно найти меня в одной из СТО Республики и подарить цветы. Победитель получил 50.000$.
*Доказательства*


1. Монтаж аптечек на новом заводе. Открытие завода. - Президент Республики провёл открытие нового завода в городе San-Fierro. Я с Глав. Врачом Kindred Med.C установили аптечки в цехах завода.
*Доказательства*

2. Похороны. - 22.09 были обнаружены трупы, которые оказались в бывшем знаменитыми людьми. Мы доставили их к патологоанату.
*Доказательства*
 
Последнее редактирование:

~mosynidze papi

Пользователь
Сообщения
487
Реакции
584
Баллы
0
Сервер
Emerald
23.09.2020

Мероприятия с составом:
1. Поиск. - Я спрятался в Мед. Центре и сообщил об этом в рацию. Сотрудник, нашедший меня, получил 20.000$.
*Доказательства*

Мероприятия с гражданами Республики:
1. Кредит. - Я спрятался в кредитном центре г.Las-Venturas. Задачей граждан было: Найти меня и подарить 50.000$
*Доказательства*


1. Доставка велосипедов. - Мин. Финансов выделило Мед. Центру 10 велосипедов. Велосипеды я доставил на склад.
*Доказательства*

 
Последнее редактирование:

~mosynidze papi

Пользователь
Сообщения
487
Реакции
584
Баллы
0
Сервер
Emerald
24.09.2020

Мероприятия с составом
1. Рулетка. - Я подходил к каждому сотруднику, пришедшему на мероприятие и крутил рулетку. Если выпадало "Выбыл" - человек выбывал. Победитель получил 50.000$
*Доказательства*

2. Велозабег. - Все сотрудники HMM могли принять участие. В аэропорте г. San-Fierro провёл гонки на велосипедах. Победитель получил 300.000$
*Доказательства*

Мероприятия с гражданами Республики
1. Механик. - Я спрятался в СТО г. San-Fierro. Задачей граждан было: Найти меня и подарить цветы. Победитель получил 50.000$
*Доказательства*


1. Проверка отеля на санитарные нормы. - Совместно с советником произвели проверку на антисаннитарию. Взяв пробу воды, проверили её на наличие вредных бактерий.
*Доказательства*

Global Role Play
1. Взрыв завода. - 24.09.2020 произошёл взрыв нового завода в г. San-Fierro. Сотрудники HMM оказывали первую мед. помощь. Было произведено две операции на глаза.
*Доказательства*
 
Последнее редактирование:

~mosynidze papi

Пользователь
Сообщения
487
Реакции
584
Баллы
0
Сервер
Emerald
25.09.2020

Мероприятия с составом


Бои без правил среди сотрудников HMM.

Собрав сотрудников мы отправились в спортивный зал г.San-Fierro. Я составил турнирную таблицу, по которой сотрудники выступали. Победитель получил 300.000$

*Доказательства*

Рулетка.

Я подходил к каждому участнику и крутил рулетку. Если выпадало "Выбыл" - человек выбывал. Победитель получил 50.000$

*Доказательства*



Компания неизвестных была обнаружена военным. Военный увидел трупы, но его заметили и он убежал. Мы прибыли на место и провели расследование. Трупы были похоронены.

*Доказательства*

В порт прибыл корабль, в котором содержалось огромное количество фейерверков, спустя два дня пребывания в порту произошел взрыв. Взрыв был похож на то, как будто на то место скинули бомбу. Старались оказать первую помощь. Трупы были похоронены.

*Доказательства*
 
Последнее редактирование:

~mosynidze papi

Пользователь
Сообщения
487
Реакции
584
Баллы
0
Сервер
Emerald
26.09.2020



Возгорание АЗС №14.

26.09.2020 произошло возгорание АЗС №14. Сотрудники МО тушили пожар. Я и Министр HMM оказывали помощь пострадавшим.

*Доказательства*




Дезинфекция Радиоцентра г.San-Fierro.

С согласием Директора, я взял нужное оборудование и отправился дезинфицировать помещения Радиоцентра г.San-Fierro.

*Доказательства*

Заключение договора

Ко мне приехал шеф г.Los-Santos. Обсудив условия договора мы подписали его.

*Доказательства*

Взрыв на нефтебазе

26.09.2020 произошёл теракт на нефтебазе в г.Las-Venturas. Сотрудники HMM оказывали первую помощь.

*Доказательства*
 
Последнее редактирование:

~mosynidze papi

Пользователь
Сообщения
487
Реакции
584
Баллы
0
Сервер
Emerald
27.09.2020

Мероприятия с гражданами Республики

1. Аттракцион. - Я спрятался возле колеса обозрения. Задачей граждан было - найти меня. Победитель получил 50.000$.
*Доказательства*

2. Поиски. - Я, совместно с James Reward, спрятался на дамбе. Задачей граждан было - найти меня. Победитель получил 100.000$.
*Доказательства*


1. Проверка яблочного сада. - Совместно с Зам. Глав. Врача Kindred, мы отправились на яблочный сад. Взяв пробу земли и воздуха, провели экспертизу. Итог: Вредных бактерий не обнаружено.
*Доказательства*

 
Последнее редактирование:

~mosynidze papi

Пользователь
Сообщения
487
Реакции
584
Баллы
0
Сервер
Emerald
28.09.2020

Мероприятия:

1. Эрудит. - Я писал на доске буквы, сотрудники составляли слова. За каждое слово сотрудник получал 10.000$.
*Доказательства*


1. Проверка топлива на АЗС №14. Я решил проверить топливо на АЗС №14. Взяв пробирку на складе, я отправился к самой АЗС. Взял пробу и проверил топливо в лаборатории St.Francis Med.C. Топливо проверку прошло.
*Доказательства*
2. Доставка медикаментов. Я взял ящик со склада St.Francis Med.C и отправился на склад медикаментов. Загрузив медикаменты я доставил их на склад Мед. Центра.
*Доказательства*
3. Проверка отелей. Совместно с Министром HMM мы отправились на проверку отелей в г. San-Fierro. Оба отеля прошли проверку.
*Доказательства*
4. "Домик возле ВВС". 28.09.2020 был обнаружен дом Каннибала. Мы отправились на задержание и исследование дома. При расследовании выявили труп Pelogro Caballero, бывшего Мэра г.San-Fierro. Тело было похоронено.
*Доказательства*

 
Последнее редактирование:

~mosynidze papi

Пользователь
Сообщения
487
Реакции
584
Баллы
0
Сервер
Emerald
29.09.2020

Мероприятия
1. Топливо. - Я спрятался на АЗС №15. Задачей граждан было: Найти меня и подарить канистру с бензином. Победитель получил 50.000$.
*Доказательство*


1. Интервью. - Дал интервью на волне SF-FM.
*Доказательства*

2. Замена аптечек в ящик. - В ящиках, которые мы установили с Министром Здравоохранения, аптечки пришли в негодность. Взяв нужные медикаменты мы отправились их заменять.
*Доказательства*

3. Открытие торгового центра. - Мэр г.Las-Venturas пригласил всех на открытие нового торгового центра. Я принял участие.
*Доказательства*

4. Оснащение Гос.Организаций средствами защиты. - Я развёз аптечки, а так же средства индивидуальной защиты в:
Мэрия г.Las-Venturas.
Радиоцентр г. Los-Santos.

Лицензионный Центр.
*Доказательства*
 
Последнее редактирование:

~mosynidze papi

Пользователь
Сообщения
487
Реакции
584
Баллы
0
Сервер
Emerald
30.09.2020

1. Вакцинация SFPD. Я связался с Шефом полицейского департамента г.San-Fierro. Его сотрудники и он сам приехал на вакцинацию в St.Francis Med.C.
*Доказательства*

2. Ограбление ТЦ "Тоир". Поступил вызов об ограблении Торгового Центра. Прибыв на место я приступил к оказанию Мед. Помощи.
*Доказательства*

1. Возгорание возле здания НИУ. Возле здания НИУ 30.09.2020 произошло возгорание. Прибывшие сотрудники МО приступили к тушению пожара, EPD к оцеплению местности, сотрудники HMM к оказанию помощи.
*Доказательства*
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху