Мероприятия | Matrosio Reward | 04.09.2020 - 14.10.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

~mosynidze papi

Пользователь
Сообщения
487
Реакции
585
Баллы
0
Сервер
Emerald


Мероприятия главного врача St.Francis Med. Center - Matrosio Reward.




 

~mosynidze papi

Пользователь
Сообщения
487
Реакции
585
Баллы
0
Сервер
Emerald
Проверка песка и воды из океана по просьбе Мэра Г.San-Fierro.

Место проведения: Лаборатория медицинского центра St.Francis.
Описание: Со мной связался Мэр г.San-Fierro и попросил проверить песок и воду из океана, взятые на пробу. Это нужно было для выявления бактерий, чтобы построить парк. Мэр привёз мне пробирки которые я проверил на вредные бактерии. В ходе проверки было выявлено, что песок и вода не имеют вредных бактерий.
Доказательства: Диалог / Проверка
Дата проведения: 07.09.2020
 
Последнее редактирование:

~mosynidze papi

Пользователь
Сообщения
487
Реакции
585
Баллы
0
Сервер
Emerald
Обвал зданий на заброшенной стройке. Оказание ПМП.


Место проведения: Заброшенная стройка возле ЖДСФ.
Описание: Данная стройка была заброшена и наступил момент крушения всех зданий из-за нестабильности почвы. Я, совместно с Necroa Caffrey и нашими сотрудниками оказывали Первую Мед.Помощь. Всё обошлось без серьёзных последствий.
Доказательства: Папка
Дата проведения: 08.09.2020
 
Последнее редактирование:

~mosynidze papi

Пользователь
Сообщения
487
Реакции
585
Баллы
0
Сервер
Emerald
Проверка общепита по просьбе Мэра Г.San-Fierro.


Место проведения: Burger Shot в г.San-Fierro, здание НИУ.
Описание: Со мной связался Мэр г.San-Fierro и попросил проверить общепит в котором отравился его зам. Я взял пробу и поехал в здание НИУ, чтобы провести там проверку. В ходе проверки было выявлено, что продукты имеют бактерию "Кишечная Палочка" из-за антисаннитарии.
Доказательства: Папочка / Папочка (( Не от моего лица, т.к кончилась память ))
Дата проведения: 10.09.2020
 
Последнее редактирование:

~mosynidze papi

Пользователь
Сообщения
487
Реакции
585
Баллы
0
Сервер
Emerald
Дезинфекция здания Мэрии г.San-Fierro

Место проведения: Здание Мэрии г.San-Fierro
Описание: По просьбе Мэра г.San-Fierro я направился на дезинфекцию здания Мэрии, взяв нужно оборудование.
Доказательства: Папка

Монтирование эвакуационных дверей в St.Francis Med.C
Место проведения: St.Francis Med.C
Описание: Я решил создать план эвакуации на случай ЧС. Мне понадобилось создать эвакуационные выходы. Для этого я написал заявление в Министерство Финансов. Министр выделил мне одежду и сами двери. Взяв нужные инструменты я приступил к делу.
Доказательства: Папка
Дата проведения: 12.09.2020


 
Последнее редактирование:

~mosynidze papi

Пользователь
Сообщения
487
Реакции
585
Баллы
0
Сервер
Emerald
Открытие морга в г.San-Fierro
Место проведения: Бывшее здание FBI.
Описание: 12.09.2020 произошло торжественное открытие морга.
Доказательства: Папка
Дата проведения: 12.09.2020
 
Последнее редактирование:

~mosynidze papi

Пользователь
Сообщения
487
Реакции
585
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мероприятия за 13.09
1. Пилот

2. Помощь малоимущим
3. Механик


1. Пилот: Я спрятался в аэропорте г. Las-Venturas. Задачей граждан было: найти меня. *Доказательства*
2. Механик: Я спрятался в СТО г. Los-Santos. Задачей было найти меня. *Доказательства*
Победители данных мероприятий получили по 50.000$

3. Помощь малоимущем: В St.Francis Med.C я провёл акцию "Малоимущем". Каждый гражданин мог прийти в холл и получить от меня финансовую помощь. *Доказательства*

 

~mosynidze papi

Пользователь
Сообщения
487
Реакции
585
Баллы
0
Сервер
Emerald
Облагораживание г.San-Fierro
Место проведения: г.San-Fierro
Описание: Я со своим сотрудником, купив саженцы, отправился сажать их.
Доказательства: Папка
Дата проведения: 13.09.2020
 
Последнее редактирование:

~mosynidze papi

Пользователь
Сообщения
487
Реакции
585
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мероприятия за 14.09.2020

1. Механик -
Я спрятался на СТО г.Las-Venturas. Задачей граждан было: Найти меня. Победитель получил 50.000$. *Доказательства*
2. Банкир - Я спрятался в Банке г.Los-Santos. Задачей граждан было: Найти меня. Победитель получил 50.000$. *Доказательства*

План эвакуации 14.09.2020
12.09.2020 мною были установлены двери. Сегодня я нарисовал план эвакуации. План утвердил мэр г.San-Fierro
*Покупка доски*, *Рисование плана*, *Утверждение мэра*, *Установка плана*


Закупка плакатов и скелета в Конферент-Зал.

Я посчитал, что в конферент-зале должны присутствовать следующие плакаты: "Анатомия человека", "Строение мозга человека", "Заболевания".
Так-же, для практики врачей, я купил Манекен Скелета человека.
*Доказательства*

Игра "Эрудит".
Перед собранием я решил провести игру со своими сотрудниками. Я писал буквы на доске, а сотрудники должны были составить слово. За каждое отгаданное слово сотрудник получал 5.000$
*Доказательства*


Проверка экологии г.San-Fierro

Совместно с министром здравоохранения и мои замом мы отправили в некоторые места города, чтобы взять пробу воды, земли и воздуха. Далее мы отправились в лабораторию St.Francis Med.C, где проверили пробы. Исследование показало, что San-Fierro - Экологически Чистый город.
*Доказательства*


Дезинфекция казармы ВМФ.

Со мной связался Адмирал ВМФ с просьбой продезинфецировать казарму. Взяв нужно оборудование я приступил к работе
*Доказательства*


14.09.2020
 
Последнее редактирование:

~mosynidze papi

Пользователь
Сообщения
487
Реакции
585
Баллы
0
Сервер
Emerald
15.09.2020



Мероприятие "Русская Рулетка"

Собрав своих сотрудников я решил провести мероприятие "Русская рулетка". Я подходил к каждому сотруднику и крутил рулетку. Если выпадало "Выбыл" - человек покидал игру. Победитель мероприятия получил 50.000$

*Доказательства*



Мероприятие "Строитель"

Я спрятался на заброшенной стройке. Задачей граждан было - найти меня. Победитель получил 50.000$

*Доказательства*




Саммит с Министерством Здравоохранения Республики GOLD.

Я, Министр Здравоохранения и Главный Врач Kindred Med.C решили отправить в Республику Gold, чтобы провести совместный саммит на тему "Поиск лучшего оборудования для борьбы с онкологиями".

*Доказательства*



Создание новой водородной бомбы совместно в Глав. Врачом Kindred Med.C

Создание новой водородной бомбы произошло в здание НИУ. За всем процессом следил Мэр г.Las-Venturas.
Далее мы доверили транспортировку бомбы полицейскому департаменту. Бомбу транспортировали в бункер Сухопутных Войск.

*Доказательства*
 
Последнее редактирование:

~mosynidze papi

Пользователь
Сообщения
487
Реакции
585
Баллы
0
Сервер
Emerald
16.09.2020


Мероприятие "Русская Рулетка"

Собрав своих сотрудников я решил провести мероприятие "Русская рулетка". Я подходил к каждому сотруднику и крутил рулетку. Если выпадало "Выбыл" - человек покидал игру. Победитель мероприятия получил 50.000$

*Доказательства*



Проверка сотрудников на умение водить автомобиль.

На сколько нам известно - Каждая секунда не счету, по этому сотрудники Мед. Центра должны как можно быстрее прибыть на вызов. Я решил собрать свой персонал и отправился в автошколу.
Все сотрудники успешно прошли проверку.


*Доказательства*



Закупка масок и перчаток в здание НИУ.

Защита - самое главное в нашей жизни. Я решил отправиться в магазин, чтобы закупить комплекты масок и перчаток, далее отвёз их в здание НИУ.

*Доказательства*



Первая Мед. Помощь при обвале на старой шахте.

Сотрудники Мед. Центров оказывали Первую Мед. Помощь пострадавшим при обвале.

*Доказательства*




Доставка транспорта и оборудования по просьбе Министра HMM.

Мин.Финансов выделило три транспорта и шесть шкафов. Нужно было переместить их в St.Francis Med.C, что мы и сделали.

*Доказательства*



 
Последнее редактирование:

~mosynidze papi

Пользователь
Сообщения
487
Реакции
585
Баллы
0
Сервер
Emerald
17.09.2020



Мероприятие "Отель".

Я спрятался в одном из отелей Республики. Задачей жителей было - найти меня. Победитель получил 50.000$

*Доказательства*



Подключение кабельного телевидения в палаты.

Я отправился в 24/7 чтобы купить антенну, которую установил на крыше Мед. Центра. Далее отправился в палату, чтобы настроить телевидение.

*Доказательства*



Нахождение вируса.

17.09.2020 был обнаружен неизвестный вирус. Коробку мы доставили на к вирусологу.

*Доказательства*




Установка мед. шкафов в общественных местах.

Совместно с Министром HMM мы забрали шкафы со склада и отправились устанавливать их в общественные места. В шкаф мы положил аптечки.

*Доказательства*


 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху