Мероприятия Donatello Dellor | 05.05.2020 - 05.06.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Donatello Dellor

жабка бой.
Пользователь
Сообщения
895
Реакции
831
Баллы
0
Сервер
Emerald
Доброго времени суток, в данной теме вы можете ознакомиться с мероприятиями Глав Врача мед центра Floris - Donatello Dellor.
 
Последнее редактирование:

Donatello Dellor

жабка бой.
Пользователь
Сообщения
895
Реакции
831
Баллы
0
Сервер
Emerald
08.05.2020
Вакцинация сотрудников LVPD.

Сегодня мне на телефон позвонил ШЕФ LVPD с просьбой провести вакцинацию его сотрудникам. Я конечно согласился и они приехали в мед.центр. И я с моим заместителем провели вакцинацию его сотрудникам.

Доказательства: *тут*
 

Donatello Dellor

жабка бой.
Пользователь
Сообщения
895
Реакции
831
Баллы
0
Сервер
Emerald
08.05.2020
Проверка водоёмов на радиацию и загрязнённость.

Суть: Сегодня я со своим заместителем и заведующим отделения решили проверить водоёмы на уровень радиации и загрязнённость. После того как мы провели свою работу мы пришли к выводу что вода в водоёмах загрязнённая.


Доказательства:
*тут*
 

Donatello Dellor

жабка бой.
Пользователь
Сообщения
895
Реакции
831
Баллы
0
Сервер
Emerald
11.05.2020
Проверка почвы на плодородность.

Суть: Сегодня я со своими коллегами решили проверить ферму за городом дабы убедится что земля на ней плодородная.Мы собрали образцы земли и вернулись в лабораторию, результаты проверки нас не обрадовали. Земля оказалась не плодородная.

Доказательства: *тут*
 

Donatello Dellor

жабка бой.
Пользователь
Сообщения
895
Реакции
831
Баллы
0
Сервер
Emerald
11.05.2020
Закупка наборов для "ПМП"

Суть: Сегодня я совместно с заместителем Главного врача Kindred Med. C поехали и закупили наборы для "ПМП" и положили их в кареты.

Доказательства: *тут*
 

Donatello Dellor

жабка бой.
Пользователь
Сообщения
895
Реакции
831
Баллы
0
Сервер
Emerald
12.05.2020
Проверка воды из реки.

Суть: Сегодня я со своими коллегами решили взять акватестеры и выехать к реке что бы провезти анализ воды на месте. Так же мы взяли баночки в которые налили воду и вернулись в мед.центр что бы провести более подробный анализ воды из реки. Проведя исследование мы пришли к выводу что вода в реке загрязнённая.

Доказательства: *тут*
 

Donatello Dellor

жабка бой.
Пользователь
Сообщения
895
Реакции
831
Баллы
0
Сервер
Emerald
12.05.2020
Проверка ресторана на санитарные нормы

Суть: Сегодня я со своим коллегой решили проверить одно из заведений города на санитарные нормы. Проверив ресторан мы не обнаружили пыли и грязи, заведению была поставлена оценка 5 из 5.
Доказательства
*тут*
 

Donatello Dellor

жабка бой.
Пользователь
Сообщения
895
Реакции
831
Баллы
0
Сервер
Emerald
13.05.2020
Закупка аптечек и их замена в каретах.
Суть: сегодня я со своим заместителем решили поехать и купить новый аптечки, мы поехали в 24\7 и купили аптечки, заменили их на старые.

Доказательства: *тут*
 

Donatello Dellor

жабка бой.
Пользователь
Сообщения
895
Реакции
831
Баллы
0
Сервер
Emerald
14.05.2020
"Донор"

Суть: Сегодня я со своим коллегой решили взять всё необходимое для сбора донорской крови и поехать в людные места что бы найти желающих сдать кровь. Мы направились к Мэрии Лос-Сантос. Сначала мы взяли кровь у сотрудника СМИ, после нашёлся ещё один доброволец и мы так же взяли у него кровь.

Доказательства: *тут*
 

Donatello Dellor

жабка бой.
Пользователь
Сообщения
895
Реакции
831
Баллы
0
Сервер
Emerald
15.05.2020
Забор образцов земли с фермы.

Суть: Сегодня я со своим заместителем взяли со склада баночки для забора земли и вылетели на ферму, мы взяли образцы и вернулись обратно в мед.центр. Проведя анализ мы не пришли к общему выводу так как результаты у нас оказались разные. Поговорив мы пришли к тому что нужно будет опять слетать на ферму и взять ещё раз образцы и провести более подробное исследование.

Доказательства: *тут*
 

Donatello Dellor

жабка бой.
Пользователь
Сообщения
895
Реакции
831
Баллы
0
Сервер
Emerald
16.05.2020
Закупка и установка Wi-Fi роутеров


Суть: Сегодня я решил взять своего заместителя и поехать в 24\7 дабы закупить роутеры и установить их в мед.центре на каждом этаже. Сначала мы поехали в магазин, поговорив с кассиром она нам ответила что у них есть роутеры, мы их купили и направились обратно в мед.центр. По приезду в мед.центр мы сначала установили его на складе, после на втором этаже в лаборатории и в конце в конференц зале.

Доказательства: *тут*
 

Donatello Dellor

жабка бой.
Пользователь
Сообщения
895
Реакции
831
Баллы
0
Сервер
Emerald
16.05.2020
Проверка медикаментов на срок годности

Суть: Мы и моим заместителем решили пойти на склад на первом этаже и проверить медикаменты на срок годности. Проверив медикаменты мы нашли одно просроченное лекарство и выкинули его в мусорный жбан.

Доказательства:
*тут*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху