Мероприятия Donatello Dellor | 05.05.2020 - 05.06.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Donatello Dellor

жабка бой.
Пользователь
Сообщения
895
Реакции
831
Баллы
0
Сервер
Emerald
24.05.2020
Проверка с помощью дозиметра радиацию на шахте.


Суть: Сегодня я позвал своего коллегу что бы поехать на шахту и провести анализ,дабы вычислить уровень радиации. Мы пошли на склад и взяли респираторы и дозиметры. Взяв нужные нам приборы мы направились к шахте, проведя анализ с помощью дозиметра мы не пришли к общему итогу, так как результаты у нас были разные. Мы решили завтра поехать ещё раз и провести повторный анализ.

Доказательства: *тут*
 

Donatello Dellor

жабка бой.
Пользователь
Сообщения
895
Реакции
831
Баллы
0
Сервер
Emerald
24.05.2020
Мероприятие "автомобилист"


Участники мероприятия: Глав.врач Floris | Жители республики.

Суть: Сегодня я спрятался в одном из автосалонов республики и подал гос.новости, в которой говорилось что первый кто меня найдёт получит бонус в размере 40.000$!После того как меня нашли я подал гос.новости и объявил победителя.

Доказательства: *тут*
 

Donatello Dellor

жабка бой.
Пользователь
Сообщения
895
Реакции
831
Баллы
0
Сервер
Emerald
24.05.2020
Мероприятие "Альпинист"


Участники мероприятия: Глав.Врач Floris | Жители республики

Суть: Сегодня я спрятался на горе Чиллиад и подал гос.новости в которой говорилось что кто первый меня найдёт получит бонус в размере 50.000$. После того как меня нашли я объявил победителя, окончании мероприятия.

Доказательства: *тут*
 

Donatello Dellor

жабка бой.
Пользователь
Сообщения
895
Реакции
831
Баллы
0
Сервер
Emerald
24.05.2020
Мероприятие "Банкир"

Участники мероприятия: Глав.Врач Floris | Жители республики

Cуть: Я решил зайти в один из банков республики и подать гос.волу в которой говорилось что кто первый меня сможет найти будет вознаграждён и получит выплату в размере 30.000$. Когда меня нашли я снова подал гос.волну в которой был объявлен победитель!

Доказательства: *тут*
 

Donatello Dellor

жабка бой.
Пользователь
Сообщения
895
Реакции
831
Баллы
0
Сервер
Emerald
25.05.2020
Тех.осмотр машин мед.центра


Участники: Главный врач Floris | Сотрудники автошколы.

Суть: Сегодня мне на телефон позвонил сотрудник автошколы с предложением провести технический осмотр автомобилей больницы, я с радостью согласился на это. Мы встретились на парковке мед.центра, там был сотрудник автошколы и его директор, сотрудник начал проводить тех.осмотр и выявил проблемы в одном из авто мед.центра. Были проблемы с колёсами, мне порекомендовали отвезти её в "CТО"

Доказательства: *тут*
 

Donatello Dellor

жабка бой.
Пользователь
Сообщения
895
Реакции
831
Баллы
0
Сервер
Emerald
25.05.2020
Проверка влажности воздуха на горе "Чиллиад"


Суть: Выбрал место я решил позвать своего заместителя - Романа. Мы собрались на 3 этаже в лекционном зале и решили взять специальные приборы и отправится на гору "Чиллиад". По прибытию на гору мы достали приборы, включили их и начали анализ влажности воздуха. Проведя анализ мы пришли к выводу что уровень влажности воздуха на вершине горы в норме. Мы вернулись в мед.центр и положили приборы обратно.

Доказательства: *тут*
 

Donatello Dellor

жабка бой.
Пользователь
Сообщения
895
Реакции
831
Баллы
0
Сервер
Emerald
25.05.2020
Проверка рыбы из реки.


Суть: Сегодня мой заместитель предложил мне поехать на причал и поймать рыбу что бы в дальнейшем провести её анализ в лаборатории. Я конечно согласился и мы направились к причалу, купив удочку и мешок для рыбы мы направились её ловить... Словив две рыбы мы положили их в мешок и направили в мед.центр на второй этаж в лабораторию, проведя подробный анализ по микроскопом мы выяснили что рыба хорошая и не принесёт вреда человеку.

Доказательства: *тут*
 

Donatello Dellor

жабка бой.
Пользователь
Сообщения
895
Реакции
831
Баллы
0
Сервер
Emerald
25.05.2020
Мероприятие с сотрудниками "СМИ"


Суть: Сегодня мне позвонил директор радиоцентра г.Лос-Сантос. Он предложил приехать к нему в радиоцентр и показать оказание первой медицинской помощи, я конечно согласился и собрал свой руководящий состав дабы отправится в место назначение. По прибытию сотрудники радиоцентра уже были собраны в холле и ожидали нас. Мы провели им лекцию а так же на примере показали как проходит оказание первой помощи.

Доказательства: *тут*
 

Donatello Dellor

жабка бой.
Пользователь
Сообщения
895
Реакции
831
Баллы
0
Сервер
Emerald
25.05.2020
Эфир

Суть: Сегодня я встретился со своим знакомым из СМИ и он предложил мне провести эфир. Я с радостью согласился и он приехал ко мне в мед.центр. Мы поднялись на 3 этаж и начали там эфир.

Доказательства: [тут] - [тут]
 

Donatello Dellor

жабка бой.
Пользователь
Сообщения
895
Реакции
831
Баллы
0
Сервер
Emerald
26.05.2020
Проверка влажности воздуха с Министром Здравоохранения.


Участники мероприятия: Главный Врач Floris | Министр Здравоохранения

Суть: Сегодня Министр сообщил мне по рации что желает со мной встретится у меня в кабинете, по приезду он предложил мне съездить в одном место и провести анализ с помощью приборов которые были у меня на складе на уровень влажности воздуха. Мы отправились на яблочные сады, и начали проводить анализ с помощью приборов. Когда мы сделали анализ мы отправились в Администрацию Президента в кабинет Министра, там мы задокументировали все наши результаты.

Доказательства: *тут*
 

Donatello Dellor

жабка бой.
Пользователь
Сообщения
895
Реакции
831
Баллы
0
Сервер
Emerald
26.05.2020
Забор образцов грунта на горе "Чиллиад"

Суть: Сегодня я предложил своему заместителю собраться и поехать на гору "Чиллиад" дабы взять там образцы грунта.
Он согласился и мы направились на склад что бы взять спец.пакеты. После мы сели в вертолёт и полетели в сторону горы, по прибытию мы взяли образцы из разных точек горы и вернулись в мед.центр где положили на хранение эти образцы. Позже будет проведён анализ этих образцов.

Доказательства: *тут*
 

Donatello Dellor

жабка бой.
Пользователь
Сообщения
895
Реакции
831
Баллы
0
Сервер
Emerald
26.05.2020
Проверка уровня радиации на свалке под горой "Чиллиад"

Суть: Я собрался со своим заместителем проверить уровень радиации на свалке. Мы взяли нужные нам приборы, надели халаты и направились к месту назначения. Там проведя анализ мы пришли к выводу что в разных местах - разный уровень радиации.

Доказательства: *тут*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху