Mafia | Обзвон на пост лидеров Колумбии и Якудза мафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Panfilio Marquez

Загляни в глаза пассажиру , они видели многое
Пользователь
Сообщения
208
Реакции
971
Баллы
0
Сервер
Ruby
IC information
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: chief marquez
2. Ваш возраст: 13
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby:13
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: pass
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: lic
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: namestore
7. Краткая биография:
Chief - родился в семья с достатком, все его детство , его радовали подарками . Родители были бизнесменами. Когда ему исполнилось 14 , он устал сидеть на шее у родителей , и решил зарабатывать свои первые деньги, ему удавалось по-началу это сложно , не привыкший малый. В возрасте 16 лет , он знакомится с преступной группировкой , после он внедрился к ним . Начались грабежы , рэкиты , воровство, ему это по-началу нравилось , но после , когда пришли последствия , стало все намного не интересно. Отсидев 5 лет в колонии строго режима , за торговлю наркотическими веществами , он выходит на свободу, где неодумавшись знакомится с Колумбийской мафией. Его ждет большое испытание...
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Адекватный молодей человек , имеющий опыт лидерства , который сможет показать себя.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC information
1. Ваше реальное имя: Валерий
2. Ваш реальный возраст: 19
3. Страна и город проживания: Российская федерация / Ставрополье
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): +4
6. Скриншот статистики [/stats]: stats
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): google
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
mail
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
drp-s | Rifa
drp-s | Mexico Mafia
drp-s | yakuza mafia
drp-s | aztec
drp-s | groove
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: 2016 year
11. Фамилии вашего первоначального стрел: Marquez
12. Логин Вашего Discord: shinoboy#4551
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:
youtube
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): vk

Сarteriwe: Допущен
 
Последнее редактирование модератором:

gerrard crascko❤

«Tomorrow never comes until it's too late»
Пользователь
Сообщения
556
Реакции
800
Баллы
205
Сервер
Ruby
1591019840725.png


1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Lil Miracle Nissan (Сменю в зависимости от фракции)
2. Ваш возраст: 46
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 26
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:Документация
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: Документация
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: Документация
7. Краткая биография:Я родился в семье наркоторговцев, мой отец был мафиози, а моя мать служила в министерстве обороны.Мне было 8 лет, когда мои родители развелись, из-за этого детство выдалось не очень веселым.Было много друзей, любил играть в войнушки, впрочем как и все мальчики.Когда мне исполнилось 18 лет, я переехал в республику Руби.Начал осваиваться в новой для меня республике.Нашел много друзей,работу.Решил попробовать себя в Мексиканском коллекторском агентстве и жизнь меня в это втянула, работают там по сей день.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Адекватный, подниму мафию на максимум в плане рп и тд.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):

Content of this hidden block can only be seen by administrators




1591019856439.png


1. Ваше реальное имя: Александр
2. Ваш реальный возраст: 19
3. Страна и город проживания: Россия/Махачкала
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 5+
6. Скриншот статистики [/stats]: Кликабельно
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): 2v1
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): 2v1
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:Onyx Papa Grove Street.
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Был бан, но его сняли так как был по ошибке неделю назад.
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава:Nissan, Feat,Luciano,Budjardini.
12. Логин Вашего Discord: [4SV] Grimes#8900
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: Тык

14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): Vk

Сarteriwe: Не все скриншоты открываются. Отказано.
 
Последнее редактирование модератором:

Scr1ll3X

Apollonio Armani✔️
Пользователь
Сообщения
18
Реакции
8
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Shiro Kawasaki
2. Ваш возраст: 31
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 14
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: *click*
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: *click*
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: *click*
7. Краткая биография: Широ Кавасаки, родился в штате Емеральд долгое время работал в колумбийском кинотеатре, после чего в мексиканском ресторане, в то время был юн и неопытен поэтому все основное время занимал маленькие должности из-за чего пришлось начать с чистого листа и переехать в штат Кварц, тут уже набравшись опыта я также подрабатывал в кинотеатрах и ресторанах , но уже со старыми знакомыми и занимал уже высокие должности, однажды даже удалось возглавить гольф-клуб "Mexico". Время шло , я взрослел, и однажды поняв что-то пора что-то менять в возрасте 20-ти лет я переехал жить в Республику Руби, где и по сей день работаю в японском суши-баре.

8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: За плечами огромный опыт в данном направлении, я очень ответственный человек который не может позволить себе ошибок, коммуникабельный, обладаю лидерскими качествами.

9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
- 1) Добавлю своего рода рейтинг по доставляемым ресурсам и не только (ящики,пт\ед,нарко\рекиты), по истечению указаного времени лидеры рейтингов будут вознаграждены. Улучшение будет стимулом выполнять стандартные функции мафий.

-2) Зачастую буду объявлять различные конкурсы, допустим "Позови к нам на работу 5 своих товарищей и получи вознаграждение" или же "Отыграй в сутки 10 часов и получи вознаграждение" (идей море). Улучшение проявит у игроков интерес играть и скажем позвать своего тимейта к нам.

-3) Достаточно старое и заезженное улучшение, но которое никогда не потеряет актуальность и эффективность это отделы, (каждая 9ка отвечает за свое дело, одна за склад, другая за состав, третья за стрелы) , лидеры каждого отдела (9ки) будут в определённый период оставлять отчёт и своих отделах (за исключением стрел 9ки) , так сказать система кнута и пряника, склад и состав в порядке - молодец держи вознаграждение, склад на нуле и финд нулевой - по попе. Это улучшение внесёт стабильное существование мафии как фракции на сервере.

4) Евенты - Очень часто будем проводить различные евенты , скажем "Утреняя\вечерняя пробежка" где составом будем просто бегать. Тренировки (стрельбы\рукапашный бой) для улучшения навыков. Пикники для отдыха и тп.. Это улучшение проявит у игроков желание отыгрывать мафию и погрузит их в ту самую атмосферу которой уже давно в мафиях не видать.

5) На форуме появится раздел улучшений для состава, т.е. даже 1 ранг сможет предложить свое интересное улучшение , после чего каждые 3 будут проводится собрание где обговорим идеи каждого и выясним какие мы внесём, а от каких воздержимся. Это улучшение даст игрокам свободу творческим идеям, именно это и может стать якорем игрока в нашей фракции.

6) Вернуть мафию как фракцию на сервер (чтоб мафия была не просто фракцией для стрел и чтобы вытащить друга из альки) так сказать отдалить её от гетто и вернуть старую атмосферную фракцию где каждый прочувствует себя мафиозником.

OOC information

1. Ваше реальное имя: Александр
2. Ваш реальный возраст: 20
3. Страна и город проживания: Казахстан, Нур-Султан (Астана)
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +3
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 5 часов
6. Скриншот статистики [/stats]: *click*
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): *click*
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): *click*
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Quartz | Mexico | 3\3
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: На руби только варн по жб (на ог отвёл после первого) дату не помню, на кварце были баны по ошибке, варнов много за +с (про кварц в датах сказать не могу ибо было 2 года назад) (про емик молчу :D)
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: Kawasaki
12. Логин Вашего Discord: Scr1ll3X#7777
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: *click*
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): *click*

Сarteriwe: Допущен
 
Последнее редактирование модератором:

garfield0005

♦♥ANIME♣♠ Kill me pls?
Пользователь
Сообщения
181
Реакции
40
Баллы
0
Сервер
Ruby
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Gustavo Gonzalez [chage]
2. Ваш возраст: 31
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 31
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: click
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: click
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: click
7. Краткая биография: Родился и вырос в г.Лас-Вентурас , служил в Сухопутных Войсках и одновременно поддерживал отца который работал в Суши баре "Yakuza" занимаясь продажей военной атрибутики . Так же работал в других организациях но от прошлого нельзя было убежать после чего работал с отцом в Суши баре. После смерти отца , устроился в мексиканское посольство.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: На данный момент в Суши баре слишком малая активность , хотел бы продолжить дело отца , а именно посвятить всего себя работе в Суши баре.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators






OOC information

1. Ваше реальное имя: Иван
2. Ваш реальный возраст: 20
3. Страна и город проживания: Украина , Черкассы
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3-4 часа
6. Скриншот статистики [/stats]: click
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): click
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): click
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Не занимал
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: 2 месяца назад Ruby варн по жб за ДМ
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: Murakami , Mangano , Merlyn
12. Логин Вашего Discord: Karambol'#5646
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: click
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): click

Сarteriwe: Допущен
 
Последнее редактирование модератором:

Ramzes Garsion

Пользователь
Сообщения
645
Реакции
661
Баллы
0

IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: David May DeCastilio ( Заменю на Yan_May )
2. Ваш возраст: 36
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 19
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: Document
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: Document
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: Document
7. Краткая биография: Document
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Я харизматичный, ответственный, справедливый лидер который имеет опыт в данной организации и может создать не просто дм машину, а реально годную RP мафию. А еще скажу - у меня есть сок и чипсоны :З
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators




OOC information

1. Ваше реальное имя: Ян
2. Ваш реальный возраст: 17
3. Страна и город проживания: Украина/Николаев
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +2
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3-5+
6. Скриншот статистики [/stats]: Document
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): Document
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): Document
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
- Onyx | Мэрия ЛС | повыха на админа
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:
Единственный варн был за дм зз хотя по факту там была рп причина и игра по ООС,но не важно - 24.05.2020. Наказания все слетели после обновы :)
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: Quantum-Delosa Состав.
12. Логин Вашего Discord: Kipers_Life#1520
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: -
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): Document


Сarteriwe: Допущен
 
Последнее редактирование модератором:

Angel Molina

PSYCHOPATH PAPA MOLINA
Пользователь
Сообщения
114
Реакции
65
Баллы
0
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Angel Molina
2. Ваш возраст: 16
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 8
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:
7. Краткая биография:
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: умный
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):


OOC information

1. Ваше реальное имя: Никита
2. Ваш реальный возраст: 16
3. Страна и город проживания: Россия / Шуя
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 5+
6. Скриншот статистики [/stats]:
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Нет
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: варн емик более 15 дней назад
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: molina, vidal
12. Логин Вашего Discord: Красавцев#7673
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):

Сarteriwe: Отказано, не заполненая заявка
 
Последнее редактирование модератором:

Santi Franz

У меня очень строгий график
Пользователь
Сообщения
1,610
Реакции
736
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
IN CHARACTER INFORMATION:

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Jin Samurai
2. Ваш возраст: 34
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 8
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
pass
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: lic
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: namestore
7. Краткая биография:
Родился Jin в городе Las-Venturas, в богатой семье. В своем раннем возрасте был очень смышленым, благодаря чему делал огромные успехи в учебе и в спорте, занимаясь боксом. В возрасте 13 лет потерял отца, и оставшись вдвоем со своей матерью, начал зарабатывать всеми возможными на тот момент средствами. В процессе попытки заработка, познакомился с более влиятельными людьми, позже узнав о принадлежности своего отца к данной компании. Заработав достаточно средств, отправился на заработок в штаты.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Большой опыт, желание, наличие хорошего стрел состава.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators



OUT OF CHARACTER INFORMATION:

1. Ваше реальное имя: Афган
2. Ваш реальный возраст: 18
3. Страна и город проживания:
Украина г.Винница
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 6+
6. Скриншот статистики [/stats]:
stats
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): Google Auntenticator
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): E-mail
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: В Дискорде расскажу.

10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Не было.
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: Repin, Linkioz, Amidaslav, Chopiz, Relay, Clyde,Kotius.
12. Логин Вашего Discord: Awgn#8659
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:
YouTube
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): VK


Сarteriwe: Допущен
 
Последнее редактирование модератором:

♡Emilia♡

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
49
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Emilia_Barbieri
2. Ваш возраст: 52.
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 34.
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: *Click*
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: *Click*
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: *Click*
7. Краткая биография: Я, Emilia Barbieri, родилась в Республики Кварц в 1972 году , в семье представителей интеллигенции. На то время мои родители занимали большой пост в сфере СМИ, но из-за слишком высокой заботы и желание родителей отучить меня и пустить по своим стопам работать журналистом, у меня в жизни случился очень большой переворот. Я изменила свое понимание ко всему, мне казалось эта работа очень банальной и скучной. Возможно это все случилось после того, как я познакомилась с парням ,его звали Луиджи, по жизни он был очень интеллигентным человеком, несмотря на то что был мажорчиком, для меня он был очень интересным , у него не было преград и страха.
Всё же я закончила университет , получила высшее образование, но в моей жизни случился ещё один переворот, который расставил все по своим местам. Мой парень Луиджи сделал мне предложение руки и сердца, на наш медовый месяц мы поехали в Республику Рубин. Нам здесь очень понравилось и мы решили остаться.
У нас был нехваток бюджета. Корочка наша не помогла нам развиваться в государственной огранизации, как мечтали мои родители, и мы решили пойти в нелегальную организацию. После этого моя жизнь изменилась полностью и навсегда, для меня в лучшую сторону.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Целеустремленный, ответственный, активный, стрессоустойчив.
Креативно и творчески подхожу к своей работе, быстрого анализирую ситуацию и принимаю решение.
Готов погрузиться полностью в роль лидера, есть большое желание и время работать в команде.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators


1. Ваше реальное имя: Даниил.
2. Ваш реальный возраст: 20.
3. Страна и город проживания: Беларусь, Минск.
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: GMT +03:00.
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 6 часов.
6. Скриншот статистики [/stats]: *Click*
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): *Click*
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен): *Click*
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Нет.
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Не было.
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: Barbieri, Bellini
12. Логин Вашего Discord: Fen1x#5818
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:
Content of this hidden block can only be seen by administrators

14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
Content of this hidden block can only be seen by administrators


Сarteriwe: Допущен.
 
Последнее редактирование модератором:

Dikei Miura

Пользователь
Сообщения
753
Реакции
870
Баллы
205
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Ignacio Caballero
2. Ваш возраст: 38
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 19
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: link
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: link
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: link
7. Краткая биография: Родился в городе Мехико, Мексика. В ранние годы потерял родителей. В 13 лет вступил в кровожадную группировку Los-Zetas, где получил все знания по огнестрельному и холодному оружию. Когда исполнилось 20 лет, покинул Мексику из-за охоты со стороны Агентов FBI. Новое место проживания Республика Ruby.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Есть большой опыт
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC information

1. Ваше реальное имя: Дима
2. Ваш реальный возраст:21
3. Страна и город проживания: Украина/Днепр
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: мск
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 2+
6. Скриншот статистики [/stats]: link
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): link
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): link
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Radiant / Colombia / Срок. Ruby / Colombia / псж
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Более 5 месяцев назад
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: Inferno
12. Логин Вашего Discord: Ignacio Caballero l Дима#8731
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: link

14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): link

Сarteriwe: Допущен
 
Последнее редактирование модератором:

Thrillez Weak

"Я умер,но бессмертна мафия"
Пользователь
Сообщения
184
Реакции
53
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
IC information


1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]:Wave Weak
2. Ваш возраст:
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby:12
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:4in1
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:выше
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:выше
7. Краткая биография:
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?:есть время,состав и желание
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):


OOC information

1. Ваше реальное имя:Даня
2. Ваш реальный возраст:19
3. Страна и город проживания:Россия Клг
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:0
5. Ваш средний онлайн (в сутки):25 часов
6. Скриншот статистики [/stats]:выше
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:занимал долго расписывать
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:больше месяца назад бан на голде вроде,варн мб так же ,уже не помню.
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава:
12. Логин Вашего Discord:#1905
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/thrillzvonjaet

Сarteriwe: Отказано, нету скриншотов.
 
Последнее редактирование модератором:

Seth God Elusive

Пользователь
Сообщения
157
Реакции
72
Баллы
0
Сервер
IC information


1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Seth_Developer
2. Ваш возраст: 37
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 13
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: 6v1
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: 6v1
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: 6v1
7. Краткая биография:
Seth Developer родился 1993 года 21 января вечером в штате Мехико.
Детство было у него как у большинства детей, жила семья не бедно, но и не богато.
Его отец был полковником в вооруженных силах Мексики и довольно часто не бывал дома, но близкий его друг много рассказывал про него.
Мать была домохозяйкой и в основном занималась воспитанием сына.
Чуть позже Девелопера отдали в школу с уклоном на английский язык. Учеба ему давалась довольно сложно, но на удивление, он научился говорить на ломаном английском.
Когда Сету стукнуло совершеннолетие, он решил пойти по стопам отца и поступил в военный институт, где отучился 4 года и
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Ну должен
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC information

1. Ваше реальное имя: Александр
2. Ваш реальный возраст: 16
3. Страна и город проживания: Украина Гвоздец
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3+
6. Скриншот статистики [/stats]: 6v1
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): 6v1
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): 6v1
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Руби рифа псж
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: 2 недели назад варн амбер
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: Elusive
12. Логин Вашего Discord: Seth#3677
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCFs69p70w5CqC3bxagBM41g?view_as=subscriber
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/setthh

 
Последнее редактирование модератором:

Martin Saiz ♡

❤️
Пользователь
Сообщения
1,667
Реакции
1,629
Баллы
255
Возраст
22
К обзвону добавляется должность лидера Колумбийской мафии.
Желаю Всем удачи на обзвоне! ;3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху