Mafia | Обзвон на пост лидеров Колумбии и Якудза мафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Walter Kane

スカー藩主
Пользователь
Сообщения
1,515
Реакции
858
Баллы
0
Возраст
22
1595968465715.png


Приветствую Вас!
В данной теме Вы можете оставить заявление на пост лидера. Вы должны соответствовать критериям, которые указаны ниже.
В противном случае Вы будете не допущены до обзвона.

Общие требования к кандидатам:


♦ Игровой уровень: 8+
♦ Реальный возраст: 13+
♦ Суточный онлайн 2 часа (120 минут).
♦ Иметь опыт в мафиях.
♦ Знать правила сервера.
♦ Знать обязанности лидера.
♦ Знать правила нахождения в мафии.
♦ Наличие микрофона и Discord.
♦ Привязка Google Authenticator к аккаунту в игре.
♦ Подтверждённая E-Mail почта
♦ Быть адекватным.
♦ Иметь 7 ранг в любой мафии или 8 ранг в гетто

IC information



1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]:
2. Ваш возраст:
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby:
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:
7. Краткая биография:
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?:
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):



OOC information

1. Ваше реальное имя:
2. Ваш реальный возраст:
3. Страна и город проживания:
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:
5. Ваш средний онлайн (в сутки):
6. Скриншот статистики [/stats]:
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава:
12. Логин Вашего Discord:
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):

Важная информация:


♦ При ответе на вопросы на обзвоне, запрещено сидеть на форуме.
♦ Незаполненные заявления будут отклоняться.
♦ Заявления, не соответствующие требованиям, будут отклоняться.
♦ За любой off topic в данной теме будем блокировать форумный профиль на 7 дней.
♦ Посты в виде "резерв" которые более 24 часа будут удаляться.
♦ Если улучшения не расписаны, заявка будет отклоняться.

Время проведение обзвона будет указано ниже.


Тема будет закрыта 02.08.2020 в 14:30.
Обзвон состоится 02.08.2020 в 15:30.

Администраторы, которые будут присутствовать на обзвоне:


Главный Следящий за фракцией - Quinton Decardo [Владимир | Quinton#3840]
Следящий за фракцией - Martin Calderon [pavlik#8004]
Следящий за фракцией - Alberto Carteriwe [Alberto Сarteriwe | Дмитрий#3778]
Следящий за фракцией - Walter Kane [WalterKane#0979]

После закрытия темы поставьте статус в Discord'е "В сети".
На момент обзвона нужно присутствовать в общем канале сервера в комнате ожидания обзвона на Мафий.
Дискорд канал для прохождения обзвона -
тут
 
Последнее редактирование модератором:

Ethan Sanders

Пользователь
Сообщения
639
Реакции
656
Баллы
0
IC information


1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Ethan Sanders
2. Ваш возраст: 40
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 14
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
Клик
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: Выше
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: Выше
7. Краткая биография: Родился 13 сентября 1986 года в штате Оникс, где получил высшее медицинское образование. Потом перешёл в республику Руби. На данный момент живу в город Лас Вентурас.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Хочу попробовать
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC information

1. Ваше реальное имя: Тигран
2. Ваш реальный возраст: 19
3. Страна и город проживания: Армения/Ереван
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +1 от МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 2-3
6. Скриншот статистики [/stats]: Выше
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): Выше
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): Выше
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
Onyx l Больница LV l Переход на пост Президента
Onyx l Администрация Президента l ПСЖ
Crystal l Grove Street l ПСЖ
Crystal l Bandidos l Снят с поста по жалобе
Ruby l Bandidos l Снят, восстановление предыдущего лидера
Ruby l Outlaws l Снят по сроку
Ruby l The Rifa Gang l ПСЖ
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Примерно 2 месяцa назад - псж с лидерки, варн на капте примерно 10 дней назад(сняли)
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: Medina и тд
12. Логин Вашего Discord: Ethan Sanders#1018
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:
Клик
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): Клик

 
Последнее редактирование модератором:

asdqweasd

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,043
Реакции
2,318
Баллы
0
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Cecilio Pena
2. Ваш возраст:
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 8
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: all in!
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: *
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: *
7. Краткая биография:
Родился в богатой семье, родители умерли в авто катастрофе, остался один, встал на криминальный путь.
8. Почему именно вы должны встать на пост лидера?: Время, желание, опыт.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):


1. В первую очередь будет создано новое прикрытие "Школа Японской Кухни".
2. Доставка наркотиков будет осуществляться под видом продуктов.
3.. Заключу контракт с байкерами, что бы продавали нам бензин дешевле чем на АЗС.
4. " Castigadorー ( Каратель ) " - Отряд занимающийся осуществлением заказных убийств.
5. Будет подпольный магазин "Niños" где любой пройдя определенную проверку сможет купить оружие и наркотики.
6. Поддержка малоимущих семей, но при условии что они будут подчиняться моей мафии.


OOC information

1. Ваше реальное имя: Данир.
2. Ваш реальный возраст: 14.
3. Страна и город проживания: Уфа.
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +2 от МСК.
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 4+
6. Скриншот статистики [/stats]: *
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): *
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): *
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: sapphire ballas сказал: - "Сервер терпил". В другом контексте.
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Буквально 2 недели назад, на руби. жб.
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: visochin > semenov > boev > nevskiy >
12. Логин Вашего Discord: september #1960
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: youtube.
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): vk.

calderon не заполнен 2 пункт
 
Последнее редактирование модератором:

amadis squezze

Пользователь
Сообщения
2,327
Реакции
1,206
Баллы
245
IC information


1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]:
2. Ваш возраст:
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby:
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:
7. Краткая биография:
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?:
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):



OOC information

1. Ваше реальное имя:
2. Ваш реальный возраст:
3. Страна и город проживания:
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:
5. Ваш средний онлайн (в сутки):
6. Скриншот статистики [/stats]:
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава:
12. Логин Вашего Discord:
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):


calderon не заполнена заявка
 
Последнее редактирование модератором:

Claudio Caballero

Давай сыграем в игру
Пользователь
Сообщения
165
Реакции
192
Баллы
0
Сервер
Ruby



1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]:
Claudio Caballero
2. Ваш возраст:
33 года
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby:
16 лет
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:

/pass
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:
/lic
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:
/namestore
7. Краткая биография:
Родился в Республике Емеральд. В школе учился плохо, поэтому пошел по воровской. По тихонько стал искать жизненный путь. Больше всего у меня было желание стать каким-то авторитетом среди мафии. Время шло, а авторитет все не рос. Так меня подобрал к себе один мой приятель в Колумбийский наркокартель и помогал мне по жизни. После его ухода я стал самый опасным авторитетом среди нелегальных организаций. После распада картеля, я переехал с братьями в Республику Рубин. По сей день двигаемся тут.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?:
Имею очень большой опыт в данной сфере. Также качества лидера в сфере мафий. Уделил этому 4 года.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):


Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators




1596215718288.png

1. Ваше реальное имя:
Вячеслав
2. Ваш реальный возраст:
19 лет
3. Страна и город проживания:
Россия/Новосибирск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:
+4 Мск
5. Ваш средний онлайн (в сутки):
3-4 часа
6. Скриншот статистики [/stats]:

/stats
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
Google Authenticator
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
E-mail
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:

Emerald | Colombia Mafia | ПСЖ
Emerald | Colombia Mafia | Срок
Emerald | Bandidos MC | Срок
Emerald | Yakuza | ПСЖ
Ruby | ВриО Hells Angels | 7 дней

10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:
20.04.20 | Кристалл | Багоюз с виртами
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава:
Matias, Norton, Caballero, Gabrielli
12. Логин Вашего Discord:
savok#9303
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:

YouTube
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
VK


 
Последнее редактирование модератором:

rei kawai.

Пользователь
Сообщения
627
Реакции
581
Баллы
205
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
IC information


1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Deziderio Finessi
2. Ваш возраст: 25
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 8
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: allinone
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: allinone
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: allinone
7. Краткая биография: Deziderio Finessi 25 лет. Родился в г.Лос-Сантос. Вскоре переехал в San-Fierro. В этом городе у меня ничего не задалось и я отправился в Las-Venturas, в котором мне повезло встретить дальних родственников. Теперь моё постоянное место жительства пустынный Las-Venturas. Хорошие друзья отца продвинули меня в Мексиканскую Мафию.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Желание, опыт
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
1) Будет свой человек в ФБР для того что бы мы знали когда стоит ждать гостей в своём доме
2) Услуги для заключенных-За определенную плату мои люди смогут:
1) Отпустить их досрочно ( организовать побег)
2) Доставить различный товар в тюрьму- наркотики,сигареты.
3) Убийство тех легавых,из- за которых он и попал за решетку
3) Так же моя организация будет помогать бедному населению (Как делали это великие мафиози в свое время Пабло Эскобара и Ал Капоне), а именно раздача денег и еды малоимущим при помощи гос структур тем самым заручившись их поддержкой и предоставление беженцам и беднякам работы на мою компанию
4) В мафию можно попасть по набору и по приглашению наших людей.Выдавать приглашение могут 7+ ранги и только на территории тюрьмы "Алькатрас", потому-что люди нашего профиля находятся только там
5) Каждую неделю моя мафия будет делать массовый рейд на тюрьму Алькатрас и делать массовый побег, после чего мои люди предложат заключённым работать на нас




OOC information


1. Ваше реальное имя: Александр
2. Ваш реальный возраст: 18
3. Страна и город проживания: Россия Нижний Тагил
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +2
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 4-5 часа
6. Скриншот статистики [/stats]: allinone
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): allinone
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): allinone
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: emerald grove 2016 по жб, emerald ~2017 по жб, quartz vagos 2017 псж, quartz grove 2018 кд на другом сервере, quartz yakuza 2018 3/3, quartz aztec 2019 3/3, ruby ballas 2019 за подставные баны
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: неделю - две назад бан за читы на капте
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: Finesse Medin0
12. Логин Вашего Discord: ddzzd#1838
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCOC7EKlwIUdNiKeR5DkuQFQ?view_as=subscriber
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/id283688163


 
Последнее редактирование модератором:

Dino Ghirlandaio

bless
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
652
Реакции
571
Баллы
0
Сервер
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Renlight_Negri(change)
2. Ваш возраст: 33
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 17
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
*pass*
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: *lic*
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: *namestore*
7. Краткая биография:
Я родился в семье с средним достатком,поэтому я не мог себе позволить роскошные вещи как мои сверстники.Когда я учился в школе я подружился со своим одноклассником который изменил навсегда мою жизнь.Его звали Унь,Унь Ямашито,он был у нас в школе потому что у него была мама Американка,а отец Японец,поэтому они жили в Лос-Сантос.Мы с Унем всегда время проводили вместе он был очень интересный и начитанный.Это был мой самый лучший друг.Но окружающие нас сверстники не понимали и высмеивали за наши недорогие наряды,то что у нас нету своей машины в 15 лет,то что мы не имеем с собой хотя бы 3 кредитки на которой из каждой нету миллиона долларов.Нам это с Унем надоедало и мы стали думать как же заработать денег и уделать этих чертовых выпендрежников.И тут мы познакомились с людьми которые показали нам одну работенку.Она оказалась ну очееень прибыльной и мы с Унем решили взяться за это.Первую сделку с наркотиками мы провернули с Унем в 16 лет и после этого еще одну,и еще одну и так много-много раз.Это стало нашей постоянной работой.Мы настолько поднялись что могли принять заказ хоть в 100 кг марихуаны или чего-то поинтереснее.Я очень дорожил Унем,он будто стал моей матерью.Каждый день нас сближал и укреплял нашу дружбу и общую работу.Но один раз наш заказчик оказался крысой.Он заказал грузовик с 43 кг марихуаны.Мы с Унем как обычно назначили место в тихом месте,ну чтобы без палева.Мы приехали туда нас ждал мужчина 35-40 лет.Дальше мы перекинулись словечками он отдал деньги мы ему отдали товар.Я сажусь за руль,ыы начинаем отъезжать от того места и вдруг я начинаю слышать сирены и орущий мегафон.Нам кричали вслед:"Остановитесь это ФБР!!!Если вы не остановитесь мы откроем по вам огонь!!".Я не растерялся,я очень дорожил Унем,поэтому я втопил педаль в пол и направился в деревню Мантгомери,я знал что такое может произойти и заранее (5 месяцев назад) приобрел там подвал который очень трудно найти.Подвал был обустроен лучше некоторых квартир.По дороге я в спешке объяснял Уню как найти подвал и сколько ему там сидеть в затишье.Я решил взять всю вину на себя.Я привез Уня в нужное место и он скрылся.А я быстро выехал на мост Лас-Венутрас - Лос-Сантос и я направился в Лас-Вентурас где в скором времени остановился и сдался.Эти паскуды меня пытали,но я не сознавался ни в чем.Мне хотели впаять 15 лет,но элитный адвокат и мое хорошее поведение сократили мне срок до 5-ти лет.После выхода из тюрьмы я узнаю что Унь мертв.Я не мог в это поверить и я ушел в запой на несколько месяцев,но в запое я понял что я должен отомстить за Уня.И тогда я начал свои действия.
*конец первой части книги*

8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Молодой и амбициозный.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):

Content of this hidden block can only be seen by administrators

OOC information

1. Ваше реальное имя: Захар
2. Ваш реальный возраст: 14(завтра др:p)
3. Страна и город проживания: Россия,Владимир
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): +4
6. Скриншот статистики [/stats]:
*stats*
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):*google*
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):*e-mail*
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:Нет,но есть огромное желание.
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: 17.06.2020.Ruby.Баги стрельбы
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава:Arigami,Caballero,Feat,Inferno,Negri
12. Логин Вашего Discord: renlight plugg#2954
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:
*renlight:=D*
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): *VK*

 
Последнее редактирование модератором:

Quinton Decardo

Наш корабль идет ко дну
Пользователь
Сообщения
1,524
Реакции
524
Баллы
0
Сервер
Ruby
Тема будет закрыта 01.08.2020 в 14:30.
Обзвон состоится 01.08.2020 в 15:30.
 

hirokazu aokigahara

Пользователь
Сообщения
1,378
Реакции
716
Баллы
245
Сервер
Emerald
IC information


1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Massimo Alvarez
2. Ваш возраст: 27
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 11
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: link
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: link
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: link
7. Краткая биография:
26.05.2000. На свет появился маленький сынишка счастливых родителей из рода мексиканцев под именем Массимо. Малыш стал первым ребенком в семьи Эмануэля и Розы. Роды у матери протекали хорошо, мальчик родился полностью здоровым без каких-либо отклонений. Детство у Массимо проходило довольно интересно, родители все возможное делали для ребенка, для того, чтобы он был всегда счастливым. Мальчика всегда воспитывали добрым, дружелюбным, но никак не злым.

2007 год. Массимо отправился в первый класс получать знания, родители отправили ребенка учиться в обычное учреждение. Прошла первая неделя учебы.
Мальчик ожидал чего-то большего от школы, в ней его кто-то пытался всячески оскорбить, спровоцировать на драку или же вовсе сами ее устраивали. На Массимо это серьёзно повлияло, за все эти 11 лет учебы он кардинально изменился в худшую сторону: затевал драки, курил, употреблял алкоголь, но все в тайне от родителей.

2018 год. Конец учебы. Массимо успешно сдал все проходные экзамены, получил аттестат, но при этом у него не было желания куда-либо поступать. Он клянчил деньги у родителей, подсел на наркотики. В один день он отправился на очередную сделку с торговцем наркоты. Рассмотрев лицо, Массимо увидел, что торговец - его одноклассник. Друга Массимо окружали мексиканцы крепкого телосложения. Переговорив, они узнали о друг друге, кто чем занимается, как живет и т.д. В один момент одноклассник предлагает Массимо вступить в его колумбийское посольство (Columbian Mafia), парень не раздумывая согласился, ибо со школьных времен привык к "криминальной" жизни. Массимо сообщил родителям, что уезжает на заработки, т.к. появилась первая возможность заработать. Родители поверили парню. Массимо собрал свои нужные вещи и отправился в лимузин к другу. Приехав в посольство, парень отдал свою клятву, что не будет никого из своих сдавать и вообще весь "движ" мафии. После этого, ему набили традиционные татуировки на обе руки. Через день Массимо отправился в тир "набить" руку для перестрелок с противоположными мафиями. А уже после этого, через неделю прошла первая стрела у Массимо. Страх не покидал его в момент перестрелки, но всё же парень мог за себя и братьев постоять и они выиграли перестрелку. После первой стрелы Массимо поборол страх и спокойно перестреливался против других мафий, четко контролируя каждое действие.

2020 год. Произошел захват особняка от вражеской мафии. Это все происходило ночью, друга(босса) Массимо убили, никто не знал что делать. Вражеская мафия приказала всем сесть на колени на улице. Мексиканцы выполнили требование, затем враги начали рассматривать каждого человека, а некоторых вовсе убивая. Вот и дошла очередь до Массимо, сердце "разрывалось" на части от страха и боли. Но его решили не убивать. Массимо выдохнул все что можно было. После того как вражеская мафия отпустила выживших мексиканцев, братья собрались и решили, что будут восстанавливать все вместе особняк и будут решать, кого выдвинут на пост Boss Columbian Mafia. Массимо было очень грустно и больно в душе осознавая, что его друг еще со школьных времен теперь мертв. Но он решил стать кандидатом на босса, решив, что если по голосованию он встанет на пост, то отомстит за друга.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Потому что имею достаточно опыта и со всем справлюсь.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
[1] Кровавый суд. Суть: он будет доступен только для мафий, и если член другой мафии увидит какое-либо нарушение кодекса нашей мафии, то будет проводиться "Кровавый суд". И если узнается, что человек и правда нарушил кодекс, он будет наказан необычным способом... Как в старые времена спартанцы сбрасывали слабых детей, которые не могли быть годными к службе, мы будем поступать точно так же.
[2] Способ заработка. Создам группировку людей, которые будут находиться бездомных и под предлогом убийства будут заставлять бездомных работать на нас. Пример, 4 члена группировки находят бездомного, "пресуют" его и заставляют его работать на нас. Далее через несколько дней бездомный приходят в к нашим людям и отдает им деньги, после чего члены группировки отдают ему часть заработанных им денег и отпускают, если же бездомный не приходят с деньгами его начинают искать и убивают в случае нахождения.
[3] Наркотрафик. Т.к. одним из дел, которыми занимается колумбийская мафия в реальной жизни является наркотрафик, то мы будем основными поставщиками наркотиков по всему штату. Распространять наркотики будут печеньки, они буду развозить фургоны с наркотическими веществами под видом какой-то провизии или концелярии, при этом они сами не будут знать, что они развозят именно наркотики.
[4] Заказные убийства. Так же колумбийская мафия в реальной жизни занимается убийствами, соответственно моё улучшение связанно именно с ними. На форуме создам тему, где человек сможет абсолютно анонимно заказать убийство (типа даркнета) любого человека, ему нужно будет указать только номер его дома и предоставить фотографию данного человека, ну и разумеется заплатить не малые бабки, после всего этого мафия занимается убийством и предоставляет док-ва о выполненой работе. Забыл упомянуть, что для убийств мы будем нанимать людей, так же как в реальной жизни колумбийская мафия нанимала членов Арийского братства (нацистскую группировку белых) для выполнения заказных убийств.
[5] Прикрытие. Самое дефолтное улучшение - это прикрытие, специально для этого мы откроем кальянную и будем известны левым людям как "Кальянщики".


OOC information

1. Ваше реальное имя: Максим
2. Ваш реальный возраст: 15
3. Страна и город проживания: Россия Смоленск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: мск
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 5+
6. Скриншот статистики [/stats]: link
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): link
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): link
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: ruby ballas снят за скрин/crystal голубая банда снят за спавн в консоль
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: месяц назад на трилике варн за +с
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: waero tyga alcantara montana
12. Логин Вашего Discord: leyenda#4899
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCNbtDYIG99lYdAsiQrLczTQ?view_as=subscriber
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/leyendv
 
Последнее редактирование модератором:

Insane Eye

insane!
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
162
Реакции
111
Баллы
0
Сервер
Ruby
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Akira Takahashi
2. Ваш возраст: 32
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 15
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: *link*
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: *link*
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:*link*
7. Краткая биография: Родился в Мексике, в 12 лет переехал в Лос-Сантос, там же и остался. В 17 лет меня взяли в одну из группировок, в которой я до сих пор нахожусь.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: У меня есть состав, желание и время.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):


1. Собрания состава. Будут ежедневные "посиделки", в барах, на природе и разных местах. Там мы будем обсуждать, что мы сделали за день и что планируем. Буду повышать за заслуги и выявлять крыс.
2. Поездки на полигон с составом для проведения тренировок. Будут так же тренировки по самообороне, сборке оружия и другие. Так же будут тренеры
(8-9 ранги).
3. Role Play наезды на копов. Будем их похищать и мучать, уганять их машины и т.п. Что бы копы нас боялись и не ездили к нашему особняку
4. Будет сдача патрон и единиц оружия. Бандиты или граждане могут сдавать нам патроны и единицы которые у них есть, а в замен получать:деньги, наркотики или готовое оружие
5. Подработка для граждан штата. Будет специальная тема, где граждане могут прочитать задания и выполнить их. Задания по типу: стереть пыль с полок в особняке(будут ко мне подходить и я буду выдавать ключи), помыть полы в особняке, помыть/починить машины мафий, сложить по полкам общака: наркотики, единицы, патроны и другие задания.


OOC information

1. Ваше реальное имя: Артём
2. Ваш реальный возраст: 15
3. Страна и город проживания: Россия/Новосибирск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +4 мск
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 6ч
6. Скриншот статистики [/stats]: *link*
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): *link*
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): *link*
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: emerald ballas 6 days psj
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: 07/07/2020 баллас псж
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: molina, vidal, pascallo
12. Логин Вашего Discord: ghostx#3236
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): *link*

 
Последнее редактирование модератором:

Zel Da

спасибо за бани
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
4,078
Реакции
2,269
Баллы
330
Возраст
21
IC information


1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Columbus Columb
2. Ваш возраст: 31
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 9
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: *all in one*
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: *all in one*
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: *all in one*
7. Краткая биография:
Content of this hidden block can only be seen by administrators

8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: есть время, желание и опыт для улучшения уровня РП в мафии.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC information

1. Ваше реальное имя: Гоша
2. Ваш реальный возраст: 18
3. Страна и город проживания: Россия - Москва
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3+
6. Скриншот статистики [/stats]: *all in one*
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): *all in one*
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): *all in one*
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
QUARTZ - VLA - 7D - снят за банкар в мою банду
QUARTZ - GROVE - 15D - ПСЖ
RADIANT - BALLAS - 7D - кд
RADIANT - VAGOS - 7D - кд варна
RADIANT - GROVE (времянка) - 2D - снят за скриншот
RADIANT - BALLAS - 27D - 4/4
QUARTZ - YAKUZA - 7d - снят за 2 лидерки на проекте
RADIANT - BALLAS - 4H - снят за 2 лидерки на проекте
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:
07.06.2020 - руби - отказ опры от грузина
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: lessard/resize/paradox
12. Логин Вашего Discord: чича .-.#1304
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: *click*
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): *soundcloud* *ВК*
 
Последнее редактирование модератором:

Laceratus Bondela ☆

блатела)
Пользователь
Сообщения
664
Реакции
3,365
Баллы
0
Сервер
Ruby
5.png

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Paquito Ochoa [change]
2. Ваш возраст: 39
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 20
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: o_O
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: :D
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: :p
7. Краткая биография:
Родился Пакито в Калифорнии, США. С самого детства жил без отца, мать воспитывала его в одиночку. В школе учился довольно хорошо, был воспитан. При достижении совершеннолетия Пакито вместе с своей матерью переехали в Республику Рубин. Мать покинула его в возрасте шестидесяти лет из-за проблем с алкоголем. Пакито пришёл на контрактную службу в Военно-Воздушные Силы, достиг звания Майора. После подставы от Генерала Пакито решается пойти на иной путь и вступить в ряды Мексиканской и отомстить ему.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Адекватный, трудолюбивый
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):

Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators
6.png

1. Ваше реальное имя: Эмиль
2. Ваш реальный возраст: 16
3. Страна и город проживания: Россия, Набережные Челны
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК время
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3+
6. Скриншот статистики [/stats]: :cool:
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): :(
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): :confused:
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Не стоял.
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Не вспомню. На Рубине не было ни банов, ни варнов.
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: finesse / vidal / laviola
12. Логин Вашего Discord: deadpaquito#3277
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: ;)

14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): :)
calderon половина ваших улучшений - обязанности
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху