Mafia | Обзвон на пост лидеров Колумбии и Якудза мафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Santipo Loguzo

Пользователь
Сообщения
118
Реакции
42
Баллы
0
IC information


1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Santipo Loguzo
2. Ваш возраст: 26
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 8
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
*click*
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: *click*
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: *click*
7. Краткая биография:
Обычный паренёк который родился в бедной семье, отец выпивал, брат получил срок,мать вообще дома не явилась. Я вырос со своей бабушкой, рад был ли я что моя бабушка была криминалом в сфере мафий? Конечно, она меня туда сама завезла,подсадила на продажу наркоты,оружия, заказные убийства и т.д. После смерть моей бабушки, я начал активно развиваться в сфере криминальных структур а именно в бандах и мафиях, и получил большой авторитет.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Есть желание и уверенность в себе.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators


OOC information

1. Ваше реальное имя: Денис
2. Ваш реальный возраст: 15
3. Страна и город проживания: Единцы/Молдова.
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 4-5 часа в день
6. Скриншот статистики [/stats]:
*click*
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): *click*
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): *click*
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
ruby | mex | 7 days | 3/3
trilliant | grove | 5 days | ПСЖ.
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Давно, не играл в самп около 2-3 месяцов)
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: negr (я),dimanje,tweady,velasqa,hardy. Свои короче)
12. Логин Вашего Discord: Nakki#0621
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:
*click*
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): *click*

Сarteriwe: Допущен
 
Последнее редактирование модератором:

-=GaNGstA=-

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
26
Баллы
0
24562412aa45.png
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Luigi Barbieri
2. Ваш возраст:44
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 28
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: Документация
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: Документация
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: Документация
7. Краткая биография: Раньше я жил в республике Кварц ,где мой отец возглавлял группировку которая боролась с агентами «FBI». А все это началось из-за того , что очень давно они подставили и убили его родителей, мою бабушку с дедушкой. Группировка начала устраивать рейды , грабежи , теракты, захватывать государственные здания, после чего появилось слишком много федералов и они просто «задушили » все криминальные структуры.
В связи с этим мне пришлось переехать в республику Рубин, чтобы продолжить дело отца, ведь я создан для чего-то большего и не хочу жить по их законам, я и есть закон.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Я хочу внести новые улучшения и идеи в данную организацию. Буду ответственно подходить к своей работе. Легко нахожу общий язык с людьми, выстрою дружеские отношения в коллективе , а не злобные и такие, где более сильное звено унижает права и достоинства новичков , как это к сожалению бывает.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):

Content of this hidden block can only be seen by administrators

G6cu7.png

1. Ваше реальное имя: Данила
2. Ваш реальный возраст: 16
3. Страна и город проживания: Беларусь, Минск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: GMT+3
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 5+ часов
6. Скриншот статистики [/stats]: Документация
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): Документация
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): Документация
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Не занимал
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Не было
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: Barbieri
12. Логин Вашего Discord: -=GaNGstA=-#8740
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: Канал
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): Вконтаке

Сarteriwe: Допущен
 
Последнее редактирование модератором:

Errebuss_Valentine

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
7
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Risa Touka
2. Ваш возраст: 40
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 40
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: сыллка
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: сыллка
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: сыллка
7. Краткая биография: Выросла и живу в данный момент в республике Ruby, родилась в семье фермера, поэтому без церемоний, отец устроил меня на завод. После двух лет проработав я поняла, что работать на государство это не мое и решила податься в нелегальные структуры.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Это уже вам решать.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators


OOC information

1. Ваше реальное имя: Ярославна
2. Ваш реальный возраст: 20
3. Страна и город проживания: Россия, Серпуховский район
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 5-6
6. Скриншот статистики [/stats]: сыллка
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): сыллка
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): сыллка
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: нет, не занимала
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: никогда не было
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: Kersach Homicide | Couragix Homicide | Dzhamal Makfin | Del Og Fin | Kotiusz Tyga
12. Логин Вашего Discord: eerreebbuuss#1185
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: сыллка
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): сыллка

 
Последнее редактирование модератором:

eleganto montana

Пользователь
Сообщения
1,891
Реакции
1,742
Баллы
0
IC information


1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Finally Rich
2. Ваш возраст: 18
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 10
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:
7. Краткая биография:
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Имею желание, состав, силы.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
[1] Посвящение в Мафию.
У нас будет прикрытие под ***
На форуме будут созданы темы, так называемые "электронные заявления".
Но, чтобы подать заявление, придется пройти несколько тестов на знание и умение отыгрывать Role Play [тесты будут проходить онлайн, на самом форуме].
После того как на форуме одобрили заявления на вступление в наш ***, по его же информации которую он оставил в заявлении его будут вербовать.
Его похищают и далее отвозят в безлюдное место, там ему все рассказывают куда он попадет и что ему предстоит в будущем.
Если же он согласен - он вступает в наши ряды и ему бьют тату на правой руке. Если же нет - по РП от него избавляются, убивают.


[2] Благотворительность
На форуме будет создана тема и все люди которые нуждаются в средствах, игроки которые оставили заявление и хорошо описали свою биографию,
в зависимости от их фантазии им будут выдаваться деньги в зависимости от 10.000$ до 50.000$.


[3] Угон автомобилей.
Метод повышения для 3-6 рангов. Для повышения нужно будет угнать какое то количество машин, после угона машины она привозится в какой либо гараж это будет Заброшенный склад в ЛВ к примеру...
Далее когда поступает большой заказ на наркотики, оружие, это машина будет использоваться как объект для теракта или же для оптовой продажи наркотиков и оружия.


[4] Агенты.
Посвященные мафиози, желающие заработать буду устраиваться в сферы МО, МВД и докладывать всю нужную информацию.
К примеру: Сколько ПДшников на том или ином посту, сколько военных на СО. За это они будут быстро повышаться в
самой мафии и получать приличные деньги лично от меня.


[5] Адвокатская контора.
Посвященные мафиози 3 и выше ранга состоя в этой группировке будут принимать заявки на форуме, и выпускать
за определенную сумму в зависимости от срока заключения.
При этом при всем к каждой группировке будет выделена отдельная тема на форуме.


[6] Похищение
Так же Будет похищение высоких должностей различных фракций, не дабы получить к примеру выкуп, а получить какие либо услуги, допустим:
ПД - Игнорирование убийств. Помощь в подставных делах с мафиями с которыми ведем войну. ( Допустим намечается Теракт у Мафии какой либо, а мы ПДшникам сливаем инфломаию, дабы сорвать им теракт. )
ФБР - Перестать ввести наши дела или же замять их
МЗ - Бесплатная медицина и оказание медицинских услуг.
Мэрия - Адвокаты без отказа.


[7 ]Фотоальбом.
На форуме будут создана тема "Фотоальбом".


[8] Кортеж и личная охрана.
На форуме будут также созданы темы в которых можно будет заказать кортеж с охраной на различные мероприятия.
Но данная услуга будет только для тех людей, кто состоял в нашем синдикате и показал только все свои хорошие качества.




OOC information

1. Ваше реальное имя: Степан
2. Ваш реальный возраст: 17
3. Страна и город проживания: Беларусь, Минск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 4+
6. Скриншот статистики [/stats]:
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
Sapphire:
Grove - срок (1-gold104)
Grove - срок (35-65)
Grove - псж (1-40)
Aztec - 3/3 (52-104)
Aztec - псж (50-50)
Yakuza - переход на пост администратора (30-88)
Ballas - псж (19-28)
Amber:
Grove - снят по жалобе (46-46)
Vagos - псж (3-14)
Hells Angels - блат (1-3)
Purple:
Vagos - псж (1-40)
Rifa - закрытие сервера (14-17)
Gold:
Aztec - снят за кд
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: 10-14.07.20 db rifa
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: Inferno / Finesse / Spaze
12. Логин Вашего Discord: aloneee#7454
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): alone

Quinton: Нет скринов. Отказано.
 
Последнее редактирование модератором:

Tot_Samii_Softer

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Emmanuel Benitez
2. Ваш возраст: 24
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 10
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:тут

5. Ксерокопия лицензий [/lic]:тут

6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:тут

7. Краткая биография: Пожилой бродяга, живу в городе Los Santos, до этого был в San Fierro, ничего не получилось в данном городе, поэтому решил переехать, на данный момент нахожусь в банде, немножечко преступник.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Уверен в себе, огромный опыт в стрелах, наша фама брала несколько 100.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
[!] Посвящение в Мафию.

Content of this hidden block can only be seen by administrators

OOC information

1. Ваше реальное имя: Даниил
2. Ваш реальный возраст: 17
3. Страна и город проживания: Беларусь Пинск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 4+
6. Скриншот статистики [/stats]:тут
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): тут

8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):тут

(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Quartz ПСЖ
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: не было
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: Benitez, LK, Inferno
12. Логин Вашего Discord: Tatarin#4189
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCyN2nn-oPJGAT4xu6WNt..
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/slava_gasai
Quinton: Не подходите по рангу. Отказано.
 
Последнее редактирование модератором:

amorellio=3

feelawake
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
74
Реакции
56
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
IC information


1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Amorellio+Floyd
2. Ваш возраст: 44
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 17
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: Все в одном скрине screen shots
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:
7. Краткая биография: Родился в Штате Рубин
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Целеустремленный
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Фотоальбом , личная охрана , сотрудничество с бандитами для личных интересах , инвестиция в развития наркотических точек в штате, функции личных убийц
OOC information

1. Ваше реальное имя: Иван
2. Ваш реальный возраст: 16
3. Страна и город проживания: Молдова Кишинев
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: 0
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3-5
6. Скриншот статистики [/stats]:
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Quartz Ballas 1-45 снят за оск род
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:Не припомню
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: floyd and other
12. Логин Вашего Discord: amorellio#1565
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCog7CwRSgAFaeWGdOe4RG4w?view_as=subscriber
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/feelingterrible
Quinton: Не все скриншоты. Отказано.
 
Последнее редактирование модератором:

Shadtio Prod

Пользователь
Сообщения
130
Реакции
56
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Shio Touka
2. Ваш возраст: 46
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 29
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: link
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: link
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: link
7. Краткая биография: Я родился в состоятельной семье, мать была зависимой, а отца никогда не было рядом из-за работы, поэтому с раннего возраста попал в плохую компанию, пил, шлялся по клубам, но быстро понял, что такая жизнь не для меня. Мне нужна была власть, поэтому я стал торговать наркотиками, и так попал в мафию. С каждым днём мной овладевало желание быть выше всех, я был лучшим в своём деле, поэтому быстро стал приближённым нашего Лунтоу, но теперь пришло моё время.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Это место должен занимать лучший.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators


OOC information

1. Ваше реальное имя: Юрий
2. Ваш реальный возраст: 18
3. Страна и город проживания: Россия/Новосибирск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +4 от
5. Ваш средний онлайн (в сутки): +5
6. Скриншот статистики [/stats]: link
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): link
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): link
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Лидер грув стрит, Рубин, ПСЖ.
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: 3 месяца назад, Рубин, бан за бота.
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: Del Og Fin/Dzhamal Makfin/Kersach Homicide/Couragix Homicide.
12. Логин Вашего Discord: yURi#3307
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: link
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): link
 
Последнее редактирование модератором:

Главный кабан

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
IC information


1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Feo_Distrace
2. Ваш возраст: 33
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 17
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: Click
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: Click
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: Click
7. Краткая биография: Я родился в штате Radiant. Мой батя работал в СТО,а я занимался борьбой.Меня отправили в лагерь где я познакомился с опасной группировкой Distrace.В возрасте 15 лет я сбежал из дома и стал членом Distrace.Продавая очередную партию кумыса нас поймали.Нас посадили в тюрьму. 1 апреля 2020 года мы были на свободе. Так-как после освобождения за нами постоянно следили,мы переехали в штат Ruby. Нас встретил главарь банда Grove Street Алеша по кличке Жук. Он нам дал немного деняг на первое время и присоединился к нам.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: подниму фракцию
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC information

1. Ваше реальное имя: Дима
2. Ваш реальный возраст: 15
3. Страна и город проживания: Россия,Брянск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: мск
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 4
6. Скриншот статистики [/stats]: Click
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): Click
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): Click
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: руби рифа не справился
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: варн за снятие две недели назад
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: Distrace,Reverde,Reyes,Dipsize(слоупок).
12. Логин Вашего Discord: Дима†Feo Distrace#6418
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCxIyRnj8DDrZgT9wjdDRS7w?view_as=subscriber
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/id204812007
Quinton: Отказано, КД после лидерки.
 
Последнее редактирование модератором:

Martin Saiz ♡

❤️
Пользователь
Сообщения
1,667
Реакции
1,629
Баллы
255
Возраст
22
Всех приветствую!
Предоставляем вам список допущенных до обзвона кандидатов. - "Нажмите пожалуйста сюда"
Напоминаем, что для обзвона вам нужно зайти в комнату ожидания обзвона в официальный дискорд сервер Ruby. - "Нажмите пожалуйста сюда"
В 15:30 начало обзвона.
Всем желаю удачи на обзвоне!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху