Рассмотрено Lucifer_Conte

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olivia flame ֆ

Пользователь
Сообщения
1,816
Реакции
4,696
Баллы
330
Сервер
Ruby

Проникновение НА военную базу и нахождение у её ворот это две абсолютно разные вещи.
По итогу игрок сидит просто так, потому что Ваш персонаж явно превысил свои полномочия и решил, что даже проехать мимо ВБ нельзя..
И по статье за оскорбление пояснений так же нет, где Вы оск увидели то?

 

Mixako99

Lucifer_Сonte
Пользователь
Сообщения
242
Реакции
251
Баллы
100
Возраст
24
Сервер
Ruby

Проникновение НА военную базу и нахождение у её ворот это две абсолютно разные вещи.
По итогу игрок сидит просто так, потому что Ваш персонаж явно превысил свои полномочия и решил, что даже проехать мимо ВБ нельзя..
И по статье за оскорбление пояснений так же нет, где Вы оск увидели то?

Во-первых, мои зв я скинул с него. Во-вторых, если парень может оскать поверхностно, то я не вижу смысла тогда вообще пытаться что-либо доказывать без фрапса. Так что на всё воля Администрации, я соглашусь с любым его решение. ( Администратор всегда прав.)
 

olivia flame ֆ

Пользователь
Сообщения
1,816
Реакции
4,696
Баллы
330
Сервер
Ruby
мои зв я скинул с него
Внесём ещё чуть-чуть ясности, сотрудник ПД выдал звезды потом без вашей просьбы, уже от себя лично?
если парень может оскать поверхностно
Я увидела там только мат и то, в пределах разумного, насколько это возможно при такой, скажем так, напряжённой, рп-ситуации.. Прямого оскорбления вашего персонажа там нет, ну либо нет на именно этих док-вах.
 

Mixako99

Lucifer_Сonte
Пользователь
Сообщения
242
Реакции
251
Баллы
100
Возраст
24
Сервер
Ruby
Внесём ещё чуть-чуть ясности, сотрудник ПД выдал звезды потом без вашей просьбы, уже от себя лично?


Я увидела там только мат и то, в пределах разумного, насколько это возможно при такой, скажем так, напряжённой, рп-ситуации.. Прямого оскорбления вашего персонажа там нет, ну либо нет на именно этих док-вах.

Cотрудкин должен был провести допрос, но он решил сразу /arrest

Ну если всё ещё имеетс РП мат, то тут уже моя вина. ( но я не думаю что у этого игрока имеется Квента на сквернословия и т.д.)
 

olivia flame ֆ

Пользователь
Сообщения
1,816
Реакции
4,696
Баллы
330
Сервер
Ruby
Cотрудкин должен был провести допрос, но он решил сразу /arrest
Тогда по этому моменту с Вами мы закончили, раз свои звезды Вы сняли, то и сидит игрок не из-за Вас, тут разобрались.
Ну если всё ещё имеетс РП мат, то тут уже моя вина.
Да, такое понятие существует и игрок на своих же скринах действительно использует мат, но в пределах разумного.

но я не думаю что у этого игрока имеется Квента на сквернословия и т.д.
Честно говоря, не знаю в реальной жизни ни одного человека, который бы не матерился от слова совсем, поэтому это не что-то нестандартное, на что необходимо обязательно писать квенту..

По итогу вопросы остались лишь по действиям сотрудника ПД и так как на него есть параллельная жалоба, то я думаю, что наказание он понесёт по совокупности нарушений. Какое именно - отпишу, когда разберём вторую жалобу и продублирую ответ в обеих темах.

 

olivia flame ֆ

Пользователь
Сообщения
1,816
Реакции
4,696
Баллы
330
Сервер
Ruby

В итоге сотрудник ПД Max Skott получает варн по совокупности двух жалоб. Остатки КПЗ Вам сняли.

Какие-либо вопросы остались?

 

olivia flame ֆ

Пользователь
Сообщения
1,816
Реакции
4,696
Баллы
330
Сервер
Ruby

В личных сообщениях в вк доразобрали ситуацию, жалобу закрываю.

Доброй ночи.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху