Рассмотрено Lucifer_Conte

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thomas_Morale

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
9
Баллы
0
1. Ваш NickName: Thomas_Morale
2. NickName нарушителя: Lucifer_Conte
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 613771
4. Дата и время нарушения (по МСК): 23:20
5. Описание ситуации: Катался по ЛВ, проехал мимо ВБ. Хотел просто подъехать и задать им вопрос. Он мне сразу начал указывать уехать от туда, даже не выслушав меня. Дал мне звезды за проникновение, когда я находился возле ворот и никуда не проникал.. Как такие ПД вообще существуют, им лиж бы посадить чела, и самоутвердится. В итоге я ему сказал "Почему вы все ПД такие?" он посчитал это еще и за оскорбление и накинул снова звезды и посадил в тачку. Ладно бы он меня сразу увез и сдал. Он 20 минут стоял и решал вопрос с другим человеком, а я в этом время сидел в машине и тупо наблюдал его игнор. И только спустя пол часа увез меня. В конце вообще почему то снял, выдал все заного, в итоге я на два часа попал в КПЗ..
6. Доказательства: Тык
 

olivia flame ֆ

Пользователь
Сообщения
1,816
Реакции
4,696
Баллы
330
Сервер
Ruby

Приветствую.

На рассмотрении.
 

Mixako99

Lucifer_Сonte
Пользователь
Сообщения
242
Реакции
251
Баллы
100
Возраст
24
Сервер
Ruby
1. Ваш NickName: Thomas_Morale
2. NickName нарушителя: Lucifer_Conte
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 613771
4. Дата и время нарушения (по МСК): 23:20
5. Описание ситуации: Катался по ЛВ, проехал мимо ВБ. Хотел просто подъехать и задать им вопрос. Он мне сразу начал указывать уехать от туда, даже не выслушав меня. Дал мне звезды за проникновение, когда я находился возле ворот и никуда не проникал.. Как такие ПД вообще существуют, им лиж бы посадить чела, и самоутвердится. В итоге я ему сказал "Почему вы все ПД такие?" он посчитал это еще и за оскорбление и накинул снова звезды и посадил в тачку. Ладно бы он меня сразу увез и сдал. Он 20 минут стоял и решал вопрос с другим человеком, а я в этом время сидел в машине и тупо наблюдал его игнор. И только спустя пол часа увез меня. В конце вообще почему то снял, выдал все заного, в итоге я на два часа попал в КПЗ..
6. Доказательства: Тык
Приветствую, вам было дано прямое указание покинуть Территорию ВБ, но вы проигнорировали. Вам после был дан отчёт по времени в Три секунды, вы тоже проигнорировали. Вас сняли с байка и надели наручники ( даже оос не накидывfл, хотел понять почему не уезжали ) и задали вопросы почему вы здесь и не подчиняетесь сотрудникам правоохранительных органов. Вас закинули в машину что бы вы не мешали в той ситуации.(Хотел посмотреть, вот сидел и смотрел в первом ряду XD ) После, мы с вами проехали в Департамент ЛС ПД, и по дороге я с вами общался, пытался выяснить почему вы ругались и нецензурно выражались, на что я получил поверхностные оскорбления всех сотрудников. По приезду в ПД, я лично с вас снял Звёзды, а вот выдал их уже сотрудник ПД.
 

Tadashi Nakamura

Пользователь
Сообщения
116
Реакции
77
Баллы
50
Сервер
Ruby
У меня на эту ситуацию есть фрапс, но там 26 минут он длится, да и выступаю я по этой жалобе как третье лицо. Если будет надо, то скину.
 

Mixako99

Lucifer_Сonte
Пользователь
Сообщения
242
Реакции
251
Баллы
100
Возраст
24
Сервер
Ruby

olivia flame ֆ

Пользователь
Сообщения
1,816
Реакции
4,696
Баллы
330
Сервер
Ruby
вам было дано прямое указание покинуть Территорию ВБ
Ну, насколько я вижу, на всех скринах вся ваша компания находится за пределами военной базы, а не непосредственно внутри. Ничего не запрещает ведь находиться у ворот, это нельзя назвать проникновением.
Розыск выдан за проникновение (которого в итоге не видно) и за оскорбление (тоже не совсем поняла, где от игрока Вы увидели оск)
Так по итогу за что он сидит в КПЗ?

 

Mixako99

Lucifer_Сonte
Пользователь
Сообщения
242
Реакции
251
Баллы
100
Возраст
24
Сервер
Ruby
Ну, насколько я вижу, на всех скринах вся ваша компания находится за пределами военной базы, а не непосредственно внутри. Ничего не запрещает ведь находиться у ворот, это нельзя назвать проникновением.
Розыск выдан за проникновение (которого в итоге не видно) и за оскорбление (тоже не совсем поняла, где от игрока Вы увидели оск)
Так по итогу за что он сидит в КПЗ?

ВБ является Квадрат на Карте, так как в Риал ЛАйф, человек не сможет спокойно проехать напрямую возле ворот. Его как минимум остановят и как максимум откроют огонь на порожение.
 

odysseus arracon

ditari aut mori
Администратор
Сообщения
2,975
Реакции
8,552
Баллы
440
Сервер
Ruby
ВБ является Квадрат на Карте, так как в Риал ЛАйф, человек не сможет спокойно проехать напрямую возле ворот. Его как минимум остановят и как максимум откроют огонь на порожение.
даж на базе 51 всегда разрешали стоять у ворот, если он просто стоял, то это не причина аязать его
 

Mixako99

Lucifer_Сonte
Пользователь
Сообщения
242
Реакции
251
Баллы
100
Возраст
24
Сервер
Ruby
И вообще, у нас был вызов в 9-1-1 о проникновение на ВБ. Мы прибыли и как в лучших законах фильмов, пакуем всех, а после уже разбираемся. Вызов оставил сам Генерал СВ. (Николь)
 

Mixako99

Lucifer_Сonte
Пользователь
Сообщения
242
Реакции
251
Баллы
100
Возраст
24
Сервер
Ruby
даж на базе 51 всегда разрешали стоять у ворот, если он просто стоял, то это не причина аязать его
Ну как вы себе это представляете? Вы гуляете возле ВБ со своей Девушкой и вдруг вас просят уйти... ( во странные думают тут нельзя гулять) Ребят, давайте решать объективно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху