Los-Santos City Hall | Пятидневная отчётность Заместителей Мэра.

Lorenzo Rainbaw

Самый умный среди бездельников - это кот
Пользователь
Сообщения
2,425
Реакции
6,171
Баллы
380
Сервер
Ruby
От Заместителя Мэра Mauricio DeHudson'a
Мэру города Los-Santos - Brian Hudson
Я, Маурицио ДеХадсон., оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю.

Жил-был Маурицио ДеХадсон, существовал он в маленькой Республике Эмеральд. Работал на должности Заместитель Мэра. Так вот, началась его Новая Рабочая Неделя с собеседования, позвонил он тогда Батьке Медицины. Главному Врачу Больницы г. Лас-Вентурас Тедди Невскому, да и начал ситуацию пояснять сказал он что состав сотрудников тринадцать. Делать ему нечего время ранее. Тот ему ответил посмеявшись - Привет, тебе повезло что вообще люди есть, жалуется он на тринадцать человек, ладно жди. (( xD )). Я сказал ему спасибо, на том наш диалог был окончен. И вот через пару минут по гос. новостям передают, о том что проходит собеседование в мэрию г. Лос-Сантос. Он позвал всех желающих помочь ведь одному это скучно и тяжело. Маурицио вместе с Джеймсом справились с этой задачей. Собеседование окончено, время обеда в обед многие сотрудники забывают о правилах и творят что хотят, вот так 2 сотрудника получили выговоры, включили Фед. канал Правительства, сидят болтают и тут я. Ну дело закончилось плохо сотрудникам он провёл беседу, но всё же один из них не понял что так делать нельзя, пришлось его уволить выдал я ему выговор и всё. Уже ближе к вечеру он понял что нужно провести Мероприятие Маурицио подумал что лучшим местом для Мероприятия "Прятки" будет Авто-Парк Администрации Президента, он залез в одну из машин и спрятался. Призом он выдавал 40.000$ в итоге победитель нашёлся. Вот так он закончил свой первый день.
Жил-был уже было, значит будем продолжать рассказ. Начинаем его со вторника. Когда Маурицио первым делом провёл собеседование. Затем он провёл мероприятие "Прятки в Мэрии" с призом 15.000. Победитель не найден. *печаль*. Маурицио помог мэру нас собеседовании, после собеседования он провёл собрание где повысил в должность одного сотрудника. Взобравшись на гору рядом с Рынком Маурицио объявил о мероприятии с призом 50 тыс. Выписал выговор сотруднику за взятие рабочего Т/С. Маурицио услышал как его сотрудник болтает в Фед. Канал не указав Мэрию от которой он, он вы писал ему выговор. Затем Маурицио провёл собеседование, новости подал Ярослав Кефри. На собеседовании он прочитал лекцию. Поздно вечером он помог мэру на собеседовании. Рабочий день его был окончен.
Наступил третий день. Начали его заместители Брайна очень даже обычно в 11.11 и начался он со сбора сотрудников в мэрии. Пока Джохан всех собирал Маурицио позвонил всё тому же Глав Врачу БЛВ Тедди Невскому и попросил подать бедолагам гос . новости, в итоге провели они собеседование. Сотрудник получил выговор по статье 8.10 всё было хорошо, заместители стояли на собеседовании до его конца. Затем Маурицио так испугался того что мэрию в которой он работает могут взорвать что собрал всех сотрудников и вместе Маурицио и Джоханом все дружно стояли на постах. Прочитал Маурицио сказочку, ой лекцию, съездил вместе с другим заместителем на место пожара в метро и закончил рабочий день.
Ну вот и четвёртый день "Четверг", Маурицио не очень то и оригинален поэтому его рабочий день начался с собеседования. Он прочитал лекцию. Кхем.... вот поехал же, собеседование отменили, лекция была первой. Ну продолжим решил Маурицио, - раз собеседования пока отменяется я проведу мероприятие "Всезнайка", вопросы были очень простые один из них, - сколько депутатов в Гос. Палате? Ответ: 12, дал его Элиот Хадсон. После мероприятие собеседование всё же состоялось. Он помог на собеседовании которое проводил Джохан. Маурицио выдал два выговора сотрудникам которые спали на рабочем месте. Дальше они с Джоханом и сотрудниками отправились за едой, т.к он хотел раздать её малоимущим, в итоге они их не нашли, затем Джохан подумал что, - может будет лучше отдать эту еду Врачам которые спасают человеческие жизни? Они отправились в Больницу г. Лос-Сантос. Итогом стало то что они выдали еду врачам. Маурицио прочитал лекцию на тему "Субординация". Он собрал сотрудников на лекцию от Сотрудников Авто Школы. Маурицио помог мэру на собеседовании, затем закончил свой рабочий день.
Маурицио рабочий день начал с собеседования, после которого провёл мероприятие "Столицы" и Хоз. Работу с составом. Они поливали передний двор мэрии, точнее клумбы на переднем дворе, стояла жара, все сотрудники которые помогли спасти цветы получили премию. Дальше он прочитал лекцию и после лекции принял Экзамены нужные для прохождения П.К. После появления в Республике мэра они провели собеседование. Также Маурицио стал спонсором Мероприятия-Конкурса "Танцор" Рабочий день окончен.
Ксерокопия паспорта: *Документ*
Дата: 26.06.2020
Подпись: DeHudson....
 
Последнее редактирование:

Brian Hudson

Жизнь страны можно полностью изменить за пять лет.
Пользователь
Сообщения
1,534
Реакции
1,425
Баллы
0
Сервер
Emerald
Посмотреть вложение 1231692
От Заместителя Мэра John Junior Kennedy
Мэру города Los-Santos - Brian Hudson


Я, John Junior Kennedy, оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю.
Посмотреть вложение 1230380

ПОНЕДЕЛЬНИК

1. Рабочий день начался с проведения собеседования совместно с
мэром г. Лос-Сантосом - Brian Hudson. Начало было в 16:01, конец в 16:20.
Док-ва:
*тут*

2. Далее последовало второе собеседование, так-же совместно с нашим Мэром.
Оно продлилось ровно 20 минут, так же как и прошлое.
Док-ва:
*тут*

3. Далее, для новых сотрудников и не очень я решил провести мероприятие
под названием "повторялки" с призовым фондом - 5.000. Победителем стал - Lil.
Док-ва:
*тут*

4. Я, рано утром приезжая на работу до начала рабочего дня, часто замечал как обычные
граждане и наши сотрудники мусорят в нашем парке, который напротив нашей Мэрии.
А ведь мы недавно там ставили памятник! Вообщем, я решил собрать состав и провести
генеральную уборку в этом парке, что мы вскоре и сделали.
Док-ва:
*тут*

5. Далее, ближе к вечеру я провел небольшое мероприятие под названием "Найди меня".
Суть заключалось в том, что бы сотрудник искал меня в Мэрии и после того как нашел меня - заявил об этом.
Польза в этом так-же присутствует. При возможном теракте наши сотрудники уже имея
опыт в поиске меня могут со спокойностью на лице найти бомбу, если это от них потребуется.
Док-ва:
*тут*

6. Уже под конец рабочего дня я провел так-же мероприятие под названием "Догони и вытолкни".
Суть данного мероприятия заключается в том, что бы догнать мой автомобиль, вытолкнуть меня и
тот кто сделает это первым получит награду, а именно - 5O.OOO. Победитель сие мероприятия смог
определится спустя 10 минут.
Док-ва:
*тут*

Посмотреть вложение 1230381
ВТОРНИК

1. Начался мой рабочий день так-же как и в понедельник - с собеседования. Правда
на этот раз провел его я единолично, а не с Мэром. Продлилось оно 15 минут.
Док-ва: *тут*


2. Для новых сотрудников я так-же провел мероприятие как и в понедельник. Только на
этот раз я провел мероприятие под названием "Анаграммы" с призовым фондом - 5.000
Док-ва:
*тут*

3. Для новых сотрудников, который только устроились в Мэрию присутствовали проблемы
с пропитанием. Я решил собрать состав и на мои деньги закупить консервы, еду и остальное
для наших, новых сотрудников Мэрии.
Док-ва:
*тут*

4. В 16:40 я, совместно с Мэром провел собеседование в Мэрию, которое
продлилось около 15 минут. Так-же, всем новым сотрудникам выдавали по 10.000
Док-ва: *тут*


5. Под конец рабочего дня Вторника, я решил провести опять мероприятие
для всех сотрудников Правительства. Его суть заключалась в том, что бы
найти меня в одном из 24/7. Призовой фонд составил - 5O.OOO.
Док-ва:
*тут*

Посмотреть вложение 1230381

СРЕДА

1. Начался мой рабочий день в Среду с единоличного проведения собеседования
в нашу Мэрию г. Лос-Сантос, результаты которого были более чем хороши.
Док-ва:
*тут*

2. Повторно провел мероприятие под названием "Найди Меня в 24/7".
Призовой фонд так-же составил 5O.OOO. Победитель долго не
заставил себя ждать и наше меня спустя около 5 минут проведения мероприятия.
Док-ва:
*тут*

3. А теперь и виновник того, что в среду у меня было всего 3 пункта. В 18:53
Управляющий СМИ сообщил в рацию что в Метро г. Лос-Сантос были слышны
пара громких хлопков, похожих на взрыв. Так как Мэр в данный день не присутствовал
в Республике, я решил его заместить и приехать заместо него. В 18:57, спустя 4 минуты
после сообщения Управляющего СМИ я приехал на место происшествия, где увидел
как Метро было взорвано и обрушено. Так-же, пострадали люди в этом Метро. Я, обследовал
все Метро и заметил несколько тел, которые позже сотрудники МЗ опознали. Так-же, я давал
интервью СМИ по поводу произошедшего и сразу принес соболезнования семьям погибших в
этом террористическом акте.
Док-ва:
*тут*

Посмотреть вложение 1230381
ЧЕТВЕРГ

1. Начался мой 4 рабочий день так-же с проведения собеседования, традиция такая что-ли.
С гос. волной мне помог уважаемый - Andre DeHudson, за что я ему потом высказал огромное спасибо.
Док-ва:
*тут*

2. Так-же, после собеседования я провел мероприятие под названием "Ключ". Суть
данного мероприятия заключалась в том, что бы внимательно слушать что я говорю и слово,
в начале которое я сказал запомнить. Далее, когда вы услышите это слово вы должны сказать "стоп".
Призовой фонд составил - 5.000.
Док-ва:
*тут*

(( дальше скрины пойдут с Япикс, ибо imgur посчитал что я бот -_- ))

3. Собрав людей, я решил помочь только прибывшим людям в нашу Республику, а так-же
заодно нашим сотрудникам Больницы г. Лос-Сантос, что мы вскоре и сделали совместно
с нашим трудолюбивым составом, который выполнил эту задачу менее чем за
10 минут.
Док-ва:
*тут*

4. Провели лекцию с сотрудниками АШ для наших сотрудников, а так-же для
обычных граждан и ПД. Все приняли активное участие и задfвали интересные
вопросы, на которые отвечали как и Директор АШ так и его Заместитель.
Получилось крайне весело и познавательно.
Док-ва:
*тут*

5. Дальше мы, совместно с Мэром г. Лос-Сантос провели собеседование в нашу
Мэрию г. Лос-Сантос в 17:30. Конец собеседования был в 17:44, итог которого
составил пара новых сотрудников.
Док-ва:
*тут*

6. Дальше мы отправились с Мэром г. Лос-Сантос и с верховным судьей в
другой город по некоторым внутренним вопросам. Отправились мы на вертолете,

где я был водителем. Спустя половину дороги мы потерпели крушение в следствии
того, что задний винт зацепился за одно из деревьев. Сразу же все гос. структуры приехали нам
помочь и оказать ПМП. Сотрудники МЗ нас осмотрели, сотрудники ПД оцепили территорию а
сотрудники МО тушили пожар. Сотрудники АШ так-же отличились и обследовали причину крушения.
Черный ящик мы передали в ФБР, где они установили все причины крушения.
Док-ва:
*тут*

Посмотреть вложение 1230381
ПЯТНИЦА

1. Последний рабочий день начался у нас с проведения собеседования, традиция как никак.
Провели мы его совместно с Заместителем Мэра г. Лос-Сантос - Маурицио.
Итог собеседования был положительным.
Док-ва:
*тут*

2. Провели вместе в заместителем мероприятие под названием "Столицы". Приз
выдали всем участникам этого мероприятия.
Док-ва:
*тут*

3. Далее, я провел собеседования в нашу Мэрию г. Лос-Сантос.
Мне на этом собеседовании помогал мой сотрудник Андрес, за что ему спасибо.
Док-ва:
*тут*

4. Далее я провел мероприятие под названием "повторялки" с призовым
фондом в 10.000. Победителем стала Николэ.
Док-ва:
*тут*

5. Далее, мы, совместно в Мэром г. Лос-Сантос провели очередное собеседование
в нашу Мэрию г. Лос-Сантос, которое продлилось чуть больше 15 минут.
Док-ва:
*тут*

6. Далее, мы совместно с Мэром и остальным рук. составом решили провести Мероприятие
для всех жителей Республике Эмеральд. А именно - танцевальный баттл. Призовой фонд был
2OO.OOO. Ну и как же без проблем, были проблемы с проведением мероприятия ибо пара

не особо развитых и блистающих умом ребят решили его сорвать. Ну и после того как они
увидели наших охранников они заметно поубавили свой пыл и поспешили удалиться.
Но перейдем к Мероприятию. МП было успешно проведено и по итогам голосования было всего
6 мест.
Док-ва:
*тут*Посмотреть вложение 1230381

Ксерокопия паспорта: *Документ*

Дата: 27.06.2020
Подпись:
Посмотреть вложение 1231691
Одобрено.png
 

Brian Hudson

Жизнь страны можно полностью изменить за пять лет.
Пользователь
Сообщения
1,534
Реакции
1,425
Баллы
0
Сервер
Emerald


Жил-был Маурицио ДеХадсон, существовал он в маленькой Республике Эмеральд. Работал на должности Заместитель Мэра. Так вот, началась его Новая Рабочая Неделя с собеседования, позвонил он тогда Батьке Медицины. Главному Врачу Больницы г. Лас-Вентурас Тедди Невскому, да и начал ситуацию пояснять сказал он что состав сотрудников тринадцать. Делать ему нечего время ранее. Тот ему ответил посмеявшись - Привет, тебе повезло что вообще люди есть, жалуется он на тринадцать человек, ладно жди. (( xD )). Я сказал ему спасибо, на том наш диалог был окончен. И вот через пару минут по гос. новостям передают, о том что проходит собеседование в мэрию г. Лос-Сантос. Он позвал всех желающих помочь ведь одному это скучно и тяжело. Маурицио вместе с Джеймсом справились с этой задачей. Собеседование окончено, время обеда в обед многие сотрудники забывают о правилах и творят что хотят, вот так 2 сотрудника получили выговоры, включили Фед. канал Правительства, сидят болтают и тут я. Ну дело закончилось плохо сотрудникам он провёл беседу, но всё же один из них не понял что так делать нельзя, пришлось его уволить выдал я ему выговор и всё. Уже ближе к вечеру он понял что нужно провести Мероприятие Маурицио подумал что лучшим местом для Мероприятия "Прятки" будет Авто-Парк Администрации Президента, он залез в одну из машин и спрятался. Призом он выдавал 40.000$ в итоге победитель нашёлся. Вот так он закончил свой первый день.

Жил-был уже было, значит будем продолжать рассказ. Начинаем его со вторника. Когда Маурицио первым делом провёл собеседование. Затем он провёл мероприятие "Прятки в Мэрии" с призом 15.000. Победитель не найден. *печаль*. Маурицио помог мэру нас собеседовании, после собеседования он провёл собрание где повысил в должность одного сотрудника. Взобравшись на гору рядом с Рынком Маурицио объявил о мероприятии с призом 50 тыс. Выписал выговор сотруднику за взятие рабочего Т/С. Маурицио услышал как его сотрудник болтает в Фед. Канал не указав Мэрию от которой он, он вы писал ему выговор. Затем Маурицио провёл собеседование, новости подал Ярослав Кефри. На собеседовании он прочитал лекцию. Поздно вечером он помог мэру на собеседовании. Рабочий день его был окончен.
Наступил третий день. Начали его заместители Брайна очень даже обычно в 11.11 и начался он со сбора сотрудников в мэрии. Пока Джохан всех собирал Маурицио позвонил всё тому же Глав Врачу БЛВ Тедди Невскому и попросил подать бедолагам гос . новости, в итоге провели они собеседование. Сотрудник получил выговор по статье 8.10 всё было хорошо, заместители стояли на собеседовании до его конца. Затем Маурицио так испугался того что мэрию в которой он работает могут взорвать что собрал всех сотрудников и вместе Маурицио и Джоханом все дружно стояли на постах. Прочитал Маурицио сказочку, ой лекцию, съездил вместе с другим заместителем на место пожара в метро и закончил рабочий день.

Ну вот и четвёртый день "Четверг", Маурицио не очень то и оригинален поэтому его рабочий день начался с собеседования. Он прочитал лекцию. Кхем.... вот поехал же, собеседование отменили, лекция была первой. Ну продолжим решил Маурицио, - раз собеседования пока отменяется я проведу мероприятие "Всезнайка", вопросы были очень простые один из них, - сколько депутатов в Гос. Палате? Ответ: 12, дал его Элиот Хадсон. После мероприятие собеседование всё же состоялось. Он помог на собеседовании которое проводил Джохан. Маурицио выдал два выговора сотрудникам которые спали на рабочем месте. Дальше они с Джоханом и сотрудниками отправились за едой, т.к он хотел раздать её малоимущим, в итоге они их не нашли, затем Джохан подумал что, - может будет лучше отдать эту еду Врачам которые спасают человеческие жизни? Они отправились в Больницу г. Лос-Сантос. Итогом стало то что они выдали еду врачам. Маурицио прочитал лекцию на тему "Субординация". Он собрал сотрудников на лекцию от Сотрудников Авто Школы. Маурицио помог мэру на собеседовании, затем закончил свой рабочий день.
Маурицио рабочий день начал с собеседования, после которого провёл мероприятие "Столицы" и Хоз. Работу с составом. Они поливали передний двор мэрии, точнее клумбы на переднем дворе, стояла жара, все сотрудники которые помогли спасти цветы получили премию. Дальше он прочитал лекцию и после лекции принял Экзамены нужные для прохождения П.К. После появления в Республике мэра они провели собеседование. Также Маурицио стал спонсором Мероприятия-Конкурса "Танцор" Рабочий день окончен.


Одобрено.png
Примечание:
Данный отчет одобрен с огромной натяжкой, я думал его отклонить, но все-же решил его одобрить.
Слишком мало работы с составом Мэрии, в следующий раз делайте меньше мероприятий, но больше работы где взаимодействуют сами сотрудники мэрии и граждане Города.
 

Lorenzo Rainbaw

Самый умный среди бездельников - это кот
Пользователь
Сообщения
2,425
Реакции
6,171
Баллы
380
Сервер
Ruby
ОТЧЁТ ОТ ЗАМЕСТИТЕЛЯ МЭРА О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ ЗА 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
polosa.png

1572740953031.png
От заместителя мэра Mauricio: DeHudson'a
Мэру города Лос-Сантос: Brian'y Hudson'y

Я, заместитель мэра Mauricio DeHudson, оставляю отчёт о проделанной работе за полную рабочую неделю.
Ксерокопия личного дела: *Click*polosa.png

ПОНЕДЕЛЬНИК: 29.06.2020

1. Начал я рабочий день с обычного мероприятия повторяшки с призом - 5.000, суть мероприятие повторять пару фраз за мной. - *Click*

2. Пока собирал сотрудников уволил пару из них сотрудников ПСЖ. - *Click*

3. После мероприятия как я и говорил сотрудникам мы пошли поливать цвета на переднем дворе мэрии. Работы было много, но все молодцы все справились с задачей. - *Click*
4. Провёл мероприятие "Прятки в 24/7", с призом - 20.000. - *Click*

5. После всех этих действий я попросил Мэра подаче гос. новостей. Как результат состоялось собеседование в мэрию котором я помог. - *Click*

6. Также мы с сотрудниками устраивали Соц. Опрос на тему "Города Лос-Сантос, отношения граждан к мэру и Мэрии", все ответы были положительными. - *Click*

КОНЕЦ...

polosa.png

ВТОРНИК: 30.06.2020

1. Начался рабочий день со сбора сотрудников в Конференц-Зале и выговоров
причиной тому стало проведение хоз. работы. -
*Click*


2. Перед началом хоз. работы я провёл мероприятие "Всезнайка" с призом - 5.000, победитель: Andrew Ghost. - *Сlick*

3. После всех действий выше я объяснил причину по которой их собрал. Причина состояла в том что мы как-то с мэром думали о "Санитарном отделе" который занимался бы уборкой мэрии, но до этого не дошли, я решил устроить день уборки. Результат уборки был хороший, всем сотрудникам была выдана отдельная территория и все как-то справились.
Кто-то мыл окна, кто-то полы, а кто-то протирал статуи. -
*Click*

4. После состоялось собеседование в Мэрию, где было проверено и принято пара новеньких бойцов. - *Click*

5. Позже прошло ещё одно собеседование с таким же результатом как и прошлое. - *Click*

6. После двух собеседований в ожидании собрания я провёл мероприятие "Столицы" с призом - 10.000, победитель Elliot Hudson. - *Click*

7. После собрания меня и Джона мэр вызвал к себе в кабинет дабы мы вместе с ним съездили на старый "Велотрек" и выяснили что нужно для его реставрации. Выяснилось что нужно очень много краски, шпаклёвки и прожекторов для освещения трека. - *Click*

8. Приехавши с велотрека прошёл в конференц-зал чтобы провести собрание где в должности были повышены пара успешных сотрудников. - *Click*

8. Так как граждан в первый день мы нашли мало с сотрудниками во второй день мы снова отправились на поиски нашли около трёх граждан чьи ответы были похожи с ответами со вчерашнего опроса. - *Click*

9. Принял экзамены у двух Академистов Адвокатской Академии. - *Click*

КОНЕЦ...
polosa.png

СРЕДА: 01.07.2020

1. Рабочий день я начал с собеседования после того как попросил занять гос. волну Мэра г. Сан-Фиерро. - *Click*

2. Собрал сотрудников для поездки на велотрек и его реставрации. - *Click*

3. Выписал пару выговоров за прогул и игнор рабочего дня. - *Click*

4. Вместе с мэром отправились на реставрацию "Велотрека", результат был хороший все трещины были заделаны, стены и заборы закрашены, а освещение установлено. - *Click*

5. Провёл мероприятие где выяснил кто и как знает г. Лос-Сантос, оказалось что знаток у нас это Акено Самуро он забрал свои 10.000. - *Click*

6. Присутствовал на собеседовании которое проводил мэр. - *Click*

7. Выписал выговор молодому сотруднику за то что перед тем как сказать что-нибудь в федеральную волну он не указал принадлежность к мэрии. - *Click*

8. Выписал выговор только уже по другой причине сотрудник нарушил КНП, взяв машину для личных целей. - *Click*

9. После всего этого мы с сотрудниками отправились в магазин дабы забрать заказ, а именно цветы для высадки их у Администрации Президента. - *Click*

10. Прочитал лекцию на тему "Устав правительства". - *Click*

КОНЕЦ...
polosa.png

ЧЕТВЕРГ: 02.07.2020

1. Начался день со сбора сотрудников в конференц-зале. - *Click*

2. На сборах было выписано пару выговоров по надоевшим всем причинам, игнор рации и прогул рабочего дня. - *Click*

3. После некоторых моментов я объяснил сотрудникам зачем я их собрал, вчера мы забирали цветы для посадки их у Администрации Президента, а сегодня я решил что нужно их высадить. Мы отправились к Администрации Президента садили мы их следующим образом, там где замечали просветы, точнее пустые места. Результат был хороший, за хорошую работу состава всех кто мне помог я отпустил на обед. - *Click*

4. После этой работы я провёл собеседование в мэрию где принял пару новых сотрудников. - *Click*

5. По традиции которая появилась у меня за рабочую неделю мы сделали 3 заход, 3-юю попытку опросить горожан о их отношении к мэру. Результат тот же, горожан на вокзале мало все в работе, но кто-то даже сказал что Мэр, слишком молод для такой должности. - *Click*

6. Устроили мероприятие "Погоня" спонсор: Andrew Hudson, а победитель: Jack DeCollantes. - *Click*

7. После прошло ещё одно мероприятие на горе Чиллиад, мероприятие прятки, тут уже я сам был спонсором: Задача найти нас и пожать руки приз - 75.000, итог: Победителя нет. - *Click*

8. После мероприятий я помог мэру на собеседовании. - *Click*

9. Помог на ещё одном собеседовании. - *Click*

10. Присутствовал в качестве зрителя на открытии "Велотрека". - *Click*

11. Выписал выговор за ненадлежащее использование рации. - *Click*

КОНЕЦ...
polosa.png

ПЯТНИЦА: 03.06.2020

1. Вместе со спонсором Эндрю Хадсоном провели мероприятие "Погоня", с призом - 100.000. - *Click*

2. После мероприятия я прочитал лекцию на тему "Устав правительства". - *Click*

3. Провёл собеседование в Мэрию, результат + 1 новый сотрудник. - *Click*

4. Помог на ещё одном собеседовании мэру. - *Click*

5. После двух собеседований я решил отдохнуть и устроить мероприятие "Прятки", с призом - 15.000, победитель не был найден. - *Click*

6. Провёл 3 собеседование за день. - *Click*

7. После собеседования собирая сотрудников выдал пару выговоров. - *Click*

8. Провёл мероприятие "Трёхзначное число", с призом - 5.000. Задача повторить за мной число 563 быстрее всех. - *Click*

9. После мини-мероприятия, я с сотрудниками отправился на очередной опрос, только уже не простых граждан, а гос. служащих. Нам попались "Интерн[1]", "Зам. Шефа ЛСПД[11]", "Менеджер[8]". И итог, нашего опроса данных людей, очень хороший они все уважают мэра и хорошо относятся к работе мэрии. Ах да, только Менеджер РЦЛС сказал что у нас мало собеседований, а люди так к нам хотят! - *Click*

10. После соц. опроса совместно с Джонам мы провели собрание где был повышен один сотрудник. - *Click*

11. После прошло мероприятие "Анаграммы", с призом - 40.000. - *Click*

12. Так же спасибо, нашему великому мэру за возведение на пляже Санта-Мария огромного Музея. - *Click*

КОНЕЦ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ...
polosa.png


Дата: 03.07.2020
Подпись: ДеХадсон
 
Последнее редактирование:

JJKennedy

Gepard Presley 20.12.2015 15.05.2021
Пользователь
Сообщения
1,394
Реакции
2,038
Баллы
298
Возраст
123
Сервер
Emerald
1591538380279.png

От Заместителя Мэра John Junior Kennedy
Мэру города Los-Santos - Brian Hudson


Я, John Junior Kennedy, оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю.

1. Принял весь курс А.А. у Andre Ghost.

Док-ва: *тут*

2. Вместе с Мэром провели собеседование в Мэрию г. Лос Сантос, а именно в

16:50 по местному времени. Итоги были положительные.
Док-ва:
*тут*

3. Повторно провели собеседование вместе с Мэром после 10 минут после
прошлого собеседования. А именно в 17:17.
Док-ва:
*тут*

4. В 3 раз за день провели собеседование в Мэрию г. Лос-Сантос, в
17:44 по местному времени. Итогом стали новые перспективные сотрудники.
Док-ва:
*тут*

5. Под вечер дня, какие то 4 неизвестных человек в маске вторглись в Мэрию.
Требовали снижение пенсий, хоть мы и это не решаем. Далее, мы вызвали
сотрудников ФБР для помощи нам. В конце все кончилось отлично, всех бунтующих задержали.
Док-ва: *тут*


6. 29 мы все так-же, в 4 раз провели собеседование в нашу Мэрию за день.
Опять же, собеседование было в 18:42. Ну и новые сотрудники как всегда были перспективны.
Док-ва:
*тут*

7. Единолично провел собеседование в Мэрию, из за маленького количество
сотрудников в нашей Мэрии.
Док-ва:
*тут*

8. Принял у нашего работника - Паскаля все требуемые ему критерии.
Док-ва:
*тут*

9. Провели в 16:12 по местному времени собеседование в Мэрию г. Лос-Сантос.
Лично я проверил более 5 человек, которые пришли ко мне.
Док-ва:
*тут*

10. В 16:30 мы заметили у АП скопление людей, которые митинговали из-за пенсий.
Я сообщил в рацию об этом и попросил помощи у ПД и ФБР. После 5 минут, или около того

был открыт огонь митингующими, следствии чего я получил ранение, благо не серьезное.
Док-ва:
*тут*

11. В 16:58 мы вместе с Заместителем и Мэром провели собеседование. Итогом которого
были новые лица в нашем составе.
Док-ва:
*тут*

12. После собеседования, с рации моего сотрудника начали говорить похитители.
Я, как доблестный работодатель сообщил в рацию об этом и вызвался помочь ПД по спасению
заложника. Я вызвался быть переговорщиком и передавать деньги похитителям. К сожалению
операция 2 раза провалилась, по вине ПД и заложника убили, а меня сильно ранили, но я выжил.
Однако, мы потеряли нашего доблестного сотрудника, точнее сотрудниЦУ нашей мэрии.
Док-ва:
*тут*

13. Нас собрал Мэр, вместе с другим Заместителем Мэрии в 17:40. Суть собрания
была в идеи возобновить велопарк. Мы отправились в старый, заброшенный велопарк и
узнали что нужно заказать для восстановления данного места.
Док-ва:
*тут*

14. В 18:27 совместно с Мэром г. Лос-Сантос мы провели совместно
собеседование в Мэрию г. Лос-Сантос, а именно в нашу Мэрию.
Док-ва:
*тут*

15. Открыв список сотрудников на телефоне, я заметил маленькое количество
сотрудников в Республики в нашей Мэрии. Я попросил Донателло Деллора сообщить в
гос волну о проведении собеседования в нашу Мэрию. Итог - список работников нормализовался.
Док-ва:
*тут*

16. В 15:23 мы вместе с уважаемым Мэром провели собеседование в нашу Мэрию,
из-за маленького количества наших сотрудников.
Док-ва:
*тут*

17. Провели полную реставрацию велопарка в нашем городе. Собрали сотрудников,
построили состав и начали реставрацию парка. Мы
шпаклевали трещены, убирали
весь мусор в этом парке и приводили вообщем в порядок и подготовили
данный парк к большому открытию.
Док-ва:
*тут*

18. В честь моих выборов и юбилея моей должности мне решили провести
интервью сотрудники РЦЛС. Я рассказал подробно о своей должности, что я делал,
и как у нас классно обстоят дела в Мэрии.
Док-ва:
*тут*

19. В 18:10 я взглянул на список сотрудников и увидел плохое количество состава,
после чего сообщил об этом г. Мэру, после чего он решил провести собеседование в
нашу Мэрию, да бы пополнить наш состав новыми лицами.
Док-ва:
*тут*

20. Ну и самое главный пункт в моем отчете это открытие велопарка. После всех
наших реставраций нашего парка, мы решили его открыть вместе с сотрудниками
ПД, РЦ а так-же АШ. Открытие прошло не лучшим образом, из за низкой безопасности и
опять же не самой хорошей работы ПД. Но в итоге все прошло, и прошло более менее нормально.
Док-ва:
*тут*

(( отчет не самый лучший из-за предвыборной гонки, а так-же я редактор 2 групп и редактор дискорд канала. Ну и личная жизнь мешает играть в САМП. Прошу понять и простить ))

Ксерокопия паспорта:
*Документ*
Дата: 03.07.2020
Подпись:

jjzso5tyjeors3mqp31se6e.png
 

Brian Hudson

Жизнь страны можно полностью изменить за пять лет.
Пользователь
Сообщения
1,534
Реакции
1,425
Баллы
0
Сервер
Emerald

От Заместителя Мэра John Junior Kennedy
Мэру города Los-Santos - Brian Hudson


Я, John Junior Kennedy, оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю.

1. Принял весь курс А.А. у Andre Ghost.
Док-ва: *тут*

2. Вместе с Мэром провели собеседование в Мэрию г. Лос Сантос, а именно в
16:50 по местному времени. Итоги были положительные.
Док-ва:
*тут*

3. Повторно провели собеседование вместе с Мэром после 10 минут после
прошлого собеседования. А именно в 17:17.
Док-ва:
*тут*

4. В 3 раз за день провели собеседование в Мэрию г. Лос-Сантос, в
17:44 по местному времени. Итогом стали новые перспективные сотрудники.
Док-ва:
*тут*

5. Под вечер дня, какие то 4 неизвестных человек в маске вторглись в Мэрию.
Требовали снижение пенсий, хоть мы и это не решаем. Далее, мы вызвали
сотрудников ФБР для помощи нам. В конце все кончилось отлично, всех бунтующих задержали.
Док-ва: *тут*


6. 29 мы все так-же, в 4 раз провели собеседование в нашу Мэрию за день.
Опять же, собеседование было в 18:42. Ну и новые сотрудники как всегда были перспективны.
Док-ва:
*тут*

7. Единолично провел собеседование в Мэрию, из за маленького количество
сотрудников в нашей Мэрии.
Док-ва:
*тут*

8. Принял у нашего работника - Паскаля все требуемые ему критерии.
Док-ва:
*тут*

9. Провели в 16:12 по местному времени собеседование в Мэрию г. Лос-Сантос.
Лично я проверил более 5 человек, которые пришли ко мне.
Док-ва:
*тут*

10. В 16:30 мы заметили у АП скопление людей, которые митинговали из-за пенсий.
Я сообщил в рацию об этом и попросил помощи у ПД и ФБР. После 5 минут, или около того

был открыт огонь митингующими, следствии чего я получил ранение, благо не серьезное.
Док-ва:
*тут*

11. В 16:58 мы вместе с Заместителем и Мэром провели собеседование. Итогом которого
были новые лица в нашем составе.
Док-ва:
*тут*

12. После собеседования, с рации моего сотрудника начали говорить похитители.
Я, как доблестный работодатель сообщил в рацию об этом и вызвался помочь ПД по спасению
заложника. Я вызвался быть переговорщиком и передавать деньги похитителям. К сожалению
операция 2 раза провалилась, по вине ПД и заложника убили, а меня сильно ранили, но я выжил.
Однако, мы потеряли нашего доблестного сотрудника, точнее сотрудниЦУ нашей мэрии.
Док-ва:
*тут*

13. Нас собрал Мэр, вместе с другим Заместителем Мэрии в 17:40. Суть собрания
была в идеи возобновить велопарк. Мы отправились в старый, заброшенный велопарк и
узнали что нужно заказать для восстановления данного места.
Док-ва:
*тут*

14. В 18:27 совместно с Мэром г. Лос-Сантос мы провели совместно
собеседование в Мэрию г. Лос-Сантос, а именно в нашу Мэрию.
Док-ва:
*тут*

15. Открыв список сотрудников на телефоне, я заметил маленькое количество
сотрудников в Республики в нашей Мэрии. Я попросил Донателло Деллора сообщить в
гос волну о проведении собеседования в нашу Мэрию. Итог - список работников нормализовался.
Док-ва:
*тут*

16. В 15:23 мы вместе с уважаемым Мэром провели собеседование в нашу Мэрию,
из-за маленького количества наших сотрудников.
Док-ва:
*тут*

17. Провели полную реставрацию велопарка в нашем городе. Собрали сотрудников,
построили состав и начали реставрацию парка. Мы
шпаклевали трещены, убирали
весь мусор в этом парке и приводили вообщем в порядок и подготовили
данный парк к большому открытию.
Док-ва:
*тут*

18. В честь моих выборов и юбилея моей должности мне решили провести
интервью сотрудники РЦЛС. Я рассказал подробно о своей должности, что я делал,
и как у нас классно обстоят дела в Мэрии.
Док-ва:
*тут*

19. В 18:10 я взглянул на список сотрудников и увидел плохое количество состава,
после чего сообщил об этом г. Мэру, после чего он решил провести собеседование в
нашу Мэрию, да бы пополнить наш состав новыми лицами.
Док-ва:
*тут*

20. Ну и самое главный пункт в моем отчете это открытие велопарка. После всех
наших реставраций нашего парка, мы решили его открыть вместе с сотрудниками
ПД, РЦ а так-же АШ. Открытие прошло не лучшим образом, из за низкой безопасности и
опять же не самой хорошей работы ПД. Но в итоге все прошло, и прошло более менее нормально.
Док-ва:
*тут*

(( отчет не самый лучший из-за предвыборной гонки, а так-же я редактор 2 групп и редактор дискорд канала. Ну и личная жизнь мешает играть в САМП. Прошу понять и простить ))

Ксерокопия паспорта: *Документ*
Дата: 03.07.2020
Подпись:
Посмотреть вложение 1243752
Одобрено.png
Примечание: Раньше было лучше.
 

Brian Hudson

Жизнь страны можно полностью изменить за пять лет.
Пользователь
Сообщения
1,534
Реакции
1,425
Баллы
0
Сервер
Emerald
ОТЧЁТ ОТ ЗАМЕСТИТЕЛЯ МЭРА О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ ЗА 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
Посмотреть вложение 1242991

Посмотреть вложение 1242985
От заместителя мэра Mauricio: DeHudson'a
Мэру города Лос-Сантос: Brian'y Hudson'y

Я, заместитель мэра Mauricio DeHudson, оставляю отчёт о проделанной работе за полную рабочую неделю.
Ксерокопия личного дела: *Click*Посмотреть вложение 1242991

ПОНЕДЕЛЬНИК: 29.06.2020

1. Начал я рабочий день с обычного мероприятия повторяшки с призом - 5.000, суть мероприятие повторять пару фраз за мной. - *Click*

2. Пока собирал сотрудников уволил пару из них сотрудников ПСЖ. - *Click*

3. После мероприятия как я и говорил сотрудникам мы пошли поливать цвета на переднем дворе мэрии. Работы было много, но все молодцы все справились с задачей. - *Click*
4. Провёл мероприятие "Прятки в 24/7", с призом - 20.000. - *Click*

5. После всех этих действий я попросил Мэра подаче гос. новостей. Как результат состоялось собеседование в мэрию котором я помог. - *Click*

6. Также мы с сотрудниками устраивали Соц. Опрос на тему "Города Лос-Сантос, отношения граждан к мэру и Мэрии", все ответы были положительными. - *Click*

КОНЕЦ...

Посмотреть вложение 1242991

ВТОРНИК: 30.06.2020

1. Начался рабочий день со сбора сотрудников в Конференц-Зале и выговоров
причиной тому стало проведение хоз. работы. -
*Click*


2. Перед началом хоз. работы я провёл мероприятие "Всезнайка" с призом - 5.000, победитель: Andrew Ghost. - *Сlick*

3. После всех действий выше я объяснил причину по которой их собрал. Причина состояла в том что мы как-то с мэром думали о "Санитарном отделе" который занимался бы уборкой мэрии, но до этого не дошли, я решил устроить день уборки. Результат уборки был хороший, всем сотрудникам была выдана отдельная территория и все как-то справились.
Кто-то мыл окна, кто-то полы, а кто-то протирал статуи. -
*Click*

4. После состоялось собеседование в Мэрию, где было проверено и принято пара новеньких бойцов. - *Click*

5. Позже прошло ещё одно собеседование с таким же результатом как и прошлое. - *Click*

6. После двух собеседований в ожидании собрания я провёл мероприятие "Столицы" с призом - 10.000, победитель Elliot Hudson. - *Click*

7. После собрания меня и Джона мэр вызвал к себе в кабинет дабы мы вместе с ним съездили на старый "Велотрек" и выяснили что нужно для его реставрации. Выяснилось что нужно очень много краски, шпаклёвки и прожекторов для освещения трека. - *Click*

8. Приехавши с велотрека прошёл в конференц-зал чтобы провести собрание где в должности были повышены пара успешных сотрудников. - *Click*

8. Так как граждан в первый день мы нашли мало с сотрудниками во второй день мы снова отправились на поиски нашли около трёх граждан чьи ответы были похожи с ответами со вчерашнего опроса. - *Click*

9. Принял экзамены у двух Академистов Адвокатской Академии. - *Click*

КОНЕЦ...
Посмотреть вложение 1242991

СРЕДА: 01.07.2020

1. Рабочий день я начал с собеседования после того как попросил занять гос. волну Мэра г. Сан-Фиерро. - *Click*

2. Собрал сотрудников для поездки на велотрек и его реставрации. - *Click*

3. Выписал пару выговоров за прогул и игнор рабочего дня. - *Click*

4. Вместе с мэром отправились на реставрацию "Велотрека", результат был хороший все трещины были заделаны, стены и заборы закрашены, а освещение установлено. - *Click*

5. Провёл мероприятие где выяснил кто и как знает г. Лос-Сантос, оказалось что знаток у нас это Акено Самуро он забрал свои 10.000. - *Click*

6. Присутствовал на собеседовании которое проводил мэр. - *Click*

7. Выписал выговор молодому сотруднику за то что перед тем как сказать что-нибудь в федеральную волну он не указал принадлежность к мэрии. - *Click*

8. Выписал выговор только уже по другой причине сотрудник нарушил КНП, взяв машину для личных целей. - *Click*

9. После всего этого мы с сотрудниками отправились в магазин дабы забрать заказ, а именно цветы для высадки их у Администрации Президента. - *Click*

10. Прочитал лекцию на тему "Устав правительства". - *Click*

КОНЕЦ...
Посмотреть вложение 1242991

ЧЕТВЕРГ: 02.07.2020

1. Начался день со сбора сотрудников в конференц-зале. - *Click*

2. На сборах было выписано пару выговоров по надоевшим всем причинам, игнор рации и прогул рабочего дня. - *Click*

3. После некоторых моментов я объяснил сотрудникам зачем я их собрал, вчера мы забирали цветы для посадки их у Администрации Президента, а сегодня я решил что нужно их высадить. Мы отправились к Администрации Президента садили мы их следующим образом, там где замечали просветы, точнее пустые места. Результат был хороший, за хорошую работу состава всех кто мне помог я отпустил на обед. - *Click*

4. После этой работы я провёл собеседование в мэрию где принял пару новых сотрудников. - *Click*

5. По традиции которая появилась у меня за рабочую неделю мы сделали 3 заход, 3-юю попытку опросить горожан о их отношении к мэру. Результат тот же, горожан на вокзале мало все в работе, но кто-то даже сказал что Мэр, слишком молод для такой должности. - *Click*

6. Устроили мероприятие "Погоня" спонсор: Andrew Hudson, а победитель: Jack DeCollantes. - *Click*

7. После прошло ещё одно мероприятие на горе Чиллиад, мероприятие прятки, тут уже я сам был спонсором: Задача найти нас и пожать руки приз - 75.000, итог: Победителя нет. - *Click*

8. После мероприятий я помог мэру на собеседовании. - *Click*

9. Помог на ещё одном собеседовании. - *Click*

10. Присутствовал в качестве зрителя на открытии "Велотрека". - *Click*

11. Выписал выговор за ненадлежащее использование рации. - *Click*

КОНЕЦ...
Посмотреть вложение 1242991

ПЯТНИЦА: 03.06.2020

1. Вместе со спонсором Эндрю Хадсоном провели мероприятие "Погоня", с призом - 100.000. - *Click*

2. После мероприятия я прочитал лекцию на тему "Устав правительства". - *Click*

3. Провёл собеседование в Мэрию, результат + 1 новый сотрудник. - *Click*

4. Помог на ещё одном собеседовании мэру. - *Click*

5. После двух собеседований я решил отдохнуть и устроить мероприятие "Прятки", с призом - 15.000, победитель не был найден. - *Click*

6. Провёл 3 собеседование за день. - *Click*

7. После собеседования собирая сотрудников выдал пару выговоров. - *Click*

8. Провёл мероприятие "Трёхзначное число", с призом - 5.000. Задача повторить за мной число 563 быстрее всех. - *Click*

9. После мини-мероприятия, я с сотрудниками отправился на очередной опрос, только уже не простых граждан, а гос. служащих. Нам попались "Интерн[1]", "Зам. Шефа ЛСПД[11]", "Менеджер[8]". И итог, нашего опроса данных людей, очень хороший они все уважают мэра и хорошо относятся к работе мэрии. Ах да, только Менеджер РЦЛС сказал что у нас мало собеседований, а люди так к нам хотят! - *Click*

10. После соц. опроса совместно с Джонам мы провели собрание где был повышен один сотрудник. - *Click*

11. После прошло мероприятие "Анаграммы", с призом - 40.000. - *Click*

12. Так же спасибо, нашему великому мэру за возведение на пляже Санта-Мария огромного Музея. - *Click*

КОНЕЦ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ...
Посмотреть вложение 1242991


Дата: 03.07.2020
Подпись: ДеХадсон
Одобрено.png
Примечание: Этот отчет показывает то, что вы действительно можете, вы - молодец.
 

JJKennedy

Gepard Presley 20.12.2015 15.05.2021
Пользователь
Сообщения
1,394
Реакции
2,038
Баллы
298
Возраст
123
Сервер
Emerald
1591538380279.png
От Заместителя Мэра John Junior Kennedy
Мэру города Los-Santos - Brian Hudson

Я, John Junior Kennedy, оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю.
polosa.png

1. Мой рабочий день начался с проведения в Понедельник собеседованию
в нашу лучшую Мэрию г. Лос-Сантос, итог был крайне хорошим.
Док-ва:
*тут*


2. Дальше, совместно с Мэром г. Лос-Сантос мы провели еще одно собеседование
в нашу Мэрию. И особенностью было - выдача приза за успешное прохождения собеседования.
Док-ва:
*тут*


3. Продолжим проходится по моему отчету. Следующим пунктом стало
проведение еще одного собеседования в нашу Мэрию. Так-же выдавалось вознаграждение
за прохождения собеседования, а именно - 10.000
Док-ва:
*тут*


4. Далее, следующая моя работа заключалась в.. очередном проведении собеседования.
Теперь же - без вознаграждения за успешное прохождение.
Док-ва:
*тут*


5. Дальше, мы, совместно с Руководящим составом, решили провести Мероприятие для граждан.
А именно - авто-ярмарку. На этом мероприятии граждане могли похвастаться своим автомобилем,
либо же успешно продать его и обзавестись деньгами. На данное мероприятие пришло хорошее кол-во граждан.
Док-ва:
*тут*


6. Провел мероприятие для нашего дружного состава. А именно мероприятие под названием
"Анаграммы" с призовым фондом - 10.000 наличными лично от меня. Победителем стал - Андрю Гост.
Док-ва:
*тут*


7. Выходя на работу, утром, я увидел картину как наш охранник безуспешно выводил гражданина из Мэрии.
Я подумал что это связано с малой физической активностью и вследствие с этим, провел тренировку
с нашим составом в спорт-зале. Далее, кто хотел - провел спарринг с призовым фондом от меня - 5.000.
Док-ва:
*тут*


8. Далее! Я провел крупное Мероприятие для всех сотрудников Мэрии нашей Республики. Их
задача составляла найти меня на горе VineWood. Приз составил - 5O.OOO.
Док-ва:
*тут*


9. Я, увидев после обеда сотрудника с грязной формой решил провести глобальную хим. чистку
нашей формы Мэрии. Я решил так, ибо заглянув в шкаф, где находятся наша форма для сотрудников, я
крайне остался недоволен чистотой и опрятностью нашей униформы. Я собрал состав и мы, совместными
усилиями доставили нашу грязную форму в хим. чистку, где я оплатил её своими средствами.
Док-ва:
*тут*

10. Далее, в этот день, мы совместно с Мэром г. Лос-Сантос провели собеседованию в нашу Мэрию.
За успешное прохождения мы снова, выдавали вознаграждение в виде 10.000 наличными.
Док-ва:
*тут*

11. Далее, из за не лучших результатов прошлого собеседования мы снова провели собеседованию
в мэрию г. Лос-Сантос. Теперь же - без вознаграждениями наличными за успешное прохождение.
Док-ва:
*тут*

12. Далее, я провел мероприятие. Задача была проста, а именно - найти меня
на заднем дворе Мэрии. Призовой фонд составил - 5.000.
Док-ва:
*тут*

13. Далее, мы уже в очередной раз за 8 число провели собеседование в нашу Мэрию.
Опять же, за успешное прохождения собеседования приз не выдавался.
Док-ва:
*тут*

14. Следующим шагом я провел небольшое мероприятие. А именно - кто 1 пожмет мне руку - получит 5.000
Док-ва:
*тут*

15. Оставив в обед нашу униформу в прачечной - я решил вернутся за ней и забрать её чистую.
Я собрал состав, после чего мы отправились осмотреть нашу чистую форму, после чего забрать
её с прачечной. Мы положили всю форму аккуратно в багажник, после чего отправились в Мэрию
и уже потом оставили её там.
Док-ва:
*тут*

16. Все того же, 8 числа мы совместно с Мэром провели собеседование,
где уже мы выдавали деньги наличными за успешное прохождение собеседования,
для мотивации граждан прийти к нам на работу.
Док-ва:
*тут*

17. Еще недавно нам поступила жалоба от жители деревни Паломино Крик. А именно на
плохое состояние дорог. Вследствие этой жалобы мы вместе с Мэром обследовали это место и

вышли к заключению что нужно будет отремонтировать данный участок дороги. Мы, собрали состав
и выдвинулись в Аэропорт, где получили все наши бульдозеры, бетономешалки и остальное. Дальше
мы выдвинулись в деревню и приступили к тяжелой работе. Спустя более 20 минут наших стараний
мы наконец-то приблизились к завершению реставрации дороги в деревне. Дорога "нашего производства"
получилось крайне хорошая и без изъянов как в прошлый раз.
Док-ва:
*тут*

18. Следующий рабочий день начался с заказа фары для LandStalker. Начну с самого начала.
Я, когда приехал на работу, увидел что на 2 рабочих машинах нашей Мэрии не работают передние фары.
Скорее всего это наступило вследствие долгой эксплуатации этих фар. Я решил заказать новые экземпляры
и их должны были доставить в течении 5 часов, а может и раньше.
Док-ва:
*тут*

19. Далее, я заглянул в список наших работников в Республике на данный момент и попросил
Мэра провести собеседование в нашу Мэрию. Так мы и сделали.
Док-ва:
*тут*

20. Следующим шагом стал сбор сотрудников. Так как я хотел вознаградить сотрудников которые
сразу же пришли на собрание - я провел Мероприятие, суть которого была - кто 1 пожмет руку получит 5.000
Док-ва:
*тут*

21. После около 4 часов мне пришло оповещение на телефон о моем заказе. Фары были
доставлены в Склад в г. Лос-Сантос. Я оперативно собрал людей и мы выехали их забирать со склада.
После приезда, я открыл Склад и мы с сотрудниками отправились к коробкам, после чего положили
их в багажник наших автомобилей. Решили мы заменить фары чуть позже.
Док-ва:
*тут*

22. Во время прошлой деятельности, я услышал в гос. новости о проведении собеседования в
нашу Мэрию г. Лос-Сантос. Я еле успел к проведению собеседования и помог его проведению.
Док-ва:
*тут*

23. Увидев плохое количество сотрудников в нашей Мэрии, я попросил других лидеров
сообщить в гос волну о проведении собеседования в нашу Мэрию. Так и случилось, мы провели
отличное собеседование.
Док-ва:
*тут*

24. Опять же, увидел плохое количество сотрудников в Республике и решил
провести еще одно собеседование в нашу Мэрию. Теперь я попросил сообщить об этом в гос волну
Мэра г. Лас-Вентурас Дональда Ф., он любезно предоставил гос. волну, за что ему огромное спасибо
Док-ва:
*тут*

25. Ну и спустя 10 минут я опять увидел ужасающее количество сотрудников в нашей Мэрии
и попросил еще раз сообщить о собеседовании в нашу Мэрию.
Док-ва:
*тут*

26. Далее, уже совместно с г. Мэром г. Лос-Сантос мы решили провести совместное
собеседование в нашу Мэрию, г. Лос-Сантос.
Док-ва:
*тут*

27. Провел мероприятие для сотрудников, а именно Мероприятие было под названием
"Повторялки". Её суть заключалась в том, что я говорю слово а сотрудник который первый повторил его
получает - 5.000. Все прошло хорошо и победитель получил свою награду.
Док-ва:
*тут*

28. Ко мне подошел сотрудник и сказал о проблемы всех сотрудников. У нас не хватает
новых книг в шкафу кабинете Мэра. Наши сотрудники самые умные и обожают читать, однако количество
книг для чтения было крайне мало. Я решил устранить эту проблему, собрал состав и мы отправились в
магазин 24/7, где закупили деньги на мои средства.
Док-ва:
*тут*

29. Во время закупки книг я услышал о проведении собеседования в нашу Мэрию и решил поспешить
на него успеть и помочь Мэру в его проведении. Я после закупки успел к середине собеседованию и
помог в его проведении.
Док-ва:
*тут*

30. Из за наших сотрудников и их ужасного вождения я решил попросить Директора АвтоШколы провести
нам лекцию по ПДД. Я ему позвонил и собрал почти всех наших сотрудников, после чего мы провели лекцию
на тему ПДД. Все прошло отлично и наши сотрудники после этого стали значительно меньше нарушать ПДД.
Док-ва:
*тут*

31. Опять же, совместно с Мэром провели собеседование в нашу Мэрию.
Док-ва:
*тут*
polosa.png
Ксерокопия паспорта:
*Документ*

Дата: 11.07.2020
Подпись:
jjzso5tyjeors3mqp31se6e.png
 

Brian Hudson

Жизнь страны можно полностью изменить за пять лет.
Пользователь
Сообщения
1,534
Реакции
1,425
Баллы
0
Сервер
Emerald
Посмотреть вложение 1256947
От Заместителя Мэра John Junior Kennedy
Мэру города Los-Santos - Brian Hudson

Я, John Junior Kennedy, оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю.
Посмотреть вложение 1256950

1. Мой рабочий день начался с проведения в Понедельник собеседованию
в нашу лучшую Мэрию г. Лос-Сантос, итог был крайне хорошим.
Док-ва:
*тут*


2. Дальше, совместно с Мэром г. Лос-Сантос мы провели еще одно собеседование
в нашу Мэрию. И особенностью было - выдача приза за успешное прохождения собеседования.
Док-ва:
*тут*


3. Продолжим проходится по моему отчету. Следующим пунктом стало
проведение еще одного собеседования в нашу Мэрию. Так-же выдавалось вознаграждение
за прохождения собеседования, а именно - 10.000
Док-ва:
*тут*


4. Далее, следующая моя работа заключалась в.. очередном проведении собеседования.
Теперь же - без вознаграждения за успешное прохождение.
Док-ва:
*тут*


5. Дальше, мы, совместно с Руководящим составом, решили провести Мероприятие для граждан.
А именно - авто-ярмарку. На этом мероприятии граждане могли похвастаться своим автомобилем,
либо же успешно продать его и обзавестись деньгами. На данное мероприятие пришло хорошее кол-во граждан.
Док-ва:
*тут*


6. Провел мероприятие для нашего дружного состава. А именно мероприятие под названием
"Анаграммы" с призовым фондом - 10.000 наличными лично от меня. Победителем стал - Андрю Гост.
Док-ва:
*тут*


7. Выходя на работу, утром, я увидел картину как наш охранник безуспешно выводил гражданина из Мэрии.
Я подумал что это связано с малой физической активностью и вследствие с этим, провел тренировку
с нашим составом в спорт-зале. Далее, кто хотел - провел спарринг с призовым фондом от меня - 5.000.
Док-ва:
*тут*


8. Далее! Я провел крупное Мероприятие для всех сотрудников Мэрии нашей Республики. Их
задача составляла найти меня на горе VineWood. Приз составил - 5O.OOO.
Док-ва:
*тут*


9. Я, увидев после обеда сотрудника с грязной формой решил провести глобальную хим. чистку
нашей формы Мэрии. Я решил так, ибо заглянув в шкаф, где находятся наша форма для сотрудников, я
крайне остался недоволен чистотой и опрятностью нашей униформы. Я собрал состав и мы, совместными
усилиями доставили нашу грязную форму в хим. чистку, где я оплатил её своими средствами.
Док-ва:
*тут*

10. Далее, в этот день, мы совместно с Мэром г. Лос-Сантос провели собеседованию в нашу Мэрию.
За успешное прохождения мы снова, выдавали вознаграждение в виде 10.000 наличными.
Док-ва:
*тут*

11. Далее, из за не лучших результатов прошлого собеседования мы снова провели собеседованию
в мэрию г. Лос-Сантос. Теперь же - без вознаграждениями наличными за успешное прохождение.
Док-ва:
*тут*

12. Далее, я провел мероприятие. Задача была проста, а именно - найти меня
на заднем дворе Мэрии. Призовой фонд составил - 5.000.
Док-ва:
*тут*

13. Далее, мы уже в очередной раз за 8 число провели собеседование в нашу Мэрию.
Опять же, за успешное прохождения собеседования приз не выдавался.
Док-ва:
*тут*

14. Следующим шагом я провел небольшое мероприятие. А именно - кто 1 пожмет мне руку - получит 5.000
Док-ва:
*тут*

15. Оставив в обед нашу униформу в прачечной - я решил вернутся за ней и забрать её чистую.
Я собрал состав, после чего мы отправились осмотреть нашу чистую форму, после чего забрать
её с прачечной. Мы положили всю форму аккуратно в багажник, после чего отправились в Мэрию
и уже потом оставили её там.
Док-ва:
*тут*

16. Все того же, 8 числа мы совместно с Мэром провели собеседование,
где уже мы выдавали деньги наличными за успешное прохождение собеседования,
для мотивации граждан прийти к нам на работу.
Док-ва:
*тут*

17. Еще недавно нам поступила жалоба от жители деревни Паломино Крик. А именно на
плохое состояние дорог. Вследствие этой жалобы мы вместе с Мэром обследовали это место и

вышли к заключению что нужно будет отремонтировать данный участок дороги. Мы, собрали состав
и выдвинулись в Аэропорт, где получили все наши бульдозеры, бетономешалки и остальное. Дальше
мы выдвинулись в деревню и приступили к тяжелой работе. Спустя более 20 минут наших стараний
мы наконец-то приблизились к завершению реставрации дороги в деревне. Дорога "нашего производства"
получилось крайне хорошая и без изъянов как в прошлый раз.
Док-ва:
*тут*

18. Следующий рабочий день начался с заказа фары для LandStalker. Начну с самого начала.
Я, когда приехал на работу, увидел что на 2 рабочих машинах нашей Мэрии не работают передние фары.
Скорее всего это наступило вследствие долгой эксплуатации этих фар. Я решил заказать новые экземпляры
и их должны были доставить в течении 5 часов, а может и раньше.
Док-ва:
*тут*

19. Далее, я заглянул в список наших работников в Республике на данный момент и попросил
Мэра провести собеседование в нашу Мэрию. Так мы и сделали.
Док-ва:
*тут*

20. Следующим шагом стал сбор сотрудников. Так как я хотел вознаградить сотрудников которые
сразу же пришли на собрание - я провел Мероприятие, суть которого была - кто 1 пожмет руку получит 5.000
Док-ва:
*тут*

21. После около 4 часов мне пришло оповещение на телефон о моем заказе. Фары были
доставлены в Склад в г. Лос-Сантос. Я оперативно собрал людей и мы выехали их забирать со склада.
После приезда, я открыл Склад и мы с сотрудниками отправились к коробкам, после чего положили
их в багажник наших автомобилей. Решили мы заменить фары чуть позже.
Док-ва:
*тут*

22. Во время прошлой деятельности, я услышал в гос. новости о проведении собеседования в
нашу Мэрию г. Лос-Сантос. Я еле успел к проведению собеседования и помог его проведению.
Док-ва:
*тут*

23. Увидев плохое количество сотрудников в нашей Мэрии, я попросил других лидеров
сообщить в гос волну о проведении собеседования в нашу Мэрию. Так и случилось, мы провели
отличное собеседование.
Док-ва:
*тут*

24. Опять же, увидел плохое количество сотрудников в Республике и решил
провести еще одно собеседование в нашу Мэрию. Теперь я попросил сообщить об этом в гос волну
Мэра г. Лас-Вентурас Дональда Ф., он любезно предоставил гос. волну, за что ему огромное спасибо
Док-ва:
*тут*

25. Ну и спустя 10 минут я опять увидел ужасающее количество сотрудников в нашей Мэрии
и попросил еще раз сообщить о собеседовании в нашу Мэрию.
Док-ва:
*тут*

26. Далее, уже совместно с г. Мэром г. Лос-Сантос мы решили провести совместное
собеседование в нашу Мэрию, г. Лос-Сантос.
Док-ва:
*тут*

27. Провел мероприятие для сотрудников, а именно Мероприятие было под названием
"Повторялки". Её суть заключалась в том, что я говорю слово а сотрудник который первый повторил его
получает - 5.000. Все прошло хорошо и победитель получил свою награду.
Док-ва:
*тут*

28. Ко мне подошел сотрудник и сказал о проблемы всех сотрудников. У нас не хватает
новых книг в шкафу кабинете Мэра. Наши сотрудники самые умные и обожают читать, однако количество
книг для чтения было крайне мало. Я решил устранить эту проблему, собрал состав и мы отправились в
магазин 24/7, где закупили деньги на мои средства.
Док-ва:
*тут*

29. Во время закупки книг я услышал о проведении собеседования в нашу Мэрию и решил поспешить
на него успеть и помочь Мэру в его проведении. Я после закупки успел к середине собеседованию и
помог в его проведении.
Док-ва:
*тут*

30. Из за наших сотрудников и их ужасного вождения я решил попросить Директора АвтоШколы провести
нам лекцию по ПДД. Я ему позвонил и собрал почти всех наших сотрудников, после чего мы провели лекцию
на тему ПДД. Все прошло отлично и наши сотрудники после этого стали значительно меньше нарушать ПДД.
Док-ва:
*тут*

31. Опять же, совместно с Мэром провели собеседование в нашу Мэрию.
Док-ва:
*тут*
Посмотреть вложение 1256950
Ксерокопия паспорта:
*Документ*

Дата: 11.07.2020
Подпись:
Посмотреть вложение 1258034
Одобрено.png
 

JJKennedy

Gepard Presley 20.12.2015 15.05.2021
Пользователь
Сообщения
1,394
Реакции
2,038
Баллы
298
Возраст
123
Сервер
Emerald
От Заместителя Мэра John'a Junior'a Kennedy
Мэру города Los-Santos - Brian Hudson

Я,John Junior Kennedy, оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю.

polosa.png
ПОНЕДЕЛЬНИК

1. Рабочий день у меня начался с проведения собеседования в Мэрию г. Лос-Сантос
в связи недостатком сотрудников, находящихся в Республике.
Док-ва:
*тут*

2. Спустя минут 20, мы с Мэром заметили все так-же не лучшее положение количество сотрудников
в нашей Мэрии и решили провести еще одно собеседование в нашу Мэрию.
Док-ва:
*тут*

3. Оставив свой дом, я отправился на работу. Однако, я забыл потушить свой камин в моем
доме, как итог - он сгорел до тла. Пожарные успели потушить его, до того как пожар начал
распространяться на другие дома, но не успели потушить мой дом. Я сообщил эту новость Мэру
и он приехал вместе с Директором Радиоцентра и дали по поводу этой новости интервью.

Меня так-же не обделили словом и я дал пару советов нашим гражданам, в особенности то - не повторять чужих ошибок и учиться на чужих, да бы не совершать своих.
Док-ва:
*тут*

4. В 18:06 по рации Директор радиоцентра сообщил всем чиновникам об ЧП
на стройке в г. Сан-Фиерро, а так-же была просьба прибыть всем на место происшествия.
Мы, оперативно собравшись с Мэром, отправились на место происшествия и начали помогать
всем, чем смогли и не только. Г. Мэр дал несколько слов Радиоцентру, а я, старался, по возможности,
оказывать помощь пострадавшим в этом ужасном несчастье и оказывал небольшую помощь
Мед. Персоналу с оказанием ПМП пострадавшим. Итог: минимальное количество пострадавших
и отличные результаты по времени прибытию и оказанию ПМП. Мы хорошо постарались.
Док-ва:
*тут*

5. Совместно с Мэром, к концу рабочего дня, попытались провести еще одно собеседование
в нашу Мэрию, однако наша попытка не обвенчалась успехом и у нашего Мэра было сломано

оборудование для вещание в гос. новости.
Док-ва:
*тут*
polosa.png
ВТОРНИК

1. Совместно с Мэром г. Лос-Сантос провели собеседование, ибо был небольшой спад
в количестве наших сотрудников в Мэрии.
Док-ва:
*тут*

2. В 18:15 к Мэру пришел человек, под именем - Daddy Raynor. Суть его визита заключалась
в выявлении мнения Мэра по поводу иска в Суд на нашего Комиссара Полиции.
Данный господин спрашивал такие вопросы как "Каково Ваше мнение по поводу коррупции Комиссара"
и тому подобные, очень спорные вопросы. Однако, как и я, как и Мэр до этого момента не
видели этот иск в Суд и не могли ничего путного сказать по поводу этого. Однако мы
никак не относимся к коррупции и пытаемся всяческими усилиями препятствовать ей. Так что
мы высказали наше мнение насчет этого и сказали если иск докажет вину в коррупции -
- придется принять меры к Комиссару.
Док-ва:
*тут*

3. Провел небольшое Мероприятие для сотрудников нашей Мэрии, суть которого был
в том, что надо найти меня в Мэрии, пожать мне руку и получить 5.000 приза. В принципе,
все так и случилось. Победитель был найден и я ему вручил приз.
Док-ва:
*тут*

4. Собрав нужное количество сотрудников в конференц зале, мы совместно с ними
отправились на уборку в нашей Мэрии, из-за экономии денежных средств в
казне нашей Мэрии. Однако, все сотрудники были не против и даже "ЗА" этой идеи.
Мы спустились на 1 этаж, взяли швабры, ведро с водой и приступили к небольшой работе.
По окончанию - Мэрия красиво сияла и была убрана лучше, чем когда либо.
Может я прирожденный уборщик?
Док-ва:
*тут*
polosa.png
СРЕДА

Был по делам Республики в другом государстве.
(( Получил бан за махинации(сняли)
Док-ва: *тут* ))
polosa.png
ЧЕТВЕРГ

1. Рабочий день, начался с совместной работы с Мэрией г. Лас-Вентурас. А именно -
- обе Мэрии собрали свой состав. Мэрия ЛВ отправилась к Мэрии ЛС и ждала наших сотрудников,
после чего мы отправились в Лас-Вентурас и все сотрудники надели спец. форму, далее мы получили
на руки спец. транспорт и отправились в Парк Лас-Вентурас, устанавливать новые лавочки
и наводить там порядок. Все прошло хорошо, новые лавочки отличного качества были установлены,
а так-же весь мусор был убран нами. После данной работы, мы вместе с Мэром отправились на
свалку с Мусором для выброса всего собравшегося мусора, который мы собирали.
Док-ва:
*тут*

2. Далее, после совместной работы с Мэрией Лас-Вентурас мы провели собеседование
в нашу Мэрию совместно с Мэром. Итог был положительным.
Док-ва:
*тут*

3. Провел Мероприятие суть которого была в том, что бы найти меня в одной
из Мэрий, после чего мне нужно было пожать руку. Приз - 5.000.
Док-ва:
*тут*

4. Увидев плохое количество сотрудников в Республике, мы совместно с Мэром, решили
вмести провести еще одно собеседование в нашу Мэрию.
Док-ва:
*тут*

5. Попытались обговорить с владельцем клуба, об подключении воды и электричества
в их бизнес. Однако, сделка не смогла свершиться из-за слишком большой суммы,
запросивший владелец клуба. А именно - 500.000 ради установки труб и электричества.
Док-ва:
*тут*
polosa.png
ПЯТНИЦА


1. Проснувшись и выйдя на работу, я увидел ужасное количество сотрудников
в нашей Мэрии Лос-Сантос, вследствие чего я единолично провел собеседование
в нашу Мэрию.
Док-ва:
*тут*

2. Все так-же, из за плохого количества сотрудников и плохого результата прошлого
собеседование я решил провести еще одно собеседование в Мэрию.
Док-ва:
*тут*

3. И-так. Ближе к началу собрания, я решил выйти на парковку, проверить количество машин там.
Однако, выйдя на все ту же парковку я увидел несколько людей в масках, в бронежилетах и с оружием.
Я оперативно вызвал сотрудников ПД, а далее собрал всю охрану и мы отправились в кабинет Мэра
для нашей обороны. Атака была отражена и никто не пострадал, кроме самих нападавших и доблестного
сотрудника ФБР.
Док-ва:
*тут*

4. Зная, что г. Мэр сегодня занят, я провел собрание в Мэрии, для наших сотрудников.
Был повышен до секретаря 1 человек, а именно - Lam Santos Long. Я его поздравил и завершил

собрание в Мэрии для сотрудников.
Док-ва:
*тут*

5. Посмотрев количество сотрудников, я сообщил об малом кол-ве персонала в Республике
и посоветовал провести собеседование Мэру. Так мы и сделали, трудоустроив новых сотрудников
в нашу Мэрию.
Док-ва:
*тут*

6. Далее, мы провели совместно с Мэром еще одно собеседование
в нашу Мэрию г. Лос-Сантос.
Док-ва:
*тут*

7. Вы думали это еще один пункт, но нет, это я, собеседование! Совместно с Мэром
провели еще одно собеседование в нашу Мэрию, подтянув количество наших сотрудников.
Док-ва:
*тут*
polosa.png
(( месяц на Замке! ))
Ксерокопия паспорта:
*тут*
Дата: 18 июля 2020 года.
Подпись:
jjzso5tyjeors3mqp31se6e.png
 

Brian Hudson

Жизнь страны можно полностью изменить за пять лет.
Пользователь
Сообщения
1,534
Реакции
1,425
Баллы
0
Сервер
Emerald
От Заместителя Мэра John'a Junior'a Kennedy
Мэру города Los-Santos - Brian Hudson

Я,John Junior Kennedy, оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю.

Посмотреть вложение 1271708
ПОНЕДЕЛЬНИК

1. Рабочий день у меня начался с проведения собеседования в Мэрию г. Лос-Сантос
в связи недостатком сотрудников, находящихся в Республике.
Док-ва:
*тут*

2. Спустя минут 20, мы с Мэром заметили все так-же не лучшее положение количество сотрудников
в нашей Мэрии и решили провести еще одно собеседование в нашу Мэрию.
Док-ва:
*тут*

3. Оставив свой дом, я отправился на работу. Однако, я забыл потушить свой камин в моем
доме, как итог - он сгорел до тла. Пожарные успели потушить его, до того как пожар начал
распространяться на другие дома, но не успели потушить мой дом. Я сообщил эту новость Мэру
и он приехал вместе с Директором Радиоцентра и дали по поводу этой новости интервью.

Меня так-же не обделили словом и я дал пару советов нашим гражданам, в особенности то - не повторять чужих ошибок и учиться на чужих, да бы не совершать своих.
Док-ва:
*тут*

4. В 18:06 по рации Директор радиоцентра сообщил всем чиновникам об ЧП
на стройке в г. Сан-Фиерро, а так-же была просьба прибыть всем на место происшествия.
Мы, оперативно собравшись с Мэром, отправились на место происшествия и начали помогать
всем, чем смогли и не только. Г. Мэр дал несколько слов Радиоцентру, а я, старался, по возможности,
оказывать помощь пострадавшим в этом ужасном несчастье и оказывал небольшую помощь
Мед. Персоналу с оказанием ПМП пострадавшим. Итог: минимальное количество пострадавших
и отличные результаты по времени прибытию и оказанию ПМП. Мы хорошо постарались.
Док-ва:
*тут*

5. Совместно с Мэром, к концу рабочего дня, попытались провести еще одно собеседование
в нашу Мэрию, однако наша попытка не обвенчалась успехом и у нашего Мэра было сломано

оборудование для вещание в гос. новости.
Док-ва:
*тут*
Посмотреть вложение 1271713
ВТОРНИК

1. Совместно с Мэром г. Лос-Сантос провели собеседование, ибо был небольшой спад
в количестве наших сотрудников в Мэрии.
Док-ва:
*тут*

2. В 18:15 к Мэру пришел человек, под именем - Daddy Raynor. Суть его визита заключалась
в выявлении мнения Мэра по поводу иска в Суд на нашего Комиссара Полиции.
Данный господин спрашивал такие вопросы как "Каково Ваше мнение по поводу коррупции Комиссара"
и тому подобные, очень спорные вопросы. Однако, как и я, как и Мэр до этого момента не
видели этот иск в Суд и не могли ничего путного сказать по поводу этого. Однако мы
никак не относимся к коррупции и пытаемся всяческими усилиями препятствовать ей. Так что
мы высказали наше мнение насчет этого и сказали если иск докажет вину в коррупции -
- придется принять меры к Комиссару.
Док-ва:
*тут*

3. Провел небольшое Мероприятие для сотрудников нашей Мэрии, суть которого был
в том, что надо найти меня в Мэрии, пожать мне руку и получить 5.000 приза. В принципе,
все так и случилось. Победитель был найден и я ему вручил приз.
Док-ва:
*тут*

4. Собрав нужное количество сотрудников в конференц зале, мы совместно с ними
отправились на уборку в нашей Мэрии, из-за экономии денежных средств в
казне нашей Мэрии. Однако, все сотрудники были не против и даже "ЗА" этой идеи.
Мы спустились на 1 этаж, взяли швабры, ведро с водой и приступили к небольшой работе.
По окончанию - Мэрия красиво сияла и была убрана лучше, чем когда либо.
Может я прирожденный уборщик?
Док-ва:
*тут*
Посмотреть вложение 1271716
СРЕДА

Был по делам Республики в другом государстве.
(( Получил бан за махинации(сняли)
Док-ва: *тут* ))
Посмотреть вложение 1271717
ЧЕТВЕРГ

1. Рабочий день, начался с совместной работы с Мэрией г. Лас-Вентурас. А именно -
- обе Мэрии собрали свой состав. Мэрия ЛВ отправилась к Мэрии ЛС и ждала наших сотрудников,
после чего мы отправились в Лас-Вентурас и все сотрудники надели спец. форму, далее мы получили
на руки спец. транспорт и отправились в Парк Лас-Вентурас, устанавливать новые лавочки
и наводить там порядок. Все прошло хорошо, новые лавочки отличного качества были установлены,
а так-же весь мусор был убран нами. После данной работы, мы вместе с Мэром отправились на
свалку с Мусором для выброса всего собравшегося мусора, который мы собирали.
Док-ва:
*тут*

2. Далее, после совместной работы с Мэрией Лас-Вентурас мы провели собеседование
в нашу Мэрию совместно с Мэром. Итог был положительным.
Док-ва:
*тут*

3. Провел Мероприятие суть которого была в том, что бы найти меня в одной
из Мэрий, после чего мне нужно было пожать руку. Приз - 5.000.
Док-ва:
*тут*

4. Увидев плохое количество сотрудников в Республике, мы совместно с Мэром, решили
вмести провести еще одно собеседование в нашу Мэрию.
Док-ва:
*тут*

5. Попытались обговорить с владельцем клуба, об подключении воды и электричества
в их бизнес. Однако, сделка не смогла свершиться из-за слишком большой суммы,
запросивший владелец клуба. А именно - 500.000 ради установки труб и электричества.
Док-ва:
*тут*
Посмотреть вложение 1271720
ПЯТНИЦА


1. Проснувшись и выйдя на работу, я увидел ужасное количество сотрудников
в нашей Мэрии Лос-Сантос, вследствие чего я единолично провел собеседование
в нашу Мэрию.
Док-ва:
*тут*

2. Все так-же, из за плохого количества сотрудников и плохого результата прошлого
собеседование я решил провести еще одно собеседование в Мэрию.
Док-ва:
*тут*

3. И-так. Ближе к началу собрания, я решил выйти на парковку, проверить количество машин там.
Однако, выйдя на все ту же парковку я увидел несколько людей в масках, в бронежилетах и с оружием.
Я оперативно вызвал сотрудников ПД, а далее собрал всю охрану и мы отправились в кабинет Мэра
для нашей обороны. Атака была отражена и никто не пострадал, кроме самих нападавших и доблестного
сотрудника ФБР.
Док-ва:
*тут*

4. Зная, что г. Мэр сегодня занят, я провел собрание в Мэрии, для наших сотрудников.
Был повышен до секретаря 1 человек, а именно - Lam Santos Long. Я его поздравил и завершил

собрание в Мэрии для сотрудников.
Док-ва:
*тут*

5. Посмотрев количество сотрудников, я сообщил об малом кол-ве персонала в Республике
и посоветовал провести собеседование Мэру. Так мы и сделали, трудоустроив новых сотрудников
в нашу Мэрию.
Док-ва:
*тут*

6. Далее, мы провели совместно с Мэром еще одно собеседование
в нашу Мэрию г. Лос-Сантос.
Док-ва:
*тут*

7. Вы думали это еще один пункт, но нет, это я, собеседование! Совместно с Мэром
провели еще одно собеседование в нашу Мэрию, подтянув количество наших сотрудников.
Док-ва:
*тут*
Посмотреть вложение 1271709
(( месяц на Замке! ))
Ксерокопия паспорта:
*тут*
Дата: 18 июля 2020 года.
Подпись:
Посмотреть вложение 1271724
Одобрено.png
 

JJKennedy

Gepard Presley 20.12.2015 15.05.2021
Пользователь
Сообщения
1,394
Реакции
2,038
Баллы
298
Возраст
123
Сервер
Emerald
От Заместителя Мэра John Junior Kennedy
Мэру города Los-Santos - Brian DeHudson

Я, John Junior Kennedy, оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю.

РАБОТА
Заместителя Мэрии г. Лос-Сантос за 20.07 - 24.07:


1. Мой первый рабочий день начался с работы с составом. Я, собрав нужное мне количество
людей, отправился в местный ресторан, который мне часто рекомендовали. Я и еще несколько сотрудников заказали несколько порций еды, после чего стали ожидать её выдачи. После его приготовления, мы попросили сотрудников ресторана упаковать еду, вместе с вилками, ложками, а так-же салфетками. Все это я делал ради помощи людям, которые прибыли в нашу Республику без особых средств и не имеют постоянной крыши над головой. Я посчитал моим долгом им помочь, пускай даже и таким маленьким способом, едой. Все сотрудники выдали по несколько комплектов еды, в том числе и я. Возможно, мы помогли кому-то встать на правильную дорогу.
sa-mp-165.png

Док-ва: *тут*

2. Далее, мне а так-же на почту Мэру написал сотрудник Городской Прокуратуры.
Я, пообщавшись с ним, выяснил, что он хотел провести проверку в нашей Мэрии.
Я, перенаправил Прокурора к Мэру. После этого, они обговорили дату и время проверки.
Когда пришло время, мы собрали наших сотрудников, после чего Прокурор, перед этим представившись, начал проверять наших сотрудников на знание КНП, Устава. Проверка прошло хорошо. Все наши сотрудники успешно прошли эту проверку от Прокурора. Оценка была крайше положительной от Городского Прокурора, с чем я и поздравил наших сотрудников.
sa-mp-170.png

Док-ва: *тут*

3. Я решил посмотреть количество сотрудников в нашей Мэрии, после чего увидел
не самые лучшие результаты. Я, сообщил об этом Мэру, после чего мы оба провели
собеседование в нашу Мэрию. Никаких казусов во время собеседования не последовало,
а так-же количество новых сотрудников было крайне большим.
sa-mp-172.png

Док-ва: *тут*

4. Смотря жалобы на работу Мэрии, я увидел не самые лучшие отзывы о работе Мэрии г. Сан-Фиерро. Так как наш Мэр, а так-же я помогаем всему народу Эмеральда, я решил организовать раздачу еды в городе Сан-Фиерро. Позвонив моему знакомому, работающему Заместителем Мэра в г. Сан-Фиерро, я договорился о встрече, после чего мы отправились в закусочную, после чего заказали несколько порций еды для наших граждан. Опять же, попросили все упаковать красиво. Приехав на ЖДСФ, мы нашли пару людей, которым крайне требовалась помощь от нас. Мы им раздали еду, бесплатно. Я все так-же надеюсь что наша небольшая помощь, помогла кому-то в восстановлению на ноги. Поблагодарив Паскаля за помощь в раздаче еды, я отправился вновь в свою Мэрию.
sa-mp-186.png

Док-ва: *тут*

5. Решив поднять настроение нашему составу, я провел небольшое мероприятие в Мэрии.
А именно - найти меня в кабинете Мэра и пожать мне руку. Приз был - 5.000.
Победителем стал - Роман Хадсон.
sa-mp-190.png
Док-ва:
*тут*


6. Услышав доклад от Мэра про скорейшее проведение собеседования в нашу Мэрию,
я отправился на скорейшую помощь в Мэрию. Прибыв, я стал ожидать сообщение в гос новости
о проведение собеседования. После сообщения во все те же гос новости, я, вместе с сотрудниками нашей Мэрии приступили к проверке людей, желающих трудоустроиться к нам. После завершения собеседования, к нам прибавилось пара новых сотрудников, которые готовы работать не покладая рук.
sa-mp-196.png

Док-ва: *тут*

7. В 18:35 по местному времени к нам приехал г. Президент. Попросив прийти в Кабинет Мэра,
он закрыл дверь, после чего попросил нас присаживаться. Поговорив с нами по поводу
делов в нашей Мэрии а так-же нашей проделанной работы, он перешел к теме с Юрисдикций Мэрии. Господин Президент попросил нас разработать карту Юрисдикцию Мэрии, из-за её надобности. Как оказывается, у нас её до этого не было. мы по быстрому согласились с этой просьбой и решили
разработать эту карту, для всех Мэрий нашей великой Республики.
Я уверен что мы справимся с этой задачей на "ура".
sa-mp-201.png

Док-ва: *тут*

8. После просьбы Президента нам разработать карту юрисдикций Мэрий города, последовала
еще одна просьба, только от Мэра. А именно - закупить билеты в Республику Руби. Я вызвался осуществить закупку билетов. Спустя маленького "совещания" с Президентом, я закупил 3 билета в Республику Руби в элитном классе, после чего так-же заказал билеты обратно, все так-же в элитном классе. После оформления покупки, билеты ждали нас в аэропортах Республики Эмеральд и 3 билета в аэропорте Республики Руби.


9. Далее последовало собеседование. Из-за плохого количества сотрудников нашей Мэрии,
мы совместно с Мэром решили провести небольшое собеседование в нашу Мэрию.
Итогом стали несколько хороших сотрудников, которые были готовы продвигаться
по карьерной лестнице.
sa-mp-208.png
Док-ва:
*тут*

10. Вот и настал тот день когда я впервые не находясь на посту МИД, покинул Республику Эмеральд
для встречи. Я, John Junior Kennedy, Brian DeHudson, Lamberto Serafino посетили Республику
Руби. Заранее заказав билеты, мы отправились в наш Аэропорт г. Лос-Сантос, после чего сели
на самолет.
sa-mp-215.png
Спустя некоторое время недолгого перелета мы прибыли в Республику Рубин для встречи с Мэром г. Лос-Сантос на тот момент - Dian'ой Kennedy. После приземления с самолета нас встретила делегация Рубина. Мы поприветствовали друг-друга, пожали руки и направились к Администрации Президента.


Прибыв в Администрацию Президента, я заметил как нас встречал ВрИО Президента, а так-же
пара охранников и руководящий состав Мэрии г. Лос-Сантос. Мы, сели на стулья, после чего СМИ сразу-же начали эфир, дав каждому участнику по микрофону. Из неприятного хочу отметить, что нашу Республику назвали Штатом, а нас - Мэрией г. Лас-Вентурас. Мы сообщили об этом Мэру г. Лос-Сантос Рубина, после чего она извинилась и мы продолжили нашу встречу забыв об этом недоразумении. Вопросы от СМИ и Мэра Дианы были в духе проводимых нами реформ, помощи гражданам и тому подобному. Ответив на все вопросы и обменявшись парой шуток, мы отправились немного исследовать Республику Рубин, после чего направились в нашу Республику - Эмеральд.


Док-ва: *тут*
(( скриншоты не мои, ибо у меня не было аккаунта на Руби до этого, а следовательно и денег на покупку часов. ))

11. Прибыв в нашу Республику, мы увидели не самые лучшие показатели сотрудников в нашей Мэрии. А как это так, мы лучшая Мэрия в этих показателях. Мы ринулись исправлять данную ситуацию путем проведения собеседования в нашу Мэрию.
sa-mp-229.png
Док-ва:
*тут*

12. Решив поднять настроение наших сотрудников Мэрии Лос-Сантос, я решил
провести небольшое мероприятие с нашими сотрудниками. А именно - кто 1 успеет
пожать мне руку, получит 5.000 наличными. Победителем в этом Мероприятии стал - Eduardo Carbone.
sa-mp-233.png


13. Я решил провести материальную помощь нашим гражданам, путем раздачи денег.
Я собрал состав, после чего объяснил нашу задачу. Мы выдвинулись на ЖДЛС, после чего

видя гражданина нашей Республики, в не лучшем положении - предлагали ему небольшую материальную помощь для восстановления на ноги. После материальной помощи нашим гражданам, я отправился в банк, где выдал каждому сотруднику по премии.


Док-ва: *тут*

14. После материальной помощи нашим гражданам, множество людей изъявили желание
трудоустроиться в нашу Мэрию. Увидев их желание, мы совместно с Мэром решили провести
собеседование в нашу Мэрию г. Лос-Сантос.

Док-ва:
*тут*

15. Трудоустроив множество новых сотрудников, об этом узнало Федеральное Бюре Расследований, они решили провести проверку всем сотрудникам Мэрии г. Лос-Сантос, на наличие подозрительных веществ, хранимых сотрудниками. Однако, после проверки они не смогли ничего найти у наших сотрудников, чем были обрадованы, возможно. Мы поблагодарили их за проверку, после чего они поехали дальше проверять сотрудников гос. структур.

Док-ва:
*тут*

16. Вспомнив про несостоявшиеся собрание нашей Мэрии, я решил единолично его провести.
Я сообщил об этом по рации, а так-же попросил собраться всех, у кого одобрен отчет. Собрав людей, я начал проводить собрание. Итогом собрания стало повышение двоих человек на должность Секретаря, с чем я их поздравил и завершил собрание.

Док-ва:
*тут*

17. К нам прибыл Президент, после чего мы начали обсуждать все, по поводу проведения
Олимпийских Игр Даймонда. Мы начали обсуждать все дисциплины которые будут присутствовать на этих играх, а так-же количество спортсменов, которые будут принимать участие.


Обговорив все вопросы мы решили посмотреть место проведения Олимпийских игр. Мы отправились в Лас-Вентурас и нашли более-менее подходящее место для открытий Олимпийских Игр Даймонда. Осмотрев весь участок, мы точно подтвердили это место, после чего будем продвигаться дальше по вопросам Олимпийских Игр.

Доказательства:
*тут*

Ксерокопия паспорта: *Документ*

Дата:
25.07.2020
Подпись:
jjzso5tyjeors3mqp31se6e.png

 
Последнее редактирование:
Сверху