Los-Santos City Hall | Пятидневная отчётность Заместителей Мэра.

Brian Hudson

Жизнь страны можно полностью изменить за пять лет.
Пользователь
Сообщения
1,534
Реакции
1,425
Баллы
0
Сервер
Emerald
Mayor.png
Доброго времени суток, Уважаемые Заместители Мэра г. Los-Santos!
Здесь Вы должны оставлять пятидневную отчётность о своей проделанной работе.
Попрошу отнестись к отчётности с полной серьёзностью, т.к вы - Руководящий состав и должны подавать пример своим сотрудникам!


Форма подачи заявления

От Заместителя Мэра *Имя Фамилия*
Мэру города Los-Santos - Brian DeHudson


Я, *Имя Фамилия*, оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю.

*Текст*
Ксерокопия паспорта: *Документ*
Дата:
Подпись:

 
Последнее редактирование:

Lorenzo Rainbaw

Самый умный среди бездельников - это кот
Пользователь
Сообщения
2,425
Реакции
6,175
Баллы
380
Сервер
Ruby

От Заместителя Мэра Mickey'a Hudson'a
Мэру города Los-Santos - Brian'y Hudson'y

Я, Микки Хадсон, оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю.

..............................................................................
(( Файлы которые я скринил в понедельник восстановить я не смог, работы нет. ))
..............................................................................
Рассказ о том что я сделал за рабочую неделю я начну со вторника. Много работы от себя я не увидел, поэтому смысла делить рассказ на дни я не вижу, а то есть на пункты. Будет лишь только упоминание о дне. Итак Вторник:
По просьбе Мэра я провёл Собрание на котором повысил сотрудника. Там был ещё один который оставил отчёт. В его отчёте об Окончании Адвокатской Академии было много недочётов статус: Отказано. Сотрудник уснул прямо на собрании и получил выговор.
Я окончил собрание. В Среду я начал собирать состав для помощи. Т. к. все знают что здание Администрации Президенты было отстроено после взрыва на помощь пришло 2 сотрудника вместе с ними мы отправились к Администрации чтобы узнать состояние Клумб. В итоге Адвокат Брани Кёртис сообщил что на участке который я ему выбрал, садовники успешно справляются с поливкой и пересадкой "Роз". Данные были записаны и мы отправились в мэрию.
sa-mp-015.png
Уволил сотрудника по причине: Перевод в
Las-Venturas City Hall. Помог Работнику Los-Santos News она была очень рада нас видеть. После фотографии Roman Hudson попросил меня принять у него Адвокатскую Академию. Я с радостью помог ему и на собрании в пятницу он был повышен( об этом далее ). Т. к. я целый день искал лидера другой гос. структуры для подачи объявления и в итоге оказался с дыркой от бублика мэр Лос-Сантоса подал мне Гос. Новости и 20.47 состоялось собеседование в Los-Santos City Hall. В Четверг я летел дабы успеть на собеседование опоздал на 2-е минутки. Провёл собеседование Граждан не было. В 17. 58 прошло ещё одно собеседование на котором я помогал мэру. Побывал на Рок-Фесте и всё Рабочий день окончен. В пятницу я первый раз нормально провёл собеседование, а именно спасибо Глав. Врачу Kindred Medical Center: Teddy Nevsk'omy за подачу Гос. Новостей. Выписал выговор Начальнику Охраны который пытался украсть гос. авто. а именно выговор по статье 6.1 Кодекса Наказаний Правительства. Снова пытался успеть на собеседование и опоздал но всё же помог. Провёл Собрание где было повышено два сотрудника Роман Хадсон и Гариславио Кандерас. Оба получили премию и были отпущены из Конференц-Зала. Дальше я стал спонсором для Мероприятия "Всезнайка" на 100.000$ победителей не помню мне что-то говорили что приз был разделён 50 на 50. А точно 1 из них был Рокки Лонг. Я думаю работы было мало, но она была хорошей и я не получу ничего плохого. С Уважением Заместитель Мэра Mickey Hudson.
Ксерокопия паспорта:
*Документ*
Дата: 12.06.2020
Подпись: QwInH
 
Последнее редактирование:

Brian Hudson

Жизнь страны можно полностью изменить за пять лет.
Пользователь
Сообщения
1,534
Реакции
1,425
Баллы
0
Сервер
Emerald

От Заместителя Мэра Mickey'a Hudson'a
Мэру города Los-Santos - Brian'y Hudson'y

Я, Микки Хадсон, оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю.

..............................................................................
(( Файлы которые я скринил в понедельник восстановить я не смог, работы нет. ))
..............................................................................
Рассказ о том что я сделал за рабочую неделю я начну со вторника. Много работы от себя я не увидел, поэтому смысла делить рассказ на дни я не вижу, а то есть на пункты. Будет лишь только упоминание о дне. Итак Вторник:
По просьбе Мэра я провёл Собрание на котором повысил сотрудника. Там был ещё один который оставил отчёт. В его отчёте об Окончании Адвокатской Академии было много недочётов статус: Отказано. Сотрудник уснул прямо на собрании и получил выговор. Я окончил собрание. В Среду я начал собирать состав для помощи. Т. к. все знают что здание Администрации Президенты было отстроено после взрыва на помощь пришло 2 сотрудника вместе с ними мы отправились к Администрации чтобы узнать состояние Клумб. В итоге Адвокат Брани Кёртис сообщил что на участке который я ему выбрал, садовники успешно справляются с поливкой и пересадкой "Роз". Данные были записаны и мы отправились в мэрию.
Уволил сотрудника по причине: Перевод в Las-Venturas City Hall. Помог Работнику Los-Santos News она была очень рада нас видеть. После фотографии Roman Hudson попросил меня принять у него Адвокатскую Академию. Я с радостью помог ему и на собрании в пятницу он был повышен( об этом далее ). Т. к. я целый день искал лидера другой гос. структуры для подачи объявления и в итоге оказался с дыркой от бублика мэр Лос-Сантоса подал мне Гос. Новости и 20.47 состоялось собеседование в Los-Santos City Hall. В Четверг я летел дабы успеть на собеседование опоздал на 2-е минутки. Провёл собеседование Граждан не было. В 17. 58 прошло ещё одно собеседование на котором я помогал мэру. Побывал на Рок-Фесте и всё Рабочий день окончен. В пятницу я первый раз нормально провёл собеседование, а именно спасибо Глав. Врачу Kindred Medical Center: Teddy Nevsk'omy за подачу Гос. Новостей. Выписал выговор Начальнику Охраны который пытался украсть гос. авто. а именно выговор по статье 6.1 Кодекса Наказаний Правительства. Снова пытался успеть на собеседование и опоздал но всё же помог. Провёл Собрание где было повышено два сотрудника Роман Хадсон и Гариславио Кандерас. Оба получили премию и были отпущены из Конференц-Зала. Дальше я стал спонсором для Мероприятия "Всезнайка" на 100.000$ победителей не помню мне что-то говорили что приз был разделён 50 на 50. А точно 1 из них был Рокки Лонг. Я думаю работы было мало, но она была хорошей и я не получу ничего плохого. С Уважением Заместитель Мэра Mickey Hudson.
Ксерокопия паспорта: *Документ*
Дата: 12.06.2020
Подпись: QwInH
Одобрено.
 

#Muxauл

нетерпеливый тщеславный эгоист
Пользователь
Сообщения
63
Реакции
35
Баллы
0
От Заместителя Мэра Jack Wolfwood
Мэру города Los-Santos - Brian Hudson


Я, Джек Вульфвуд, оставляю отчёт о проделанной работе за неполную рабочую неделю.

Много чем занимался, от собеседований, до проверок отчетностей, все прикладываю к отчету -
документ.
Ксерокопия паспорта:
*Документ*
Дата: 17.06.2020
Подпись: JW
 

Brian Hudson

Жизнь страны можно полностью изменить за пять лет.
Пользователь
Сообщения
1,534
Реакции
1,425
Баллы
0
Сервер
Emerald
От Заместителя Мэра Jack Wolfwood
Мэру города Los-Santos - Brian Hudson


Я, Джек Вульфвуд, оставляю отчёт о проделанной работе за неполную рабочую неделю.

Много чем занимался, от собеседований, до проверок отчетностей, все прикладываю к отчету - документ.
Ксерокопия паспорта:
*Документ*
Дата: 17.06.2020
Подпись: JW
Одобрено. Хорошее количество работы за 1 рабочий день.
 

JJKennedy

Gepard Presley 20.12.2015 15.05.2021
Пользователь
Сообщения
1,394
Реакции
2,038
Баллы
298
Возраст
123
Сервер
Emerald
1591538380279.png
От Заместителя Мэра John'a Junior'a Kennedy
Мэру города Los-Santos - Brian Hudson

Я, John Junior Kennedy, оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю.
polosa.png

СРЕДА

В среду, в 15:48 я указом был назначен на пост "Заместитель Мэра". Как только я вступил
в должность и получил рацию и форму на нашу Мэрию была совершена неудачная попытка теракта.
Благодаря руководству руководящего состава и слаженной работе мы смогли отразить это нападение.
Однако, после теракта на Больницу ЛС, приехала толпа недовольных граждан на байках, требовавшая от
Мэра легализовать наркотики. Опять же, благодаря совместной работе мы смогли обезвредить бомбу внутри
Мэрии и разогнать людей. Отличное вступление в должность.
Док-ва:
*тут*
polosa.png
ЧЕТВЕРГ

1. Начался мой рабочий день с проведения собеседование совместно с замом - Mickey Hudson. Ибо, увидев
сколько людей сейчас находится в составе Мэрии - мы ужаснулись.
Как итог, мы устроили множество новых сотрудников к нам, в Мэрию.
Док-ва:
*тут*
2. Я решил закупить видеорегистраторы для служебных авто Мэрий. Забрали со склада вместе с составом видеорегистраторы для служебных машин. Сразу их установили во все машины Мэрии.
Док-ва:
*тут*
3. Доставили роутеры в Мэрию и установили. Сделали мы это для удобства граждан, а так-же
сотрудников, которые не могли до этого заходить с WiFi на портал Республики.
Док-ва:
*тут*
4. Совместно с Мэром г. Лос-Сантос провели собеседование к нам, в Мэрию, увидев положение
дел в Мэрии и увидев количество сотрудников.
Док-ва:
*тут*
5. Увидев не очень хорошие результаты прошлого собеседования, мы решили повторно
провести собеседование в нашу Мэрию.
Док-ва:
*тут*
6. Увидев плохое настроение некоторых сотрудников, я решил поднять их настроение
путем проведения мероприятие под названием "Найди Меня". С призовым фондом
5.000$. Победитель нашел меня спустя 3 минуты.
Док-ва:
*тут*
7. Закончился мой рабочий день, помощью Мэру г. Лос-Сантос
подписать договор с Радиоцентром г. Лос-Сантос.
Док-ва:
*тут*
polosa.png
ПЯТНИЦА


1. Начался рабочий день с проведения мероприятий для сотрудников.
Призовой фонд был 5.000.
Док-ва:
*тут*
2. Провел второе мероприятие под названием "Повторялки", со своим составом.
Призовой фонд - 10.000
Док-ва:
*тут*
3. Я, прокатившись на служебном машине, решил закупить за мой счет вонючки, подушки.
Собрал людей, после чего отправились в 24/7. Далее, сразу на месте установил
все аксессуары в служебное авто.
Док-ва:
*тут*
4. Провели собеседование в Мэрию, увидев не очень хорошее количество сотрудников.
Док-ва:
*тут*
5. Еще одно собеседование.
Док-ва:
*тут*
6. Единолично провел собрание состава, на котором были выданы множество новых форм
и званий в личные дела.
Док-ва:
*тут*
7. Мы, совместно с мэром провели еще одно собеседование. Как итог - множество
новых, перспективных сотрудников в Мэрии.
Док-ва:
*тут*
polosa.png
Ксерокопия паспорта:
*Документ*
Дата: 19 июня 2020 года.
Подпись:
jjzso5tyjeors3mqp31se6e.png
 

Brian Hudson

Жизнь страны можно полностью изменить за пять лет.
Пользователь
Сообщения
1,534
Реакции
1,425
Баллы
0
Сервер
Emerald
Посмотреть вложение 1213974
От Заместителя Мэра John'a Junior'a Kennedy
Мэру города Los-Santos - Brian Hudson

Я, John Junior Kennedy, оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю.
Посмотреть вложение 1213970

СРЕДА

В среду, в 15:48 я указом был назначен на пост "Заместитель Мэра". Как только я вступил
в должность и получил рацию и форму на нашу Мэрию была совершена неудачная попытка теракта.
Благодаря руководству руководящего состава и слаженной работе мы смогли отразить это нападение.
Однако, после теракта на Больницу ЛС, приехала толпа недовольных граждан на байках, требовавшая от
Мэра легализовать наркотики. Опять же, благодаря совместной работе мы смогли обезвредить бомбу внутри
Мэрии и разогнать людей. Отличное вступление в должность.
Док-ва:
*тут*
Посмотреть вложение 1213971
ЧЕТВЕРГ

1. Начался мой рабочий день с проведения собеседование совместно с замом - Mickey Hudson. Ибо, увидев
сколько людей сейчас находится в составе Мэрии - мы ужаснулись.
Как итог, мы устроили множество новых сотрудников к нам, в Мэрию.
Док-ва:
*тут*
2. Я решил закупить видеорегистраторы для служебных авто Мэрий. Забрали со склада вместе с составом видеорегистраторы для служебных машин. Сразу их установили во все машины Мэрии.
Док-ва:
*тут*
3. Доставили роутеры в Мэрию и установили. Сделали мы это для удобства граждан, а так-же
сотрудников, которые не могли до этого заходить с WiFi на портал Республики.
Док-ва:
*тут*
4. Совместно с Мэром г. Лос-Сантос провели собеседование к нам, в Мэрию, увидев положение
дел в Мэрии и увидев количество сотрудников.
Док-ва:
*тут*
5. Увидев не очень хорошие результаты прошлого собеседования, мы решили повторно
провести собеседование в нашу Мэрию.
Док-ва:
*тут*
6. Увидев плохое настроение некоторых сотрудников, я решил поднять их настроение
путем проведения мероприятие под названием "Найди Меня". С призовым фондом
5.000$. Победитель нашел меня спустя 3 минуты.
Док-ва:
*тут*
7. Закончился мой рабочий день, помощью Мэру г. Лос-Сантос
подписать договор с Радиоцентром г. Лос-Сантос.
Док-ва:
*тут*
Посмотреть вложение 1213971
ПЯТНИЦА


1. Начался рабочий день с проведения мероприятий для сотрудников.
Призовой фонд был 5.000.
Док-ва:
*тут*
2. Провел второе мероприятие под названием "Повторялки", со своим составом.
Призовой фонд - 10.000
Док-ва:
*тут*
3. Я, прокатившись на служебном машине, решил закупить за мой счет вонючки, подушки.
Собрал людей, после чего отправились в 24/7. Далее, сразу на месте установил
все аксессуары в служебное авто.
Док-ва:
*тут*
4. Провели собеседование в Мэрию, увидев не очень хорошее количество сотрудников.
Док-ва:
*тут*
5. Еще одно собеседование.
Док-ва:
*тут*
6. Единолично провел собрание состава, на котором были выданы множество новых форм
и званий в личные дела.
Док-ва:
*тут*
7. Мы, совместно с мэром провели еще одно собеседование. Как итог - множество
новых, перспективных сотрудников в Мэрии.
Док-ва:
*тут*
Посмотреть вложение 1213971
Ксерокопия паспорта:
*Документ*
Дата: 19 июня 2020 года.
Подпись:
Посмотреть вложение 1215170
Одобрено. Но дам вам совет: расписываете свои действия более тщательно, тогда работы будет казаться еще больше, но я доволен в вашим отчетом!
 

Lorenzo Rainbaw

Самый умный среди бездельников - это кот
Пользователь
Сообщения
2,425
Реакции
6,175
Баллы
380
Сервер
Ruby
1572740953031.png

От Заместителя Мэра Mickey'a Hudson'a

Мэру города Лос-Сантос: Brian'y Hudson'y

Я, Микки Хадсон, оставляю свой отчёт за рабочую неделю.
polosa.png
Понедельник/1-ый день/15.06.2020
polosa.png
Рабочий день начался у меня с проведения собеседования в Мэрию сотрудники многих мэрий согласились мне помочь. Выписал выговор сотруднику который без уведомления покинул рабочее место, а именно по статье 4.1 Кодекса Наказаний Правительства. Всё тот же сотрудник получил выговор только уже по другой причине, а именно за общение в Федеральный канал без указания принадлежности к Мэрии (( /f LSCH | )). Уже другой сотрудник получил выговор по той же причине что и прошлый, а именно не указал принадлежность, статья 8.10 КНП. Тому же сотруднику пришёл выговор за бред в Фед. Канал Правительства, статья 8.5 КНП. Провёл собеседование вместе с Ген. Прокурором. Уволил сотрудника ПСЖ. Устроил сборы сотрудников для проведения мероприятия "Забег". Победитель Yan Bergkamp задача была проста пробежать по дороге. Дальше 4 сотрудника получили выговоры за игнорирование Рации, статья 7.3 КНП. Провёл собеседование в Мэрию. Помог на собеседовании мэру. Рабочий день окончен.
polosa.png
Итог 15.06.2020
polosa.png
1. Собеседования - 4
2. Выговоры - 8
3. Мероприятия - 1
4. ПСЖ - 1
polosa.png

*Ссылочка* - док-ва.
polosa.png
Вторник/2-ой день/16.06.2020
polosa.png
Рабочий день начался с совместного провождения собеседования, а именно с Бывшим Заместителем Мэра Jack'om Woolfwood'om. Сотрудник получил выговор за взятие рабочего Т/С, статья 6.1 КНП. Всё тот же сотрудник получил выговор ха бред в Федеральный Канал (( /f сообщение f )). Сотрудник был окончательно уволен по статье 8.10 КНП. Сотрудник нёс какой-то бред про игровой уровень в локальную рацию, за это я его наказал выговором. Выписал выговор сотруднику Ровену Селфу за игнорирование Рации. Совместно с Бывшим Депутатом Лос-Сантоса Эваном Хадсоном провели Мероприятие "Прятки" с призом 100.000. Победитель решил не называть своего имени, а суть была в том что мы прятались на вокзале г. Лас-Вентурас, нас должны были найти и принести цветочки Эвану. Сотрудник получил выговор за бред в локальную волну. Выписал выговор сотруднику за прогул рабочего дня. Продал лицензию на рыбалку. Помог мэру на Дне Открытых Дверей. Сотрудник получил выговор за бред в рацию. Устанавливали памятник первому Президенту. Рабочий день окончен.
polosa.png
Итог 16.06.2020
polosa.png
1. Собеседования - 2 (( +- 4 госки ДОД ))
2. Выговоры - 8
3. Мероприятия - 1
4. Лицензия на Рыбалку - 1
polosa.png

*Ссылочка* - док-ва.
polosa.png
Среда/3-ий день/17.06.2020
polosa.png
Рабочий день начался с принятия Экзаменов у Академистов Адвокатской Академии. Присутствовал на собеседовании. Уволил 3-ёх сотрудников ПСЖ. Продал лицензию на рыбалку. Помог на собеседовании мэру. Продал ещё одну лицензию на рыбалку. (( Не трогать )) Отбивали вооружённый Митинг. Рабочий день окончен.
polosa.png
Итог 17.06.2020
polosa.png
1. Экзамены - 4
2. Собеседование - 2
3. ПСЖ -3
4. Лицензии на рыбалку - 2
5. (( РП )) -1
polosa.png
*Ссылочка* - док-ва.
polosa.png
Четверг/4-ый день/18.06.2020
polosa.png
Начал я свой рабочий день совместно с другим заместителем John'om Junior'om Kennedy, а именно провели собеседование в мэрию. Было принято пару новых сотрудников. Продал лицензию на ловлю рыбы. Дальше John подумал почему бы не установить "Видеорегистраторы" в рабочие машины. В итоге мы взяли пару сотрудников и отправились в Аэропорт за видеорегистраторами. Выдал 2 выговора сотрудница 1. выговор за бред при общении в рацию 2. за избиение сотрудника. Дальше я собрал сотрудников в конференц-зале у нас был разговор на тему терактов, я понял что многие сотрудники знаю что нужно делать в случае если что-то случится. Дальше я провёл и мероприятие на тему "Правительства", задал пару вопросов и нашёл победителя. Был спонсором "Помощи Малоимущим". Конец рабочего дня.
polosa.png
Итог 18.06.2020
polosa.png
1. Собеседования - 1
2. Лицензия на ловлю рыбы - 1
3. Работы с составом - 2
4. Выговоры - 2
5. Мероприятия - 2
polosa.png

*Ссылочка* - док-ва.
polosa.png
Пятница/5-ый день/19.06.2020
polosa.png
Начал я день с выговоров сотруднице, она несла бред и торговала каким-то авто в локальную волну, статьи 8.4 КНП и 8.5 КНП. Продал лицензию на ловлю рыбы. Провёл мероприятие "Торговец рынка"! Задача была проста принести меня яблочко и получить 50.000$ итог: Победитель Джек ДеКолантес! После я провёл ещё одно подобное мероприятие только уже на другом рынке. Только задача была ответить на лёгенький вопрос, а именно "Сколько Депутатов Состоит в Гос. Палате?". Правильный ответ: 12 и его дал Томас ДеВайт, приз: 25.000. Дальше было проведено мероприятие "Время покушать!" задача была очень проста, найти меня в одном из Кафе Лос-Сантоса и заказать Пиццу! Приз в 50.000 своего обладателя не нашёл и остался у меня. Прочитал лекцию. Продал лицензию на ловлю рыбы.
polosa.png
Итог 19.06.2020
polosa.png
1. Выговоры - 2
2. Мероприятия - 3
3. Лекция - 1
polosa.png

*Ссылочка* - док-ва.
polosa.png
Ксерокопия паспорта:
Документ.
Дата: 19.06.2020
Подпись: СильноНеБить.
polosa.png
 
Последнее редактирование:

JJKennedy

Gepard Presley 20.12.2015 15.05.2021
Пользователь
Сообщения
1,394
Реакции
2,038
Баллы
298
Возраст
123
Сервер
Emerald
1591538380279.png
От Заместителя Мэра John'a Junior'a Kennedy
Мэру города Los-Santos - Brian Hudson

Я, John Junior Kennedy, оставляю отчёт о проделанной работе за выходные дни.
polosa.png

СУББОТА

1. И-так, начался мой выходной день с моего решения, что я буду работать эти 2 выходных дня, что я
и сделал. Начался мой "рабочий" день с проведение совместного собеседования с г. Мэром, в 16:18.
Результат был более чем отличный, пара новых перспективных сотрудников поступило к нам в Мэрию.
Док-ва:
*тут*

2. Далее, увидев наш прошлый положительный результат мы решили провести еще одно собеседование к нам,
в Мэрию г. Лос-Сантос. Результат этого собеседование был так-же вполне удовлетворителен.
Док-ва:
*тут*

Итог: в субботу была проделана небольшая работа, по поддержанию людей в нашей Мэрии. В субботу
я составил план что и как делать в воскресенье, что я и сделал.

polosa.png
ВОСКРЕСЕНЬЕ

1. В 15:30 мне мой знакомый судья, а так-же по совместительству друг написал мне на телефон просьбу
о небольшой ему помощи. В связи с недавним заседанием, весь суд был загрязнен. Пол, столы, стулья.
Все это было покрыто грязью, либо пылью. Я решил помочь своему хорошему другу и собрать состав,
который будут работать в свой выходной за небольшую премию. Собрал я состав и в итоге мы отправились
за помощью к нашему судье. Он нас встретил и показал где находятся швабры, тряпки и остальное.
Мы принялись убираться и вскоре уже закончили. г. Ламберто нас поблагодарил и мы попрощавшись,
вместе выдали премию нашим сотрудникам.
Док-ва:
*тут*

2. В 16:20 к нам в Мэрию зашли 2 сотрудника Федерального Бюро Агенства, и попросили меня на минуту
для разговора вместе с ними, а так-же попросили убрать лишние "уши" которые могут подслушать наш разговор.
Встав в 1 из комнат, сотрудник ФБР мне сообщил, что может быть будет возможное нападение на нашу Мэрию.

А также попросил нас спрятать все важные документы нашей Мэрии, что я и сделал. На доказательствах что
я предоставлю ниже было видно нашу отличную подготовку к таким рода случаям. Однако, нападение так и не
последовало. Видимо, информация была не самая точная. Но все же, это был отличный опыт работы в стрессовой ситуации.
Док-ва:
*тут*

3. Заметив, как просел в количестве наш состав мы решили провести собеседование. Однако, оно было
с одной особенностью. А именно - за успешное прохождение собеседование было положено вознаграждение в
размере - 10.000 наличными. Итоги собеседования были лучше, чем у остальных, обычных собеседований.
Док-ва: *тут*


4. Далее, мы решили повторить наш опыт с собеседованием с особенностью. Мы так-же решили вознаграждать людей, прошедших все наши проверки и устроившись в нашу организацию не только формой, но и деньгами.
Док-ва: *тут*


5. Ну и в завершении этого дня. Ко мне, во время собеседования подошел сотрудник Радиоцентра г. Лос-Сантос
и предложил мне дать ему интервью. Я согласился сделать это после нашего собеседования. После окончания,
мы вместе с г. Мэром отправились в Радиоцентр и успешно провели интервью вместе со мной. Вопросы были
отличные, правда мне показалось что все прошло как то слишком быстро. Но это было мое мнение.
Док-ва: *тут*

polosa.png
Ксерокопия паспорта: *Документ*

Дата: 22.06.2020
Подпись:

jjzso5tyjeors3mqp31se6e.png
 

Brian Hudson

Жизнь страны можно полностью изменить за пять лет.
Пользователь
Сообщения
1,534
Реакции
1,425
Баллы
0
Сервер
Emerald
Посмотреть вложение 1215369

От Заместителя Мэра Mickey'a Hudson'a

Мэру города Лос-Сантос: Brian'y Hudson'y

Я, Микки Хадсон, оставляю свой отчёт за рабочую неделю.
Посмотреть вложение 1215382
Понедельник/1-ый день/15.06.2020
Посмотреть вложение 1215382
Рабочий день начался у меня с проведения собеседования в Мэрию сотрудники многих мэрий согласились мне помочь. Выписал выговор сотруднику который без уведомления покинул рабочее место, а именно по статье 4.1 Кодекса Наказаний Правительства. Всё тот же сотрудник получил выговор только уже по другой причине, а именно за общение в Федеральный канал без указания принадлежности к Мэрии (( /f LSCH | )). Уже другой сотрудник получил выговор по той же причине что и прошлый, а именно не указал принадлежность, статья 8.10 КНП. Тому же сотруднику пришёл выговор за бред в Фед. Канал Правительства, статья 8.5 КНП. Провёл собеседование вместе с Ген. Прокурором. Уволил сотрудника ПСЖ. Устроил сборы сотрудников для проведения мероприятия "Забег". Победитель Yan Bergkamp задача была проста пробежать по дороге. Дальше 4 сотрудника получили выговоры за игнорирование Рации, статья 7.3 КНП. Провёл собеседование в Мэрию. Помог на собеседовании мэру. Рабочий день окончен.
Посмотреть вложение 1215382
Итог 15.06.2020
Посмотреть вложение 1215382
1. Собеседования - 4
2. Выговоры - 8
3. Мероприятия - 1
4. ПСЖ - 1
Посмотреть вложение 1215382

*Ссылочка* - док-ва.
Посмотреть вложение 1215382
Вторник/2-ой день/16.06.2020
Посмотреть вложение 1215382
Рабочий день начался с совместного провождения собеседования, а именно с Бывшим Заместителем Мэра Jack'om Woolfwood'om. Сотрудник получил выговор за взятие рабочего Т/С, статья 6.1 КНП. Всё тот же сотрудник получил выговор ха бред в Федеральный Канал (( /f сообщение f )). Сотрудник был окончательно уволен по статье 8.10 КНП. Сотрудник нёс какой-то бред про игровой уровень в локальную рацию, за это я его наказал выговором. Выписал выговор сотруднику Ровену Селфу за игнорирование Рации. Совместно с Бывшим Депутатом Лос-Сантоса Эваном Хадсоном провели Мероприятие "Прятки" с призом 100.000. Победитель решил не называть своего имени, а суть была в том что мы прятались на вокзале г. Лас-Вентурас, нас должны были найти и принести цветочки Эвану. Сотрудник получил выговор за бред в локальную волну. Выписал выговор сотруднику за прогул рабочего дня. Продал лицензию на рыбалку. Помог мэру на Дне Открытых Дверей. Сотрудник получил выговор за бред в рацию. Устанавливали памятник первому Президенту. Рабочий день окончен.
Посмотреть вложение 1215382
Итог 16.06.2020
Посмотреть вложение 1215382
1. Собеседования - 2 (( +- 4 госки ДОД ))
2. Выговоры - 8
3. Мероприятия - 1
4. Лицензия на Рыбалку - 1
Посмотреть вложение 1215382

*Ссылочка* - док-ва.
Посмотреть вложение 1215382
Среда/3-ий день/17.06.2020
Посмотреть вложение 1215382
Рабочий день начался с принятия Экзаменов у Академистов Адвокатской Академии. Присутствовал на собеседовании. Уволил 3-ёх сотрудников ПСЖ. Продал лицензию на рыбалку. Помог на собеседовании мэру. Продал ещё одну лицензию на рыбалку. (( Не трогать )) Отбивали вооружённый Митинг. Рабочий день окончен.
Посмотреть вложение 1215382
Итог 17.06.2020
Посмотреть вложение 1215382
1. Экзамены - 4
2. Собеседование - 2
3. ПСЖ -3
4. Лицензии на рыбалку - 2
5. (( РП )) -1
Посмотреть вложение 1215382
*Ссылочка* - док-ва.
Посмотреть вложение 1215382
Четверг/4-ый день/18.06.2020
Посмотреть вложение 1215382
Начал я свой рабочий день совместно с другим заместителем John'om Junior'om Kennedy, а именно провели собеседование в мэрию. Было принято пару новых сотрудников. Продал лицензию на ловлю рыбы. Дальше John подумал почему бы не установить "Видеорегистраторы" в рабочие машины. В итоге мы взяли пару сотрудников и отправились в Аэропорт за видеорегистраторами. Выдал 2 выговора сотрудница 1. выговор за бред при общении в рацию 2. за избиение сотрудника. Дальше я собрал сотрудников в конференц-зале у нас был разговор на тему терактов, я понял что многие сотрудники знаю что нужно делать в случае если что-то случится. Дальше я провёл и мероприятие на тему "Правительства", задал пару вопросов и нашёл победителя. Был спонсором "Помощи Малоимущим". Конец рабочего дня.
Посмотреть вложение 1215382
Итог 18.06.2020
Посмотреть вложение 1215382
1. Собеседования - 1
2. Лицензия на ловлю рыбы - 1
3. Работы с составом - 2
4. Выговоры - 2
5. Мероприятия - 2
Посмотреть вложение 1215382

*Ссылочка* - док-ва.
Посмотреть вложение 1215382
Пятница/5-ый день/19.06.2020
Посмотреть вложение 1215382
Начал я день с выговоров сотруднице, она несла бред и торговала каким-то авто в локальную волну, статьи 8.4 КНП и 8.5 КНП. Продал лицензию на ловлю рыбы. Провёл мероприятие "Торговец рынка"! Задача была проста принести меня яблочко и получить 50.000$ итог: Победитель Джек ДеКолантес! После я провёл ещё одно подобное мероприятие только уже на другом рынке. Только задача была ответить на лёгенький вопрос, а именно "Сколько Депутатов Состоит в Гос. Палате?". Правильный ответ: 12 и его дал Томас ДеВайт, приз: 25.000. Дальше было проведено мероприятие "Время покушать!" задача была очень проста, найти меня в одном из Кафе Лос-Сантоса и заказать Пиццу! Приз в 50.000 своего обладателя не нашёл и остался у меня. Прочитал лекцию. Продал лицензию на ловлю рыбы.
Посмотреть вложение 1215382
Итог 19.06.2020
Посмотреть вложение 1215382
1. Выговоры - 2
2. Мероприятия - 3
3. Лекция - 1
Посмотреть вложение 1215382

*Ссылочка* - док-ва.
Посмотреть вложение 1215382
Ксерокопия паспорта:
Документ.
Дата: 19.06.2020
Подпись: СильноНеБить.
Посмотреть вложение 1215382
Одобрено.
 

Brian Hudson

Жизнь страны можно полностью изменить за пять лет.
Пользователь
Сообщения
1,534
Реакции
1,425
Баллы
0
Сервер
Emerald
Посмотреть вложение 1222318
От Заместителя Мэра John'a Junior'a Kennedy
Мэру города Los-Santos - Brian Hudson

Я, John Junior Kennedy, оставляю отчёт о проделанной работе за выходные дни.
Посмотреть вложение 1222319

СУББОТА

1. И-так, начался мой выходной день с моего решения, что я буду работать эти 2 выходных дня, что я
и сделал. Начался мой "рабочий" день с проведение совместного собеседования с г. Мэром, в 16:18.
Результат был более чем отличный, пара новых перспективных сотрудников поступило к нам в Мэрию.
Док-ва:
*тут*

2. Далее, увидев наш прошлый положительный результат мы решили провести еще одно собеседование к нам,
в Мэрию г. Лос-Сантос. Результат этого собеседование был так-же вполне удовлетворителен.
Док-ва:
*тут*

Итог: в субботу была проделана небольшая работа, по поддержанию людей в нашей Мэрии. В субботу
я составил план что и как делать в воскресенье, что я и сделал.

Посмотреть вложение 1222321
ВОСКРЕСЕНЬЕ

1. В 15:30 мне мой знакомый судья, а так-же по совместительству друг написал мне на телефон просьбу
о небольшой ему помощи. В связи с недавним заседанием, весь суд был загрязнен. Пол, столы, стулья.
Все это было покрыто грязью, либо пылью. Я решил помочь своему хорошему другу и собрать состав,
который будут работать в свой выходной за небольшую премию. Собрал я состав и в итоге мы отправились
за помощью к нашему судье. Он нас встретил и показал где находятся швабры, тряпки и остальное.
Мы принялись убираться и вскоре уже закончили. г. Ламберто нас поблагодарил и мы попрощавшись,
вместе выдали премию нашим сотрудникам.
Док-ва:
*тут*

2. В 16:20 к нам в Мэрию зашли 2 сотрудника Федерального Бюро Агенства, и попросили меня на минуту
для разговора вместе с ними, а так-же попросили убрать лишние "уши" которые могут подслушать наш разговор.
Встав в 1 из комнат, сотрудник ФБР мне сообщил, что может быть будет возможное нападение на нашу Мэрию.

А также попросил нас спрятать все важные документы нашей Мэрии, что я и сделал. На доказательствах что
я предоставлю ниже было видно нашу отличную подготовку к таким рода случаям. Однако, нападение так и не
последовало. Видимо, информация была не самая точная. Но все же, это был отличный опыт работы в стрессовой ситуации.
Док-ва:
*тут*

3. Заметив, как просел в количестве наш состав мы решили провести собеседование. Однако, оно было
с одной особенностью. А именно - за успешное прохождение собеседование было положено вознаграждение в
размере - 10.000 наличными. Итоги собеседования были лучше, чем у остальных, обычных собеседований.
Док-ва: *тут*


4. Далее, мы решили повторить наш опыт с собеседованием с особенностью. Мы так-же решили вознаграждать людей, прошедших все наши проверки и устроившись в нашу организацию не только формой, но и деньгами.
Док-ва: *тут*


5. Ну и в завершении этого дня. Ко мне, во время собеседования подошел сотрудник Радиоцентра г. Лос-Сантос
и предложил мне дать ему интервью. Я согласился сделать это после нашего собеседования. После окончания,
мы вместе с г. Мэром отправились в Радиоцентр и успешно провели интервью вместе со мной. Вопросы были
отличные, правда мне показалось что все прошло как то слишком быстро. Но это было мое мнение.
Док-ва: *тут*

Посмотреть вложение 1222321
Ксерокопия паспорта: *Документ*

Дата: 22.06.2020
Подпись:
Посмотреть вложение 1222349
Одобрено.
 

JJKennedy

Gepard Presley 20.12.2015 15.05.2021
Пользователь
Сообщения
1,394
Реакции
2,038
Баллы
298
Возраст
123
Сервер
Emerald
1591538380279.png
От Заместителя Мэра John Junior Kennedy
Мэру города Los-Santos - Brian Hudson


Я, John Junior Kennedy, оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю.
polosa.png

ПОНЕДЕЛЬНИК

1. Рабочий день начался с проведения собеседования совместно с
мэром г. Лос-Сантосом - Brian Hudson. Начало было в 16:01, конец в 16:20.
Док-ва:
*тут*

2. Далее последовало второе собеседование, так-же совместно с нашим Мэром.
Оно продлилось ровно 20 минут, так же как и прошлое.
Док-ва:
*тут*

3. Далее, для новых сотрудников и не очень я решил провести мероприятие
под названием "повторялки" с призовым фондом - 5.000. Победителем стал - Lil.
Док-ва:
*тут*

4. Я, рано утром приезжая на работу до начала рабочего дня, часто замечал как обычные
граждане и наши сотрудники мусорят в нашем парке, который напротив нашей Мэрии.
А ведь мы недавно там ставили памятник! Вообщем, я решил собрать состав и провести
генеральную уборку в этом парке, что мы вскоре и сделали.
Док-ва:
*тут*

5. Далее, ближе к вечеру я провел небольшое мероприятие под названием "Найди меня".
Суть заключалось в том, что бы сотрудник искал меня в Мэрии и после того как нашел меня - заявил об этом.
Польза в этом так-же присутствует. При возможном теракте наши сотрудники уже имея
опыт в поиске меня могут со спокойностью на лице найти бомбу, если это от них потребуется.
Док-ва:
*тут*

6. Уже под конец рабочего дня я провел так-же мероприятие под названием "Догони и вытолкни".
Суть данного мероприятия заключается в том, что бы догнать мой автомобиль, вытолкнуть меня и
тот кто сделает это первым получит награду, а именно - 5O.OOO. Победитель сие мероприятия смог
определится спустя 10 минут.
Док-ва:
*тут*

polosa.png
ВТОРНИК

1. Начался мой рабочий день так-же как и в понедельник - с собеседования. Правда
на этот раз провел его я единолично, а не с Мэром. Продлилось оно 15 минут.
Док-ва: *тут*


2. Для новых сотрудников я так-же провел мероприятие как и в понедельник. Только на
этот раз я провел мероприятие под названием "Анаграммы" с призовым фондом - 5.000
Док-ва:
*тут*

3. Для новых сотрудников, который только устроились в Мэрию присутствовали проблемы
с пропитанием. Я решил собрать состав и на мои деньги закупить консервы, еду и остальное
для наших, новых сотрудников Мэрии.
Док-ва:
*тут*

4. В 16:40 я, совместно с Мэром провел собеседование в Мэрию, которое
продлилось около 15 минут. Так-же, всем новым сотрудникам выдавали по 10.000
Док-ва: *тут*


5. Под конец рабочего дня Вторника, я решил провести опять мероприятие
для всех сотрудников Правительства. Его суть заключалась в том, что бы
найти меня в одном из 24/7. Призовой фонд составил - 5O.OOO.
Док-ва:
*тут*

polosa.png

СРЕДА

1. Начался мой рабочий день в Среду с единоличного проведения собеседования
в нашу Мэрию г. Лос-Сантос, результаты которого были более чем хороши.
Док-ва:
*тут*

2. Повторно провел мероприятие под названием "Найди Меня в 24/7".
Призовой фонд так-же составил 5O.OOO. Победитель долго не
заставил себя ждать и наше меня спустя около 5 минут проведения мероприятия.
Док-ва:
*тут*

3. А теперь и виновник того, что в среду у меня было всего 3 пункта. В 18:53
Управляющий СМИ сообщил в рацию что в Метро г. Лос-Сантос были слышны
пара громких хлопков, похожих на взрыв. Так как Мэр в данный день не присутствовал
в Республике, я решил его заместить и приехать заместо него. В 18:57, спустя 4 минуты
после сообщения Управляющего СМИ я приехал на место происшествия, где увидел
как Метро было взорвано и обрушено. Так-же, пострадали люди в этом Метро. Я, обследовал
все Метро и заметил несколько тел, которые позже сотрудники МЗ опознали. Так-же, я давал
интервью СМИ по поводу произошедшего и сразу принес соболезнования семьям погибших в
этом террористическом акте.
Док-ва:
*тут*

polosa.png
ЧЕТВЕРГ

1. Начался мой 4 рабочий день так-же с проведения собеседования, традиция такая что-ли.
С гос. волной мне помог уважаемый - Andre DeHudson, за что я ему потом высказал огромное спасибо.
Док-ва:
*тут*

2. Так-же, после собеседования я провел мероприятие под названием "Ключ". Суть
данного мероприятия заключалась в том, что бы внимательно слушать что я говорю и слово,
в начале которое я сказал запомнить. Далее, когда вы услышите это слово вы должны сказать "стоп".
Призовой фонд составил - 5.000.
Док-ва:
*тут*

(( дальше скрины пойдут с Япикс, ибо imgur посчитал что я бот -_- ))

3. Собрав людей, я решил помочь только прибывшим людям в нашу Республику, а так-же
заодно нашим сотрудникам Больницы г. Лос-Сантос, что мы вскоре и сделали совместно
с нашим трудолюбивым составом, который выполнил эту задачу менее чем за
10 минут.
Док-ва:
*тут*

4. Провели лекцию с сотрудниками АШ для наших сотрудников, а так-же для
обычных граждан и ПД. Все приняли активное участие и задfвали интересные
вопросы, на которые отвечали как и Директор АШ так и его Заместитель.
Получилось крайне весело и познавательно.
Док-ва:
*тут*

5. Дальше мы, совместно с Мэром г. Лос-Сантос провели собеседование в нашу
Мэрию г. Лос-Сантос в 17:30. Конец собеседования был в 17:44, итог которого
составил пара новых сотрудников.
Док-ва:
*тут*

6. Дальше мы отправились с Мэром г. Лос-Сантос и с верховным судьей в
другой город по некоторым внутренним вопросам. Отправились мы на вертолете,

где я был водителем. Спустя половину дороги мы потерпели крушение в следствии
того, что задний винт зацепился за одно из деревьев. Сразу же все гос. структуры приехали нам
помочь и оказать ПМП. Сотрудники МЗ нас осмотрели, сотрудники ПД оцепили территорию а
сотрудники МО тушили пожар. Сотрудники АШ так-же отличились и обследовали причину крушения.
Черный ящик мы передали в ФБР, где они установили все причины крушения.
Док-ва:
*тут*

polosa.png
ПЯТНИЦА

1. Последний рабочий день начался у нас с проведения собеседования, традиция как никак.
Провели мы его совместно с Заместителем Мэра г. Лос-Сантос - Маурицио.
Итог собеседования был положительным.
Док-ва:
*тут*

2. Провели вместе в заместителем мероприятие под названием "Столицы". Приз
выдали всем участникам этого мероприятия.
Док-ва:
*тут*

3. Далее, я провел собеседования в нашу Мэрию г. Лос-Сантос.
Мне на этом собеседовании помогал мой сотрудник Андрес, за что ему спасибо.
Док-ва:
*тут*

4. Далее я провел мероприятие под названием "повторялки" с призовым
фондом в 10.000. Победителем стала Николэ.
Док-ва:
*тут*

5. Далее, мы, совместно в Мэром г. Лос-Сантос провели очередное собеседование
в нашу Мэрию г. Лос-Сантос, которое продлилось чуть больше 15 минут.
Док-ва:
*тут*

6. Далее, мы совместно с Мэром и остальным рук. составом решили провести Мероприятие
для всех жителей Республике Эмеральд. А именно - танцевальный баттл. Призовой фонд был
2OO.OOO. Ну и как же без проблем, были проблемы с проведением мероприятия ибо пара

не особо развитых и блистающих умом ребят решили его сорвать. Ну и после того как они
увидели наших охранников они заметно поубавили свой пыл и поспешили удалиться.
Но перейдем к Мероприятию. МП было успешно проведено и по итогам голосования было всего
6 мест.
Док-ва:
*тут*polosa.png

Ксерокопия паспорта: *Документ*

Дата: 27.06.2020
Подпись:
jjzso5tyjeors3mqp31se6e.png
 
Последнее редактирование:
Сверху