Рассмотрено Leonardo Neel Black

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Администратор
Сообщения
1,995
Реакции
2,994
Баллы
420
Возраст
25
Сервер
Ruby
1. Ваш ник и номер аккаунта (Имя_Фамилия, /id): Alan Bennette
2. Ник игрока (Имя_Фамилия): Leonardo Neel Black
3. Номер аккаунта нарушителя (/id в игре): ----
4. Описание ситуации: Начнем с иского заявления МИД. В исковом заявлении, игрок описывает искаженную информацию с искаженными именами, ну ок да? Мин.ин.дел.... Как бы с одной стороны исковое заявление как исковое, относится к IC и далее уже разберется судья, НО, в доказательствах ситуации, ни кто его не вызывал, то есть.... игра по ООС. Идем далее, челик пишет в исковом, мол я игнорировал его звонок, но сразу пишет, что ответил, так проигнорил или ответил? Далее пишет, что только что меня видел, я во время ситуации с Огером, был тупо в АФК....
5. Скриншоты/видео (Обязательно!): *прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума: https://forum.diamondrp.ru/threads/sc-iskovoe-zajavlenie-protiv-lsps.1401728/#post-8330823
 

Jason Lancrow

Пользователь
Сообщения
1,270
Реакции
1,793
Баллы
282
Сервер
Trilliant
Добрый вечер уважаемый игрок!
Как мне кажется именно со всем, описанным в исковом заявление разберутся Верховные судьи и определят где клевета, а где игра по ooc.
Если Вас не устроит ответ судей, то Вы можете подать жалобу на судью.
Также если судей что-то не устроит в исковом заявление (как Вы сказали: "Игра по OOC"), то заявление могут просто отклонить.
Вы же можете подать обратное исковое заявление, за клевету.

Вопросы еще какие-то есть у Вас?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху