SC / Исковое заявление против LSPS

ᴄʜɪᴢɪ ʙʟᴀᴄᴋ

наша жизнь не вечна.
Пользователь
Сообщения
372
Реакции
2,697
Баллы
0
Республиканской Судебной Системе Республики Триллиант
От: Министра Иностранных Дел Leonardo Neel Black


ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
против

Станции Los Santos Police.

29 Декабря 2021 года, Сотрудник LSPS Kuki совершал арест моего брата Oger Black, в связи с тем меня попросили немедленно явиться. Явившись на место проишествия, я получаю одно орание в свою сторону от сотрудника станции. Я предупредил что не нужно на меня орать, ДАЛЬШЕ пошли только нецензурные выражения. Сотрудник FBI Victorya начала грубить мне когда я задал вопрос.
Капитан LSPS Alan Benedette проигнорировал мой звонок, ответив что встретится он со мной не сможет, хотя я только только видел его.

Исходя из вышеизложенного прошу суд:

Определить санкцию и наказать Руководство LSPS и Сотрудника FBI Victoria и взыскать с них моральный ущерб.

К исковому заявлению прилагается:

1. Паспорт заявителя иска: *сыллка*

2. Доказательства по исковым обстоятельствам: *сыллка*

3.Иные документы, относящиеся к делу:
-

Дата: 29.12.2021
Подпись: Black.
 

Stanley Eddington

Пользователь
Сообщения
879
Реакции
1,368
Баллы
205
Возраст
18
РЕСПУБЛИКА ТРИЛЛИАНТ
ВЕРХОВНЫЙ СУД

29 декабря 2021 года
Республика Триллиант, Лос-Сантос



О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ

Верховный Суд Республики в составе Председательствующего на заседании, Заместителя Председателя Верховного суда Pankratz Konigstein, ассистирующих Председателя Верховного суда Salvador Leone и Судьи Верховного суда Corey Lancrow, рассмотрел исковое заявление гражданина Leonardo Neel Black. На основании и в исполнении Законодательства,

У С Т А Н О В И Л:

29 декабря 2021 года гражданином Leonardo Neel Black было подано обращение в Верховный Суд Республики Триллиант по факту нарушения со стороны Сотрудника FBI Victoria и Руководства LSPS.
Верховный суд не считает возможным производство по исковому заявлению, без конкретного обвиняемого. К тому же, Верховный суд находит недостаточным приложенные доказательства.

На основании Приказа Председателя Верховного Суда от 15.10.2020 №31-п «О принятии или отклонении обращений в судебные инстанции СШТ», суд не может рассмотреть данное исковое заявление в связи с недостаточным количеством доказательств. На основании вышеизложенного Верховный Суд Республики Триллиант,

О П Р Е Д Е Л И Л:

1. В принятии искового заявления к производству отказать.
2. Возвратить исковое заявление гражданину Leonardo Neel Black



 
Последнее редактирование:
Сверху