Рассмотрено leader FBI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Papi Alessandrini

Пользователь
Сообщения
490
Реакции
910
Баллы
170
Лично к лидеру претензий нет, но есть к его составу.
Я предлагаю сделать конфу с кураторами, следящими и с этим составом, решить и поставь все точки над И.
 

Gabriel Stefano

Пользователь
Сообщения
1,065
Реакции
1,803
Баллы
0
Лично к лидеру претензий нет, но есть к его составу.
Я предлагаю сделать конфу с кураторами, следящими и с этим составом, решить и поставь все точки над И.
1. А я предлагаю вообще убрать вас с состава ибо вы там не нужны. Хотя да, вас уже убрали
2. Дураку понятно, что вы три кл*уна рофилили пкд пока вас не уволили, ведь вам ясно дали понять, что такой херней не надо заниматься, но вы дальше продолжали.
3. Вы изначально вы*живались еще когда нас принимали, я бы еще тогда вас послал куда подальше на ваш сгнивший голд(да простят меня фармилы), пока не научитесь себя вести адекватно и здравомысляще.

и да, мне можете не отвечать, я не собираюсь беседовать на глупые темы, ибо вам, баранам ничего не докажешь.
 

alastor ambrosia死

lasciate ogne speranza, voi ch'entrate
Менеджер DPP
Старший Администратор (Модератор форума)
Модератор форума
Сообщения
4,060
Реакции
11,102
Баллы
598
Вам пытались адекватно по началу сразу донести, что это не ваш сервер, а другой, на котором другие порядки. Всё объяснил главному следящему.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,205
Реакции
14,838
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Здравствуйте.
Для начала давайте так.
Все кого уволили добавьте ко мне в дискорд - Sergey Rainbaw#9638
Чтобы я смог найти ваш дискорд, укажите его также сюда (кто кинет что т другое в тему - РО на 3-5 дней).
 

Adrian Nostra

Пользователь
Сообщения
336
Реакции
203
Баллы
0
Сервер
Trilliant
consciousness#0475
Гева#4026
Никитос#0888
 

Papi Alessandrini

Пользователь
Сообщения
490
Реакции
910
Баллы
170
Здравствуйте Сергей.
Никитос#0888
Гева#4026
consciousness#0475
 

Rudy Chavez

Покрываю грехи Данилы Романова
Пользователь
Сообщения
228
Реакции
304
Баллы
135
Возраст
24
Я всё объяснял данным людям когда они вступали
Rudy_Chavez
Aleksey#9457
 

❤Haruki Asakura❤

Пользователь
Сообщения
1,102
Реакции
2,123
Баллы
0
Сервер
Ruby
Привет, начнём с того, что ребята вы пришли к нам, будьте добры играть по нашим правилам.
Во вторых, какой пост фбр? Вы вообще о чем? У вас на сервере фбр стояли на постах? Если да, то тогда мне жаль.Вас никто не душит, просто кто то сразу начинает творить хрень, вопрос, зачем нам такие игроки? Мы сами смеялись, когда первый человек написал, что пост фбр стабильно, но когда это делает весь состав - то уже не смешно.
Далее, вам объясняли в вк, что академия будет проходить в таком формате, что бы ВЫ быстрее начали играть. Личной неприязни у руководства к вам не было, как и у состава фбр в целом. Но после вчерашнего - неприязнь скорее всего будет как минимум с агентов фбр.
Насчёт инвайтов, ДА, он проходил как в гетто, но опять же это было сделано для того, что бы не тратить ваше время на интервью, которое затянулось на дня 3.ОПЯТЬ ЖЕ ЭТО БЫЛО СДЕЛАНО ДЛЯ ВАС.
Скажу честно когда вам дали инвайт, вы вели себя как животные, дети которые первый раз зашли в игру.
Говорю не про всех, некоторые нормальные парни и сразу понимают все с первого слова.
Прошу не удалять, так как многие, если не все, из состава фбр согласятся с постом.Прлшу прощения Сергей, что оставил сообщение, не заметил сразу (
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху