Рассмотрено leader FBI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Papi Alessandrini

Пользователь
Сообщения
490
Реакции
910
Баллы
170
Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия): shlappy nostra
Никнейм игрока (Имя_Фамилия): alex medvedev
Какой пункт правил нарушил лидер : душилово
Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение :
Здравствуйте уважаемые игроки и администрация Ruby сервера, я, игрок Gold до недавнего времени.
Суть моей жалобы такова, что людей, который переносят свои ранги в организацию FBI сразу душат и ничего толком не говорят, инспектора затыкают рот, выдают выговоры всей академии просто так и не дают никакого объяснения, на вопрос "За что?" инспектор просто бегает как обезьяна и молчит в трубочку.
Я сам не рад ситуации, которая произошла с закрытием серверов, но это не повод для того, что бы душить нас, невинных людей, которые не имеют никакого отношения к сложившейся ситуации по закрытию серверов.
Я попрошу следящую администрацию разобраться в ситуации, наказать самого лидера за его состав и наказать его же инспектора за то, что он делает.
Благодарю за внимание)
Скриншоты\Видео (Обязательно):


выдача выговора за доклад (1)
sa-mp-114.png
выдача всей академии по выговору.
image0.jpg
 

Papi Alessandrini

Пользователь
Сообщения
490
Реакции
910
Баллы
170
Здравствуйте, уважаемый администратор.
Там есть Пост: Офис FBI.
Я сделал доклад с остальными агентами, что нахожусь на посту.
Или я должен за это получить выговор? это абсурд
 

Papi Alessandrini

Пользователь
Сообщения
490
Реакции
910
Баллы
170
уважаемый следящий, нас инвайтнули как в гетто, у заборчика, приехало два бича убило всех.
нам никто ничего не сказал, как проходить академию, нас просто закинули на агентов, а дальше делайте что хотите.

я думаю, выдавать за доклады в рацию выговоры, это бред, тем более 3 выговора, НАМ НИКТО БЛИН ДАЖЕ НЕ СДЕЛАЛ ЗАМЕЧАНИЕ В IC ЧАТ.
 

Skies ☾ Belford

non omnis moriar
Пользователь
Сообщения
588
Реакции
5,311
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Emerald
Напомню, что мы — академики. А я, как человек, который по квенте является офицером в отставке, привыкла делать доклады по кд. После первого доклада в айси (да и в оос) нас никто не предупредил, что в ФБР докладов нет. Когда мы задавали элементарные вопросы в айси или оос чат — нас тупо игнорировали и выдавали выговоры.
 

Rudy Chavez

Покрываю грехи Данилы Романова
Пользователь
Сообщения
228
Реакции
304
Баллы
135
Возраст
24
Когда вы принимались спрашивали в оос чат я вам всем ответил, до докладов. Всем сказал, вы начали это делать. После вас опять в оос предупредили. Но вы продолжили
 

Octavio Grinchak

Бог Рубина кста
Пользователь
Сообщения
716
Реакции
901
Баллы
0
Возраст
21
Вас приняли, ведите себя адекватней. Если вы пришли выебываться и играть то что играли, не получиться, гуляйте на другой проект
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху