Land Force | Nikita Redford | 01.09.2022-хх.хх.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fernando Gray

неактивен
Пользователь
Сообщения
1,816
Реакции
6,086
Баллы
380
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Форма подачи мероприятия.

1.Название | Дата:
2.Cуть мероприятия: *текст*

3.Доказательство: *ccылка*
 
Последнее редактирование:

Nikita Redford

Пользователь
Сообщения
1,369
Реакции
3,083
Баллы
350
1. Установка биометрических замков в подземной лаборатории Land Force | Дата: 03.09.2022
2. Cуть мероприятия: Медицинский Центр Los-Santos проводит важное исследование в подземных лабораториях Land Force. Армией было принято решение обеспечить безопасность лаборатории установкой биометрических код-замков. Биометрический замок - это электронный замок, в основе работы которого лежит биометрическая аутентификация, то есть подтверждение прав доступа по биометрическим параметрам, например отпечаткам пальцев.
3. Доказательство: документация.
 

Nikita Redford

Пользователь
Сообщения
1,369
Реакции
3,083
Баллы
350
1. Исследование коррозии в научном центре San-Fieero и проведение работ шлифовальной машиной на подводной лодке Naval Raider Regiment | Дата: 03.09.2022
2.Cуть мероприятия: Бойцы Naval Raider Regiment столкнулись с необычным видом металлической коррозии на подводной лодке. Было принято решение отправиться на исследование с лучшим специалистом по сварочным работам. После изъятия несколько образцов породы, была произведена работа на специальной машинке, которая обеспечила лодку в рабочее состояние. Так как это был необычный вид коррозии, мы прямиком отправились в научный центр San-Fierro, где было произведено исследование под действием центробежной силы и ультрафиолета. Оказалось, что коррозия действительно обладает необычным видом, но это не являлось инфекцией, а лишь говорило о повышенном содержании морских солей. Это неудивительно, ведь мы знаем, на каких глубинах бывает эта лодка и концентрация химических веществ там изменена.
3.Доказательство: документация.
 

Nikita Redford

Пользователь
Сообщения
1,369
Реакции
3,083
Баллы
350
1. Установка и активация gps трекеров с боеголовками на важные стратегические объекты Республики Trilliant | Дата: 03.09.2022
2. Cуть мероприятия: Министерство Обороны несёт ответственность за сохранение безопасности важных стратегических объектов Республики, именно поэтому сегодня на каждый из этих объектов были установлены трекеры с инфракрасными лучами, позволяющими управлять боеголовками из командного центра Land Force. В случае чрезвычайной ситуации в Республике, по меткам будут выпущены боеголовки с корабля в водах San-Fierro и доставлены до места назначения за несколько минут. Мы постарались рассчитать территорию объектов таким образом, чтобы урон разрушения был не менее 80%. 3D-моделирование ситуации было протестировано на компьютере в командном центре базы Land Force.
3. Доказательство: документация.
 

Nikita Redford

Пользователь
Сообщения
1,369
Реакции
3,083
Баллы
350
1. Предотвращение аварии на важном экологическом предприятии "Нефтеперерабатывающий завод". | Дата: 03.09.2022
2. Cуть мероприятия: 03.09.2022 в Land Force поступает информация, что на нефтеперерабатывающем заводе произошла авария. Повредился резервуар с насосом выкачивания нефти из скважины. Все цилиндрические вертикальные стальные резервуары, как технические сооружения, состоят из конструктивных частей, соединённых в единое целое на сварке, а также комплекта оборудования и комплектующих конструкций. Дополнительными комплектующими в данной ситуации послужила электростанция, которая подавала огромную энергию в резервуар и под давлением помогала выкачивать тонны нефти. На резервуаре была проведена серьёзная сварочная работа, а на электростанции электромонтажные работы.
3. Доказательство: документация.
 

Nikita Redford

Пользователь
Сообщения
1,369
Реакции
3,083
Баллы
350
1. Замена и испытание натяжного троса на стройке San-Fierro | Дата: 03.09.2022
2. Cуть мероприятия: Совсем недавно администрация San-Fierro сообщила новость, что на стройке погибло 8 рабочих. Причиной гибели стала бетонная плита, сорвавшиеся с крана из-за поврежденного натяжного троса. Прочитав новость, мы незамедлительно отправились на стройку. Стальные канаты натяжного троса являются сложным и ответственным видом проволочных изделий. Они имеют большое число типов и конструкций и различаются по форме поперечного сечения как самого каната, так и его элементов, а также по физико-механическим характеристикам проволок и сердечников. Несмотря на всю сложность операции, замена и тестирование было произведено. Тестирование обошлось без каких-либо "сюрпризов", замечательная работа нашего инженера.
3. Доказательство: документация.
 

Nikita Redford

Пользователь
Сообщения
1,369
Реакции
3,083
Баллы
350
1. Установка системы пожарной безопасности и проведение электромонтажных работ на электростанции Land Force | Дата: 03.09.2022
2. Cуть мероприятия: На базе Land Force произошёл небольшой пожар в нескольких административных помещениях. Ранее электроснабжение в пожарную сигнализацию поступало от электростанции, но в момент пожара там произошёл сбой по причине нападения. Сбой на станции устранен, а также установлена новая пожарная система в местах повреждения. В скором времени будет назначена бригада рабочих со стройки San-Fierro, на которой мы проводили работы по замене натяжного троса. У застройщика имеются долги перед Министерством Обороны, поэтому ремонт будет осуществлён в качестве погашения задолженности.
3. Доказательство: документация.
 

Nikita Redford

Пользователь
Сообщения
1,369
Реакции
3,083
Баллы
350
1. Исследование яда пустынного скорпиона в подземных лабораториях Land Force | Дата: 04.09.2022
2. Cуть мероприятия: База Land Force расположена в южной части пустыни Las-Venturas. Пустыня настолько огромна, что не изучена ещё даже на половину. Ведь не с проста расположение базы выбрано именно там, так как в целях безопасности от нападений - это наиболее благоприятное место. При выезде на специальное задание, наш боец наткнулся на скорпиона, который пронзил его толстый бронежилет своим жалом. Жало скорпиона бронежилет выдержал, но яд всё-таки проник в организм и оказал на него сильнейшее действие. Через сутки боец погиб. Совместно с бойцом мы отправились в пустыню для изъятия проб из почвы грунта. По приезду в подземную лабораторию Land Force нами были обнаружены клеточные соединения паукообразного, то есть часть сперматозоидов самца. С помощью химических соединений нам удалось поделить клетки на ДНК и получить чистый яд в форме сухой субстанции. Образцы были направлены в Los-Santos для изучения резистентности яда к другим климатическим условиям.
3. Доказательство: документация.
 

Nikita Redford

Пользователь
Сообщения
1,369
Реакции
3,083
Баллы
350
1. Презентация и испытание лазерного ПВО нового поколения | Дата: 04.09.2022
2. Cуть мероприятия: В Министерстве Обороны появилась новость, что лазерное оружие перестаёт быть мифом и занимает место в реальности на достаточно серьёзных позициях. Совместно со своим бойцом мы отправились на завод по производству лазерного оружия, где была представлена новейшая противовоздушная оборона. Лазер обладает тремя оптическими линзами с сенсорной передачей ультрафиолетовых лучей и автоматическим наведением. Оборудование имеет возможность управления через компьютер на 100% автономность, а также системой самоуничтожения в случае чрезвычайной ситуации. Характеристики оптических линз была изучена и скопирована. Чип самого ПВО был изъят из конструкции и помещён в защитный бокс. Луч с инфракрасным излучением был активирован в режиме "Тестирования", чтобы оценить мощность новой разработки. Вся полученная информация была передана в Land Force для дальнейшего изучения.
3. Доказательство: документация.
 

Nikita Redford

Пользователь
Сообщения
1,369
Реакции
3,083
Баллы
350
1. Запуск и активация морских "котиков" на секретном объекте базы Naval Raider Regiment | Дата: 04.09.2022
2. Cуть мероприятия: На одном из засекреченных объектов базы Naval Raider Regiment произошла чрезвычайная ситуация. Радары главного эхолота засекли странные звуки в нейтральных водах San-Fierro. По прибытию на объект, нами была выдвинута версия, что звук могут издавать киты. Загвоздка лишь в том, что в этих водах никаких китов сроду не водилось. Не долго думая, мы запросили погружение морских "котиков" в воду. Морской "котик" - это такая боеголовка, которая при соприкосновении с водой автоматически активируется и начинает опускаться на большую глубину. Запуск боеголовок прошёл успешно. Мы следом отправились в пункт управления и подключились к камерам. Рупорист задал глубину и маршрут на каждый квадрат океана. Спустя некоторое время были замечены скважины из под гейзеров, которые образовались там в следствии сильного течения. При перевозе крупногабаритных грузов, вода под давлением вымещается и оказывает влияние на скважины, которые издают странные звуки. Информация с радостью была передана сотрудникам, ведь были версии о вторжении какого-либо оружия.
3. Доказательство: документация.
 

Nikita Redford

Пользователь
Сообщения
1,369
Реакции
3,083
Баллы
350
1. Инъекционное внедрение и разработка чипа 5G | Дата: 04.09.2022
2. Cуть мероприятия: В Land Force встал вопрос о новейших технологиях в области Министерства Обороны. Совсем недавно мы посещали завод по производству лазерного оружия, а уже сегодня готовы вести разработки своего оружия в собственных подземных лабораториях. Мы рады приветствовать нашу новую разработку - инъекционный чип с поддержкой 5G вышек. На данном этапе - это лишь макет будущего. Чип разработан таким образом, что его можно внедрять в средние слои эпидермиса, совместно с хирургическим вмешательством. Пока тесты ведутся лишь на медицинских манекенах, но в дальнейшем разработку планируется вывести на животных и рыб. Оболочка чипа состоит полностью из живых тканей медузы. Медуза была выбрана не случайно, так как именно у этого организма внешняя оболочка очень схожа с кровеносной системой человека. Многочисленные артерии, pH баланс, кислород в тканях и многое другое.
3. Доказательство: документация.
 
Последнее редактирование:

Nikita Redford

Пользователь
Сообщения
1,369
Реакции
3,083
Баллы
350
1. Настройка дальней космической связи | Дата: 05.09.2022
2. Cуть мероприятия: Дальняя космическая связь - вид радиосвязи с космическими аппаратами, находящимися на значительном удалении от Земли. Главная антенна расположена в Las-Venturas, куда мы и отправились для установки датчиков управления, чтобы осуществить настройку можно было из командного пункта Land Foce. После успешной настройки нам удалось установить связь с одним из кораблей в космическом пространстве, но связь была не напрямую, а с помощью цифрового кода по алгоритму азбуки морзе. Передача сигнала на космический аппарат сопряжена с меньшими трудностями, так как мощность сигнала, передаваемого с Земли, практически не ограничена, в дальнем космосе отсутствуют электромагнитные помехи техногенного происхождения, а естественный фон радиоизлучения очень слаб, что позволяет оснащать космические аппараты сверхвысокочувствительными приёмниками.
3. Доказательство: документация.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху