Рассмотрено Lance Motherwell / Претензия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tennesse Barrington

Грозный, Чеченская Республика
Пользователь
Сообщения
239
Реакции
291
Баллы
0
Возраст
23
1. Ваш Nickname: Petr Karpov
2.
Nickname модератора: Lance Motherwell
3.
В каком разделе произошел инцидент: технический раздел.
4.
Описание ситуации:

» Здравствуйте, уважаемый Куратор проекта! Сегодня хотелось бы затронуть тему наказаний за Оффтоп в жалобах, имеющих резонансный характер! 31.07.2019 была написана жалоба (см. ссылку в п.5), где модератор Lance Motherwell попросил пользователей не "оффтопить", хотя сам парировал пользователям форума, "оффтопя" в жалобе. Я считаю, что его задачей является:

4.1. Проверить тему, подходит ли она по критериям создания жалоб.
4.2. Передать тему компетентным лицам.

Он же сам оффтопил (кликабельно), а потом попросил других этого не делать (кликабельно) . Может уже определимся? Он какой-то особенный, что ему можно "оффтопить", а остальным запрещено? Почему нас во всех жалобах затыкают? Почему аудиторию нашего проекта не слушают? У наших модераторов нет человечности? В их лексиконе отсутствует фраза "человеческий фактор"?

- Исходя из вышеизложенного, прошу:
4.3. Рассмотреть претензию по существу.
4.4. Оказать содействие в восстановлении справедливости.
4.5. Разрешить вопрос, касающийся мнения аудитории, а именно: разработать алгоритм действий для модерации, когда возникают ситуации, что не надо наказывать пользователей за "оффтоп" в темах.

Мы хотим быть услышанными, а не так, что нам затыкают рот, пользуясь служебным положением. Спасибо за внимание, с уважением, игрок проекта Diamond RolePlay.
5. Ссылка, если требуется:

(кликабельно)
 
Последнее редактирование:

Lance Motherwell

Куратор по работе с форумными модераторами
Пользователь
Сообщения
60,512
Реакции
8,911
Баллы
0
"Затыкают рот, пользуясь служебным положением", очень круто звучит) Кто вам затыкает рот, как вы говорите? Хотите написать - напишите свою тему, миллионы раз говорил уже. Игроку я ответил потому что уже из мухи слона выдувают.
Передал тему куратору проекта.
 

Tennesse Barrington

Грозный, Чеченская Республика
Пользователь
Сообщения
239
Реакции
291
Баллы
0
Возраст
23
"Затыкают рот, пользуясь служебным положением", очень круто звучит) Кто вам затыкает рот, как вы говорите? Хотите написать - напишите свою тему, миллионы раз говорил уже. Игроку я ответил потому что уже из мухи слона выдувают.
Передал тему куратору проекта.
А когда вы из мух слонов выдуваете, но затыкаете нас, когда мы парируем в ответ - нормально? Смешите меня
 

Lance Motherwell

Куратор по работе с форумными модераторами
Пользователь
Сообщения
60,512
Реакции
8,911
Баллы
0
А вообще, в теме нет смысла. Так как пункт правил 1.8 я не нарушаю, а вам лишь бы жалобу написать, за 1 сообщение))
Такое ощущение что я переписываюсь в каждой теме, а сам запрещаю) Раз уж вы жалуетесь на мой оффтоп, то на будущее вам сразу делаю предупреждение, что я просто ваши сообщения удалять не буду, раз вы за этим так следите четко)
 

Tennesse Barrington

Грозный, Чеченская Республика
Пользователь
Сообщения
239
Реакции
291
Баллы
0
Возраст
23
"Затыкают рот, пользуясь служебным положением", очень круто звучит) Кто вам затыкает рот, как вы говорите? Хотите написать - напишите свою тему, миллионы раз говорил уже. Игроку я ответил потому что уже из мухи слона выдувают.
Передал тему куратору проекта.

Зачем писать миллион тем? Чтобы вы потом удалили, и все наши лайки слетели? Не легч выслушать всех в одной теме? Или у вас будет псих. расстройство, если кто-то оставит свое мнение?
 

Lance Motherwell

Куратор по работе с форумными модераторами
Пользователь
Сообщения
60,512
Реакции
8,911
Баллы
0
А когда вы из мух слонов выдуваете, но затыкаете нас, когда мы парируем в ответ - нормально? Смешите меня
Поясняю в миллионный раз, все ответы модераторов технического раздела = ответы руководства проекта. Если вы сейчас думаете то, что это мои выдумки и т.д. и т.п., то нет, вы ошибаетесь, причём глубоко ошибаетесь)
 

Tennesse Barrington

Грозный, Чеченская Республика
Пользователь
Сообщения
239
Реакции
291
Баллы
0
Возраст
23
Поясняю в миллионный раз, все ответы модераторов технического раздела = ответы руководства проекта. Если вы сейчас думаете то, что это мои выдумки и т.д. и т.п., то нет, вы ошибаетесь, причём глубоко ошибаетесь)
Сколько было примеров, что вы что-то писали, а у КА на этот счет другое мнение было? И вообще от темы не отходите. Сейчас речь идет о том, чтобы вы не наказывали за «оффтоп» в жалобах, имеющих резонансный характер, где необходимо мнение аудитории. Вы же просто закрываете такие жалобы, как будто кому-то от этого лучше
 

Lance Motherwell

Куратор по работе с форумными модераторами
Пользователь
Сообщения
60,512
Реакции
8,911
Баллы
0
Зачем писать миллион тем? Чтобы вы потом удалили, и все наши лайки слетели? Не легч выслушать всех в одной теме? Или у вас будет псих. расстройство, если кто-то оставит свое мнение?
Вы жалобы для лайков пишите? И какая разница, что 1 тему удалят со временем в архиве, что много тем удалят со временем?
Причём тут психическое расстройство, вы вообще о чём? Что вы приплетаете бред какой-то?
Есть правила, соблюдайте их и все, а сидеть и ваши "мнения" с нарушениями (маты, оскорбления и т.п.) сидеть и разбирать, будет занимать гораздо больше времени и постоянно на чистки тем только будет уходить сколько времени?
 

Tennesse Barrington

Грозный, Чеченская Республика
Пользователь
Сообщения
239
Реакции
291
Баллы
0
Возраст
23
А вообще, в теме нет смысла. Так как пункт правил 1.8 я не нарушаю, а вам лишь бы жалобу написать, за 1 сообщение))
Такое ощущение что я переписываюсь в каждой теме, а сам запрещаю) Раз уж вы жалуетесь на мой оффтоп, то на будущее вам сразу делаю предупреждение, что я просто ваши сообщения удалять не буду, раз вы за этим так следите четко)

Да потому что ваше поведение раздражает. Вы запрещаете нам, а сами себя ведете также.
 

Lance Motherwell

Куратор по работе с форумными модераторами
Пользователь
Сообщения
60,512
Реакции
8,911
Баллы
0
Сколько было примеров, что вы что-то писали, а у КА на этот счет другое мнение было? И вообще от темы не отходите. Сейчас речь идет о том, чтобы вы не наказывали за «оффтоп» в жалобах, имеющих резонансный характер, где необходимо мнение аудитории. Вы же просто закрываете такие жалобы, как будто кому-то от этого лучше
Конкретнее
 

Tennesse Barrington

Грозный, Чеченская Республика
Пользователь
Сообщения
239
Реакции
291
Баллы
0
Возраст
23
Вы жалобы для лайков пишите? И какая разница, что 1 тему удалят со временем в архиве, что много тем удалят со временем?
Причём тут психическое расстройство, вы вообще о чём? Что вы приплетаете бред какой-то?
Есть правила, соблюдайте их и все, а сидеть и ваши "мнения" с нарушениями (маты, оскорбления и т.п.) сидеть и разбирать, будет занимать гораздо больше времени и постоянно на чистки тем только будет уходить сколько времени?

Ваш труд оплачивается, будьте добры, выслушивайте мнение аудитории, но мат пресекайте.
 

Lance Motherwell

Куратор по работе с форумными модераторами
Пользователь
Сообщения
60,512
Реакции
8,911
Баллы
0
Да потому что ваше поведение раздражает. Вы запрещаете нам, а сами себя ведете также.
Я сам ничего не нарушаю, я написал об этом. Если нам запретят, то хорошо, я не буду. Но в данный момент у меня нет запрета на это, пункт правил 1.8 технического раздела не ограничивает мне написание таких сообщений
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху