Важная тема ≣ Курилка ♦ Support Service!

Danny_Coliante

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
I. Ваш ник — Danny_Coliante
II. Ваш вопрос — Обновления для проекта Diamond Role Play (Далее - "Проект") нет относительно прошлого обновления Проект'а уже более 10 месяцев. Вопрос адресован ГА сервера "Ruby", а по совместительству ГА проекта, что будет указано ниже, но желательно принять ответ от главного разработчика Проект'а (Далее - "ГР"). Мой вопрос в следующем: если обновления игрового мода так долго нет, но разработка над ним ведется по информации от ГА проекта, почему бы не выкладывать спойлеры к настолько долгожданному обновлению игрового мода в группе ВК, ссылка - https://vk.com/diamond_rp ? Так как это предложение всей команде проекта, я хочу сказать, что отсылка обновления на потом со словами "Уже скоро!" не помогает содержать интригу, а наоборот убивает её, так как людям нужна информация, чтобы хотя бы была надежда на хорошую игру на Проект'е. ГР и ГА проекта не хотят выкладывать эту информацию, тем самым отводя игроков в такое состояние, что впечатление от игры на этом проекте останется только плохое. С уважением, Danny_Coliante
III. Кому Вы задаёте вопрос: (Модерации/Всем). Модерации.
 

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,134
Реакции
68,100
Баллы
778
I. Ваш ник — Danny_Coliante
II. Ваш вопрос — Обновления для проекта Diamond Role Play (Далее - "Проект") нет относительно прошлого обновления Проект'а уже более 10 месяцев. Вопрос адресован ГА сервера "Ruby", а по совместительству ГА проекта, что будет указано ниже, но желательно принять ответ от главного разработчика Проект'а (Далее - "ГР"). Мой вопрос в следующем: если обновления игрового мода так долго нет, но разработка над ним ведется по информации от ГА проекта, почему бы не выкладывать спойлеры к настолько долгожданному обновлению игрового мода в группе ВК, ссылка - https://vk.com/diamond_rp ? Так как это предложение всей команде проекта, я хочу сказать, что отсылка обновления на потом со словами "Уже скоро!" не помогает содержать интригу, а наоборот убивает её, так как людям нужна информация, чтобы хотя бы была надежда на хорошую игру на Проект'е. ГР и ГА проекта не хотят выкладывать эту информацию, тем самым отводя игроков в такое состояние, что впечатление от игры на этом проекте останется только плохое. С уважением, Danny_Coliante
III. Кому Вы задаёте вопрос: (Модерации/Всем). Модерации.
Приветствую.
На подобные обращения уже десятки раз давали ответы, давайте попробуем ещё раз.
@Sergey Rainbaw✨
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,201
Реакции
14,814
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
I. Ваш ник — Danny_Coliante
II. Ваш вопрос — Обновления для проекта Diamond Role Play (Далее - "Проект") нет относительно прошлого обновления Проект'а уже более 10 месяцев. Вопрос адресован ГА сервера "Ruby", а по совместительству ГА проекта, что будет указано ниже, но желательно принять ответ от главного разработчика Проект'а (Далее - "ГР"). Мой вопрос в следующем: если обновления игрового мода так долго нет, но разработка над ним ведется по информации от ГА проекта, почему бы не выкладывать спойлеры к настолько долгожданному обновлению игрового мода в группе ВК, ссылка - https://vk.com/diamond_rp ? Так как это предложение всей команде проекта, я хочу сказать, что отсылка обновления на потом со словами "Уже скоро!" не помогает содержать интригу, а наоборот убивает её, так как людям нужна информация, чтобы хотя бы была надежда на хорошую игру на Проект'е. ГР и ГА проекта не хотят выкладывать эту информацию, тем самым отводя игроков в такое состояние, что впечатление от игры на этом проекте останется только плохое. С уважением, Danny_Coliante
III. Кому Вы задаёте вопрос: (Модерации/Всем). Модерации.
Приветствую.
На протяжении 10 месяцев были периодически проблемы из-за разных обстоятельств, поэтому случались перебои и задержки соответственно.
Некоторые вещи нельзя спойлерить сейчас к сожалению, понимаем что гораздо лучше интригует конкретика (скрины/видео в идеале), но пока что нужно подождать, позже выйдет пояснение почему что было (про задержки, планы и тд).
 

James Styles

Источник ваших сплетен
Пользователь
Сообщения
12,134
Реакции
4,152
Баллы
0
Возраст
29
А что случилось то с онлайном?
 

Terehov

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
0
Потому что ваш аккаунт - ваша собственность, за нее несёте ответственность только вы.
Вам дали все возможности установить 100 процентную защиту вашего аккаунта, пользуйтесь, а аккаунт барреры не смогли взломать до конца и поэтому ничего не смогли сделать.
Чушь написал. Тогда аккаунт спокойно хакнули со "100% защитой". Единственное, что останавливало, это админка. Аккаунт != админка. Или на сервере у всех есть админка 8 уровня и не знание от нее пароля дает 100% защиту аккаунта?))

p.s зашел спустя 4 года =)
 

danielle ♡ lorraine ツ

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
3,598
Реакции
12,319
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

danielle ♡ lorraine ツ

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
3,598
Реакции
12,319
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Привет барсики.
Приветствую, безумно рады видеть активность в данном разделе, но, давайте всё-таки использовать раздел по назначению. Для таких вот сообщение в разделе "Курилка" есть множество тем и обсуждений.
 
Сверху