Важная тема ≣ Курилка ♦ Support Service!

Nikita Dont

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
1 — Ваш ник: Nikita_Dont
2 — Ваш вопрос: Что делать если у меня на аккаунте стоит вход под код из Google authenticator, вводя этот код у меня пишет не верный код.
 

ʙᴏʀɪsʟᴀᴠ ʙᴀʀᴏɴ

Пользователь
Сообщения
301
Реакции
36
Баллы
0
Возраст
34
Сервер
1 — Ваш ник: Nikita_Dont
2 — Ваш вопрос: Что делать если у меня на аккаунте стоит вход под код из Google authenticator, вводя этот код у меня пишет не верный код.
Синхронизируй время на ПК.
 

kobeice

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
0
1 Kobe Green
2 Это так и задумано, что при просмотре форума с телефона во всех темах только 1 страница, внизу нет перехода на другие страницы
 

Terehov

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
0
1 — Ваш ник: Aleksey_Terehov
2 — Ваш вопрос: Был случай взлома аккаунта основателя Tony_Barrera, который в одном из интервью утверждал, что его аккаунт в безопасности и взламывают аккаунты из за халатности их владельцев. Вопрос, произошёл взлом аккаунта основателя и 100 процентной безопасности никто не даст, что его аккаунт будет в безопасности. Так почему игрокам отказывают в помощи восстановления аккаунта?
 

$.ASNIP.#KJ\\\\

Пользователь
Сообщения
534
Реакции
243
Баллы
0
Сервер
Виктор Монтгомери.
Если я заданатю 100 гривен,зачислится 50 или 200 рублей? Или 100?
 

or1k

Пользователь
Сообщения
348
Реакции
374
Баллы
0
Возраст
121
Сервер
Ruby
1 — Ваш ник: Aleksey_Terehov
2 — Ваш вопрос: Был случай взлома аккаунта основателя Tony_Barrera, который в одном из интервью утверждал, что его аккаунт в безопасности и взламывают аккаунты из за халатности их владельцев. Вопрос, произошёл взлом аккаунта основателя и 100 процентной безопасности никто не даст, что его аккаунт будет в безопасности. Так почему игрокам отказывают в помощи восстановления аккаунта?
Потому что ваш аккаунт - ваша собственность, за нее несёте ответственность только вы.
Вам дали все возможности установить 100 процентную защиту вашего аккаунта, пользуйтесь, а аккаунт барреры не смогли взломать до конца и поэтому ничего не смогли сделать.
 

or1k

Пользователь
Сообщения
348
Реакции
374
Баллы
0
Возраст
121
Сервер
Ruby
1 Kobe Green
2 Это так и задумано, что при просмотре форума с телефона во всех темах только 1 страница, внизу нет перехода на другие страницы
Нет, зависит от того, есть ли в теме много ответов, которые растягиваются на другую страницу.
 

or1k

Пользователь
Сообщения
348
Реакции
374
Баллы
0
Возраст
121
Сервер
Ruby
Сверху