Важная тема Курилка ♡ Support Service.

Gordon Fair

Никогда такого не было, и вот опять...
Пользователь
Сообщения
2,487
Реакции
1,280
Баллы
0
Сервер

illia3944

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
0
1 — Ваш ник: Viktoria_Susanina
2 — Ваш вопрос: На сколько дают бан ip на стройке?
 

Medni

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Мой ник: Vyacheslav_Outlook
Мой вопрос: Не могу подключить гугл аутетификатор. Код просканировал, он появился в приложении. Но когда ввожу на сайте для активации, пишит что неверный. Время синхронезировал. интернет есть. Как быть?
 

Никита Lacoste

Лейтенант ВВС Emerald ▼Commander World of Warships
Пользователь
Сообщения
97
Реакции
148
Баллы
0
Мой ник: Vyacheslav_Outlook
Мой вопрос: Не могу подключить гугл аутетификатор. Код просканировал, он появился в приложении. Но когда ввожу на сайте для активации, пишит что неверный. Время синхронезировал. интернет есть. Как быть?
могу посоветовать: вводите код до того, как окружность таймера дойдёт до половины. Или же попробуйте удалить аунтификатор(при этом сохраните !код вашего личного аунтификатора!) и установите аунтификатор гугл хрома(в FAQ тех.раздела вы сможете найти ссылку или видео на то, как устанавливать аунтификатор гугл на компьютерном устройстве).
 

♛Alberto Soriano♛

✘Sweet Bar✘
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
1 — Ваш ник: Baron_Waqa.
2 — Ваш вопрос: Здравствуйте.
У меня такой вопрос. Будет ли в дальнейшем возможность пользователю самостоятельно изменять никнейм на форуме?
 
Последнее редактирование:

去他媽的

.
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
561
Реакции
348
Баллы
0
1 — Ваш ник: Matthew Lincoln
2 — Ваш вопрос: По какой причине я не могу получить список всех моих измененных ник неймов? В /namestore отображается максимум 30 ников, но я менял на много больше. Я же все-таки заплатил за все ники - деньги и хотел бы увидеть их всех, я не думаю, что это невозможно.
 

Dima_Durow

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
1
Баллы
0
Посмотреть вложение 186

Если Вас всегда интересовал какой-то вопрос и Вы хотите получить на него ответ - эта тема для Вас!

Задайте свой вопрос по форме и я отвечу на него.

Форма подачи заявления:
1 — Ваш ник Dima_Durow
2 — Ваш вопрос: Кикните его плиз. Он взломал мой акк. Кварц


Ответы на самые часто задаваемые вопросы

Что делать, если я забыл пароль от аккаунта(код безопасности, ключ IP-привязки) ?
 

Gordon Fair

Никогда такого не было, и вот опять...
Пользователь
Сообщения
2,487
Реакции
1,280
Баллы
0
Сервер
1 — Ваш ник: Baron_Waqa.
2 — Ваш вопрос: Здравствуйте.
У меня такой вопрос. Будет ли в дальнейшем возможность пользователю самостоятельно изменять никнейм на форуме?
Следите за новостями
 

Gordon Fair

Никогда такого не было, и вот опять...
Пользователь
Сообщения
2,487
Реакции
1,280
Баллы
0
Сервер
1 — Ваш ник: Matthew Lincoln
2 — Ваш вопрос: По какой причине я не могу получить список всех моих измененных ник неймов? В /namestore отображается максимум 30 ников, но я менял на много больше. Я же все-таки заплатил за все ники - деньги и хотел бы увидеть их всех, я не думаю, что это невозможно.
Обратитесь в технический раздел
 

Djon_Dit

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Извините,что делать если задонатил не на тот аккаунт?
Ник Djon_Dit
 

Max_Quiet

Спецагент "Жопка"
Пользователь
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
0
1 — Ваш ник: Max_Quiet
2 — Ваш вопрос: Возможно, вопрос глупый, но как создать опрос в уже созданной теме? Или хотя-бы в новой?
 
Сверху