Важная тема ≣ Курилка ♦ Support Service!

kobeice

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
0
Нет, зависит от того, есть ли в теме много ответов, которые растягиваются на другую страницу.
проблема в том, что везде показывает только одну, первую, внизу нигде нет ссылочек 1 2 3 4... А если автоподгруз ответов, то он не работает...
 

or1k

Пользователь
Сообщения
348
Реакции
374
Баллы
0
Возраст
121
Сервер
Ruby
проблема в том, что везде показывает только одну, первую, внизу нигде нет ссылочек 1 2 3 4... А если автоподгруз ответов, то он не работает...
Напишите жалобу в тех раздел с док-вами
 

Kiborg228

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
1 — Ваш ник: Yura_Kotov
2 — Ваш вопрос: Мой акк взломали, у меня был топ биз + 10кк виртов, слили вирты наверное через мой же биз, и слили его в гос, я знаю что не ввостановят мое имущество, ну хоть можно подать жалобу и выследить взломщиков через логи, как они всё сливали, админы смогут чекнуть их ники или айпи?
 

or1k

Пользователь
Сообщения
348
Реакции
374
Баллы
0
Возраст
121
Сервер
Ruby
1 — Ваш ник: Yura_Kotov
2 — Ваш вопрос: Мой акк взломали, у меня был топ биз + 10кк виртов, слили вирты наверное через мой же биз, и слили его в гос, я знаю что не ввостановят мое имущество, ну хоть можно подать жалобу и выследить взломщиков через логи, как они всё сливали, админы смогут чекнуть их ники или айпи?
Да, это в тех раздел.
https://forum.diamondrp.ru/forums/texnicheskij-razdel.14/
 

Switchblade Alvarez

I Can't Lose!
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
87
Реакции
52
Баллы
0
Возраст
15
1 - Ваш ник : Luis Prado
2 - Ваш вопрос: Можно ли как-то поставить гиф в подпись или на аватарку ? На старом форуме гиф на аву ставил и у других видел, а сейчас не гиф подписей не аватарок
 

Tom Granados

Полковник
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
178
Реакции
2
Баллы
0
1- Benito Drummer
2- Почему не сделаете услугу переноса аккаунта
 

Klim_Abruzzi

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
6
Баллы
0
Возраст
26
1 - Klim_Suvorov
2 - когда будет переход на новую версию samp 0.3D
 

Jesse Mercury

на этом пока всё
Пользователь
Сообщения
1,782
Реакции
5,893
Баллы
0
Сервер
Emerald
1 - Ваш ник: Oscar_Rain
2 - Ваш вопрос: когда начнёте выдавать модерки лидерам?
 
Сверху