Важная тема ≣ Курилка ♦ Support Service!

Aleksandr Kudvin

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
I. Ваш ник — Aleksandr _Kudvin .
II. Ваш вопрос — Как выглядит сабре с ковшом то нигде ее никто не видел.
III. Кому Вы задаёте вопрос: (/Всем).
 

vetal768

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Lucifer_Visconte
ребзи, пару месяцев не заходил на проект, а теперь не могу зайти. Имя такого не существует. Попробовал найти аккаунт по почте - почта никуда не привязана. Получается... пропал аккаунт? Он был довольно прокачан (около 20 лвл), и я думаю вряд ли его просто удалили. Взломать его не могли (пароль, код безопасности+аутентификатор) по этому прошу помощи у админов по возможности разобраться с этим вопросом (сервер amber, был перенесён с кристалла)
 

Ricky ▾ Caffrey™

~ 224 ~
Пользователь
Сообщения
3,399
Реакции
18,539
Баллы
360
Возраст
20

Ricky ▾ Caffrey™

~ 224 ~
Пользователь
Сообщения
3,399
Реакции
18,539
Баллы
360
Возраст
20
Lucifer_Visconte
ребзи, пару месяцев не заходил на проект, а теперь не могу зайти. Имя такого не существует. Попробовал найти аккаунт по почте - почта никуда не привязана. Получается... пропал аккаунт? Он был довольно прокачан (около 20 лвл), и я думаю вряд ли его просто удалили. Взломать его не могли (пароль, код безопасности+аутентификатор) по этому прошу помощи у админов по возможности разобраться с этим вопросом (сервер amber, был перенесён с кристалла)
Здравствуйте. В таких случаях обычно пишут жалобу на ГА сервера с вопросом, куда пропал аккаунт, там обычно говорят ещё номер аккаунта (для того, чтобы аккаунт было возможно найти).

Попробуйте обратиться в жалобы на Главную Администрацию. (Так как они могут удалять аккаунты)
 

keonthebest

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
1 — Ваш ник: Callisto_Rivas [Crystal]
2 — Ваш вопрос: Купил новый ноутбук и при попытке запуска сампа(ну и гта, в целом) выходит окно *Cant find 800x600x32 video mode*. Как исправить?
 

✨Emily Nordin✨

Всё ещё Главный котик ДРП <3
Пользователь
Сообщения
4,951
Реакции
2,816
Баллы
400
Возраст
27
1 — Ваш ник: Callisto_Rivas [Crystal]
2 — Ваш вопрос: Купил новый ноутбук и при попытке запуска сампа(ну и гта, в целом) выходит окно *Cant find 800x600x32 video mode*. Как исправить?

Тоже самое было, когда битые драйвера видеокарты были.
Советую проверить.
 

keonthebest

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Тоже самое было, когда битые драйвера видеокарты были.
Советую проверить.
Не-а, решил уже. Нужно было просто гта_са.сет(файл, в котором сохраняются настройки гта) поставить себе с установленным разрешением, которое поддерживает ноутбук. Видите-ли 800х600 уже слишком старое разрешение, чтобы его поддерживать, поэтому интел решили избавиться от негоXD
 

Chaidez Trouz

horizon destroyer
Пользователь
Сообщения
45
Реакции
54
Баллы
30
Сервер
Emerald
1 — Ваш ник: Chaidez_Trouz [emerald]
2 — Ваш вопрос: Откроют ли заявки на модерацию раздела?
 

Lolicon Reddington ♡

2dwrld
Пользователь
Сообщения
1,278
Реакции
2,366
Баллы
290
Возраст
17

Shredder LaViola

мафиозник
Пользователь
Сообщения
164
Реакции
247
Баллы
0
Возраст
23
1 — Ваш ник: Shredder LaViola
2 — Ваш вопрос: Как поставить гифку в подпись на форуме? Копирую с имгура ссылку и не получается
вот такую
 

Lolicon Reddington ♡

2dwrld
Пользователь
Сообщения
1,278
Реакции
2,366
Баллы
290
Возраст
17
1 — Ваш ник: Shredder LaViola
2 — Ваш вопрос: Как поставить гифку в подпись на форуме? Копирую с имгура ссылку и не получается
вот такую
Здравствуйте!
Гифку можно поставить только с Модератора разделов или-же с администратора и выше.
Приятной игры!
 

it takes two to tango

who missed the chance
Пользователь
Сообщения
1,268
Реакции
1,888
Баллы
0
Сервер
I. Ваш ник — Xavier_Alvarez.
II. Ваш вопрос — Где бы хотели отдохнуть этой зимой?
III. Кому Вы задаёте вопрос: Модерации и Всем.
 
Сверху