Конгресс • Электронное обращение к конгрессменам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ruri Morency

Пользователь
Сообщения
1,046
Реакции
4,167
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1610664071596.png
1610664076427.png
Здравствуйте Уважаемый Faer DeCollantes , Ваше обращение было рассмотрено.
В ближайшее время постараемся назначить другого человека на должность члена Центральной Избирательной Комиссии .
С Уважением, Председатель Конгресса - Ruri Morency!
1610664079129.png
15.01.2021
1610664067701.png
 

Ferdinand Bormann

Пользователь
Сообщения
1,536
Реакции
867
Баллы
210
Сервер
Ruby
Конгрессменам Республики Рубин
От гражданина Республики Рубин Faer'a DeCollantes'a

Я, Faer DeCollantes, прошу рассмотреть мое электронное обращение, адресованное всему Конгрессу республики Рубин.
Исходя из нынешний ситуацией, отсутствием президента на его месте. И в соответствие с 82 статьей Конституции республики Рубин, прошу Конгресс назначить президентские выборы.

Дата: 31.01.2021 года.
Подпись: FDC.
 
Последнее редактирование:

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Здравствуйте, Уважаемый Faer DeCollantes, Ваше обращение было рассмотрено.
В данный момент конгрессменами одобрен проект-постановления о назначении президентских выборов на 7 Февраля 2021 года.

С Уважением, Председатель Конгресса - Jose Reyes!
01/02/2021
JseRse
 

Lucifer*Morninstar

Si vis pacem, para bellum
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
41
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Конгрессменам Республики Рубин
От гражданина Республики Рубин Lucifer Morninstar​
Я, Lucifer Morninstar прошу рассмотреть мое электронное обращение, адресованное Членам Конгресса
Прошу пересмотреть реестр и закон об СТАТУСАХ "Неприкосновенности". Так как получается то что данные лица, при наличии обоснованных доказательствах и железобетонных фактах, лишаются возможности до решение Верховного суда права на заключение под стражу. То есть, в случай совершения Админестративного правонарушение одним из лиц в списке, дело будет передано для начала на рассмотрение Верховного Суда и после решение данного субьекта, и только после данное лицо понесет наказания либо какие-то санкции. Прошу передать полномочия на снятие данного статуса Генеральной прокуратору, так как, по-моему мнению, данное решение должно решаться именно данное структурой.
Подпись: @ L / M
Дата:01.02.2021​
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Здравствуйте, Уважаемый Lucifer Morninstar, Ваше обращение было рассмотрено.
Я категорически против данного законопроекта, указанного вами, за судом всегда было право лишать неприкосновенности, в данный момент Генеральная прокуратура может направить в Верховный суд запрос о снятии неприкосновенности в связи с началом прокурорской проверки.
Но это лишь моё мнение, передам данное предложение остальным конгрессменам и лицам, имеющие законодательную инициативу, и кому будет симпатизировать ваша позиция по этому поводу - то он может составить и выставить на голосование этот законопроект.

С уважением, Председатель конгресса Республики Рубин - Jose Reyes
01/02/2021

JseRse
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху