Конгресс • Электронное обращение к конгрессменам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Saico Fujiwara ♡

Пользователь
Сообщения
1,593
Реакции
18,684
Баллы
0
Конгрессменам Республики Рубин
От гражданина Республики Рубин Иван Буров
Я, Иван Буров прошу рассмотреть мое электронное обращение, адресованное Членам Конгресса или Председателю конгресса.
Моё обращение вызвано моим недовольством по отношению к действующему закону о департаменте корекции. Как мы все знаем у нас в Республике есть RPD и ФБР, которые относятся к испольнительой власти. Перед тем как стать полноценным офицером RPD или агентом ФБР они проходят очень тщательный отбор, а далее несколько годовую подготовку, далее они уже допускаются до патруля и работы с гражданами. В Департаменте Корекции всё по другому. Их учат работать с заключёнными, но ни как не патрулировать улицы, а темболее выполнять обязанности SWAT. В связи с этим прошу изменить статью Статья 8. Права Сотрудников Департамента, а именно пункты


Изменить на

Убрать пункт

Ибо по смыслу он ничем не отличается он пункта (3)
Изменить пункт


Убрать пункт или изменить на


Подпись:Ivan.Burovik
Дата:12.09.2020
За!
13.12.2020
 

Sebastian Bondela

Блатела
Пользователь
Сообщения
880
Реакции
3,370
Баллы
250
Сервер
Ruby
Конгрессменам Республики Рубин
От гражданина Республики Рубин Elisa Milano

Я, Elisa Milano, прошу рассмотреть мое электронное обращение, адресованное Членам Конгресса.
Обращение по поводу "актуальных" цен на АЗС Республики Рубин. Прошу разработать законопроэкт для установление ограничения требуемой валюты на 1 литр топлива. Конкретно по городу Лос-Сантос средняя цена на разного рода АЗС - около 120, в пригороде - 40. Повторюсь, прошу ограничить максимальную цену на литр топлива в пределах разумного, 50-70 долларов за литр.
Подпись:


Дата: 06.12.2020
За
13.12.2020
mr.Bondela
 

Sebastian Bondela

Блатела
Пользователь
Сообщения
880
Реакции
3,370
Баллы
250
Сервер
Ruby
Конгрессменам Республики Рубин
От гражданина Республики Рубин Иван Буров
Я, Иван Буров прошу рассмотреть мое электронное обращение, адресованное Членам Конгресса или Председателю конгресса.
Моё обращение вызвано моим недовольством по отношению к действующему закону о департаменте корекции. Как мы все знаем у нас в Республике есть RPD и ФБР, которые относятся к испольнительой власти. Перед тем как стать полноценным офицером RPD или агентом ФБР они проходят очень тщательный отбор, а далее несколько годовую подготовку, далее они уже допускаются до патруля и работы с гражданами. В Департаменте Корекции всё по другому. Их учат работать с заключёнными, но ни как не патрулировать улицы, а темболее выполнять обязанности SWAT. В связи с этим прошу изменить статью Статья 8. Права Сотрудников Департамента, а именно пункты


Изменить на

Убрать пункт

Ибо по смыслу он ничем не отличается он пункта (3)
Изменить пункт


Убрать пункт или изменить на


Подпись:Ivan.Burovik
Дата:12.09.2020
За
13.12.2020
mr.Bondela
 

Rey Ayanami

detective duck
Пользователь
Сообщения
2,104
Реакции
6,524
Баллы
360

Конгрессменам Республики Рубин
От гражданина Республики Рубин Tsukiko Hatake
Я, Tsukiko Hatake прошу рассмотреть мое электронное обращение, адресованное челенам Конгресса и Председателю Конгресса
Прошу рассмотреть законопроект о консульствах/посольствах в республике Рубин.
1. Общие положения

1.2 Консульства/посольства на территории республики выполняют дипломатические миссии между странами
1.3 Консульства/посольства на территории республики, их территории, члены их организации неприкосновенны и не могут совершать аресты, задержания, обыски дипломатических территорий республик/штатов без согласования таких действий исключительно с Генеральным прокурором РР.
1.4 Консульства/посольства на территории республики утверждаются президентом РР.


2. Учреждение Консульства/Посльства

2.1 Консульство/Посольство обязано сообщить о намерении учредить Консульство/посольство президенту РР и получить добро
2.2 Консульство/Посольство обязано написать учредительный документ, который организация должна передать президенту на регистрацию.
2.3 Консульство/посольство при одобрении учредительного документа обязано вновь встретиться с президентом РР и получить его подпись на учредительном документе дипломатической организации
2.4 По завершению перечисленных процедур, президент РР издает указ о создании и утверждении Консульства/посольства


3. Руководство Консульства
3.1 Вся структура определяется Консулом/послом


4. Все члены Консульства неприкосновенны, как и территория Консульства, обыск, досмотр, задержание, арест членов Консульства/посольства может быть произведено лишь по ордеру Генерального прокурора
Подпись:ytkagxd
Дата:01.01.01

 
Последнее редактирование:

✞Mura Morency✞

Пользователь
Сообщения
1,772
Реакции
5,337
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

Конгрессменам Республики Рубин
От гражданина Республики Рубин Tsukiko Hatake
Я, Tsukiko Hatake прошу рассмотреть мое электронное обращение, адресованное челенам Конгресса и Председателю Конгресса
Прошу рассмотреть законопроект о консульствах/посольствах в республике Рубин.
1. Общие положения

1.2 Консульства/посольства на территории республики выполняют дипломатические миссии между странами
1.3 Консульства/посольства на территории республики, их территории, члены их организации неприкосновенны и не могут совершать аресты, задержания, обыски дипломатических территорий штата без согласования таких действий исключительно с Генеральным прокурором РР.
1.4 Консульства/посольства на территории республики утверждаются президентом РР.


2. Учреждение Консульства/Посльства

2.1 Консульство/Посольство обязано сообщить о намерении учредить Консульство/посольство президенту РР и получить добро
2.2 Консульство/Посольство обязано написать учредительный документ, который организация должна передать президенту на регистрацию.
2.3 Консульство/посольство при одобрении учредительного документа обязано вновь встретиться с президентом РР и получить его подпись на учредительном документе дипломатической организации
2.4 По завершению перечисленных процедур, президент РР издает указ о создании и утверждении Консульства/посольства


3. Руководство Консульства
3.1 Вся структура определяется Консулом/послом


4. Все члены Консульства неприкосновенны, как и территория Консульства, обыск, досмотр, задержание, арест членов Консульства/посольства может быть произведено лишь по ордеру Генерального прокурора
Подпись:ytkagxd
Дата:01.01.01

За.
Считаю, что данный законопроект поможет Республики!
03.01.2021г.
Morency.
 

Ṡam Ẇinchester

Пользователь
Сообщения
2,619
Реакции
2,890
Баллы
360
Сервер
Ruby

Конгрессменам Республики Рубин
От гражданина Республики Рубин Tsukiko Hatake
Я, Tsukiko Hatake прошу рассмотреть мое электронное обращение, адресованное челенам Конгресса и Председателю Конгресса
Прошу рассмотреть законопроект о консульствах/посольствах в республике Рубин.
1. Общие положения

1.2 Консульства/посольства на территории республики выполняют дипломатические миссии между странами
1.3 Консульства/посольства на территории республики, их территории, члены их организации неприкосновенны и не могут совершать аресты, задержания, обыски дипломатических территорий штата без согласования таких действий исключительно с Генеральным прокурором РР.
1.4 Консульства/посольства на территории республики утверждаются президентом РР.


2. Учреждение Консульства/Посльства

2.1 Консульство/Посольство обязано сообщить о намерении учредить Консульство/посольство президенту РР и получить добро
2.2 Консульство/Посольство обязано написать учредительный документ, который организация должна передать президенту на регистрацию.
2.3 Консульство/посольство при одобрении учредительного документа обязано вновь встретиться с президентом РР и получить его подпись на учредительном документе дипломатической организации
2.4 По завершению перечисленных процедур, президент РР издает указ о создании и утверждении Консульства/посольства


3. Руководство Консульства
3.1 Вся структура определяется Консулом/послом


4. Все члены Консульства неприкосновенны, как и территория Консульства, обыск, досмотр, задержание, арест членов Консульства/посольства может быть произведено лишь по ордеру Генерального прокурора
Подпись:ytkagxd
Дата:01.01.01

За.
Согласен с мнением конгрессмена Моренси.
03.01.2021
Yann Grinchak
 

Beatrice Cunningham

sampasamka радиоцентра г. las venturas
Пользователь
Сообщения
748
Реакции
1,142
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
Что вы голосуете? ОБРАЩЕНИЯ НЕ ПЛОЩАДКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ

Люди, подавшие сюда ЗАКОНОПРОЕКТЫ, вам нужно в МЕСТНЫЕ САМОУПРАВЛЕНИЯ. ЛИДЕРЫ, НЕ ГОЛОСУЮТ ТУТ, АЛЛО!
 

Ruri Morency

Пользователь
Сообщения
1,046
Реакции
4,167
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1609762065766.png
1605870688192.png
Здравствуйте Уважаемый Tsukiko Hatake , Ваше обращение было рассмотрено.
В ближайшее время постараемся подготовить соответствующий
законопроект.
С Уважением, Председатель Конгресса - Ruri Morency!
1609762271057.png
04.01.2021
самп подпись.jpg
 

Ferdinand Bormann

Пользователь
Сообщения
1,536
Реакции
867
Баллы
210
Сервер
Ruby
Конгрессменам Республики Рубин
От гражданина Республики Рубин - Faer'a DeCollantes'a

Я гражданин республики Faer DeCollantes, прошу рассмотреть мое электронное обращение, адресованное всем членам Конгресса республики Рубин.
В связи с тем, что Вы отказываетесь поддержать достопочтенного гражданина Ban'a FonCollantes'a, я прошу вас в срочном порядке назначить другого человека на должность челна Центральной Избирательной Комиссии, в связи с тем, что на данный момент деятельность Центральной Избирательной Комиссии стоит на месте - не рассматриваются обращения, не предпринимаются никакие меры относительно политических партий и так далее.

Дата: 11.01.2021 года.
Подпись: FDC
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху