Кабинет Советников | Заявление на должности в Кабинете Советников Президента

Francisco Soto

Мэр г.Las-Venturas
Пользователь
Сообщения
145
Реакции
54
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От Francisco_Soto.​

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Советника по вопросам местного самоуправления ввиду моей значимости и опытности в сфере вопросов местного управления

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медицинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats):
pass
lic
med
stats
skill(на всякий случай)
Дата: 30.05.2022.
Подпись: FFS@​
 

|Dante_Saurial|

---
Пользователь
Сообщения
28
Реакции
15
Баллы
0
Руководству Администрации Президента
От Francisco_Soto.​

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Советника по вопросам местного самоуправления ввиду моей значимости и опытности в сфере вопросов местного управления

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медицинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats):
pass
lic
med
stats
skill(на всякий случай)
Дата: 30.05.2022.
Подпись: FFS@​
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА
ОТВЕТНОЕ ИЗВЕЩЕНИЕ​


Уважаемый Francisco Soto , Ваше заявление было рассмотрено и получило статус "Резерв".​

С уважением, Dante Saurial.
30.05.2022
cooltext411770615830238.png
 

Sergio Ward

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От *Сергио Вард*.

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Советника ввиду моей значимости и опытности в сфере (указываете организацию в которой имели опыт)

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медицинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats):

Документация №1
Документация №2
Документация №3


Дата: 06.06.2022
Подпись: Ward
 

Roy_Whitе

Премьер-Министр
Пользователь
Сообщения
69
Реакции
80
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От *Сергио Вард*.

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Советника ввиду моей значимости и опытности в сфере (указываете организацию в которой имели опыт)

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медицинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats):

Документация №1
Документация №2
Документация №3


Дата: 06.06.2022
Подпись: Ward



АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА
ПРЕМЬЕР-МИНИСТР
______________________________________________________________________________________________________

Уважаемый Sergio Ward, Ваше заявление было рассмотрено и получило статус "Одобрено" на должность советника по вопросам Министерства Здравоохранения.
 
Последнее редактирование:
Сверху