Кабинет Советников | Заявление на должности в Кабинете Советников Президента

Дилан Хилл

Иностранец
Пользователь
Сообщения
547
Реакции
1,269
Баллы
140
Сервер
Trilliant


АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА
ЗАЯВЛЕНИЕ НА ДОЛЖНОСТЬ В КАБИНЕТЕ СОВЕТНИКА

ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ
Руководству Администрации Президента
От *Имя Фамилия*.

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Советника ввиду моей значимости и опытности в сфере (указываете организацию в которой имели опыт)

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медицинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats):



Дата:
Подпись:
 

John_Hartman

Пользователь
Сообщения
163
Реакции
92
Баллы
72
Руководству Администрации Президента
От John Hartman.

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Советника ввиду моей значимости и опытности в сфере Министерства обороны (если занято, тогда выберу из свободных)

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медицинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats): доки


Дата: 19.05.22
Подпись: hart
 

Дилан Хилл

Иностранец
Пользователь
Сообщения
547
Реакции
1,269
Баллы
140
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От John Hartman.

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Советника ввиду моей значимости и опытности в сфере Министерства обороны (если занято, тогда выберу из свободных)

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медицинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats): доки


Дата: 19.05.22
Подпись: hart



ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ
Добрый день! Готовы рассмотреть ваше заявление при условии получения медицинской карты. Удобно будет вас принять в 19:00 в Администрации Президента.

С большим уважением, Президент Республики.
19.05.2022​
 

Vilen_Hooke

Пользователь
Сообщения
200
Реакции
612
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От Vilen Hooke

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Советника МЗ (если занято, тогда выберу из свободных)

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медицинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats):

Дата: 19.05.22
Подпись: Hooke
 

Radl_top

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
67
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От Jakson_Gold

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Советника ввиду моей значимости и опытности в сфере Местного самоуправления (если занято, тогда выберу из свободных)

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медицинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats): Screenshot_2022-05-19-19-38-06-073_com.arizona.game.jpgScreenshot_2022-05-19-19-38-16-311_com.arizona.game.jpgScreenshot_2022-05-19-19-40-27-764_com.arizona.game.jpg


Дата: 19.05.22
Подпись: Jak
 

Дилан Хилл

Иностранец
Пользователь
Сообщения
547
Реакции
1,269
Баллы
140
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От Vilen Hooke

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Советника МЗ (если занято, тогда выберу из свободных)

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медицинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats):

Дата: 19.05.22
Подпись: Hooke


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ
Добрый день! Готовы рассмотреть ваше заявление. Просьба связаться со мной по номеру 123456780.

С большим уважением, Президент Республики.
19.05.2022​
 

Дилан Хилл

Иностранец
Пользователь
Сообщения
547
Реакции
1,269
Баллы
140
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От Jakson_Gold

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Советника ввиду моей значимости и опытности в сфере Местного самоуправления (если занято, тогда выберу из свободных)

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медицинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats): Посмотреть вложение 1913693Посмотреть вложение 1913694Посмотреть вложение 1913695


Дата: 19.05.22
Подпись: Jak


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ
Добрый день! Не вижу медицинской карты. Как будет готова, просьба связаться со мной по номеру 123456780.

С большим уважением, Президент Республики.
19.05.2022​
 

Radl_top

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
67
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От Jakson_Gold

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Советника ввиду моей значимости и опытности в сфере Местного самоуправления (если занято, тогда выберу из свободных)

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медицинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats):Screenshot_2022-05-19-20-55-48-706_com.arizona.game.jpgScreenshot_2022-05-19-19-40-40-429_com.arizona.game.jpgScreenshot_2022-05-19-19-38-16-311_com.arizona.game.jpgScreenshot_2022-05-19-19-38-06-073_com.arizona.game.jpgДата: 19.05.22
Подпись: Jak
 

Kirill_Lassen

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Советника ввиду моей значимости и опытности в сфере (указываете организацию в которой имели опыт)

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медицинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats):
 

Дилан Хилл

Иностранец
Пользователь
Сообщения
547
Реакции
1,269
Баллы
140
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От Jakson_Gold

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Советника ввиду моей значимости и опытности в сфере Местного самоуправления (если занято, тогда выберу из свободных)

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медицинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats):Посмотреть вложение 1913730Посмотреть вложение 1913731Посмотреть вложение 1913732Посмотреть вложение 1913733Дата: 19.05.22
Подпись: Jak


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ
Добрый день! Готовы пригласить Вас на собеседование 20 Мая после 19 часов вечера. Просим Вас связаться с нами по номеру: 123456780.

С большим уважением, Президент Республики.
19.05.2022​
 

Дилан Хилл

Иностранец
Пользователь
Сообщения
547
Реакции
1,269
Баллы
140
Сервер
Trilliant
Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Советника ввиду моей значимости и опытности в сфере (указываете организацию в которой имели опыт)

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медицинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats):


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ
Добрый день! В процессе рассмотрения в настоящий момент. Ответ будет дан при собеседовании.

С большим уважением, Президент Республики.
19.05.2022​
 

Draxt_Seid

Лидер
Сообщения
861
Реакции
388
Баллы
170
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От Draxt Ward.

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Советника ввиду моей значимости и опытности в сфере (указываете организацию в которой имели опыт)

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медицинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats): *Тут*


Дата: 21.05.2021
Подпись:DraxtWA
 
Сверху