Кабинет Советников | Заявление на должности в Кабинете Советников Президента

Hugo Del Torro

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
49
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От Hugo Del Torro


З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Советника ввиду моей значимости и опытности в сфере (указываете организацию в которой имели опыт)

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медицинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats):

pass | lic | med | stats


Дата: 21.05.2021
Подпись: Hugo D.T.
 

armour

REAST IN PEACE
Пользователь
Сообщения
49
Реакции
6
Баллы
0
Руководству Администрации Президента
От Himari Honda.

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Советника ввиду моей значимости и опытности в сфере Министерства Юстиции

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медицинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats):
document


Дата: 22.05.22
Подпись: Honda
 

Дилан Хилл

Иностранец
Пользователь
Сообщения
547
Реакции
1,269
Баллы
140
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От Hugo Del Torro


З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Советника ввиду моей значимости и опытности в сфере (указываете организацию в которой имели опыт)

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медицинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats):

pass | lic | med | stats


Дата: 21.05.2021
Подпись: Hugo D.T.


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ
Добрый день! Готовы рассмотреть ваше заявление. Просьба связаться со мной по номеру 123456780.

С большим уважением, Президент Республики.
19.05.2022​
 

Дилан Хилл

Иностранец
Пользователь
Сообщения
547
Реакции
1,269
Баллы
140
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От Himari Honda.

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Советника ввиду моей значимости и опытности в сфере Министерства Юстиции

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медицинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats):
document


Дата: 22.05.22
Подпись: Honda


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ
Добрый день! Ваше заявление было рассмотрено и одобрено.

С большим уважением, Президент Республики.
19.05.2022​
 

|Dante_Saurial|

---
Пользователь
Сообщения
28
Реакции
15
Баллы
0
Руководству Администрации Президента
От Dante Saurial​

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Советника ввиду моей значимости и опытности в свободной сфере.

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медицинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats): копии


Дата: 22.05.2022
Подпись: Dante
 

Дилан Хилл

Иностранец
Пользователь
Сообщения
547
Реакции
1,269
Баллы
140
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От Dante Saurial​

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Советника ввиду моей значимости и опытности в свободной сфере.

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медицинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats): копии


Дата: 22.05.2022
Подпись: Dante


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ
Добрый день! Готовы рассмотреть ваше заявление. Просьба связаться со мной по номеру 123456780.

С большим уважением, Президент Республики.
22.05.2022​
 

Vitya Sereda

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
34
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От Франклин Сана

З А Я В Л Е Н И Е



Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Советника ввиду моей значимости и опытности в сфере (указываете организацию в которой имели опыт)

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медицинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats): ((прикрепил)) Screenshot_20220524_223533_com.arizona.game.jpgScreenshot_20220524_223542_com.arizona.game.jpgScreenshot_20220524_223547_com.arizona.game.jpgScreenshot_20220524_223557_com.arizona.game.jpg


Дата: 25.05.22
Подпись: F. San
 

Дилан Хилл

Иностранец
Пользователь
Сообщения
547
Реакции
1,269
Баллы
140
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От Франклин Сана

З А Я В Л Е Н И Е



Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Советника ввиду моей значимости и опытности в сфере (указываете организацию в которой имели опыт)

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медицинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats): ((прикрепил)) Посмотреть вложение 1916478Посмотреть вложение 1916479Посмотреть вложение 1916480Посмотреть вложение 1916481


Дата: 25.05.22
Подпись: F. San


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ
Добрый день! Ваше заявление в процессе рассмотрения. Ожидайте, пожалуйста.

С большим уважением, Президент Республики.
25.05.2022​
 

Sosuke_Suzuki

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента.
От Sosuke_Suzuki.


Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Советника ввиду моей значимости и опытности в сфере (указываете организацию в которой имели опыт)

К заявления прикрепляю следующие документы:
Screenshot_2022-05-26-21-06-18-952_com.arizona.game.pngScreenshot_2022-05-26-21-05-38-522_com.arizona.game.pngScreenshot_2022-05-26-21-05-31-849_com.arizona.game.pngScreenshot_2022-05-26-21-05-13-452_com.arizona.game.png

Дата:26.05.22
Подпись: sosuke
 
Последнее редактирование:

|Dante_Saurial|

---
Пользователь
Сообщения
28
Реакции
15
Баллы
0
Руководству Администрации Президента.
От Sosuke_Suzuki.


Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Советника ввиду моей значимости и опытности в сфере (указываете организацию в которой имели опыт)

К заявления прикрепляю следующие документы:
Посмотреть вложение 1917243Посмотреть вложение 1917247Посмотреть вложение 1917250Посмотреть вложение 1917251

Дата:26.05.22
Подпись: sosuke

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА
ОТВЕТНОЕ ИЗВЕЩЕНИЕ​


Уважаемый Sosuke Suzuki , Ваше заявление было рассмотрено и получило статус "Резерв".​

С уважением, Dante Saurial.
26.05.2022 D.Saurial​
 

Don_Hefner

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Советника ввиду моей значимости и опытности в сфере (озеленения города руководитель зелен строя)

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медицинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats):
 

|Dante_Saurial|

---
Пользователь
Сообщения
28
Реакции
15
Баллы
0
Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Советника ввиду моей значимости и опытности в сфере (озеленения города руководитель зелен строя)

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медицинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats):

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА
ОТВЕТНОЕ ИЗВЕЩЕНИЕ​


Уважаемый Don Hefner , Ваше заявление было рассмотрено и получило статус "Резерв".​

С уважением, Dante Saurial.
26.05.2022
cooltext411770615830238.png
 
Сверху