Рассмотрено John_Tanner [345935]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dereck Quimby

Пользователь
Сообщения
211
Реакции
147
Баллы
135
Я в тот же день у него спросила, он одобрил. Я хз чего он тебе прикрывает жопу.
Хз как в твоём понятии он может прикрывать мне жопу, когда у меня в любом случае есть РП мотив и когда вы откатывали меня не информировали, но проснись ты и с откатом обосралась...
 

sage blessed ツ

Пользователь
Сообщения
367
Реакции
2,279
Баллы
0
Сервер
Ruby
И так, приветствую. Да-да, я тот детектив который не знаю, либо отказался либо согласился.
Ну что же. К откату я отношусь нейтрально, по своей памяти говорю (а память у меня плохая.) что я сказал, мне все равно что вы там решили, я хочу играть. (Почему я хочу играть? Потому что крайм мне показался довольно интересным, хотелось продолжения).
Мне ВООБЩЕ все равно, будем ли мы играть или не будем.
Но хотелось, что бы мы все таки продолжили ситу... Так как я считаю что, ситуация вполне интересная и вполне играбельна.
Никакой неприязни к фамилии Кортеллио я не имею.
Вполне веселые ребята, никакого негатива не имею.
Даже если я пытался как либо запугать мол ыыыы отвезу в лес отрежу голову, вы серьезно? я не собираюсь такое делать без особого мотива и ситуаций.
Я - Семён и мой - Сион две разные личности.
В ООС я не имею никакой еще раз НЕПРИЯЗНИ к вашей фамилии, в IC так же. Я делаю все по уставу или же по РП составляющей.

Всего доброго.
 

Agnessa Kortellio

Пользователь
Сообщения
110
Реакции
147
Баллы
0
Сервер
Ruby
Хион, я тебе по рп говорила только то, что Адольф закопал человека, больше ничего. Про Таннера не слово не сказала.
И так, приветствую. Да-да, я тот детектив который не знаю, либо отказался либо согласился.
Ну что же. К откату я отношусь нейтрально, по своей памяти говорю (а память у меня плохая.) что я сказал, мне все равно что вы там решили, я хочу играть. (Почему я хочу играть? Потому что крайм мне показался довольно интересным, хотелось продолжения).
Мне ВООБЩЕ все равно, будем ли мы играть или не будем.
Но хотелось, что бы мы все таки продолжили ситу... Так как я считаю что, ситуация вполне интересная и вполне играбельна.
Никакой неприязни к фамилии Кортеллио я не имею.
Вполне веселые ребята, никакого негатива не имею.
Даже если я пытался как либо запугать мол ыыыы отвезу в лес отрежу голову, вы серьезно? я не собираюсь такого делать без особого мотива и ситуаций.
Я - Семён и мой - Сион две разные личности.
В ООС я не имею никакой еще раз НЕПРИЯЗНИ к вашей фамилии, в IC так же. Я делаю все по уставу или же по РП составляющей.

Всего доброго
 

Dereck Quimby

Пользователь
Сообщения
211
Реакции
147
Баллы
135
Короче разобрались с ней в ТС-ке, всё обсудили. Ну как бы я согласился с ней на этот откат. В любом случае похищать её повторно будет оч сложно, ибо она будет смотреть по сторонам в три раза чаще итд. Поэтому в согласии с ней, откатываем до того убийства Гарсии Родригез в лесу.
 

sage blessed ツ

Пользователь
Сообщения
367
Реакции
2,279
Баллы
0
Сервер
Ruby
Хион, я тебе по рп говорила только то, что Адольф закопал человека, больше ничего. Про Таннера не слово не сказала.
Ладно, выше ответ видишь. Еще раз сорян, я мб че то забыл.
Не обижайся :p
 

озему версия два

серый кардинал
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
189
Реакции
230
Баллы
0
Сервер
нарушителю бан на 30 дней, как и другим пассажирам геликов за несоответствие роли. не понимаю что тут можно вообще смотреть больше минуты
 

Ryder Whells

Крымский парнишка
Пользователь
Сообщения
1,047
Реакции
1,854
Баллы
298
Сервер
Ruby
Доброго времени суток, уважаемый игрок!
Взял на рассмотрение.
 

Ryder Whells

Крымский парнишка
Пользователь
Сообщения
1,047
Реакции
1,854
Баллы
298
Сервер
Ruby
Вновь приветствую, уважаемый игрок.
Рассмотрев Вашу жалобу, принимаю следующее решение:
John_Tanner - 60 минут КПЗ по факту nRP. При повторном нарушении - наказание будет строже.
Конкретно nRP заключалось в ООС информации, которая получала мафия от данного игрока, при попытки похищения полицейского. Такие моменты, как сообщение о вызове подкрепления от полицейского с помощь системы КАДа, количество машин и направления их движения, которые передавались в TeamSpeak.
Если не согласны с моим решением, обжаловать его можете здесь
link, оставив жалобу на моё имя.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху