Рассмотрено John_Tanner [345935]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agnessa Kortellio

Пользователь
Сообщения
110
Реакции
147
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш NickName: Agnessa Kortellio
2. NickName нарушителя: John_Tanner
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 345935
4. Дата и время нарушения (по МСК): 19:00 05.04.2021.
5. Описание ситуации: И так на меня поступает жалоба от мафии, где я делала нон рп действия, хорошо, но такой вопрос, почему им помогал John Tanner который является 9 рангом в пд, это можно прекрасно услышать, как он говорит на 1:50 она кинула PD хелп, то есть информирует мафию что была включена кнопка паники, что является помощю мафии, на сервере запрещен крайм со стороны пд, а он им же помогает по ООС говоря эту информацию. ЖДУ ОТ ТЕРНЕРА РП МОТИВ ЗА МОЁ ПОХИЩЕНИЕ!
6. Доказательства:
 
Последнее редактирование:

NeDimaxLee

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
108
Реакции
72
Баллы
0
Сервер
Ruby
Рп крайм разрешен
 

виталька ♡︎

Пользователь
Сообщения
655
Реакции
885
Баллы
0
Сервер
Ruby

NeDimaxLee

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
108
Реакции
72
Баллы
0
Сервер
Ruby
Чел ты если не шаришь за рп крайм не высирай тут, чел сливал инфу по оос. ( про пдхелп послушай когда говорят ). Спасибо.
Тебе-то меня учить :D
Ну оос инфа главное чтоб не была использована в иц.
 

Dereck Quimby

Пользователь
Сообщения
211
Реакции
147
Баллы
135
Любимая, а чё ты к моему детективу подходишь и говоришь про то как мы твою подругу в лесу убили, с который ты день была знакома. Я бы вообще тебя мафии бы не заказывал если бы ты изначально не играла по ООС инфе. С того что мне передали, ты ему прям конкретно про меня сказала, чего ты знать не можешь, ибо ты нас по РП не видела как мы её увозили. Ты это знаешь только по ООС из-за того что ты с изменёным ником сидела с нами в канале ТС и подслушивала нас. Ну и у меня типа с этого пригорело, что мало того что ты по ООС инфе играешь и вообще непойми как узнала что я к этому был причастен, так ещё и брать и к моему детективу подходить с такими крутыми просьбами это прям наглость. Поэтому я тебя заказал. Рп мотив - всё просто, чтоб спасти собственную задницу.

Очень интересно как ты после такого вообще имеешь смелость что-то про РП затирать....

Скрины (На вторых скринах чёрный экран потому что я их под СС делал, которую скоро замучу)
 

Agnessa Kortellio

Пользователь
Сообщения
110
Реакции
147
Баллы
0
Сервер
Ruby
Любимая, а чё ты к моему детективу подходишь и говоришь про то как мы твою подругу в лесу убили, с который ты день была знакома. Я бы вообще тебя мафии бы не заказывал если бы ты изначально не играла по ООС инфе. С того что мне передали, ты ему прям конкретно про меня сказала, чего ты знать не можешь, ибо ты нас по РП не видела как мы её увозили. Ты это знаешь только по ООС из-за того что ты с изменёным ником сидела с нами в канале ТС и подслушивала нас. Ну и у меня типа с этого пригорело, что мало того что ты по ООС инфе играешь и вообще непойми как узнала что я к этому был причастен, так ещё и брать и к моему детективу подходить с такими крутыми просьбами это прям наглость. Поэтому я тебя заказал. Рп мотив - всё просто, чтоб спасти собственную задницу.

Очень интересно как ты после такого вообще имеешь смелость что-то про РП затирать....

Скрины (На вторых скринах чёрный экран потому что я их под СС делал, которую скоро замучу)
Во-первых про тебя речь в рп не была, во-вторых ситу откатили полностью, держу в курсе)
 

Dereck Quimby

Пользователь
Сообщения
211
Реакции
147
Баллы
135
Во-первых про тебя речь в рп не была, во-вторых ситу откатили полностью, держу в курсе)
То что вы там что-то откатывали это конечно круто, но во-1первых: Меня никто об откате не спросил и не уведомил. И во-вторых, как видишь Сеня с твоим откатом не согласен, раз уж он мне в РП так и сказал всё. А касаемо того что у тебя там про меня речь не шла, ну я как бы я при том диалоге не присутствовал, но мне сказали что ты под меня рыть начала, вот и РП мотив.

Получается ты просто сама захотела и сама откатила не спросив кого надо. Тебе добро на откат мог адольф дать, но от нас его не было.
 

Agnessa Kortellio

Пользователь
Сообщения
110
Реакции
147
Баллы
0
Сервер
Ruby
То что вы там что-то откатывали это конечно круто, но во-1первых: Меня никто об откате не спросил и не уведомил. И во-вторых, как видишь Сеня с твоим откатом не согласен, раз уж он мне в РП так и сказал всё. А касаемо того что у тебя там про меня речь не шла, ну я как бы я при том диалоге не присутствовал, но мне сказали что ты под меня рыть начала, вот и РП мотив.

Получается ты просто сама захотела и сама откатила не спросив кого надо. Тебе добро на откат мог адольф дать, но от нас его не было.
Рыть про тебя не начинала и в рп не говорила. Xion одобрил откат.
 

Agnessa Kortellio

Пользователь
Сообщения
110
Реакции
147
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ждём ответа от администрации.
 

Dereck Quimby

Пользователь
Сообщения
211
Реакции
147
Баллы
135
Чел ты если не шаришь за рп крайм не высирай тут, чел сливал инфу по оос. ( про пдхелп послушай когда говорят ). Спасибо.
Так чел, ало. ООС инфа на ООС /pdhelp я считаю справедливо. Круто конечно что она там кнопку паники выжала, но прыгать на баннихопе от вооружёных пацанов в прикидах спецназа, которые ей орут остановиться, чтобы выйграть время для едущего подкрепления по вызову это по факту тож Нонрп. Поэтому я считаю это нонрП на нонРП. Если бы она сама не начала фигню творить, то мафия бы давно уже с ней уехала.
 

Dereck Quimby

Пользователь
Сообщения
211
Реакции
147
Баллы
135
Рыть про тебя не начинала и в рп не говорила. Xion одобрил откат.
Ты глупая? Если он одобрил откат, то чё он мне в ИС тогда рассказывает про всё? Давай я щас в игру зайду и прям скрин сделаю где он добро не даёт, сойдёт?
 

Agnessa Kortellio

Пользователь
Сообщения
110
Реакции
147
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ты глупая? Если он одобрил откат, то чё он мне в ИС тогда рассказывает про всё? Давай я щас в игру зайду и прям скрин сделаю где он добро не даёт, сойдёт?
Я в тот же день у него спросила, он одобрил. Я хз чего он тебе прикрывает жопу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху