Рассмотрено John Tanner | НРП рецидивист.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Woozy Alessandrini

Я стану причиной твоих кошмаров.
Пользователь
Сообщения
1,243
Реакции
1,247
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
1. Ваш NickName: Woozy Alessandrini
2. NickName нарушителя: John Tanner 345935 |
3. Номер аккаунта нарушителя(id): John Tanner 345935 |
4. Дата и время нарушения (по МСК): Всё на видео.
5. Описание ситуации: Ситуация заключается в том, что Cody Crascko совершил убийство персонажа с ником Ellis Morency, после чего мы сели в его авто и уехали (Фрапс того что мы уехали
) Таймкод : 7:25. Однако, наш супер пупер мега следователь-криминалист решил что это всё хрень и машину никто не забирал, после чего они нашли труп в авто (которого там тоже не было, мы ведь уехали как-то..) Потом они изымают видеорегистратор из машины ( на который я хочу увидеть пруф либо от владельца Ellis Morency, либо от John Tanner, он же нашёл.. ) Таймкод : 0:31

Так же, на втором видео, а именно :
человек на 0:40 достаёт камеру из бардачка и включает её. Откуда она у тебя там появилась, ЭРПЭшник? Почему не было отыгровки в /do о том что она там? Как же вы круто ингнорируете отыгровки и как же круто отыгрываете каждую мелочь когда вам нужно.
13:29 того же фрапса, человек находит 6 гильз. ОТКУДА 6, если у тебя на фрапсе Ellisa, который ты неоднократно смотрел видно что выстрел был только ОДИН. Системно было 6, ибо он в броника, а по факту был 1.

Тем временем мы переходим к самой любимой моей части,а именно : "Камера с КПП на мосту Сан-Фиерро". По своей особенности бесподобный видеоролик в котором таймкоды я вставлять не буду. Да, там 2 минуты, однако если сделать на х2 (там кроме отыгровок ничего нет), то получается 1 минута прекраснейшей игры в свою пользу. Человек уже узнал наши имена через /do, хотя по логике должен был отписать о двух неизвестных.. Так же он утвердил в /do что мы шли пешком, а мой фрапс который выше противоречит этому всему. так же он забирает запись с 23-го числа, а убийство произошло 22-го. Какие же вы безответственные, господа мои товарищи.. Как же так можно?


Так, с фрапсами закончили и казалось бы следящим можно выдыхать, но нет. Ведь наш персонаж провёл экспертизу по отпечаткам на гильзах, но что он в ней изучил - не понятно до сих пор... Ссылка :
Прошу рассматривать данную жалобу по совокупности с этим нарушением ( которое у вас лежит с 23 числа, но никаких взысканий не было.. Ладно )
таймкоды не нужны, думаю. В начале видео видно что они все по НРП залезли в офис, а после пытались ТКшить.

Видео где я пробил /id Tannera

Все бы ничего, но по вот этому уголовному делу было подано обращение в Республиканский суд на выдачу ордера на мой арест https://forum.diamondrp.ru/threads/rpd-john-tanner-woozy-alessandri.1321276/#post-7968182 , точнее не мой, а какого-то Woozie Alessandri - хз кто это если честно. ( Человек даже скопировать не может :D )

Какой итог я хотел бы увидеть : Выдать человеку варн без права на снятие. Объясню почему : Из-за его отыгровок в свою пользу пострадали бы (если бы я залил на каждого копа по отдельности ЖБ) невинные ребята, которые просто играли РП и не подозревали о такой подставе, а именно : Mark Zhilin, Stanley Alessandrini (сменил ник), Gordon Price, Valhalla Reed и возможно, где-то и Ellis Morency. Человек подставил как минимум 5 игроков. Я считаю, что это должно наказываться сурово, так как по совокупности мы видим сплошное НРП и игру в свою пользу. У меня всё. Занавес.
6. Доказательства: Выше
 

Woozy Alessandrini

Я стану причиной твоих кошмаров.
Пользователь
Сообщения
1,243
Реакции
1,247
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
UPD : Если вдруг у следящей администрации появятся вопросы, либо администрация запутается - с удовольствием обсужу и объясню всё в дискорде.

Мой дискорд : Woozy#7434
 

Ellis Morency

Местный Ёж
Пользователь
Сообщения
181
Реакции
89
Баллы
0
Сервер
Ruby
Отлично,я думал мы в ДС все решили,вот ты не угомонный) Окей.На офисе вы нас ДМили,пока мы ехали,Ты сам мне в это сознался в Дискорде.Будешь отрицать? Мы пошли пушить ваш офис. После вашего огня.Вы открыли первые огонь. На моем фрапсе,вы не увезли авто,опирались на это,возможно наш косяк. Таннер один из лучших людей на всем ДРП. Лучший крайм! А ты ужасен,как минимум из за того,что могли дальше в IC и было бы интересно, но тебе по кайфу ДМить на посту президента копов, играть по ООС и прочее. топовый презик!
 

Ellis Morency

Местный Ёж
Пользователь
Сообщения
181
Реакции
89
Баллы
0
Сервер
Ruby
Какая причина была для ЦК? Не понравилось как едет? Норм) Ладно,твои слова что "если ты их увидишь,я ливаю ", тоже не плохая.
 

Woozy Alessandrini

Я стану причиной твоих кошмаров.
Пользователь
Сообщения
1,243
Реакции
1,247
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Отлично,я думал мы в ДС все решили,вот ты не угомонный) Окей.На офисе вы нас ДМили,пока мы ехали,Ты сам мне в это сознался в Дискорде.Будешь отрицать? Мы пошли пушить ваш офис. После вашего огня.Вы открыли первые огонь. На моем фрапсе,вы не увезли авто,опирались на это,возможно наш косяк. Таннер один из лучших людей на всем ДРП. Лучший крайм! А ты ужасен,как минимум из за того,что могли дальше в IC и было бы интересно, но тебе по кайфу ДМить на посту президента копов, играть по ООС и прочее. топовый презик!
Ты видишь себя в графе "Ник нарушителя?"
Я на тебя ЖБ не кидаю и не кину. Да и вы вчера ответили мне "Спасибо за сотрудничество", а не дали конкретики.
 

chester lee sanders

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,422
Реакции
2,757
Баллы
0
Доброго времени суток!

@+Cody Garsion+ , хотелось бы услышать комментарии по поводу мотива на убийство по первому фрапсу, так-же ссылку на вашу биографию ( если она имеется ).
@Woozy Alessandrini , хотелось бы услышать комментарии по поводу ситуации на фрапсах со второй ситуации, возможно у вас есть фрапс, который начинается раньше?
@Dereck Quimby, от вас так же ожидаю комментарии по поводу моментов, показанных в жалобе.​
 

Woozy Alessandrini

Я стану причиной твоих кошмаров.
Пользователь
Сообщения
1,243
Реакции
1,247
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Нет, фрапса раньше у меня нет. Я и начал фрапсить лишь потому, что начались выстрелы ( На нулевых секундах отчетливо слышно )


Я не понимаю вообще, при чем тут та сита. Или ты в ТК хочешь разобраться. Ту ситу я больше как НРП заливал.

У следящих эти фрапсы уже были ( все фрапсы касательно перестрелки той ).
 
Последнее редактирование:

Cody Alessandrini

"Друг блатных"
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
154
Реакции
106
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!

@+Cody Garsion+ , хотелось бы услышать комментарии по поводу мотива на убийство по первому фрапсу, так-же ссылку на вашу биографию ( если она имеется ).
@Woozy Alessandrini , хотелось бы услышать комментарии по поводу ситуации на фрапсах со второй ситуации, возможно у вас есть фрапс, который начинается раньше?
@Dereck Quimby, от вас так же ожидаю комментарии по поводу моментов, показанных в жалобе.​
Cмотри, изначально мы планировали доехать до офиса фбр, никто никого убивать не хотел, после чего наш водитель свернул не по маршуту и остановился около океана, я подумал испугался того что он может толкнуть меня а я выпаду в воду, после чего я принял решение обезопасить себя и все таки доехать до своей точки и направил на него оружие, однако водитель умышленно начал ехать медленно, и я заподозрил что то неладное заранее зная что он сотрудник полиции, и я начал подозревать что он каким то образом передал данные об своем местоположении, а арггументацией этого стало то что сначало он ехал на максимальной скорости, а после того как я направил на него оружие начал ехать очень медленно и говорить о том что машина быстрее не едет, окончательно убедившийсь в том что я был прав, я принял решение убивать его, и покидать место преступления очень быстро, потому что повторяю предпологал что за нами сейчас приедут.

Биографии у меня нет, но я нечего сверхестественного не сделал.
 

вялый

Один из Рас Лан Глистов
Пользователь
Сообщения
232
Реакции
175
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
ПД и ФБР нет ТК.
 

4/20

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
120
Реакции
161
Баллы
0
Сервер
Ruby
Описание ситуации: Ситуация заключается в том, что Cody Crascko совершил убийство персонажа с ником Ellis Morency, после чего мы сели в его авто и уехали (Фрапс того что мы уехали )Таймкод : 7:25. Однако, наш супер пупер мега следователь-криминалист решил что это всё хрень и машину никто не забирал, после чего они нашли труп в авто (которого там тоже не было, мы ведь уехали как-то..) Потом они изымают видеорегистратор из машины ( на который я хочу увидеть пруф либо от владельца Ellis Morency, либо от John Tanner, он же нашёл.. ) Таймкод : 0:31
К твоему сведению убийство персонажа (в простонародии ЦК) делается с заранее обдуманным мотивом и с хорошим отыгрышем, однако ни того, ни другого у вас там не было, следовательно это был тупой ДМ, так что не путай понятия.
А касаемо автомобиля, то стоит признать. Да это был реально косяк от нас, один единственный за всю эту длинную жалобу. Моренси почему-то посчитал что они на его машине никуда не уехали и мамой поклялся что это так, ну видимо она у него теперь умерла, что-ж поделать. И соответствено мы обыгрывали ситуацию с брошенным автомобилем. Однако мы не знали что автомобиль оказывается уехал, ну тут придётся откатить данный момент так-как он руинит дальнейшие улики обыгранные в расследовании. Но, исходя из того факта что они выбросили труп на проезжей части и то что их записала камера на таможне СФ-ЛВ, когда они проезжали через неё на его автомобиле я считаю что это всё можно будет спокойно переиграть учитывая все обстоятельства.

Кстати на это моменте жалобу мог и закончить, к чему нужен остальной описаный ниже высер вообще не ясно, там либо придирки к отыгровкам что мол что-то не так отыграли, либо вообще какая-то бессмыслица и в конце даже попытка подставы.
Так же, на втором видео, а именно : человек на 0:40 достаёт камеру из бардачка и включает её. Откуда она у тебя там появилась, ЭРПЭшник? Почему не было отыгровки в /do о том что она там? Как же вы круто ингнорируете отыгровки и как же круто отыгрываете каждую мелочь когда вам нужно.
13:29 того же фрапса, человек находит 6 гильз. ОТКУДА 6, если у тебя на фрапсе Ellisa, который ты неоднократно смотрел видно что выстрел был только ОДИН. Системно было 6, ибо он в броника, а по факту был 1.
Оч смешно, тупая рыночная фармила с голда будет меня учить РП играть? Для начала перестань носить свои обоссаные крылышки на спине за которые ты мать родную на рынке продал, ты ведь стоишь на ответственном лидерском посту, не позорься. И да после того бреда который ты творил у тебя права нет свой рот открывать и предъявлять кому-то за РП процесс. Каким нужно быть дауном с Iq 0 чтобы во время своей иногурации умудриться подрезать и за Дм-ить двух патрульных лол...

А касаемо количества найденых гильз в салоне, какая разница сколько их нашли? Я конечно понимаю что для тупой фармилы с рынка вроде тебя которая зачем-то считает обязательным играть /do камера в бардачке, когда её можно просто достать из бардачка это прям настолько важная деталь, но эту единственную гильзу по РП в любом случае никто не подобрал, а значит я мог её найти и снять с неё отпечатки. Отыграно 6 гильз было потому что сам моренси мне сказал что было 6 выстрелов, а фрапс самого убийства я увидел лишь на следующий день, когда всё было уже отыграно.
Тем временем мы переходим к самой любимой моей части,а именно : "Камера с КПП на мосту Сан-Фиерро". По своей особенности бесподобный видеоролик в котором таймкоды я вставлять не буду. Да, там 2 минуты, однако если сделать на х2 (там кроме отыгровок ничего нет), то получается 1 минута прекраснейшей игры в свою пользу. Человек уже узнал наши имена через /do, хотя по логике должен был отписать о двух неизвестных.. Так же он утвердил в /do что мы шли пешком, а мой фрапс который выше противоречит этому всему. так же он забирает запись с 23-го числа, а убийство произошло 22-го. Какие же вы безответственные, господа мои товарищи.. Как же так можно?
Лоол, про безответственность будешь своей маме рассказывать. За одну неделю столько косяков наделать чтобы слить лидерку, это надо сильно быть ответственным. Тут опять же, действительно он в чём-то прав, раз они уехали на машине, то было неправильно отыгрывать то что они там шли пешком, однако в силу обстоятельств мне это было неизвестно. Как было сказано раньше, моренси мне сам заявил что на машине они не уехали и он оказался не прав. Но камеры там всё же есть и они по РП записали как эти двое проезжают через таможню на машине, так что по факту я их всё ровно увидел на записе только не пешком, а в машине. Касаемо оч крутой предъявы по поводу неправильно отыгранной даты, то тут на самом даже фрапсе слышно КАК МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО ПЕРЕСТРЕЛКА БЫЛА 23-го числа, достань уже писюны своих советников из ушей и научись слушать. Про двух неизвестных в /do, тут типа без коментариев, у парня просто патч на РП не стоит, там как бы обнова вышла ещё в 2019, а он на старой прошивке играет от 2016 года. Ну знаете, там где ещё нужно писать /do два неизвестных идут по посту, /me принёс Бастрыкина с лупой к монитору и узнал что данным человеком является Вузи Ал0ссандри.
Так, с фрапсами закончили и казалось бы следящим можно выдыхать, но нет. Ведь наш персонаж провёл экспертизу по отпечаткам на гильзах, но что он в ней изучил - не понятно до сих пор... Ссылка :
Ну в принципе даже неудивительно, заниматься криминалистикой это ведь не на рынке стоять. Само собой твоему крошечному мозгу очень сложно осмыслить данные строчки в чате, поэтому пожалуй смилуюсь над тобой и поясню. Так выглядит снятие отпечатков, с гильз. Зачем надо было что-то высирать по поводу этого скрина видимо понятно только самому тебе, но ок чё лишний раз себя же и опозорил.
Прошу рассматривать данную жалобу по совокупности с этим нарушением ( которое у вас лежит с 23 числа, но никаких взысканий не было.. Ладно )
таймкоды не нужны, думаю. В начале видео видно что они все по НРП залезли в офис, а после пытались ТКшить.

Видео где я пробил /id Tannera
Тут вообще пиздец конечно. Мало того что сам сидя со снапой на крыше здания ФБИ пробил нам колёса, когда мы катались неподалёку из-за чего мы приехали разбираться к офису, выясняя кто по нам стрелял, сам после этого открыл по нам огонь и ПОСЛЕ ЭТОГО ТЫ, ТУПОЙ РЫНОЧНЫЙ ОРГАНИЗМ ПИШЕШЬ ЧТО МЫ ТЕБЯ ТК-ШИЛИ КОГДА ИМЕННО ТЫ НАЧАЛ СТРЕЛЯТЬ ПО НАМ?!
Скидываю пруфы.
1.
Видно как нам выносят колёса, выстрелы были со стороны офиса ФБР.
2.
Тут видно как я по РП объяснил парням что мы забыли на территории ФБР и как велись переговоры с этими овощями.
Вопросы надо предъявить им, собственно с какого члена они начали тупо палить по людям, которые заявили им что они из полиции и сказали что по ним стреляли с офиса ФБИ, я считаю что это тупой ДМ и ПГ, т.к нас было пятеро а их двое, что прекрасно видно по их фрапсу, дайте им деморганы, КПЗ, варны и прочее.
Все бы ничего, но по вот этому уголовному делу было подано обращение в Республиканский суд на выдачу ордера на мой арест https://forum.diamondrp.ru/threads/rpd-john-tanner-woozy-alessandri.1321276/#post-7968182 , точнее не мой, а какого-то Woozie Alessandri - хз кто это если честно. ( Человек даже скопировать не может :D )
Ну да, чёта не понравилось? Ливнуть такого овоща как ты с ЧС было бы оч неплохо, да в принцепе это уже и не важно ты в любом случае срок свой на лиде заканчиваешь к концу этой недели и ЧС у тебя будет чисто по факту другого фрапса, который мне недавно дали.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху