Исковое заявление в отношение сотрудника правоохранительных органов Knight Whatley

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Octavio_Reidel

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
42
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
руби герб.png
Определение
Верховного суда
Республики Рубин

Верховный суд в лице председателя Granite De Granados рассмотрел в качестве суда первой инстанции в связи с отставкой судьи, слушающего дело, на основании постановдения председателя Верховного суда #25 в предварителбном заочном судебном заседании,

Установил

15.08.2021 года в Республиканский Суд республики Рубин, поступило исковое заявление от гражданина республики Рубин Homer'o Roberto (Далее Истец) в отношение сотрудника Полицейского Департамента республики Рубин Knight'a Whatley. По мнению истца: сотрудник правоохранительных органов - ответчик, проявил не уважение, оскорбив меня словом "Чудик"; не надлежащим образом представился; причинил телесные повреждения и физическую боль выстрелом в меня из "Tazera"; после чего начал проводить мое задержание.

При изучение материалов искового заявления, устанавливается соблюдение формы и содержания искового заявления, предусмотренного статьей 28 раздела 3 закона "Об уголовном, гражданском, административном судопроизводстве".

Республиканский Суд республики Рубин, на основание вышеизложенного;

определил

1. Принять к производству исковое заявление Верховным судом в качестве суда первой инстанции
2. Установить порядок ведения заседания заочный

Оформлено секретарем Octavio Reidel на осн. постановления ПВС #30 от 26.08.2021
Определение может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение 3-х дней, вступает в силу незамедлительно.

Председатель Верховного суда Granite De Granados
28.08.2021
 

ashton nash))

187 fam. // кто?
Лидер
Сообщения
1,404
Реакции
2,985
Баллы
298
Председатель Верховного суда Granite De Granados
28.08.2021
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху