Исковое заявление в отношение сотрудника правоохранительных органов Knight Whatley

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Homer_Roberto

Пользователь
Сообщения
261
Реакции
118
Баллы
0
Сервер
1574966576822.png

В республиканский Суд республики Рубин
Истец: (Имя Фамилия и Ваш год рождения): Homer Roberto 22. 12. 1963
проживает по адресу: (адрес проживания). р.Рубин. г.Сан-Фиерро , Отель "Трамп" к 309.
Контактный номер телефона: (Ваш номер телефона): 222-522
Ответчик: (Имя Фамилия и год рождения ответчика), Knight Whatley Н/A
проживает по адресу: (адрес проживания ) H/A
Контактный номер телефона: (номер телефона ответчика) H/A
ИНН (( /id ответчика )): H/A

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

15.08.2021г. Передвигаясь по улицам г.Лос-Сантос.
Я обнаружил.. Как неизвестные мне лица.. Остановили автомобиль, некого гражданина.
Подойдя к его автомобилю, один из неизвестных мне людей, сказал следующее : Вылазь от туда Чудик.
После чего я рушил уточнить у него.. Кому он это сказал. На что он ответил что мне.
Я решил сказать ему что бы он показал мне своё удостоверение/документ удостоверяющий личность.
На что.. Он произнёс что-то непонятное. Не чем это не аргументировав.
Это свободные улицы. Я имею полное право ходить где хочу и как хочу.. Не нарушая действующих законодательств.
Но данный человек видимо это-го не знает.
После чего он стреляет в меня с тазера , тем самым наносит мне телесные повреждения и физическую боль.
В следствии чего я падаю на землю.
Пройдя примерно где то секунд 10 этот Гражданин подбежал ко мне и надел на меня наручники.
Так как я знал что бы данный сотрудник установил мою личность.. Я ему сказал что в кармане лежит удостоверение.
После чего он не просто взял удостоверение.. А именно произвёл у меня полный обыск.
Хотя я являюсь Судьёй Республиканского Суда. Тоесть неприкосновенным лицом.
Но на этом вся картина не закончилась. Не один из сотрудников не объяснил за что меня задерживают.
Не ознакомили меня с моими правами не чего!
Просто обыскали и посадили.



ПРОШУ

В соответствии с действующими законодательствами. А именно:
Cтатьи конституции.
Статья 16.
Статья 22.
Статья 96.
Статьи Закона о "Ruby Police Department" а именно :
Раздел 2. Статьи : 6 , 7 , 8.


Наказать данного сотрудника!



Приложения:
Документ

Дата: 15.08.2021
Подпись: H.Roberto.
 

Ferdinand Bormann

Пользователь
Сообщения
1,536
Реакции
867
Баллы
210
Сервер
Ruby


Республиканский Суд республики Рубин

Город Los-Santos
от 15.08.2021 года

Исковое заявление Homer'o Roberto

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

Республиканский Суд, в составе Судьи Республиканского Суда республики Рубин Ferdinand'a Bormann'a, изучив материалы искового заявления гражданина республики Рубин omer'o Roberto;

установил

15.08.2021 года в Республиканский Суд республики Рубин, поступило исковое заявление от гражданина республики Рубин Homer'o Roberto (Далее Истец) в отношение сотрудника Полицейского Департамента республики Рубин Knight'a Whatley. По мнению истца: сотрудник правоохранительных органов - ответчик, проявил не уважение, оскорбив меня словом "Чудик"; не надлежащим образом представился; причинил телесные повреждения и физическую боль выстрелом в меня из "Tazera"; после чего начал проводить мое задержание.

При изучение материалов искового заявления, устанавливается соблюдение формы и содержания искового заявления, предусмотренного статьей 28 раздела 3 закона "Об уголовном, гражданском, административном судопроизводстве".

Республиканский Суд республики Рубин, на основание вышеизложенного;


определил

1. Исковое заявление истца принять к производству в суде общей юрисдикции республики Рубин;
2. Назначить заочное рассмотрение настоящего дела.
3. Настоящее определение вступает в силу с момента его опубликования.
4. Настоящее определение можно обжаловать в апелляционном порядке в Верховном Суде республики Рубин.


Судья Республиканского Суда республики Рубин - Ferdinand Bormann
1624399430318.png
 
Последнее редактирование:

Ferdinand Bormann

Пользователь
Сообщения
1,536
Реакции
867
Баллы
210
Сервер
Ruby
Республиканский Суд республики Рубин

Город Los-Santos
от 15.08.2021 года

СУДЕБНОЕ ИЗВЕЩЕНИЕ

Настоящим извещением довожу до сведения сторон судебного разбирательства следующую информацию.
Исковое заявление гражданина республики Рубин Homer'o Roberto принято к рассмотрению судом и назначено заочное рассмотрение.

В течение времени, пока идет подготовка к судебному заседанию, стороны судебного разбирательства имеют право направлять заявления, жалобы и ходатайства в Республиканский Суд.
Сторона обвинения и сторона защиты могут направлять дополнительные письменные заявления, объяснения по факту данного разбирательства, которые будут приобщены к делу.


Судья Республиканского Суда республики Рубин - Ferdinand Bormann

1624399430318.png
 

Ferdinand Bormann

Пользователь
Сообщения
1,536
Реакции
867
Баллы
210
Сервер
Ruby
(( @Knight Whatley tley жду твою позицию. Опиши чем ты руководствовался, проводя задержание истца ))
 

Homer_Roberto

Пользователь
Сообщения
261
Реакции
118
Баллы
0
Сервер
1574966576822.png



Республиканскому Суду Республики Рубин.
Судье Республиканского Суда республики Рубин - Ferdinand Bormann
От Гражданина Республики: Homer'a Roberto.




Ходотайство

Уважаемый Суд!
Я гражданин р.Рубин Homer Roberto.
На основании Статьи 9-й Пункта 5-го "Об уголовном, гражданском, административном судопроизводстве"
Прошу Вас ознакомить меня с материалами дела о моём правовом нарушении.
За которое. Данный сотрудник меня задержал.
Так же прошу Вас Уважаемый Суд.
Обратить внимание на форму сотрудника ,
не увидел на ней жетона , шевронов , опозновательных знаков.

(( Нет отыгровки жетона, или чего либо ))

16. 3. Закона о RPD.
Так же в этом-же законе говорится о том что.. Когда сотрудник обращается
к любому лицу он обязан показать свой жетон. Что в свою очередь, данный Гражданин не сделал!
Так же хотел бы узнать, на основании чего Ответчик применил в отношении меня силу?
Статья 21. Конституции р Рубин.

Хотел бы так же услышать, почему данный сотрудник позволяет себе открыто заявлять что я "Чудик"
Нарушая Конституцию р,Рубина!


Дата: 16.08.2021
Подпись: H.Roberto.
 

everloyle

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,128
Реакции
1,575
Баллы
0
1574966576822.png



Республиканскому Суду Республики Рубин.
Судье Республиканского Суда республики Рубин - Фердинанду Борманну.
От гражданина Республики: Найта Уотли.

ПИСЬМЕННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Найт Уотли, являясь ответчиком в деле, оставляю свой комментарий о прикрепленному к деле ситуации.

Пятнадцатого августа в 16:20 по местному, мною и моим напарником по смене производилась процедура остановки транспорта, к двадцать семи уважаемый Гомер Роберто залезает на крышу транспортного средства, который мы остановили. Поступил быстрый приказ и требование заявителю, тот вылез и начал задавать вопросы, по типу *кто я такой*, *мое удостоверение* и подобное. Зная все свои права и процедуры, регламентирующиеся регламентом департамента полиции, было мною выдвинуто требование по правилу "шести метров". Почему? - возможная угроза как представителям департамента. так и гражданскому в авто. В это же время, Гомер Роберто стал сам же противоречить законодательству республики. поэтому, судя по 35 статье закона про департамент полиции, а так же прямой угрозе моему здоровью/жизни, применил нелетальное средство - тэйзер. Прошу еще взять к сведению то, что по 36 статье того же закона про департамент полицию, первый пункт; было дано время на реагирование и дальнейшее выполнения требования офицера полиции, капитана станции Харрисон. После Гомер Роберто был задержан, все необходимые процедуры были выполнены, что подтверждается его же записью, вся ситуация так же видна на записи.
Гомер Роберто был доставлен в центральную полицейскую станцию для дальнейших разбирательств и ареста соответсвенно. Я, Найт Уотли, прошу еще судью республиканского суда взять на заметку то, что от уважаемого Гомером Роберто была попытка клеветы против офицера полиции, то есть, в мою сторону. Миранда (права) были зачитаны (( отыгровка имеется у него же на фрапсе, так нам разрешено делать )), жетон имеется и висел на моем левом груди, как и табличка с инициалами и шевроны. Мы не обязаны их предоставлять к рассмотрению гражданскому (( у чела отключено описание персонажа, что к сожалению, играет данную роль в деле этом )).


Дата: 08/16/2021
Подпись: knight whatley.
 

everloyle

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,128
Реакции
1,575
Баллы
0
(( кста, вопрос такой. по вашему каждый гражданский носит на груди камеры и удостоверение судьи в кармане? зачем? ))
 

Homer_Roberto

Пользователь
Сообщения
261
Реакции
118
Баллы
0
Сервер
(( Гражданский может и нет.. Но я являюсь Судьёй. И в целях своей безопастности ношу её.. Про удостоверение! Хочу ношу , хочу не ношу какая разница то? Лжец? Красиво рассказываешь. /me зачёл миранду. Это Адекватно? Почему не назвал мне причину моего задержания? Не разъясним мне мои права? И какая угроза жизни? У меня в руках не было оружия. А ты находился на улице г,Лос-Сантос. где полно людей. И расскажи-ка по какому праву ты имеешь право задерживать "Неприкосновенное лицо" ? По поводу жетонов и тд.. При обращении к Гражданину ты обязан его показать! Я не кидался на тебя, не оскорблял. А ты в свою очередь обозвал меня Чудиком. Кстате чекни свои отыгровки. Надо ещё за твою нРП игру ЖБ на лидеров написать! Тебе явно не место на таком посту. Так как ты Обязан соблюдать конституцию но не нарушать её! ))
 

everloyle

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,128
Реакции
1,575
Баллы
0
(( Гражданский может и нет.. Но я являюсь Судьёй. И в целях своей безопастности ношу её.. Про удостоверение! Хочу ношу , хочу не ношу какая разница то? Лжец? Красиво рассказываешь. /me зачёл миранду. Это Адекватно? Почему не назвал мне причину моего задержания? Не разъясним мне мои права? И какая угроза жизни? У меня в руках не было оружия. А ты находился на улице г,Лос-Сантос. где полно людей. И расскажи-ка по какому праву ты имеешь право задерживать "Неприкосновенное лицо" ? По поводу жетонов и тд.. При обращении к Гражданину ты обязан его показать! Я не кидался на тебя, не оскорблял. А ты в свою очередь обозвал меня Чудиком. Кстате чекни свои отыгровки. Надо ещё за твою нРП игру ЖБ на лидеров написать! Тебе явно не место на таком посту. Так как ты Обязан соблюдать конституцию но не нарушать её! ))
(( ты сам то понимаешь, что написал? если ты носишь СПЕЦИАЛЬНУЮ боди-камеру, которая доступна по факту только офицерам полиции/ФБР, имея при себе удостоверение, ты как минимум ИС мотив должен иметь, а не ООС. мои отыгровки хорошие, как минимум, не один я считаю, я подробно отыграл, что зачитал миранду и провожу задержание, какие разъяснения? объясни мне, почему ты так считаешь? Если я тебя обозвал уже в игре, может, я так играю своего персонажа? если ты считаешь, что меня должны снять типа за незнание конституции и ее нарушение, то у меня плохие новости. ))
 

Homer_Roberto

Пользователь
Сообщения
261
Реакции
118
Баллы
0
Сервер
(( /do камера на груди записывает происходящее . Какая там боди камера? Камер есть сотни видов. Так что... По поводу оскорбления. Именно! Я же подал на тебя иск в игре логично же? Та боже чел. Мне пофиг снимут тебя или не снимут. Я по приколу написал за снятие. Вы ведь такие правильные, закон соблюдаете, преступников ловите. Хотя не кто даже не разу Конституцию не читал. Может я чего то не знаю. Но уровень РП на высоте. Теперь самое главное. Ты пр какому праву залерживаешь неприкосновенное лицо? Ответишь то мне наконец! ))
 

everloyle

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,128
Реакции
1,575
Баллы
0
(( /do камера на груди записывает происходящее . Какая там боди камера? Камер есть сотни видов. Так что... По поводу оскорбления. Именно! Я же подал на тебя иск в игре логично же? Та боже чел. Мне пофиг снимут тебя или не снимут. Я по приколу написал за снятие. Вы ведь такие правильные, закон соблюдаете, преступников ловите. Хотя не кто даже не разу Конституцию не читал. Может я чего то не знаю. Но уровень РП на высоте. Теперь самое главное. Ты пр какому праву залерживаешь неприкосновенное лицо? Ответишь то мне наконец! ))
(( ладно, камера уже идёт как исключение, я мб в этом моменте не прав, не спорю. но какие сотни видов камер? модели и крепления к ним ты имеешь ввиду, как я понял, или что?
почему для тебя никто из нас не читал конституцию, ладно, те же законы? я указал в ответе своем статьи и пункты, это уже что-то значит.
неприкосновенное лицо — другое дело, если отыграл задержание, значит знал, на что иду и зная характер своего персонажа, я так и сделал. законодательством конечно же не могу, не спорю, но никто же не отменял поведение и психсостояние персонажа, его мысли?) давай не будем продолжать оос "беседу" в теме. ))
 

Homer_Roberto

Пользователь
Сообщения
261
Реакции
118
Баллы
0
Сервер
(( Закрываем флуд, до решения судьи <3 ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху