[IC] Заявление на получение адвокатской лицензии [государственная].

MstuTeJlb

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
7
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Генеральному Прокурору Республики Триллиант Натали Поклонской
Гражданина Республики Триллиант Thomas Carmone
К заявлению прилагаю ксерокопию паспорта​

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Республики Триллиант, Thomas Carmone, подаю заявление в Министерство Юстиции для прохождения процедуры регистрации меня, как государственного адвоката Коллегии Адвокатов Республики Триллиант, прошу предоставить мне соответствующую лицензию и подтверждаю, что соответствую всем критериям.​
К заявлению прилагаю следующую информацию:
1) Ксерокопия паспортных данных (( /stats and /pass + /time )): *тут*
2) Адрес фактического проживания: LV | Pirates Hotel
3) Образование: Высшее Юридическое
4) Опыт работы в сфере юриспруденции: Имеется
5) Место работы и занимаемая должность:Секретарь,Администрация ш.San-Fierro.
6) Прошли ли вы квалификационный тест: да
Дата: 14.05.2020
Подпись: Carmone
 
Последнее редактирование:

Ethan Jimenez

Пользователь
Сообщения
375
Реакции
434
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Генеральному Прокурору Республики Триллиант Натали Поклонской
Гражданина Республики Триллиант Federico Diaz
К заявлению прилагаю ксерокопию паспорта​

ЗАЯВЛЕНИЕ​

Я, гражданин Республики Триллиант, Federico Diaz, подаю заявление в Министерство Юстиции для прохождения процедуры регистрации меня, как государственного адвоката Коллегии Адвокатов Республики Триллиант, прошу предоставить мне соответствующую лицензию и подтверждаю, что соответствую всем критериям.
К заявлению прилагаю следующую информацию:
1) Ксерокопия паспортных данных (( /stats and /pass + /time )): *Click*
2) Адрес фактического проживания: Отель Rock, комната 907.
3) Образование: Высшее Юридическое
4) Опыт работы в сфере юриспруденции: Имеется
5) Место работы и занимаемая должность: Администрация ш.San-Fierro, Секретарь.
6) Прошли ли вы квалификационный тест: да

Дата:14.05.2020
Подпись: F.D​
 

JeanClaudeVanBan

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Генеральному Прокурору Республики Триллиант Натали Поклонской
Гражданина Республики Триллиант Галахад Митчел
К заявлению прилагаю ксерокопию паспорта

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Республики Триллиант, Галахад Митчел, подаю заявление в Министерство Юстиции для прохождения процедуры регистрации меня, как государственного адвоката Коллегии Адвокатов Республики Триллиант, прошу предоставить мне соответствующую лицензию и подтверждаю, что соответствую всем критериям.
К заявлению прилагаю следующую информацию:
1) Ксерокопия паспортных данных (( /stats and /pass + /time )):Тут
2) Адрес фактического проживания:Дом 273
3) Образование:Высшее Юридическое
4) Опыт работы в сфере юриспруденции:Месяц
5) Место работы и занимаемая должность:Секретарь,Администрация Las-Venturas
6) Прошли ли вы квалификационный тест: да
 

♥ Elena Snow ♥

山有木兮木有枝
Администратор
Сообщения
1,368
Реакции
8,111
Баллы
330
Сервер
Trilliant
Генеральному Прокурору Республики Триллиант Натали Поклонской
Гражданина Республики Триллиант Elena Snow
К заявлению прилагаю ксерокопию паспорта​

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Республики Триллиант, Elena Snow, подаю заявление в Министерство Юстиции для прохождения процедуры регистрации меня, как государственного адвоката Коллегии Адвокатов Республики Триллиант, прошу предоставить мне соответствующую лицензию и подтверждаю, что соответствую всем критериям.​
К заявлению прилагаю следующую информацию:
1) Ксерокопия паспортных данных (( /stats and /pass + /time )): Ксерокопия
2) Адрес фактического проживания: о.Виктория дом №899
3) Образование: Высшее юридическое
4) Опыт работы в сфере юриспруденции: Есть
5) Место работы и занимаемая должность: Администрация LV, адвокат
6) Прошли ли вы квалификационный тест: да
Дата: 16.05.2020
Подпись: Elenka
 

Mattoe Rosenberg

Vicente Vidal in my heart..
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
907
Реакции
499
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Генеральному Прокурору Республики Триллиант Натали Поклонской
Гражданина Республики Триллиант Mattoe Rosenberg
К заявлению прилагаю ксерокопию паспорта​

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Республики Триллиант, Mattoe Rosenberg, подаю заявление в Министерство Юстиции для прохождения процедуры регистрации меня, как государственного адвоката Коллегии Адвокатов Республики Триллиант, прошу предоставить мне соответствующую лицензию и подтверждаю, что соответствую всем критериям.​
К заявлению прилагаю следующую информацию:
1) Ксерокопия паспортных данных (( /stats and /pass + /time )): Ксерокопия
2) Адрес фактического проживания: не имеется
3) Образование: Высшее юридическое
4) Опыт работы в сфере юриспруденции: Есть
5) Место работы и занимаемая должность: Администрация LV, секретарь
6) Прошли ли вы квалификационный тест: да
Дата: 17.05.2020
Подпись: H.K.​
 
Последнее редактирование:

Yuuday_Yamammoto

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
51
Реакции
56
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Генеральному Прокурору Республики Триллиант Натали Поклонской
Гражданина Республики Триллиант Maximilian_Montes
К заявлению прилагаю ксерокопию паспорта

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Республики Триллиант, Maximilian_Montes, подаю заявление в Министерство Юстиции для прохождения процедуры регистрации меня, как государственного адвоката Коллегии Адвокатов Республики Триллиант, прошу предоставить мне соответствующую лицензию и подтверждаю, что соответствую всем критериям.
К заявлению прилагаю следующую информацию:
1) Ксерокопия паспортных данных (( /stats and /pass + /time )): https://yapx.ru/v/Hc9qH
2) Адрес фактического проживания: Отсутствует
3) Образование: Высшее юридическое
4) Опыт работы в сфере юриспруденции: Более трёх лет
5) Место работы и занимаемая должность: Администрация Сан-Фиерро , Секретарь
6) Прошли ли вы квалификационный тест: да
Дата 17.05.2020
Подпись Montes
 

Martino Escobar

Martino Escobar
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Генеральному Прокурору Республики Триллиант Натали Поклонской
Гражданина Республики Триллиант Martino Escobar
К заявлению прилагаю ксерокопию паспорта

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Республики Триллиант, Martino Escobar, подаю заявление в Министерство Юстиции для прохождения процедуры регистрации меня, как государственного адвоката Коллегии Адвокатов Республики Триллиант, прошу предоставить мне соответствующую лицензию и подтверждаю, что соответствую всем критериям.
К заявлению прилагаю следующую информацию:
1) Ксерокопия паспортных данных (( /stats and /pass + /time )): click
2) Адрес фактического проживания: Отсутствует
3) Образование: Высшее Юридическое
4) Опыт работы в сфере юриспруденции: Довольно большой
5) Место работы и занимаемая должность: Администрация Las-Venturas, Секретарь
6) Прошли ли вы квалификационный тест: Да
Дата:17.05.2020
Подпись: Escobar
 

Lorenzo Branson (Smithz)

Голд навсегда
Пользователь
Сообщения
2,593
Реакции
1,849
Баллы
290


МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ
ОФИС ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА

Доброго времени суток! Все обращения приняты в рассмотрение вновь назначенным Генеральным Прокурором. По техническим причинам окончательный ответ по каждому из обращений будет в течении суток. Министерство Юстиции приносит свои извинения за предоставленные неудобства.


Генеральный прокурор республики Триллиант
Lorenzo Smithz


18/05/2020
 

Angelo Sena

Пользователь
Сообщения
82
Реакции
64
Баллы
60
Возраст
25
Сервер
Trilliant
Генеральному Прокурору Республики Триллиант Натали Поклонской
Гражданина Республики Триллиант Angelo Sena
К заявлению прилагаю ксерокопию паспорта

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Республики Триллиант, Angelo Sena, подаю заявление в Министерство Юстиции для прохождения процедуры регистрации меня, как государственного адвоката Коллегии Адвокатов Республики Триллиант, прошу предоставить мне соответствующую лицензию и подтверждаю, что соответствую всем критериям.
К заявлению прилагаю следующую информацию:
1) Ксерокопия паспортных данных (( /stats and /pass + /time )): *Тык*
2) Адрес фактического проживания: Отсутствует
3) Образование: Высшее юридическое
4) Опыт работы в сфере юриспруденции: Большой.
5) Место работы и занимаемая должность: Администрация Las-Venturas, Секретарь.
6) Прошли ли вы квалификационный тест: да.
Дата 18.05.2020
Подпись A.Sena
 

Lorenzo Branson (Smithz)

Голд навсегда
Пользователь
Сообщения
2,593
Реакции
1,849
Баллы
290


МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ
ОФИС ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ
на заявления № 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69

Заявление №53: Уважаемый Matteo Rayne! Ваше заявление было рассмотрено Генеральным прокурором Триллианта. По результатам проверки квалификационного теста Вам было засчитано 10 баллов из 10 возможных. На основании пройденного теста Министерство Юстиции Соединенных Штатов Триллианта удовлетворяет ваше прошение на получение лицензии. Номер Вашей лицензии SL-MY18-074. Желаем Вам успехов на новой должности!

Заявление №54: Уважаемая Diana Bosque! Ваше заявление было рассмотрено Генеральным прокурором Триллианта. По результатам проверки квалификационного теста Вам было засчитано 8 баллов из 10 возможных. На основании пройденного теста Министерство Юстиции Соединенных Штатов Триллианта удовлетворяет ваше прошение на получение лицензии. Номер Вашей лицензии SL-MY18-075. Желаем Вам успехов на новой должности!

Заявление №55: Уважаемый Karl Novikov! Ваше заявление было рассмотрено Генеральным прокурором Триллианта. По результатам проверки квалификационного теста Вам было засчитано 10 баллов из 10 возможных. На основании пройденного теста Министерство Юстиции Соединенных Штатов Триллианта удовлетворяет ваше прошение на получение лицензии. Номер Вашей лицензии SL-MY18-076. Желаем Вам успехов на новой должности!

Заявление №56: Уважаемая Каталина Мартинелли! Ваше заявление было рассмотрено Генеральным прокурором Триллианта. По результатам проверки квалификационного теста Вам было засчитано 8 баллов из 10 возможных. На основании пройденного теста Министерство Юстиции Соединенных Штатов Триллианта удовлетворяет ваше прошение на получение лицензии. Номер Вашей лицензии SL-MY18-077. Желаем Вам успехов на новой должности!

Заявление №57: Уважаемый Oleg Mormok! Ваше заявление было рассмотрено Генеральным прокурором Триллианта. В связи с отсутствием данных о прохождении Вами квалификационного теста, ваше прошение на получение лицензии отклонено. Если произошла ошибка, пожалуйста, свяжитесь со мной или попробуйте обратиться с подобным заявлением повторно.

Заявление №58: Уважаемый Diego Davis! Ваше заявление было рассмотрено Генеральным прокурором Триллианта. По результатам проверки квалификационного теста Вам было засчитано 8 баллов из 10 возможных. На основании пройденного теста Министерство Юстиции Соединенных Штатов Триллианта удовлетворяет ваше прошение на получение лицензии. Номер Вашей лицензии SL-MY18-078. Желаем Вам успехов на новой должности!

Заявление №59: Уважаемый Alisher Hefner! Ваше заявление было рассмотрено Генеральным прокурором Триллианта. В связи с отсутствием данных о прохождении Вами квалификационного теста, ваше прошение на получение лицензии отклонено. Если произошла ошибка, пожалуйста, свяжитесь со мной или попробуйте обратиться с подобным заявлением повторно.

Заявление №60: Уважаемый Alejandro Zaka! Ваше заявление было рассмотрено Генеральным прокурором Триллианта. По результатам проверки квалификационного теста Вам было засчитано 7 баллов из 10 возможных. По результатам пройденного теста, мной было принято решение, в прошении на получение лицензии отказать. Подтяните свои знания и обратитесь с подобным заявлением повторно.

Заявление №61: Уважаемый Thomas Carmone! Ваше заявление было рассмотрено Генеральным прокурором Триллианта. По результатам проверки квалификационного теста Вам было засчитано 8 баллов из 10 возможных. На основании пройденного теста Министерство Юстиции Соединенных Штатов Триллианта удовлетворяет ваше прошение на получение лицензии. Номер Вашей лицензии SL-MY18-079. Желаем Вам успехов на новой должности!

Заявление №62: Уважаемый Federico Diaz! Ваше заявление было рассмотрено Генеральным прокурором Триллианта. По результатам проверки квалификационного теста Вам было засчитано 8 баллов из 10 возможных. На основании пройденного теста Министерство Юстиции Соединенных Штатов Триллианта удовлетворяет ваше прошение на получение лицензии. Номер Вашей лицензии SL-MY18-080. Желаем Вам успехов на новой должности!

Заявление №63: Уважаемый Галахад Митчел! Ваше заявление было рассмотрено Генеральным прокурором Триллианта. По результатам проверки квалификационного теста Вам было засчитано 5 баллов из 10 возможных. По результатам пройденного теста, мной было принято решение, в прошении на получение лицензии отказать. Подтяните свои знания и обратитесь с подобным заявлением повторно.

Заявление №64: Уважаемая Elena Show! Ваше заявление было рассмотрено Генеральным прокурором Триллианта. По результатам проверки квалификационного теста Вам было засчитано 9 баллов из 10 возможных. На основании пройденного теста Министерство Юстиции Соединенных Штатов Триллианта удовлетворяет ваше прошение на получение лицензии. Номер Вашей лицензии SL-MY18-081. Желаем Вам успехов на новой должности!

Заявление №65: Уважаемый Mattoe Rosenber! По результатам проверки квалификационного теста Вам было засчитано 9 баллов из 10 возможных. На основании пройденного теста Министерство Юстиции Соединенных Штатов Триллианта удовлетворяет ваше прошение на получение лицензии. Номер Вашей лицензии SL-MY18-085. Желаем Вам успехов на новой должности!

Заявление №66: Уважаемый Maximilian Montes! Ваше заявление было рассмотрено Генеральным прокурором Триллианта. По результатам проверки квалификационного теста Вам было засчитано 9 баллов из 10 возможных. На основании пройденного теста Министерство Юстиции Соединенных Штатов Триллианта удовлетворяет ваше прошение на получение лицензии. Номер Вашей лицензии SL-MY18-082. Желаем Вам успехов на новой должности!

Заявление №67: Уважаемый Martino Escobar! Ваше заявление было рассмотрено Генеральным прокурором Триллианта. По результатам проверки квалификационного теста Вам было засчитано 9 баллов из 10 возможных. На основании пройденного теста Министерство Юстиции Соединенных Штатов Триллианта удовлетворяет ваше прошение на получение лицензии. Номер Вашей лицензии SL-MY18-083. Желаем Вам успехов на новой должности!

Заявление №69: Уважаемый Angelo Sena! Ваше заявление было рассмотрено Генеральным прокурором Триллианта. По результатам проверки квалификационного теста Вам было засчитано 9 баллов из 10 возможных. На основании пройденного теста Министерство Юстиции Соединенных Штатов Триллианта удовлетворяет ваше прошение на получение лицензии. Номер Вашей лицензии SL-MY18-084. Желаем Вам успехов на новой должности!




Генеральный прокурор республики Триллиант
Lorenzo Smithz


18/05/2020
 
Последнее редактирование:

Ferc0ne

Zaka Family
Пользователь
Сообщения
117
Реакции
31
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Генеральному Прокурору Республики Триллиант Lorenzo Smithz
Гражданина Республики Триллиант Alejandro Zaka
К заявлению прилагаю ксерокопию паспорта​

ЗАЯВЛЕНИЕ​

Я, гражданин Республики Триллиант, Alejandro Zaka, подаю заявление в Министерство Юстиции для прохождения процедуры регистрации меня, как государственного адвоката Коллегии Адвокатов Республики Триллиант, прошу предоставить мне соответствующую лицензию и подтверждаю, что соответствую всем критериям.​
К заявлению прилагаю следующую информацию:
1) Ксерокопия паспортных данных (( /stats and /pass + /time )): *Папка*
2) Адрес фактического проживания: 839 Дом John Zaka проживаю у него.
3) Образование: Высшее юридическое
4) Опыт работы в сфере юриспруденции: Имеется
5) Место работы и занимаемая должность: Администрация ш.Las-Venturas, Адвокат.
6) Прошли ли вы квалификационный тест: да
Дата:18.05.2020
Подпись:
 

JohnF

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
91
Сервер
Trilliant
Генеральному Прокурору Республики Триллиант Натали Поклонской
Гражданина Республики Триллиант Gabriel Reynolds
К заявлению прилагаю ксерокопию паспорта

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Республики Триллиант, Gabriel Reynolds, подаю заявление в Министерство Юстиции для прохождения процедуры регистрации меня, как государственного адвоката Коллегии Адвокатов Республики Триллиант, прошу предоставить мне соответствующую лицензию и подтверждаю, что соответствую всем критериям.
К заявлению прилагаю следующую информацию:
1) Ксерокопия паспортных данных (( /stats and /pass + /time )): *тут*
2) Адрес фактического проживания: LV | El Quebrados Hotel
3) Образование: Высшее Юридическое
4) Опыт работы в сфере юриспруденции: Имеется
5) Место работы и занимаемая должность:Секретарь,Администрация ш.Los-Santos.
6) Прошли ли вы квалификационный тест: да
Дата: 19.05.2020
Подпись: A.У.Ф
 
Сверху